Поиск по сайту

Автошкола "Магистраль"

19 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 19 000 ₽

Автошкола "Магистраль"

Подготовка водителей категории В. Предоставление автомобиля для повторной сдачи экзамена в ГИБДД. Индивидуальные занятия с инструктором по восстановлению навыков вождения.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ульяновск, ул. Пушкарева, 12

(8422) 45-14-84, 72-84-48

4.02

на основе 19 отзывов

14
2
0
1
2

Автошкола "Магистраль": Отзывы учеников

Попала в данную автошколу случайно, по сарафанному радио, дабы подтянуть практику и таки сдать экзамен. Так как до этого занималась с тремя другими инструкторами - есть с чем сравнить. Моя огромная благодарность Александру Геннадьевичу и Александру Сергеевичу, мой сданный экзамен - полностью их заслуга. Странно читать, особенно про Александра Геннадьевича, мол, плевать на ученика, лишь бы побольше денег. Даже близко такого не было, оба инструктора были нацелены именно на результат и максимально обширно отрабатывали экзаменационный маршрут. Очень рекомендую!

Наталья

Наталья

25 мая 2022

Отличная автошкола, не побоюсь написать даже, что лучшая в городе! Поготовка на высшем уровне! Инструктор, Александр Геннадьевич, очень грамотный специалист, вежливый, сдержанный, всегда спокойно объясняет, проблем не было никогда. Не могу понять, почему многие пишут иначе. Всем кто только собирается идти учиться, однозначно рекомендую именно эту автошколу. От многих знакомых наслышана о наплевательском отношении инструкторов в других автошколах нашего города.

Никому категорически не советую идти в эту автошколу, это мое мнение и я хочу вас предостеречь. Те, кто ставит 5 звезд-это как правило боты. Во-первых, теорию ведет женщина, постоянно говорящая в нос, сама с собой что-то говорит, ничего не понятно, на теории все засыпают и ей всё равно, понял ты, или не понял. Ну это еще не так страшно. Во-вторых, никогда, ни при каких условиях не идите учиться к Александру Геннадьевичу. Это хамский и абсолютно равнодушный человек. Ему абсолютно насрать на ученика, лишь бы побольше денег. Опаздывает на занятие как правило от 10 до 40 минут, ему все равно, что у людей могут быть другие планы. Мало того, что он опаздывает, так еще и идет потом в автошколу и минут 10 там непонятно что делает, пока ты сидишь и ждешь его, а когда я опоздал на 30 минут он отъездил со мной пол занятия и взял деньги за полное. Когда я заболел он заставлял меня оплачивать пропущенное занятие, но не дождался, слишком много просит наглец. На первом занятии мы сразу поехали в город с нуля, без специальных обучений. Занятие всегда назначает от пушкаревского кольца, не успеваем доезжать до гаи, поэтому при сдаче экзамена я совершенно не знал дорогу. Все занятия проходили с сильным стрессом, церемониться он не будет, новичку и так водить страшно, так он еще и за малейшую ошибку орет, хамит, ругается и даже один раз угрожал ударить. Заправляет машину Datsun газом, поэтому когда трогаешься машина часто глохнет, трогаться нужно предельно аккуратно, на кочках машина всегда глохнет. Нормально подготовить к экзамену он не в состоянии, запрещает трогаться с газом даже на горке, больше 40 км/ч категорически запрещает ездить, переключатся на 3 передачу запрещает, запрещает поворачивать на 2 передаче, я никогда даже не трогал его ручник и так и не научился заводить его машину. Он постоянно пугал меня, что я вообще ничего не умею, никчемный и попаду в ДТП, хотел чтобы я вечно кормил его деньгами и ездил с ним. Сдал экзамен со второго раза с другим инструктором, давно получил права, еду по городу нормально. Александр, если ты это видишь, прошу, будь помягче с учениками и будь человеком.

Инна

Инна Моисеева

06 февраля 2021

Отличная автошкола. Всем рекомендую, перешла в Магистраль с другой автошколы, где столкнулась с наплевательским отношением. В Магистрали к курсантам действительно индивидуальный подход и работа на результат. Отдельное спасибо Александру Сергеевичу, очень хороший инструктор, вежливый, пунктуальный, благодаря ему обучение прошло быстро, интересно и результативно.

Екатерина

Екатерина

05 февраля 2021

Хочу поблагодарить автошколу «Магистраль» за обучение вождению! Обучалась на автоматической КПП, сдала экзамен с первой же попытки, за это отдельное спасибо инструктору Александру Сергеевичу. Осталась довольна как занятиями, так и результатами экзаменов. Могу смело рекомендовать эту автошколу :)

Екатерина

Екатерина

05 января 2019

Отличная школа, с очень добрыми и открытыми инструкторами. Очень рада, что отучилась именно там, т.к. наслушалась от знакомых об ужасном наплевательском отношении к курсантам в других заведениях. Ездила с разными инструкторами, но абсолютно со всеми было комфортно, т.к. люди общительные, внимательны к деталям, отвечают на все вопросы и все объясняют. Удивляюсь негативным отзывам, потому что про условия вождения говорят на каждом занятии, например, вождение во второй обуви. Все логично, это делается для того,чтобы курсанту было удобно водить первое время. Если инструктора опаздывали,то всегда предупреждали. Но опять же, опаздывали они из-за того, что курсанты опаздывают на занятия! Если вы сомневаетесь по поводу обучения, то я однозначно рекомендую! Хорошее настроение и любовь к вождению вам обеспечена.

Инкогнито

Инкогнито

26 апреля 2018

Хочется подробнее написать об этом чудном месте . На счёт теории толком ничего сказать не могу, но когда посещала ее, преподаватель так нудно и бестолково все объясняет , что пропало сразу желание ходить на теорию . На счёт практики , инструктор Александр Генадьевич, постоянно опаздывает на 20-50 минут , бывало и дольше. И ему плевать что на улице мороз или у человека могут быть другие дела , естественно, о том что опаздывает никогда не предупредит . Далее, отношение хамское , ведёт себя абсолютно не корректно . Никакого индивидуального подхода в этой автошколе нет . Его техника обязательно включает в себя сменную обувь , а при отказе он требует оплатить занятие и покинуть машину. Главная цель по всему видимому это содрать побольше денег с курсанта . Если у вас вдруг закрадётся мысль учиться в этой автошколе , отгоняйте ее всеми возможными путями !!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ Александру Сергеевичу, Александру Геннадьевичу, Анне за прекрасное обучение! Выбрала вас и ни разу не пожалела! Вы замечательные!

Сергей

Сергей

15 июня 2015

Обучался в автошколе «Магистраль» год назад. Сдал со второго раза. Высказываю свою благодарность за отличное преподавание и отдельное спасибо Якову Андреевичу за обучение навыкам вождения!

Самая лучшая автошкола. Все очень понравилось. Права получил с первого раза. Теория и практика на высшем уровне. Преподаватель теории Разиля Рамиловна объясняла все доступно о понятно, старалась достучаться до каждого ученика и это ей удавалось. Ивану Владимировичу отдельное спасибо за его терпение. Буду всем советовать эту замечательную автошколу!

Викуля

Викуля

03 июля 2014

я училась в автошколе Магистраль в мае 2014 года, экзамен по городу в ГАИ сдала со второго раза, но все равно очень рада, хотя многие наши сдали с первого раза. Обучением в этой автошколе осталась довольна, дружный коллектив, адекватные и компетентные инструктора. Проблем в процессе никаких не возникало, только положительные эмоции. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Сдал на права с этой автошколой (учился в другой). Для сдачи экзамена в Гаи то что нужно. Советую.…

Школа отличная! А самое главное, что она не кидает, как другие автошколы! Не сдал с первого раза — пинок тебе под зад! В этой автошколе совсем другое отношение к курсантам! Здесь ведут каждого, пока он не получит свои долгожданные права! Пересдач не нужно ждать месяцами, когда уже теория подходит к концу, а ты еще и попытку повторного практического экзамена не использовал, потому что мест нет… Я пришла сюда из " хваленой" автошколы. Которая якобы все первые места заняла… Кроме хамского отношения там я ничего не нашла! " Магистраль" для меня стал спасательным кругом… И спасибо им за это! Я в восторге от команды! И отношения к курсантам! Могу говорить только про практические занятия, т. к. теорию с ними не изучала… Молодцы! Отдельное спасибо моему инструктору и просто прекрасному человеку, Александр Геннадьевич, спасибо вам! Вы не только научили меня ездить, вы подарили незабываемые эмоции! Каждое занятие — это маленький урок жизни! Жизни на дорогах! Моя большая мечта осуществилась благодаря вам! Вы всегда находили нужные, теплые и ободряющие слова… Успокаивали на экзамене и ругали на занятиях! Каждый поворот экзаменационного маршрута в вашу честь! Мне достался: " Деточка, а умеешь ли ты считать до трех?!" Три машины и мы не выезжаем на этот перекресток… Это был потрясающий день! День получения прав! Я буду очень скучать… Ваши занятия дали мне гораздо больше, чем просто корректное поведение на дороге! Я научилась беречь свою жизнь и жизнь других людей! " На дороге нельзя быть легкой!" — этот урок и многие другие я запомню на всю жизнь! Александр Геннадьевич, СПАСИБО за поддержку и волшебные уроки! Это было потрясающе!

Кирилл

Кирилл

29 июля 2013

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Магистраль». особенно хочется сказать спасибо Разиле Рамиловне за доступное объяснение теории, замечательный преподаватель!!! Спасибо моему инструктору Ивану Владимировичу за его терпение. Научил управлять автомобилем и не бояться. Спасибо всем, обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Мария

Мария

18 июля 2013

В начале я сомневалась идти ли в эту автошколу, но ни разу не пожалела, что выбрала именно автошколу «Магистраль». Преподаватель Разиля Рамиловна объясняла все очень доступно и не пришлось потом зубрить правила.Инструктор Александр Геннадьевич ваще просто супер, побольше бы таких, может ни так страшно было бы ездить.)) Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Сейчас там учится моя мама и подруга. Удачи всем и выбирайте))))

Руслана

Руслана

10 июля 2013

Я прошла обучение в автошколе «Магистраль» и осталась довольна. Классно подготовили по теории и вождению. Благодарю своих преподавателей (Разилю Рамиловну и Якова Андреевича) за отличное обучение. Пришла в эту автошколу по совету друзей, буду тоже всем рекомендовать. Всем СПАСИБО!

Екатерина

Екатерина

17 декабря 2012

В автошколу Магистраль пришла по совету друзей и не ошиблась)Весь процесс обучения проходил интересно, и что самое главное эффективно. Преподаватели и инструктора все доходчиво объясняли, и если нужно ни один раз. Проблем при обучении не было, так же как и при сдаче экзамена. Сдала со 2 раза, но город завалила сама — не заметила знака ограничения скорости. Порадовало, что пересдача не вызвала никаких проблем, сдавала со своей же автошколой и на «своем» автомобиле. Спасибо большое всем сотрудникам Магистрали! Процветания Вам! Буду советовать Вас всем своим друзьям и знакомым.

Наталья

Наталья

03 августа 2012

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы Магистраль на кольце Пушкарева. Коллектив очень грамотный, и теория и вождение на высшем уровне. Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение, за честную, граммотную и профессиональную работу, за терпение инструкторов.

Проблем во время обучения не было никаких, теорию и площадку вся группа сдала в день экзамена, с городом были проблемы, но у меня из-за собственных переживаний и невнимательности. Отденьное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Геннадьевичу за организацию процесса обучения

Школа далеко не на высоте. Если хотите получить теорию — то только сюда,( преподаватель, Людмила Владимировна, просто супер, не натаскивает на билеты, а объясняет, что бы дошло до каждого), а если практику- бегите подальше. Автопарка своего нет, машины только две: десятка и девяносто девятка. Про инструктора на десятке ничего сказать не могу, т.к обучалась на 99ой, но по разговору других, тоже не ах. Инструктор 99ой всегда показывал всем своим видом, как мы ему все осточертели. Заинтересован только, что бы сдали площадку. А город потом, все равно никуда не денешься, у него же брали уроки вождения, но только по другой цене.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет