Поиск по сайту

Отзывы учеников Класс-В

4.36

на основе 50 отзывов

41
2
2
0
5

Отзывы об автошколе

Пошла обучаться в школу в августе 2014 года, по условиям договора -занятия 2 раза в неделю, суббота и воскресенье, после недели занятий преподователь решил, что хватит и одного занятия в неделю, меня это не устроило, ходить перестала, сейчас не могу вернуть за обучение, ни одного урока вождения не было.по отчётным документам я присутствовала только на 3 уроках теории, заплатила я 16500-директор автошколы предложил мне выдать сертификат, что я прошла курс теории, хотя я его не проходила, вот это директор! это такое нарушение закона.выдать сертификат человеку, который посетил 3 занятия, или предложил мне вернуть только 8000, что тоже не законно, за вождение я заплатила 10000-ни одного часа не отьездила.по телефону мне сказали, что по условиям договора, я могла вернуть деньги в течение года-когда я приехала в автошколу, директор этого пункта найти ни смог, и пообещал, что после того, как я принесу чеки об оплате, мне вернут деньги из того, сколько занятий я посетила, а по факту, когда я принесла чеки и написала заявление, про меня вообще забыли, пока я не начала названивать, сейчас я собираюсь обращаться в суд, у меня несовершеннолетний ребёнок под опекой, для которого я и хотела отучиться на права и возить его, я думаю правохранительные органы заинтересует, как обманывают опекунов.если бы по закону правда была на стороне автошколы, мне бы не предлагали деньги и липовый сертификат, и ещё, мне было сказано.что по документам я якобы посетила 3 урока вождения, и там стоит моя подпись, я потребовала принести мне этот документ, чтобы отдать его на экспертизу и доказать, что сотрудники автошколы подделывают документы.после чего мне было сказано, что якобы я не пришла на эти уроки, а преподавателю заплатили деньги, со мной было назначено три урока, но за пол часа до начала, они были отменены, я это сказала директору автошколу, но он поверил своим работникам, получается, если бы инструктор по вождению сказал, что со мной были назначены все занятия и я не пришла, вера была бы ему, что говорить о сотрудниках, если сам директор предлагал мне сертификат -я думаю про эти липовые сертификаты, должны компетентные органы, как обманывают опекунов, которые больше всех категорий людей, защищены государством

записалась в эту автошколу, но через месяц забрала документы и не жалею об этом нисколько. учиться невозможно из-за ужасного отношения к людям. хотят только выманить денег, а знаний никаких не дают.Отучилась я недавно в другой автошколе и получила права. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ! Люди, обходите стороной эту автошколу!

Елена

Елена

03 июня 2016

Почему все сотрудники автошколы такие нервные!!??? начиная с менеджеров заканчивая инструкторами все время недовольство и претензии… сложно ответить на самые простые вопросы!!! Пыталась войти в положение несколько месяцев (обучение здесь скорым не будет))). Но когда дело дошло до инструктора, поняла, что пора убегать!) ) ) Мужечек в неадеквате, кричал, матерился, унижал. Во время занятия все время дергал резко руль и коробку, практически бил по рукам. Занятия длились чуть больше часа, начинали позже, заканчивали раньше, во время занятия мыл машину, курил и просто отдыхал.))) Явно экономил бензин и демонстрировал свое нежелание работать. Ушла в другую автошколу.

Айнура

Айнура

01 мая 2016

Хочу выразить благодарность инструктору по теории Морозову, а также инструктору по вождению — Стасу!!! Очень хорошие преподаватели! Стас-требовательный, знает свое дело и относится к своей работе с душой!!! Научил многому, и благодаря ему, я сегодня сдала вождение с первого раза!!!

Мария

Мария Науменко

13 декабря 2015

Сгодня сдала государственный экзамен!!! Очень этому рада и считаю, что это только благодоря автошколе КЛАСС -Б ну и конечно нашему дорогому преподавателю по теории Антону Юрьевичу, он же был и инструктором. Только благодоря ему я получила от автошколы все, за чем я туда обратилась, а именно: отличное знание правил дорожного движения, грамотную технику вождения автомобиля, порядок ведения себя на дороге, уверенность за рулем ну и, конечно же, долгожданное водительское удостоверение!!!

Наталья

Наталья

13 декабря 2015

Я очень рада, что обучалась в этой автошколе! Хочу выразить свою благодарность преподавателю по теории Евгению Анатольевичу, объяснял он все доходчиво и интересно. Так же огромное спасибо моему инструктору Сергею Берестову за его терпение, оптимизм который помогал мне справиться с трудностями и за данные мне навыки вождения. Хочу пожелать автошколе «Класс-В» благополучия и процветания!

Рамиля

Рамиля Раильевна

13 декабря 2015

Всем привет! Хочу и я оставить свой отзыв об автошколе «Класс-В»)) Во-первых, хочу сказать спасибо преподавателю теории Артуру Сергеевичу! Объяснял все очень доступно, понятно и интересно! Во-вторых, выражаю свою благодарность инструктору по вождению Горбунову Стасу!!! Огромнейшее ему спасибо за все! Это супер профессионал! Скажу больше — это инструктор от Бога! Вчера сдала на права с первого раза! Когда только пошла учиться даже представить такого не могла))) А самое главное я полюбила водить автомобиль и это прямая заслуга Стаса! В общем, обучение в автошколе оставило у меня только приятные впечатления))) Всем буду советовать только автошколу «Класс-В»!!!

Виктория

Виктория

13 декабря 2015

Сегодня сдавали внутренний экзамен. Было очень холодно. Вопрос к руководству автошколы: почему нам не выделили автобус? Всей группе пришлось стоять на сильном морозе, на автодроме и ждать пока вся группа откатается. Все очень замёрзли. В остальном всё замечательно.

Ну вот и я теперь полноправный автолюбитель, сдавший госэкзамен с первого раза! Выражаю огромную благодарность моему инструктору Антону Юрьевичу. Очень спокойный, уравновешенный, веселый и доступно объясняющий человек, рекомендую в качестве инструктора. А также большое спасибо менеджеру Анечке на Республике) Боже, если бы не она, я бы вообще ничего не успевала и не запоминала, спасибо за разжевывание каждого момента в обучении, за подробное объяснение и за приветливость в отношении учеников. Знаете, я года 2 назад собиралась пойти учиться именно в эту автошколу, т.к. слышала много положительных отзывов, многие знакомые отучились и были очень довольны. Так вот- ребята, всем советую идти в автошколу Класс-В! Это не просто демократичные цены, но и добродушное отношение к своим ученикам, забота о благоприятном исходе сдачи вашего госэкзамена. Кстати, я брала доп.услугу- чтобы инструктор забирал и обратно привозил на практических занятиях, для меня это было удобно. В общем, желаю всем новоиспеченным автолюбителям с водительским удостоверением удачи на дорогах, а пока еще ученикам -успешной сдачи экзамена!

Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы!!! В особенности своих преподавателей Малышева Олега и Горбунова Стаса, а так же Анну Кравцову за ее организаторские способности. Всегда информация доводилась вовремя и в полном объеме. Ребята просто МОЛОДЦИ!!! Особое спасибо Стасу. Он сделал невозможное!!! С наступающими праздниками Вас, успехов и процветания!!!

Огромное спасибо всему коллективу за прекрасное обучение, все доступно, предельно ясно и вообще все супер!!!

Отличная автошкола! Сдал все с первого раза, подарили хорошие навыки вождения и уверенность на дорогах. Также хочу сказать большое спасибо нашему инструктору по вождению- Димитру! Кстати, учился на Одесской, с хорошой группой и хорошими помощниками: Ирой и Ксюшой.

Алёна

Алёна Долинина

13 декабря 2015

В автошколе мне понравилось все, начиная от руководства и преподавателей, до качества обучения. Училась в филиале на ул.Одесской. Очень хороший преподаватель по теории Фатеев Виктор Петрович, научил на отлично! Рассказывает и объясняет популярно и очень доходчиво! Также понравилось отношение руководства в лице директора филиала Ирины и администратора Ксении, организован отдельный подход к каждому ученику, если возникали проблемы у кого-нибудь то они немедленно решались) И конечно отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею, который научил ездить практически с нуля! Все экзамены сданы успешно с первого раза))) Спасибо автошколе «класс-В», не пожалела, что пришла к Вам учиться)

Наталья

Наталья Гара

13 декабря 2015

Хочу выразить свою благодарность филиалу Класса-В на ул. Одесской! Спасибо за качественную подготовку, за теплое отношение к ученикам) Преподаватель по теории Фатеев Виктор Петрович очень тактичный, мудрый и веселый учитель, который любит свое дело и желает делиться своим опытом)) Спасибо инструктору Сергею за его терпение (ни разу не повысил голос), за то что говорил что у меня все получится, когда я первые разы глохла через каждые 5 метров))) и Спасибо девушкам Ирине и Ксении за организацию сдачи в ГИБДД, за их позитивный настрой и поддержку)) Я не пожалела, что выбрала Вашу школу)

Любовь

Любовь Галантова

13 декабря 2015

Каждая женщина мечтает получить высшее образование, а лучше два, выйти замуж, родить ребенка и купить еще одну 35-тую пару туфель. Это все у меня уже есть. А вот научиться водить машину… Так за 20-ть* с хвостиком лет я и не успела. Идея осуществить свою давнюю мечту приобрела глобальный смысл на 7-м месяце беременности. Тут-то и возник вопрос: какая автошкола согласится меня взять?! Спустя мучительно долгий мониторинг, я поняла, что хочу учиться именно в Класс-В на Пермякова, 1 (Бизнес-центр Нобель). Руководство филиала автошколы пошли мне навстречу и приняли. А самым смелым инструктором, кто взял меня под свое крыло, оказался профессионал в своем нелегком труде, терпеливый учитель и психолог по-совместительству, и вообще, доброй души человек, Иван Новопашин. Отдельное спасибо учителю автодрома — Сергею Аристову, преподавателю теории — Анатолию Геннадьевичу, директору автошколы — Александру Владимировичу и администратору — Анастасии.

Обучение я бы оценила на твердую пятерку! За весь курс мы разобрали каждую деталь теории и практики. Но, экзамены я решила сдать после рождения ребенка. Спустя это время, к моему счастью, меня приняли также душевно, как и тогда, когда я начинала обучение. Оставалось дело за малым-сдать экзамены.

И вот сегодня Я — мама 6-месячной дочки, которая получила водительское удостоверение и со всей ответственностью (административной и уголовной, на секундочку) заявляю, что являюсь водителем Тюменских автодорог!

Евгения

Евгения Лобакова

13 декабря 2015

Сегодня был торжественный момент, я сдала экзамен и завтра получу водительское удостоверение.

На этой хорошей ноте хочу поблагодарить Автошколу КЛАСС-Б на Алебашевской 19: Руководителя Александра за вовремя предоставленную необходимую информацию;

Преподавателя теории Светлану за интересные занятия;

Дмитрия моего инструктора по вождению- тот день когда впервые выехала с площадки в город на его машине не забуду никогда=). Если кто-то кто попал к Дмитрию,- знайте: Вам повезло. Будет не просто, придется потрудиться, но оно того стоит. У Вас не будет ни одного не отработанного элемента, ни одного не отвеченного вопроса, ни одного пропавшего по неизвестным причинам урока! Ребята спасибо Вам огромное! Развития и процветания!

Спасибо, автошколе Класс-В, за полученные знания! Отличное качество обучения, по отличной цене! Отдельная благодарность инструктору по вождению-Дмитрию автомобиль chevrolet cruze, навыки езды получены с нуля, сдал с первого раза!

Не знаю какой попадётся инструктор по вождению, но хотелось бы сказать спасибо преподавателю Морозову Евгению Анатольевичу с Республики 53. Этот человек полностью компетентен в своём деле, знает что говорит и о чем говорит, вплоть до номеров и подпунктов правил дорожного движения. Не работает «на отвали», поэтому если не учить, то можно не сдать. Я думаю, что наша группа вся такого же мнения.

Николай

Николай

28 октября 2015

Спасибо, автошколе Класс-В, за полученные знания! Отличное качество обучения, по отличной цене! Отдельная благодарность инструктору по вождению-Дмитрию автомобиль chevrolet cruze, навыки езды получены с нуля, сдал с первого раза!

любовь

любовь

28 октября 2015

Каждая женщина мечтает получить высшее образование, а лучше два, выйти замуж, родить ребенка и купить еще одну 35-тую пару туфель. Это все у меня уже есть. А вот научиться водить машину… Так за 20-ть* с хвостиком лет я и не успела. Идея осуществить свою давнюю мечту приобрела глобальный смысл на 7-м месяце беременности. Тут-то и возник вопрос: какая автошкола согласится меня взять?! Спустя мучительно долгий мониторинг, я поняла, что хочу учиться именно в Класс-В на Пермякова, 1 (Бизнес-центр Нобель). Руководство филиала автошколы пошли мне навстречу и приняли. А самым смелым инструктором, кто взял меня под свое крыло, оказался профессионал в своем нелегком труде, терпеливый учитель и психолог по-совместительству, и вообще, доброй души человек, Иван Новопашин. Отдельное спасибо учителю автодрома — Сергею Аристову, преподавателю теории — Анатолию Геннадьевичу, директору автошколы — Александру Владимировичу и администратору — Анастасии.

Обучение я бы оценила на твердую пятерку! За весь курс мы разобрали каждую деталь теории и практики. Но, экзамены я решила сдать после рождения ребенка. Спустя это время, к моему счастью, меня приняли также душевно, как и тогда, когда я начинала обучение. Оставалось дело за малым-сдать экзамены.

И вот сегодня Я — мама 6-месячной дочки, которая получила водительское удостоверение и со всей ответственностью (административной и уголовной, на секундочку) заявляю, что являюсь водителем Тюменский автодорог!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет