Поиск по сайту

Автошкола "Крылья"

53 отзыва

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Ульяновск, б-р. Пензенский, 10 (в здании 75 школы)

4.2

на основе 53 отзывов

31
14
4
1
3

Автошкола "Крылья": Отзывы учеников

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Крылья" . Особенно отличному автоинструктору и замечательному человеку - Бабкину Вадиму Анатольевичу. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич , за ваш труд и терпение!!!!

Александр

Александр

30 мая 2020

Ужасная автошкола! Обучение практике проходит в Новом Городе. Пришлось нанимать личного инструктора, чтобы сдать на права.

Энже

Энже Шарафутдинова

20 марта 2020

Спасибо АВТОШКОЛЕ КРЫЛЬЯ, а в особенности моему инструктору Виктору Александровичу а так же руководству за понимание, доходчивость в обучении и за помощь в процессе обучения

Асум

Алексей

03 декабря 2018

Отвратительная школа, не сдержанный детектор, школа не имеет лицензии на обучение вождению в центре города .

Любовь

Любовь Страшнова

26 августа 2018

Отличная Автошкола.Всем советую.Теория пролетела незаметно,дальше все как спросонья,время пролетело незаметно,и вот два экзамена уже сданы.При чем очень оперативно.. Отдельное спасибо моему инструктору-Василию Фёдоровичу.Конечно он не очень терпеливый учитель,но донесет всё даже самому тупому.Достучится в самую закрытую дверь.Конечно нужно и своё упорство.Но волею случая(сломалась машина) пошла к стороннему инструктору,которого мне нахваливали.Нового я ничего не узнала,он лишь сказал,что меня очень хорошо подготовили..Остаётся ждать последний экзамен..И очень жаль,что самый любимый инструктор не увидит момент триумфа.

Алина

Алина

11 мая 2018

Пошла учиться совсем недавно. Но хочу сказать:- я в восторге. Очень интересно и главное понятно. Наш преподаватель Александр Гаврилович доносит нам информацию подробно и наглядно. Спасибо и моему инструктору Владимиру Ивановичу. Голос не поднимает и главное обьясняет все понятно. С его поддержки чувствуешь уверенность. Директор Евгений Юрьевич всегда готов выслушать и пойти навстречу. Ни разу не пожалела о своем выборе. Очень благодарна профессионалам данной школы.

Наталья

Наталья

20 января 2018

В первую очередь мне хочется сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо своему инструктору – Михаилу Михайловичу. Это, наверно, самый терпеливый человек, которого мне доводилось знать за свою жизнь. Как он меня терпел в процессе обучения - загадка) он всегда спокойно разбирал ошибки и указывал, как правильно поступать в той или иной дорожной ситуации. Михаил Михайлович очень доходчиво объясняет, готов по несколько раз повторять одно и то же и спокойно реагировать на ошибки, которые допускаешь во время обучения. Кроме того, мне очень понравилось, что теорию давали от начала и до конца, а не ограничивались только заучиванием билетов. А в разделе медицины мы не только фиксировали теорию, но и отрабатывали ее на практике. Отдельная благодарность всем инструкторам автошколы, которые поддерживали во время экзаменов!

Наталья

Наталья

02 февраля 2017

А вот меня не довели до конца, водить научили,а водительское удостоверение я получила с другим инструктором, при чем в школе не могла сдать город 3 раз, потом, мне мой инструктор сказал, что я сама не сдам, кстати, при чем оба, у первого я вообще была какая-то больная, второй орал, говорил, что если я сдам площадку будет просто чудо, а сдала. Главное договор действует до получения водительского удостоверения- вот как долго тебя будут мурыжить, качать из тебя бабало, никто не знает, потому что если не очень хорошо получается, плюс тебе надо и ты готов платить будешь заниматься в школе 1-1, 5 года и тебя не к чему не допустят,водить 1 раз в лучшем случае в неделю, а то и с перерывом в два месяца. И еще директор сказал я плачу в школу 8000 тысяч, и с меня больше нечего за экзамен не берут, сейчас платила за практические экзамены по 300 рублей, так если это с намеком на то, что я долго учусь, не знаю, что уж там сказал ваш супер - пер инструктор Николай Саныч, про меня сказал, звонила постоянна, просила, научить выпустить, не фига использовал как дойную телку, доил, доил, на занятия опаздывал на 1, 2 и на 3 стояла мерзла, сидела в жару на солнце, раз -2 в месяц возьмет полную машину курсантов, каждый посидит по часику и все хватит, заработал, второй вроде бы порадовал, в начале, каждый день перед сдачей площадки занимались, сдала, с город опять хрень по в 6 утра, то дежурит, то орет,то еще хрен знает, что и еще все катались по 200 рублей за час, а я платила 600 рублей за 1, 30 минут, в этой школе нет доп вождения, для того, чтобы выйти на практику, я целый месяц просила дать машину с видео оснащением, мне даже мой первый водитель, говорил, что я могу идти сдавать от гаи, моей судьбой никто не интересовался. 9 декабря я сдавала 3 раз, после этого со мной никто не ездил, я написала инструктору, что заболела, а он даже удосужился мне потом перезвонить, пришлось мне тупой, больной, кривой, косой, хромой, блондинке обратиться к другому инструктору и я не занимаясь 2 месяца, пришла чуть-чуть прокатилась на не знакомой машине и не поверите сдала, инструктор спокоен, вежлив, скажите господа откуда у педагога, деньги, связи на то, чтобы ....................Все меня поняли!!!!!!!!!!!!!!!! Мне разложили весь маршрут номер 2 до экзамена в теории сказали как правильно вести себя чтобы сдать. Второму инструктору я не была нужна потому, что я чужая от другого инструктора и как следствие предложение ...................................... Водить научилась благодаря свое настойчивости, а года инструктор , видя как тебя калбасит при видя сотрудника гаи машет на тебя рукой и говорит,что ты опять не сдашь не будет нечего........... Знаю, что удалите, но если хотя бы 1 человек увидит ура!!!!!! А так в Заволжском районе меня и мужа знаю все!!!!!!!!!!!!!

Марат

Марат З.

28 июня 2016

Отличная автошкола!

Пошел я туда по рекомендации друга — и не зря.

Инструктор на серой 2115 очень терпеливый, иногда поругает — но это реально нужно что бы ты понял как не только уметь водить, а еще при этом соблюдать ПДД и следить за ситуацией на дороге всегда.

Взял рассрочку, и без проблем сдал с 3 раза(те 2 попытки завалил сам инструктор тут не при чем!) А теория и площадка вообще без проблем с 1 раза, даже не напрягся :)

Так же хотел отметить преподавателя по Теории ПДД — все доступно и интересно объясняет.

и конечно же директора этой автошколы — всегда идет на уступки, проблем с ним нет вообще никаких, честный человек и всегда говорит правду. :)

Мария

Мария М.

09 февраля 2015

Полученное водительское удостоверение — это не только мой отличный результат, но и грамотная работа Автошколы! Самые тёплые слова благодарности хочу сказать коллективу сотрудников, но особенно своему инструктору по вождению Валерию Владимировичу! Замечательный преподаватель и прекрасный человек! Спасибо Вам за знания, что вложили на занятиях, и огромное терпение к моим ошибкам! Здоровья Вам и хороших курсантов ))))

Игорь

Игорь

03 июля 2014

11 июня 2014 г. сдал экзамен на права, все с первого раза в один день. Школу посоветовал мой друг, сдавший, к слову, тоже с первого захода. Ну как я мог упасть в грязь лицом? И это не произошло! В нелегком деле обучения мне помогали мои инструкторы — Вячеслав Анатольевич и Анатолий Семенович. Да, не обходилось и без жестких наставлений, взаимного недовольства, но без этого нельзя, каждое произнесенное замечание, иногда проговариваемое десятки раз, отпечаталось в памяти как клеймо, которое просто так уже не стереть, все это только помогает на наших с нами дорогах, а «водители» и «дороги» у нас огого какие непростые! Спасибо им, спасибо директору Евгению Юрьевичу! Всех своих друзей буду отправлять только в Крылья!

Олеся

Олеся Мадышева

10 ноября 2013

6.11.2013г.сдала все с первого раза и получила права!!! Ура! Благодаря, Самой Лучшей Школе-«Крылья» Немного о школе. Огромная благодарность директору школы-Кишалову Евгению Юрьевичу за подбор замечательного коллектива. Огромная благодарность педагогу по теории Александру Гавриловичу, интересно преподает и все доступно. Огромное спасибо за индивидуальный подход графика по вождению и техники обучения моему инструктору Шацких Владимиру Ивановичу.Обстановка на занятиях спокойная, что вырабатывает уверенность в себе. Так жалко было расставаться со школой((((( Удачи и процветания вам!!! А тем, кто еще стоит перед выбором, куда пойти учиться, рекомендую автошколу «Крылья».Не пожалеете!!! P.S.-Хотелось, чтобы у этой школы появилась достойная реклама, благодаря которой, о ней узнали очень многие и захотели прийти учиться!!! С уважением Мадышева Олеся!!!

Татьяна

Татьяна

07 октября 2013

АВТОШКОЛА КРЫЛЬЯ-в новом городе, ВОТ САМАЯ ХОРОШАЯ ШКОЛА. Теория доступная, у каждого свой инструктор, который ведет тебя до конца! Своих учеников не оставляют в трудную минуту, всегда помогут. Говорю спасибо всему коллективу автошколы, отдельная благодарность и моё огромное СПАСИБО инструктору Валерию Владимировичу, другого и не пожелаешь, вот кто всегда все объяснит, поддержит и поможет в трудную минуту!!!

Права на руках, это тому подтверждение!!!

Школа просто СУПЕР!!! Очень хорошее отношение к ученикам! В первую очередь хочу сказать «Большое спасибо» Владимиру Ивановичу за его подход к обучению. Очень хороший инструктор, всем советую. Ну и конечно же «Большое спасибо» директору автошколы — Евгению Юрьевичу. Мне у Вас очень всё понравилось!!! Сдала экзамен 18 сентября 2013г.

Надежда

Надежда

17 августа 2013

Отличная автошкола. Цены низкие, по новому городу дешевле вряд ли найдешь. Особая благодарность инструктору Николаю Александровичу и директору Евгению Юрьевичу. Я опыта вождения не имела совсем, поначалу рулить толком не могла, но ни одного грубого слова от Николая Александровича не услышала. Очень терпеливый, добрый и с юмором. Вообще люди там работают опытные, честные и профессиональные. График занятий подстраивают под вас, подождать могут или от дома забрать. Занимаются пока не сдашь на права — у меня три пересдачи было по городу, все три раза полноценно готовились, ездили на маршрут (из нового города за Свиягу). Площадку сдала со второго раза — накатали с инструктором до автоматизма. Многие курсанты, особенно парни, сдают с первого раза.

Школа просто класс, огромное спасибо моему инструктору Владимиру Ивановичу Шацких, за его подход в обучение, и конечно Евгению Юрьевичу директору автошколы, сдал экзамен 20 февраля. Огромное спасибо всей автошколе!!!

Анастасия

Анастасия

11 февраля 2013

Обучение в автошколе Крылья мне очень понравилось! Грамотные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику! Спасибо огромное директору Евгению Юрьевичу и моему инструктору по вождению-Владимиру Ивановичу!!!P.S.всем советую! Очень понравилась его техника обучения, ни разу не повысил голос, не крикнул, всё доступно и грамотно объяснил и показал!!! Экзамен сдала 6 февраля!!! Спасибо крылья и лично Владимиру Ивановичу Шацких.

Андрюша!!!!

Андрюша!!!!

09 февраля 2013

Крылья вообще норм школа!!! Скажу честно преподы по теории ГАМНО!!! НО. инструкторы по практики выше всяких похвал!!!

Самая лучшая школа в Новом городе!!! Замечательный преподавательский состав! Индивидуальный подход к каждому ученику!!! Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории -ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ за его оригинальный метод преподавания! Огромное спасибо моему инструктору -ВАЛЕРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! Терпеливый, корректный педагог по отношению к ученикам, всегда доходчиво обьяснит как поступить в той или иной ситуации!!! Обстановка на занятиях спокойная, что вырабатывает уверенность по вождению авто.Теорию, площадку, город сдала с первого раза и получила права!!! Всем рекомендую обучаться в автошколе «КРЫЛЬЯ».

Рекомендую внимательно изучить и хорошо подумать, прежде чем идти учиться в какую-либо автошколу: http://рейтинг-образование73.рф/rateavtoschool9.aspx А вообще ищите толкового инструктора

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет