Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Пилот"

3.9

на основе 140 отзывов

49
63
8
11
9

Отзывы об автошколе

Обучалась в автошколе «Пилот» на Рябикова 56. Преподаватель теории — Богданова Светлана Владимировна — очень грамотный преподаватель, объясняла все доступным языком, поэтому затруднений на экзамене по Теории в ГАИ не было. Спасибо Вам Светлана Владимировна! Особое СПАСИБО инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу — это настоящий УЧИТЕЛЬ и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Всегда выдержан, рассудителен, объясняет доходчиво, четко и просто. В трудные моменты находит нужные слова, внимателен и доброжелателен, настоящий пример для подражания!!! Площадку сдала с первого раза, а вот город поддался только со второго. Михаил Васильевич, благодаря Вам, знания и умения теперь надолго со мной! Успехов Вам и огромное Вам спасибо!!!

Обучалась на Льва Толстого-ужас! Преподаватель, Александр Евгеньевич, ничего толком не объяснял. Билеты учила сама, разъяснений практически не получали.Инструктор Сергей Викторович учил так, чтобы только сдать площадку. Внутренний экзамен не сдала с первого раза. Однако, сдавая «площадку» и пересдавая «город», поняла, что есть в «Пилоте» замечательные инструкторы, которые и помогали и поддерживали, несмотря на то, что училась не у них. Это-Дмитрий Юрьевич и Сергей Петрович (с филиала на Азовской). Всегда доброжелательны, корректны, позитивны, поддерживали морально. Спасибо «Пилоту», что есть в их рядах такие люди! И спасибо большое этим инструкторам! Грустно, что есть иные инструкторы… Руководители «Пилота», обратите внимание на филиал на Льва Толстого! Не одна я не довольна, очень много негативных отзывов от обучавшихся там!

Я обучалась в автошколе «Пилот» на Льва Толстого. Очень понравилось обучение. Хочется сказать огромное спасибо преподавателю теории — Александру Евгеньевичу и инструктору Сергею Ахмадову за доступное объяснение и терпение))) Все сдала с первого раза. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Я обучался в автошколе Пилот на хо шли мина. Очень хорошая школа, огромное спасибо учмтелям, особенно Олегу Юрьевичу за прекрасное обучение вождению. Все экзамены сдал с первого раза. Я очень рад, что выбрал именно эту школу. Я считаю, что она самая лучшая!)

Владимир

Владимир

02 июня 2014

Спасибо автошколе «Пилот», а именно: преподавателю теорий Фариду Рафхатовичу и инструктору по вождению — Олегу Юрьевичу, за неоценимый опыт который они в меня вложили.

Ксения

Ксения

01 июня 2014

Обучалась в автошколе «Пилот» на Рябикова 56. Спасибо преподавателю теории Богдановой Светлане Владимировне. Объясняла доступно, простым языком и в то же время понятно. Поэтому сдать с 1 раза как внутренний, так и экзамен по теории в ГАИ не составило труда. Отдельное спасибо моему инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу-настоящему профессионалу своей работы! Ко всем своим ученикам относится с пониманием, спокойно и доходчиво объясняет как выполнять упражнения на площадке, быстро привыкла к езде по городу, хотя до этого опыта не было. Сложные случаи на дорогах объясняет «на пальцах». Во время экзамена на площадке всегда был рядом и поддерживал. Но из-за волнения не сдала с 1 раза площадку. Отличный человек, своих не бросает, благодаря ему сдала город с 1 раза!!! Цена обучения стоит тех знаний и умений, которые дают в этой автошколе!

Светлана

Светлана

27 мая 2014

Обучалась в автошколе «Пилот» на Рябикова 56. Очень понравилось, как преподавала теорию Богданова Светлана Владимировна, понятно, доступно. Все занятия были очень интересны, даже ни разу не возникло желание пропустить.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу. Терпеливо, доступно все объясняет, никогда не повышает голоса. Проезд перекрестков объясняет на схеме, если что непонятно, повторит неоднократно. Очень благодарна ему за выдержку, терпение, понимание, за знания, заботу. Во время сдачи экзамена на площадке не отходил от своих учеников, подбадривал, давал советы. Площадку сдала с 1 раза, город со второго.

Нисколько не пожалела, что пошла учиться в «Пилот». Когда получала права, в ГАИ обратила внимание на стенд: по показателям апреля 2014 г. «Пилот» занимает первое место по сдаче экзаменов.

Елена

Елена

24 мая 2014

Я обучалась в филиале на ул.Рябикова, 56. Огромное спасибо Богдановой Светлане Владимировне за прекрасное преподавание теории, все объяснялось доступно, понятно, поэтому сдать теорию с первого раза не составило труда. Особую благодарность хочу высказать своему инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу! Очень терпеливый и доброжелательный человек, профессионал своего дела! Объяснял все подробно, наглядно, учил грамотно ориентироваться в дорожной ситуации «Все видеть и замечать заранее!». Площадку сдала с первого раза, город со второго (виновата сама, переволновалась). Сегодня получила заветные права! Всем рекомендую учиться в «Пилоте» на ул.Рябикова, 56! Не пожалеете. А филиалу желаю дальнейшего процветания, побольше новеньких машин и хороших учеников!!!

Елена

Лена

16 мая 2014

Очень понравилось учиться в этой автошколе! До прихода туда боялась сесть за руль, сейчас же всё наоборот! Спасибо инструкторам за это! Всем советую эту автошколу!

Очень большие очереди на площадке, невозможно обучаться. Больше в очереди стоишь чем упражнение проходишь. Деньги платим за обучение, а не за простой в очереди.

Училась в автошколе Пилот, в филиале на рябикова 56. Теорию преподавала Богданова Светлана Владимировна. Огромное ей спасибо.) Она способна дать любую сложную информацию легким и доступным языком. Полученные знания легко применить на практике. Благодаря этим знаниям сдала экзамен с 1 раза, без единой ошибки.)))

Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору — Данилину Максиму и пожелать ему удачи и успехов в своей нелегкой работе. Внимательный и доброжелательный инструктор, МАСТЕР своего дела. Спокойно и доходчиво все объясняет. Занятия с ним одно удовольствие. На экзамене ни на шаг не отходит от своих учеников, поддерживает как может, что немаловажно для успешной сдачи. Огромное ему спасибо!)) Благодаря ему сдала все с первого раза: и площадку и город. Сегодня получила заветные права.)))

Всем советую идти учиться в Пилот!)

ИРИНА

ИРИНА

30 марта 2014

Училась в автошколе«ПИЛОТ» на Рябикова 24.03.14сдавала теорию, а 29площадку и город.Все сдала с первого раза!!! Я очень рада!!! Хочу сказать огромное спасибо СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ-она преподавала у нас теорию.Объясняет все доступно и понятно, очень добрая и отзывчивая!!! ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить своему инструктору-КУЗЬМИНУ МИХАИЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ!!! Отличный инструктор-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! На вождение было ходить одно удовольствие! Во время занятий Михаил Васильевич всегда спокойно объяснял и ни разу не повысил голос! Объснял все до мельчайших деталей как нужно поступить на дороге Я ОЧЕНЬ РАДА, что попала именно к нему Всем своим знакомым буду советовать идти именно к нему! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

22 марта 2014

Училась в автошколе Пилот, которая находится на Нариманова. Очень понравилась сам подход к ученикам. Все относятся абсолютно доброжелательно, но все таки с повышенной требовательностью к ученикам.И это конечно заставляет относится к учебе по другому. По теории вообще разговор особый. Я когда пришла в школу думала, что будет также как в других школах, где учились мои подруги и друзья. Т.е. перечитают правила и натаскают на билеты для ответов в Гаи и все. Мои знакомые после 5-7 занятий прекращали ходить на теорию. Здесь теорию у меня вел Виктор Александрович, который наоборот больше времени уделял именно каждому пункту правил, особенностям того или иного пункта. Занятия проходили интересно, не пропустила ни одного занятия и многие тоже делали также. На каждом занятии мы выслушивали уйму полезных советов именно в практическом применении в жизни. когда беседовала со своими подругами, знакомыми они о таких вещах даже представления не имеют. По практике у меня лично был Иван Александрович- инструктор можно сказать от бога. Объясняет очень подробно, внимателен к каждому движению. Он научил меня наверно всему, чему можно научить за это время. сейчас уже больше 4 месяцев за рулем( села на следующий день после получения прав) и с благодарностью вспоминаю о своих учителях. И только сейчас начинаю осознавать сколько полезных советов я от них получила, к которым иногда относилась скептически. Да и они правы, что опыт водителя приходит не с годами, а с каждым метром пути. Спасибо, огромное вам за это!

Я только не как не пойму, что у нас все такие инструктора офигенные на Рябикова, за исключением того, который мне попался? Из тех, кто со мной учился на этой же машине, не один не сдал город с первого раза, да и со второго тоже, и с третьего кажется тоже… Это о чем-то говорит. Когда сдача с других машин намного выше. Я когда училась на практическом занятии, никогда не замечала, что мне интсруктор поправляет меня, наоборот он разговаривал по телефону, но при этом не показывал мне на мои ошибки. В итоге первый выезд в город, все сразу совершали настолько глупые ошибки, что даже противно от этого. Но как в результате выяснилось, при покупке доп вождения, мне попался куда лучше инструктор, который на мое удивление меня порадовал, и рассказал, как и что делать стоит или нет. В результате я наконец поняла, как вести себя в городе, спасибо Алексею Николаевичу!!!

И последнее, о чем я смотрю умалчивают все, безумная очередь при сдаче города, вечная агрессия, инструкторов, когда подходишь и спрашиваешь, можно ли на Вашей машине сдавать, когда заранее распределения нет, некоторые огрызаются, есть исключения, но все же мало. Нельзя настолько наплевательски относится к ученикам, и поддакивать инспертору, который заваливает тебя на пустом месте!!!

Учился в Пилоте на Рябикова 56.Сказать, что я рад, что выбрал именно эту школу это практически ничего не сказать.Теорию преподавала Богданова Светлана Владимировна, добрая, отзывчивая, всегда объясняет так что поймёт даже ребёнок.

Огромное спасибо хочу сказать Кузьмину Михаилу Васильевичу за практические занятия, площадку объяснил так доступно что после 1ого занятия проходил все упражнения без единой ошибки, ну и не меньше внимания обращает на езду по городу, никогда не повышает голос на учеников и после ошибки спокойно объясняет(иногда даже на рисунках) как нужно выполнять манёвр. Всем рекомендую обучаться у него.

Цена за обучение конечно не самая низкая, но за такое качество ничуть не жалею о потраченных деньгах.

Наталья

Наталья

25 февраля 2014

Я училась в автошколе «Пилот» на Рябикова 56. Теорию преподавала Богданова Светлана Владимировна, спасибо за достойное обучение, за качество организации процесса обучения!

Огромную благодарность хочу выразить инструктору Максиму Данилину, — профессионал! Огромное терпение, умение объяснять все крайне доходчиво, очень сдержанный и великолепный инструктор! За своих учеников в ГАИ стоит горой!!!

Об автошколе остались только самые приятные впечатления))) Удачи Вам и процветания!!!

Татьяна

Татьяна

24 февраля 2014

Добрый вечер!) Выбрала автошколу Пилот на Рябикова, нисколько не пожалела! Хорошо и доступно обучали теории, практика высший уровень, за что большое спасибо Данилину Максиму! Если до сих пор не определились- выбирайте именно Пилот!!! Да и процент сдачи экзаменов самый высокий!!!

Венера

Венера

21 февраля 2014

Я училась в автошколе «Пилот» на Рябикова 56.Теорию преподовала Богданова Светлана Владимировна большое ей спасибо.Доступным языком рассказывала сложные вещи, постоянно приводила примеры из жизни, разбирали подробно пораграфы, знаки, прорешивали все билеты.Постоянно спрашавала, все ли понятно.С удовольствием ходила на ее занятия.

Особую благодарность хочется выразить моему Инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу тактичный уровновешанный человек с большим опытом работы.Научил меня двигаться по дороге строго по правилам и что не мало важно заранее продумывать обстановку на дороге.Спокойно разбирали все проделанные мной ошибки.Всегда отвечал на все интересующие вопросы.Большое Вам спасибо.

Тем кто выбрал автошколу Пилот рекомендую получить уроки у Кузьмина Михаила Васильевича уверена-не пожалеете.

Долго выбирала где учиться на права и остановилась на автошколе Пилот (на Нариманова). Сдала с первого раза, а пока получала права(корочки) изучала статистику на стенде за январь в ГИБДД. и хочу сказать, что именно в Пилоте самый большой процент сдающих!

Теорию преподавал Виктор Александрович Сибиряков. информацию излагал очень доступно и именно во многом благодаря его грамотному подходу ПДД просто «врезались» в мое сознание. Так же отлично натаскивал на решение тестовых заданий (это помогло в стрессовой экзаменационной ситуации не растеряться и пройти теоритический экзамен)

Вождению меня обучал Владимир Вячеславович Давыдов. За рулем ранее даже не сидела, и именно спокойствие и доброжелательный настрой инструктора привили мне любовь к вождению. Каждое упражнение на площадке

обьяснялось четко и точно. Так же и занятия в городе. Со мной разобрали все перекрестки, все тонкости вождения в городе. А на практическом экзамене Владимир Вячеславвович поддерживал каждого своего ученика.

Я хочу выразить всей комманде автошколы Пилот свою благодарность! Пожелать и в дальнейшем оставаться самой сильной школой, сохраняя душевность к ученикам=)

Спасибо большое! Буду по вам скучать...

Училась в автошколе «Пилот» на Рябикова 56. За теорию огромное спасибо Светлане Владимировне Богдановой. Передавать знания так, чтобы действительно стало понятно почему, зачем и как — высшее мастерство или талант. Инструктор Данилин Максим Владиславович — профессионал. Процесс обучения структурирован: объяснение, отработка задачи, разбор недочетов и ошибок. Его способность спокойно объяснить и своевременно дать совет вселяют уверенность. Пунктуальность и ответственность тоже плюс. ПРАВА получила, счастлива. Спасибо Вам большое.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет