Поиск по сайту

Класс-В

50 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 25 000 ₽

Класс-В

5 причин выбрать автошколу «Класс-В».

1) Инструктор забирает Вас от дома или работы и отвозит после занятий туда-же. При этом не в ущерб часам вождения

2) Полное сопровождение до сдачи экзамена.

3) 70 часов практического вождения!

4) Иномарки, автомобили с коробкой автомат

5) Полное соответствие программе подготовки водителей категории В

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

25 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Тюмень, ул. Республики 53 (цокольный этаж)

(3452) 900-912

4.36

на основе 50 отзывов

41
2
2
0
5

Класс-В: Отзывы учеников

Хорошая автошкола, учителя грамотные, сдала с 1 раза, буду знакомых отправлять учиться в эту автошколу

Антон

Антон

04 мая 2017

По-хожу нижний отзыв от конкурентов Класса-В Сегодня сдал экзамен. Все с первого раза, что естесственно с такими великолепными преподавателями! Компетентнейший Евгений Анатольевич Морозов и требовательный, но профессиональный Стас Горбунов - это залог успешной сдачи всех экзаменов. Занятия по теории не скучные, лаконичные, но полные. Понравилось. Ну а вождение со Стасом - это отдельная приятная история, в финале которой новенькие права :) Автошколу однозначно рекомендую! Цены хорошие, подготовка на высоте (если сами не ленитесь), атмосфера очень приятная. P.S.: Стас, про камаз и дерево я еще долго не забуду

Сергей

Сергей

26 апреля 2017

Не думаю, что тут реальные отзывы, или отзывы пишет сама автошкола. Сдавал в начале 2017 года. На автодроме ни разу не убирали ни снег ни лёд толком. Горку не чистили ото льда. Как результат - завалили горку практически все. Почистили в день экзамена и всё. (но практику на горке ни кто не отрабатывал, был лёд). Да и отношение к ученикам - лишь бы документы вручить и на все четыре. Нахватали учеников, но сдачи нет))) все ходят брошенные. А ответ один - надо было учить! Практику учат по принципу - на машину и учись, не объяснить, ни пояснить) Я думаю просто они заинтересованы в дополнительных платных часах. Плюнул я, и сдал в ГАИ с другой автошколой (не скажу какой, не реклама). Не советую! Ни совести ни стыда! Администрация глазами хлопает, всем плевать. Такое мнение у многих было, когда я сдавал, но мало кто отзыв захочет написать, отмучались с Классом - "Г" ой "Б" и успокоились. Хотите научиться водить - вам не сюда)))

Лилия

Лилия

03 марта 2017

Добрый день. Хотела бы высказать слова благодарности всему коллективу автошколы. Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю теоретической части. Интересная, а главное доступная и понятная подача материала. Так же хочу отметить мастера по вождению Стаса. С первых занятий он помог мне поверить в себя. 17 февраля я сдала на права с первой попытки.

Ирина

Татьяна

24 октября 2016

Самая лучшая автошкола, теорию объясняют доступно, интересно, так сказать с юмором и по делу. Инструкторы по вождению - терпеливые до безобразия, без юмора так же не обходится.

Все отзывы смотрю очень хорошие, а у меня очень плохое впечатление от автошколы, вот и хочу им поделиться. Пошла учится конечно же сюда, так как много кто из знакомых прошли через эту автошколу, но я видимо настолько везучая, что вообще слов нет. Учеба началась летом, теория прошла на одном вздохе, все хорошо. Единственное, что есть замечание, это работа офиса, находящегося на Республике. Квитанцию об оплате невозможно никак передать, в сб сколько не приходила никогда никого не было, хотя написано по часам работы, что офис должен работать, а передать в будни нет возможности (работа), хоть ящик какой-нибудь сделали или электронную почту завели, как никак 21 век на дворе. Теория закончилась, вроде бы как должно начаться вождение, но его нет, ждем когда же переделают автодром по новым правилам. Этот момент ее куда не шло можно понять. Спустя месяц начинаем водить, 2 занятия и снова стоп, то машина сломана, то еще инструктор звонит с тем, что отменяет вождение. С горем пополам перешли с автодрома на город. Но, я так понимаю, инструкторов не хватает и они ставят максимум по 2 урока на неделе. Это сколько же учится по времени придется??? Звонят и говорят, что не будет вождения. Это начинает раздражать!!! А я ведь исправно все оплатила. В итоге уже третий месяц заканчивается, а за спиной у меня пару уроков вождения… надеюсь хоть к новому году получу свои долгожданные права.

Я училась в автошколе в начале года. По семейным обстоятельствам делала перерыв в обучении на несколько месяцев. Автошкола пошла мне на встречу и никаких санкций на меня не наложила, что очень порадовало!

Теория я проходила на Московской посёлке. Преподавателей у меня было два. Постоянно шутят и много рассказывают примеров из жизни, мне это нравилось.

Практика: занималась с Евгением на Гетце — хороший спокойный инструктор.

В общем в обучении все хорошо, приятные люди там работают от администраторов до руководства.

Минусы конечно есть, но они не существенные и думаю, не очень зависят от школы. Это экзамены. Они очень рано в 8 утра!!! Для меня это было очень тяжело. И пересдачи не очень часто, приходилось подождать.

Сдала сама!!! И очень этим горжусь!!!

Анастасия

Анастасия Сергеевна

12 сентября 2016

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы — филиал посёлок Московский.

Выбирала методом «ближе к дому» и наличием автошколы в списке ГИБДД.

Занятия проходили в спокойной, свободной форме с дружелюбной обстановкой.

Теорию вёл щепетильный знаток своего дела. Требовал всегда знать не только теорию, но и тактику проезда, что в последствие не помешало при практике.

Также отдельное огромное спасибо инструктору за безграничное терпение и за то, что дал много советов, показал и научил всему, что должен знать начинающий водитель.

За время учебы ни разу не пожалела о выборе.

Не знаю какой попадётся инструктор по вождению, но хотелось бы сказать спасибо преподавателю Морозову Евгению Анатольевичу… Этот человек полностью компетентен в своём деле, знает что говорит и о чем говорит, вплоть до номеров и подпунктов правил дорожного движения. Не работает «на отвали», поэтому если не учить, то можно не сдать. Я думаю, что наша группа вся такого же мнения.

Антон

Антон Леонидович

12 сентября 2016

Учился на Московском посёлке в 2015 году. Автодром рядом с классом это удобно! Не нужно по 2 часа добираться до автодрома и обратно. Сдал с первого раза.

Ужасная Автошкола, мое обучение длилось 6 мес, потому что то мы ждали месяц начала занятий по теории, то мы месяц ждали начала занятий по вождению, выдали меньше половины часов, потом было 2 месяца перерыва в занятиях, Автошкола вовремя не зарегистрировала группу в гаи потому что, директор просто орет матом, когда ему задают вопросы КАК ТАК? Хотели обращаться в прокуратуру, да не с чем, нам даже договора на руки не отдали. Кошмар. Пересаживали с машины на машину, часов существенно не додали.на экзамене опять другую машину дали. При этом инструктора стояли и ржали над этим. Единственный плюс-преподаватель по теории хороший был.

Я училась там школа не плохая инс-тор Стас лучший все понятно объясняет. Теория нормально. Машины ухоженные

Евгений

Евгений

06 июня 2016

Честность это стало главным фактором почему я выбрала именно эту автошколу) Если бы было больше таких честных людей, которые умеют держать ответ за свою работу и слова, то тогда бы сбылась самая большая мечта в моей жизни. Класс-В спасибо за честность и за те знания, которые вы дали мне!) жалею ли я, что пошла к вам? Нет, ни грамма.

Мария

Мария Кодзой

05 июня 2016

Сдала экзамены в пятницу. =)

Теперь отзыв =)

Начну с критерия выбора автошколы. Т.к. я человек работающий, для меня очень важно было найти такую школу, в которой проводились бы занятия после 18:00. Второй момент — расположение. Этим критериям полностью соответствует «Автошкола „Класс-В“. Так же приятным бонусом оказалась цена за обучение. Очень приемлимая и самая низкая в сравнении с остальными автошколами.

Инструктора.

Повезло нашей группе 4-1 как с инструктором по теории, так и с инструкторами по вождению.

Антон Юрьевич — великолепно преподает теорию. Рассказывает и объясняет все доступно и понятно. Билеты все разбирали на занятиях. Не сдать на экзаменах теорию — просто грех.

Инструктором по вождению был назначен Югов Евгений Владимирович. Как уже сказала Аниска Мавджудшоева, „инструктор — Человечище!“. И это правда. Очень хорошо „наставляет на путь истинный“ =))) Подбадривает и „рявкает“ в нужных ситуациях.

Спасибо автошколе! Рекомендую ее всем желающим обучиться вождению!

В среду иду получать права =)

Юлия

Юлия Тургенева

05 июня 2016

Вот и закончилось мое обучение вождению)ура-ура сдала экзамен)))Большое спасибо автошколе и моему инструктору Газинуру, не знаю чтобы я без него делала! За все время обучения познакомилась со многими инструкторами, очень классные ребята! Карнаухов тоже милашка!)Вобщем спасибо вам большое)

Ольга

Ольга Алемасова

05 июня 2016

Мария, Я обучалась у Стаса. Минусы в его способе преподавания могут быть только в том случае, если сам не понимаешь, что делаешь. Он всегда адекватен и максимально эффективно выполняет свою работу!!!

Дропник

Дропник

05 июня 2016

Спасибо, автошколе Класс-В, за полученные знания! Отличное качество обучения, по отличной цене! Отдельная благодарность инструктору по вождению-Дмитрию автомобиль chevrolet cruze, навыки езды получены с нуля, сдала с первого раза!

Алена

Алена

05 июня 2016

В автошколе мне понравилось все, начиная от руководства и преподавателей, до качества обучения. Училась в филиале на ул.Одесской. Очень хороший преподаватель по теории Фатеев Виктор Петрович, научил на отлично! Рассказывает и объясняет популярно и очень доходчиво! Также понравилось отношение руководства в лице директора филиала Ирины и администратора Ксении, организован отдельный подход к каждому ученику, если возникали проблемы у кого-нибудь то они немедленно решались) И конечно отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею, который научил ездить практически с нуля! Все экзамены сданы успешно с первого раза))) Спасибо автошколе «класс-В», не пожалела, что пришла к Вам учиться)

Валентина

Валентина

05 июня 2016

Каждая женщина мечтает получить высшее образование, а лучше два, выйти замуж, родить ребенка и купить еще одну 35-тую пару туфель. Это все у меня уже есть. А вот научиться водить машину… Так за 20-ть* с хвостиком лет я и не успела. Идея осуществить свою давнюю мечту приобрела глобальный смысл на 7-м месяце беременности. Тут-то и возник вопрос: какая автошкола согласится меня взять?! Спустя мучительно долгий мониторинг, я поняла, что хочу учиться именно в Класс-В на Пермякова, 1 (Бизнес-центр Нобель). Руководство филиала автошколы пошли мне навстречу и приняли. А самым смелым инструктором, кто взял меня под свое крыло, оказался профессионал в своем нелегком труде, терпеливый учитель и психолог по-совместительству, и вообще, доброй души человек, Иван Новопашин. Отдельное спасибо учителю автодрома — Сергею Аристову, преподавателю теории — Анатолию Геннадьевичу, директору автошколы — Александру Владимировичу и администратору — Анастасии.

Обучение я бы оценила на твердую пятерку! За весь курс мы разобрали каждую деталь теории и практики. Но, экзамены я решила сдать после рождения ребенка. Спустя это время, к моему счастью, меня приняли также душевно, как и тогда, когда я начинала обучение. Оставалось дело за малым-сдать экзамены.

И вот сегодня Я — мама 6-месячной дочки, которая получила водительское удостоверение и со всей ответственностью (административной и уголовной, на секундочку) заявляю, что являюсь водителем Тюменский автодорог!

Ольга

Ольга

05 июня 2016

Очень хорошая автошкола и автомобили! Простое и легкое обучение! Заставляют учить правила как в СССР

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет