Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Крылья"

4.2

на основе 53 отзывов

31
14
4
1
3

Отзывы об автошколе

Очень довольна что обучалась именно в автошколе «Крылья». Огромное спасибо Валерию Владимировичу. Замечательный инструктор. Моя оценка 5.

Ирина

Ирина

15 июля 2010

Забыла поставить баллы :(. Конечно я поставлю 5 баллов (отлично) автошколе Крылья (а точнее инструктору — профессионалу). Ульяновск 2010

Ирина

Ирина

15 июля 2010

Нужно было восстановить утерянные навыки вождения. Попробывала 4 школы. Самой полезной оказалась «Крылья». Попалась случайно (отвратительная рекламная поддержка), но инструктор быстро и легко обучил тому, что не давалось в других школах и доморощенным «помощникам». Поэтому хотелось бы выразить благодарность Долгову Сергею Михайловичу. Ульяновск 2010

Сиреня

Сиреня М.

16 апреля 2010

«Крылья» — самая лучшая автошкола в Ульяновске!!! Спасибо за отличную работу всему преподавательскому составу!!! Огромное спасибо самому квалифицированному инструктору по вождению Алексею Евгеньевичу!!! Удачи Вам, успехов и процветания!!!

Анна

Анна К.

27 марта 2010

Спасибо всему педагогическому коллективу автошколы «Крылья» и особенно инструктору Алексею Евгеньевичу за отличную работу. До поступления в школу я ни разу не сидела за рулем, но сдала все экзамены с первого раза! Очень благодарна за то, что научили водить с «нуля». Удачи вам и процветания!

Действительно самая лучшая автошкола в Заволжском районе.Отличное преподавание и техническое оснащение. Преподавание теории — на высшем уровне. Большое спасибо преподавателю Александру Гавриловичу и Евгению Юрьевичу.

Что касается вождения, инструктором у меня был Владимир Алексеевич. Отношение очень доброжелательное, за все время обучения ни разу не был повышен голос, все говорилось в спокойном тоне, все повторялось много раз, если было что-то непонятно, им обращалось внимание на все тонкости. На сдаче в автошколе и в ГАИ инструктор присутствовал, подбадривал, предостерегал от распространенных ошибок. Поэтому, скажу так, если вы действительно хотите учиться и получить знания как в теории, так и в практике, то выбирайте эту Автошколу!!!

супер!!! спасибо вам владимир иванович огромное! очень понравилось отношение, всем своим друзьям рекомендую обучение только в крыльях!

Иришка

Иришка

09 октября 2009

неделю назад сдала последний экзамен и получила права, но всё никак не зайду, то есть не заеду:)сказать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» педагогическому коллективу самой замечательной автошколы.особые слова благодарности хочется адресовать Валерию Владимировичу (если не ошибаюсь) Алтындаеву и Евгению Юрьевичу Кишалову.ещё раз спасибо.успехов, процветания, способных учеников и удачи на дорогах.всего доброго!!!

Спасибо дружному коллективу автошколы «Крылья»! Особенно большое спасибо самому замечательному, классному инструктору этой школы — Валерию Владимировичу!

Вы — инструктор от Бога!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rumochka)))))

Rumochka)))))

24 сентября 2009

Самая лучшая школа! Там работают очень хорошие люди! особенная благодарность моему инструктору по вождению! ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ — самый клевый инструктор!)))))) Быстро научилась водить, все доходчиво объясняет, никогда не отказывал в помощи! Благодаря ему я сегодня сдала вождение с первого раза!!!))))

Спасибо Вам большое!!!

Самая лучшая школа в Заволжском районе. Спасибо всем сотрудникам.Самая лучшая школа в Заволжском районе. Спасибо всем сотрудникам Если вы честно занимаетесь и учите правила, никто вас насильно держать не любит, но школьные экзамены оцениваются строго и без поблажек, так что не стоит думать, что это «халява».

Могу сказать, что обучение в данной школе мне очень понравилось, нареканий нет.

Спасибо.Реально научили ездить.Откатался 80 часов.Реально.Научили ездить и ездить хорошо.Спасибо Евгений Юрьевич! Встретимся на дорогах!

мне понравилось

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет