Поиск по сайту

Отзывы учеников Класс-В

4.36

на основе 50 отзывов

41
2
2
0
5

Отзывы об автошколе

Спасибо, автошколе Класс-В, за полученные знания! Отличное качество обучения, по отличной цене! Отдельная благодарность инструктору по вождению-Дмитрию автомобиль chevrolet cruze, навыки езды получены с нуля, сдала с первого раза!

наталья

наталья

23 января 2015

Начала в декабре 2014 г. сейчас заканчиваю, мне понравилось. Евгений Анатольевич — теоретик, очень хорошо объясняет. Практиковаться могла только по выходным, вошли в положение, администратор подобрала подходящего инструктора.

Цена как и у всех. Обучение не плохое. Не понравилось только, что несколько раз занятия отменялись и переносились в последний момент.

Юлия

Юлия Булашева

25 декабря 2014

Спасибо огромное автошколе Класс-В. Замечательный коллектив, все доступно по ценам, объясняют так же все доступно и понятно) Было очень интересно обучаться в этой автошколе, а главное весело. Буду скучать)

Ольга

Ольга Алемасова

24 декабря 2014

Мария, Я обучалась у Стаса. Минусы в его способе преподавания могут быть только в том случае, если сам не понимаешь, что делаешь. Он всегда адекватен и максимально эффективно выполняет свою работу!!!

Автошкола отличная! Обучался на ниссан коробка автомат. В филиале на широтной. Литература в подарок была

Валерия

Валерия

19 декабря 2014

Я вчера сдала экзамен с первого раза, чему безумно рада!!! Моим инструктором был Сергей Аристов.Он научил управлять автомобилем с ноля, за что я ему очень благодарна.Все занятия были продуктивны и интересны.Я счастлива, что училась именно в этой автошколе и у меня все получилось!!!

Отучилась недавно в данной автошколе. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Теория преподавалась достаточно хорошо. Мне нравилось. Все доступно и понятно. По вождению мне попался инструктор-Олег. Считаю, что научил меня многому. Я действительно не боюсь выехать на дорогу, уверенно себя чувствую. Автодром хороший. Да и вообще, в школе все в порядке, все дружелюбные и адекватные. Так что желаю всем будущим ученикам хорошей сдачи экзаменов!) Спасибо!

Автошкола замечательная. С большим желанием отучилась. Теория далась с лёгкостью, с вождением было сложнее. Особенно когда выезжаешь в город. Осознаёшь, что всё по-настоящему. Мой инструктор — Стас Горбунов. Очень благодарна ему. Очень честно выполнял свою работу, шёл на встречу в расписании, в работе ничего лишнего, только по делу. Брала у него ещё дополнительно 10 занятий. Как же они мне помогли! Сейчас езжу без страха и уверенно. Не боюсь колец, левых поворотов, перекрёстков. Ребята, рекомендую, не пожалеете.

автошкола Учебный комбинат!

Михаил

30 марта 2013

Совершенно не понравился процесс обучения.Телефоны вечно не работают. Инструктор курил в машине, матерился.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет