Поиск по сайту

Автошкола "Шанс"

5 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 17 800 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 800 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Тюмень, ул. Амурская, 2

(3452) 90-19-20

Тюмень, ул. Республики, 55, офис 507А

2.9

на основе 5 отзывов

0
2
2
0
1

Автошкола "Шанс": Отзывы учеников

Светлана

Светлана

20 апреля 2014

Недавно закончила здесь курсы. Мне понравилось обучение, мне и литературу всю дали, и машина у меня была нормальная, и инструктор без матов и криков. Мне даже дали бесплатные дополнительные часы по вождению. Я свои быстро накатала, а навыки потерять побоялась до экзамена. Училась на Московском тракте. Еще воспользовалась тем что там юрист читает некоторые лекции, взяла у нее номер телефона и теперь мы все семьей консультируемся по дороге ))))) Нагло конечно, а что делать))))

Странно про звонок. Я звонила, так мне девушка ответила, вообще все подробно рассказала. Мы говорили наверное минуты 2-3, она мне еще консультацию по телефону дала на счет обучения и сдачи экзамена на автомате, я все жду когда разрешат учиться и сдавать на автомате. Но в итоге решила не ждать. Уже учусь месяц и меня все устраивает… надеюсь что у меня инструктор не поменяется

Ольга

Ольга

13 мая 2013

сегодня позвонила в автошколу «Шанс», хотела узнать про условия обучения и т.д. трубку взял мужчина, вел себя неадекватно, разговаривал на «отвали», извините за жаргон. я положила трубку, так он мне сам перезвонил и в возмещении стал говорить, якобы «нечего узнавать по телефону информацию, приходите лично к нам, там и пообщаемся». у меня тогда возникает вопрос: а телефон автошколы на сайте вы тогда для чего пишете? в общем, я не в восторге от такого приема. если уж они так по телефону со своими потенциальными клиентами разговаривают, то про качество обучения у них — остается только сделать выводы…

Ольга вам так по жизни не везет? ))) У нас в школе тоже училась одна тетка, так она как ни сядет за руль так то машина глохнет то не заводится то один инструктор заболеет то другой уволится)))) Все таки механизмы любят мужские руки

Ольга

Ольга

22 июля 2012

Люди, если не хотите выбросить деньги на ветер и быть никем для автошколы — не ходите в «Шанс»! За время обучения у меня сменилось три инструктора (не по моей инициативе), две машины. Автомобили школы дважды не допустили до сдачи экзамена в ГИБДД. И еще много было мелочей… Народ, берегите свои деньги и нервы.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет