Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Пилот"

3.9

на основе 140 отзывов

49
63
8
11
9

Отзывы об автошколе

Не сдала сегодня площадку! народ кто знает как пересдавать? И как дождаться своего инструктора!!! От незадачи просто в шоке!!! Кто как передавал? Это платно?

Училась в автошколе «Пилот» на Нариманова.сдала все с первого раза и получила права, чему конечно очень рада!!! Огромное спасибо за это преподавателю по теории Виктору Александровичу за доступную и понятную информацию с примерами из жизни, а также за индивидуальный подход к каждому ученику.за то что верили в меня.возможно благодаря этому я и сдала экзамен в ГАИ по теории без единой ошибки Еще хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Николаю Александровичу Мордовенкову за его уроки по вождению, терпение,

Буду скучать по Вашим урокам и всегда помнить все советы и рекомендации! Автошколе хочется пожелать процветания и роста.

ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!

Я училась в автошколе «Пилот» с ноября 2013 по февраль 2014.Я очень довольна тем, как нам преподавал теорию Виктор Александрович, и также я очень довольна практикой, которую мне преподавал Николай Александрович, благодаря им я сдала все с первого раза: и теорию, и площадку, и город. Объясняют все очень доступно и понятно, а на вождении спокойно указывают на твою ошибку, что, насколько я знаю, бывает крайне редко. Я очень довольна автошколой, благодаря ей я осуществила мечту всей моей жизни-получила права)Спасибо Вам)

Татьяна

Татьяна

09 февраля 2014

Училась на Рябикова 56. решила пойти учиться именно в эту автошколу и филиал, исходя из отзывов на сайтах и от знакомых. не прогадала! теория 2 раза в неделю, с 18-00 до 20-00, что удобно. Доступно объяснили теорию. хотя перекрестки для меня были темным лесом, и долго я их не понимала..)) Практическим занятиям обучал Данилин Максим! спокойно и технично объяснял, показывал, где нужно корректно пояснял, что так делать не стоит! Все свое время «откатала» в полном объёме. Теорию, площадку, город сдала с 1 раза!

Советую автошколу Пилот, в частности Максима. Спасибо большое за приятное времяпровождение и за помощь в учебе!

СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ

15 января 2014

Я училась в Пилоте на Нариманова с август по ноябрь 2013 года. Воспоминания от обучения более, чем положительные. Теорию вел у нас Виктор Александрович. Все, о чем говорили выше все правда в квадрате. На самом деле теория на высшем уровне. Вождение преподавал Иван Александрович. Никогда не слышал от него матерных слов как пишет ИРИНА. И точно знаю, что он не ПЬЕТ. И знаю, что он по прежнему работает на Нариманова, потому что утром еду на работу и они всегда там. И НИКОГДА не работал на ХО ШИ МИНА. Сам я сдал на права со второго раза. Если честно просто не увидел пешехода и не пропустил. А все развороты и повороты мы сначала досконально изучали на теории и на практике все было гораздо легче потом их выполнять. Иван уже просто показывал как и где выбрать место и т. д. Да всех тонкостей конечно за такое короткое время может и не постигнешь и не узнаешь. Хотя сейчас езжу уже два месяца и вроде тех знаний пока хватает. Ирина и если ты написала неправду о мастерах хотя бы просто по человечески извинись если ты вообще существуешь. Или когда кто то что то пишет, то не выдумывайте несуществующее.

p.s. Сейчас специально позвонил Ивану Александровичу спросил его по экзаменам в субботу. Ни его ни Олега на экзаменах не было. Ирина за ложь надо отвечать.

p.s. При езде по городу одна хитрость — соблюдай ПРАВИЛА…

Оксана

Оксана

15 января 2014

Ирина я закончила автошколу «Пилот „на Нариманова 1 в том году инструктором был у меня Олег на 12.Полностью не согласна с вашим мнением относительно этого инструктора, он очень внимательный и спокойный, при мне ни когда с его стороны матных слов не звучало.Занятиями я всегда была довольна, инструктор был рад ответить на все мои вопросы и помогал бороться с моей не уверенностью на дорогах, и все хитрости которые могли бы пригодиться на экзамене он показывал… При сдаче экзамена в ГАИ он не однократно подходил ко мне, интересовался результатами и подбадривал.Очень благодарна ему за такое профессиональное отношение к своим стажерам.

Добрый вечер, я училась в автошколе «Пилот» на ул. Хо-Ши-Мина 13. Хочу сказать большое спасибо Юлии Александровне за ее руководство, очень переживала за нас во время сдачи внутреннего экзамена и в Гаи. Также большое спасибо Фариду Фархатовичу за его подробные лекции, объяснял все понятно и доступно, что никаких вопросов после его занятий не возникало.

А вот практические занятия оставляют желать лучшее, надеюсь мой отзыв прочитает руководство или тот кто занимается персоналом в школе «Пилот». В практике по городу очень много недочетов, пришлось брать 4 занятия у частников, которые довольно подробно описали правильные развороты и повороты, рассказали кое- какие хитрости при езде в городе, вот только непонятно почему инструктора школы об этом ничего не знают. Складывается ощущение, что инструктора кроме 1 и 2 скорости больше и не знают. Также хочу выразить большое негодование по отношению того как инструктора общаются со стажерами. Иван на 15- модели и Олег на 12 — модели, извините кроме мата никаких слов не знают, двух слов связать не могут. В субботу при сдаче экзамена никто ничего не может сказать нормально, я конечно пониманию что им все равно до сдающих, но дорогие инструктора- это Ваша работа и вы за нее получайте деньги, выполняйте ее качественно. Некоторые вообще умудряются приезжать на сдачу экзамена с похмелья, и простите если в другой школе инструктора подходят к инспектору и просят в свою школу, в школе «Пилот » такое чувство что ребятки встретились в Гаи, чтобы посидеть друг у друга в машинах, послушать музыку и покурить. При вопросах об организационных моментах, единственное что что они могут сказать «Я не знаю». Дорогое руководство, прошу Вас обучите, пожалуйста, персонал автошколы хотя стандартам общения со стажерами, дайте им учебник русского языка, чтобы кроме «Я не знаю» смогли ответить еще что-то

Я училась на Рябикова 56. Очень довольна автошколой Пилот! Спасибо большое Светлане Владимировне за теорию, понравилось качество обучения и отношение — вежливое, тактичное. И спасибо огромное инструктору — Михаилу Васильевичу за хорошее обучение! Отличный инструктор, хороший человек! Я сдала теорию и площадку с первого раза, город — со второй попытки, просто перенервничала и не сделала правильно то, что могла сделать отлично.

Закончил автошколу «Пилот» на Рябикова 56, спасибо огромное Светлане Владимировне за очень интересные теоретические занятия, а так же Максиму Данилину за прекрасную подготовку езды в реальных дорожных условиях. ПДД объясняли отлично, отвечали сразу же на любой вопрос если что то не понимал. На практических занятиях очень быстро обучили езде и маневрированию, очень понравилось что научили параллельной парковке без остановки (как я заметил во время экзамена, ученики других автошкол таким умением не обладали и парковались в 2 а то и в 3 раза дольше). В городе было намного сложнее, но Максим был очень терпелив, спокоен и всегда помогал.

Благодаря Светлане Владимировне и Максиму Данилину, я сдал экзамен(с первого раза) и получил права в день, когда мне исполнилось18, о чём давно мечтал. Большое им спасибо:)

Ксения

Ксения

23 декабря 2013

Получила права 21.12.2013 г. Автошкола супер! Занятия по теории интересные.Спасибо Светлане Владимировне! На вождение попала к Данилину Максиму Владиславовичу, отличный инструктор)))Не орёт, всё объясняет.Человек с ангельским терпением и стальными нервами)) Во время вождения предоставлялась полная информация по безопасному вождению, а также ответы на все вопросы.Хочу выразить всем огромную благодарность за высокий профессионализм.спасибо!=)

Закончила автошколу «Пилот» на Рябикова 56. Теорию Светлана Владимировна объясняет отлично, доступно, никакие вопросы не остаются без внимания, помимо сухих теоретических вопросов отмечается, также, применение их на практике на примере реальных ситуаций на дороге. Прктические занятия у меня проводил Данилин Максим Владиславович, хотелось бы отметить, что, как инструктор, очень методичен, последователен, его занятия нацелены не только на сдачу экзамена в ГАИ, но и на то, чтобы реально научиться оценивать ситуацию на дорогах и умело водить. На вождение ходить было одно удовольствие, было видно работу на совесть, любые упражнения на площадке помогал доводить до идеала, например, параллельную парковку делать ровно и без остановки:) Во время занятий всегда был спокоен в любых ситуациях и помогал где нужно, приятно было просто пообщаться, а на экзамене сам переживал за нас всех и всчески поддерживал, за что ему огромная благодарность:)

Я сдала теорию с первого раза, площадку и город тоже с первого раза, 14 декабря, несмотря на плохие погодные условия и заснеженные дороги.

Хочу обратить внимание, что в обучении вождению главное чтобы ученик сам желал и старался научиться как следует, это имеет первоочередное значение, потому что если ходить на занятия для галочки и не изучать самому правила, не задавать вопросы, не интересоваться, то, какой бы инструктор и преподаватель не обучали, сдать успешно вряд ли получится, так что нацеленность на качество и результат должна быть у всех.

Я очень рада что обучалась в этой школе и все сдала с первого раза и отдельно благодарна Данилину Максиму за терпение, понимание и самоотдачу:)

Училась как-то в этой школе. Теорию преподают неплохо, а вот вождение… Не все инструктора, конечно, такие, видимо нашей группе не повезло- у нас был Константин Валерьевич Чинков. Ему было вообще по барабану на учеников, в город выезжали только когда нужно было его жену свозить по делам или на работу. Но это не экзаменациооный маршрут! и заплатив 20 000 возить чужих жен (причем выезд просто так был раза три, перед экзаменом)? Пыталась робко возразить, на что говорилось, что мое мнение не важно. Не знаю, работает ли он там еще (на Азовской филиал был), но хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание. Весной этого года знакомый у него учился — такая же история. С первого раза у них никто город не сдал!!! Лично я сдала только после обучения с частным инструктором (за 8 часов человек научил меня тому, чему не хотели обучать три месяца). Пока не будет контроля за инструкторами — там все так и останется.

Сергей

Сергей

14 ноября 2013

Всем доброго времени суток. Я отучился в пилоте, получил права, и хочу сказать что остался доволен. И теорию рассказывали, объясняли на понятном обычному человеку языке, так и практика. Так же огромное спасибо моему инструктору, Дмитрию Юрьевичу, за полное и подробное объяснение всех нюансов. И еще, хочу отметить, у автошколы Пило по статистике самый высокий процент сдачи с 1 раза.

Родион

Родион

28 октября 2013

Просто ужасная автошкола, отношения отвратительное. Оплачиваю 2 часа практического занятия — реально откатываешь только час. Сдавая экзамен в гаи я ждал от 4 до 9 часов, потому что записали в один день 100500 человек народа. Сами инструкторы крайне пофигистично относятся к ученикам, цитата одного инструктора «Я вообще не обязан тебе что либо объяснять и учить тебя, я сижу здесь для предотвращения дтп». Я молчу про убитые мышины, и вечно сломанный мотоцикл%) В общем не советую учится в пилоте ни кому.

надежда

надежда

27 октября 2013

Добрый день. Учусь в автошколе Пилот. Многое нравиться, только один минус. Не раз было такое что приезжаешь на площадку а там уже 14 машин. И стоишь мин 20-30 чтобы сделать одно упражнение. И как мы должны научиться? Надо иметь несколько площадок или распределять время — кто то в город, кто то на площадку. Жалко только время, ну и денег конечно.

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Пилот» за качественную подготовку и за воплощение моей мечты в реальность! 07.09.13 я получила права! Очень счастлива, что довелось учиться именно в этой автошколе! Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второй попытки. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Плеханову Эдуарду Николаевичу!!! Он помог мне справиться со всеми трудностями, которые возникали во время вождения, научил принимать верные решения во время движения, был очень внимателен, обращал внимание на все ошибки, которые я допускала. Огромное ему спасибо за знания и опыт, которым он делился, его терпению можно только позавидовать! Эдуард Николаевич благодаря Вашему профессионализму, опыту, терпению я смогла приобрести уверенность на дороге. Буду скучать по Вашим урокам и всегда помнить все советы и рекомендации! Автошколе хочется пожелать процветания, роста, адекватных учеников, а всему коллективу здоровья, успехов в работе!!!!!.. ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!

Ильнара

Ильнара

18 сентября 2013

Я училась в Пилоте на Нариманова с мая по август.Впечатления от

автошколы более, чем положительные. Теорию у нас вел Сибиряков

Виктор Александрович. Сказать, что это просто хороший преподаватель,

значит не сказать ничего. Виктор Александрович ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

лектор. На первом же занятии стало понятно, что этот человек научит нас

всему, что должен знать каждый водитель. На деле вышло даже больше.

Он не просто читал нам лекции, но на каждом занятии приводил примеры,

которые могут возникнуть в реальности, он учил нас думать, а не просто

следовать правилам.Все лекции были очень интересны, не хотелось

пропускать ни одной.Признаться честно, теорию я сдала только по его

лекциям. Спасибо ему огромное за его уроки, за его поддержку и советы.

Даже сейчас, уже получив права, я знаю, что могу ему позвонить с

любым вопросом, и он даст грамотный ответ.

Теперь про вождение. Моим инструктором был Булагин Олег Юрьевич. В

то время, когда начинались занятия по вождению, он был совсем новым

человеком в автошколе.Конечно, меня немного это насторожило, НО уже

на первом занятии на площадке я поняла, что это тот самый инструктор,

с которым я научусь всему необходимому.На каждом занятии Олег

Юрьевич снова и снова заставлял выполнять все упражнения, каждый

перекресток и каждую улицу экзаменационного маршрута мы

откатывали по много раз.На первых занятиях были и слезы, но благодаря

его поддержке я успокаивалась, брала себя в руки и продолжала занятия.

Он никогда не повышал голос, а наоборот своим спокойствием внушал уверенность

в себе. Хотя были такие моменты, когда даже самый спокойный человек

мог бы сорваться. Я ему очень благодарна за его уроки, за его спокойствие,

за его приветливость. Олег Юрьевич не просто хороший мастер, а еще и

человек замечательный, с которым можно и по душам поговорить. На

экзамене он за каждого из нас переживал, как за своего родного, а это,

надо сказать, дорогого стоит. Хотелось бы еще раз поблагодарить Пилот

за таких замечательных преподавателей. Удачи Вам, процветания и

побольше благодарных учеников!!! Всем своим занкомым, у кого еще нет прав,

я буду рекомендовать только Вас! Пилот, Вы лучшие!!!

Училась в Пилоте на Рябикова,56. Впечатления от школы остались положительные. Теорию преподавала Богданова Светлана Владимировна — она сразу поставила перед нами задачу--научиться водить, а не просто получить права.Все правила объясняла хорошо, доступно, она всегда в курсе последних изменений ПДД и новшеств, вводимых ГИБДД.

Инструктор-Кузьмин Михаил Васильевич- человек с большим опытом, отличной реакцией, завидными терпением. На занятия на площадке отводилось достаточно времени, чтобы освоить упражнения, но большее внимание уделялось поездкам по городу, в частности, экзаменационному маршруту. Постоянно проезжали перекрестки и другие сложные участки дороги, разбирая разные ситуации, возникающие при их прохождении. создавалось впечатление, что у нас в городе везде одни только перекрестки:) В общем, инструктор очень грамотный и внимательный к ученикам.

Во время экзамена на площадке Михаил Васильевич все время находился рядом, подбадривал, подсказывал, где возможно, в итоге площадку сдали все его ученики нашей группы с первого раза. При сдаче экзамена в городе по маршруту все ехали хорошо, без грубых ошибок (я сдавала последняя, и инструктор в машине сопровождения комментировал все действия сдающих передо мной учеников), просто кому-то не повезло, кто-то перенервничал… права с первого раза получили 2 человека из 5.

В общем, я осталась довольна уровнем знаний и навыков, которые дали мне преподаватели этого филиала.

алексей

алексей

09 сентября 2013

я закончи автошколу и с первого раза сдал все экзамены.учителя отличные и объясняют доступно и просто.ОСОБОЕ СПАСИБО моему инструктору ЭДУАРДУ НИКОЛАЕВИЧУ побольше таких инструкторов как он и все изменится на дорогах.

Здравствуйте, хотел привлечь ваше внимание своим отзывом от автошколы «ПИЛОТ». Вот недавно закончил автошколу, очень все понравилось, теоретические занятия проходили совсем рядом с домом на ХоШиМина. Юлия Александровна четко организовала наши занятия, очень сильно переживала за нас на сдачи теоретических экзаменов в ГАИ и внутренних экзаменов в автошколе. Фарид Рафкатович объяснял нам теоретический материал, к каждому имел особый подход, уделял каждому свое внимание и указывал на его ошибки.приводил кучу примеров из жизни.

Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по практическим занятием Плеханову Эдуарду Николаевичу, очень хороший человек, замечательный инструктор, все доступно объяснял, как проезжать каждый перекресток, разворот, поворот и т. д. На площадке уделял много внимания, все объяснял, как проезжать и, что как делать. С ним не соскучишься))))

Все экзамены сдал, теорию сдал со второго раза 2.09.13, вождение сдал с первого раза площадку и город ,07.09.13г.!!!

Итог: выбранной автошколой остался доволен, всем советую её и советую инструктора Плеханова Эдуарда Николаевича!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет