Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ УК "Ульяновскавтотранс"

4.39

на основе 107 отзывов

68
28
4
4
3

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана В.

15 августа 2017

Отличная школа, высокий уровень обучения! Сдала с первого раза. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Замальдинову Ш.А. профессионал, интеллигентный и добрый человек!

Ирина

Ирина А

15 августа 2017

Добрый день! Выражаю слова искренней благодарности Вашей компании и лично инструктору по вождению Шамилю Замальдинову! Хочу отметить его высокий уровень знаний своего дела. Такие личные качества как пунктуальность, вежливость, уравновешенность, доходчиво отвечает на все вопросы, обладает хорошим чувством юмора. Рекомендую данного инструктора! Экзамены сдала с первого раза!!! ​

Училась в школе Ульяновскавтотранс , очень хорошая подготовка, замечательный инструктор Замальтдинов Шамиль профессионал своего дела,научил вождению с нуля)) Все экзамены сданы с первого раза!

Надежда

Надежда

15 августа 2017

Автошкола "Ульяновскавтотранс"- самая лучшая!!! Сдала экзамен с первого раза! Получила хорошие теоретические знания и отличные практические навыки вождения! Доброжелательный, профессиональный коллектив! Спасибо огромное!

Михаил

Михаил

14 августа 2017

В этой школе самые отличные учителя, сдал экзамены с первого раза! Спасибо большое за те знания что я получил!

Александр

Александр

07 августа 2017

Очень отличная автошкола. Хочется сказать большое спасибо инструктору Баскакову Станиславу Александровичу, за его профессионализм, терпение и чувство юмора! Благодаря ему сдал вождение с первого раза. И большое спасибо преподавателю теории Плешачковой Екатерине Сергеевне! Всем советую эту автошколу.

Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв о автошколе УЛЬЯНОВСКАВТОТРАНС . Два с половиной месяца обучения пролетели невероятно интересно и плодотворно, за что огромное спасибо всей команде автошколы. ))) Отдельной благодарности, конечно же, заслуживает преподаватель. КУЧУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Великолепнейший преподаватель, с отменным чувством юмора......смеялись до слез, на всех занятиях у нас был только позитивный настрой на обучение, рассказывает всё настолько понятно, с яркими примерами ,очень всё конструктивно, по пунктикам, уходишь домой со знаниями в голове и не нужно сидеть и зубрить весь пройденный материал, ибо ты его весь понял и запомнил еще на занятии)))))) . - с ним даже самые сложные темы становились простыми и понятными. Очень помогло и регулярное решение экзаменационных билетов .По окончании курса я была совершенно уверена в том, что теоретическую часть экзамена сдам без проблем . Спасибо, большое инструктору по вождению АБУКОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ -!!!!!!))))))))))) очень терпеливый и спокойный инструктор .У меня не хватит слов ,чтобы выразить свою благодарность перед ним, это человек, который полностью вкладывает все свои знания, чтобы научить своего ученика)) Если есть трудности в выполнение каких-то элементов, или возникают страхи на дороге, неуверенность - успокойтесь Вы в надежных руках!!Раз за разом всё будет отработано на высшем уровне, пока вы не отточите все свои недочеты до совершенства, и все это без напрягов, в хорошей ,доброй обстановке, с объяснениями на конкретных примерах))) Когда я начинала обучение, у меня не было никаких навыков, а только лишь страх и неуверенность, я первое время и глохла, и тупила на дороге ну вы вообще представляете, чего новички могут выкинуть всего и не перечислить, и ни разу Александр Николаевич на меня не ругался ,наоборот он мне шутками ,все объяснял(иногда и по 10 раз),тем самым успокаивая и вселяя уверенность, что всё получится)))) . Практические занятия под его руководством дали мне хорошие стартовые навыки. Огромное ВАМ человеческое спасибо))))))))

Добрый день! Я учился в этой автошколе в 2016 году зимой. Хочу сказать что автошкола даже очень хорошая. Добрый и веселый персонал,а так же профессионалы своего дела. На теорию я практически не ходил так как у меня было вождение в это время и для меня была практика на первом месте. Теорию я учил дома и очень мне помог освоить практику мой инструктор Александр Николаевич Абуков. Так же он во время вождения меня поднатоскал ещё и теории так как мы начали ездить по городу,а я даже некоторые знаки путал. Тоесть теорию я практически не знал. Александр Николаевич спасибо вам огромное. Я понимаю что вам было очень тяжело со мной учить практики и одновременно рассказывать теорию, хотя это не ваша работа. Ещё раз огромное человеческое вам СПАСИБО!!!

Валентина

Валентина

27 июля 2017

Хочу выразить огромное спасибо автошколе "Ульяновскавтотранс", а именно- Лабитову Александру Андреевичу- ответственному, рассудительному, спокойному преподавателю теории, который очень интересно и доступно излагает учебный материал. Отдельное спасибо Бажанову Валентину и Дементьеву Дмитрию - моим инструкторам по вождению, которые терпеливо и грамотно обучили меня всем навыкам вождения. В общем только положительные рекомендации об этой автошколе и её коллективе!!!

Вячеслав

Илья

25 июля 2017

Отличная школа! Училась в филиале на Ефремова 52 В. Выражаю огромную благодарность преподавателю теории Плешачковой Екатерине Сергеевне! Человек полностью отдается своей работе,искренне переживала за нас! Все доступно объясняла! Благодаря ей теорию сдала без единой ошибки! Инструкторами по вождению у меня были Тетерук Андрей Александрович и Юдин Александр Григорьевич! Машина ВАЗ 2113 А553ХМ! Хотя первые дни вождения давались мне нелегко, благодаря их поддержке и методике сдала ПЛОЩАДКУ и ГОРОД с ПЕРВОГО РАЗА!!! Спасибо им БОЛЬШОЕ!!! За ТЕРПЕНИЕ И ТРУД!!! Вы лучшие!!:)

Катерина

Катерина

24 июля 2017

Я в свое время выбрала Ульяновскавтотранс и ни разу не пожалела об этом, отличный преподаватель теории, Лерман Игорь Романович на Ленина 104а, доступно и с юмором объясняет даже "блондинкам" и спасибо ему большое за это! Практика так же на высшем уровне, инструктора - профессионалы своего дела!

Лилия

Лилия

25 июля 2016

Очень тщательно выбирала автошколу.И выбрала «Ульяновскавтотранс». И оказалось не зря!

Хочу выразить огромную благодарность Романову Олегу Васильевичу (ТЦ «Одесса»). Он мастер своего дела! Доступно объясняет теорию, находит подход к каждому курсанту! Также хочу поблагодарить инструктора Невзорова Василия Владимировича! Очень позитивный, справедливый человек! Все доходчиво объяснил! Спасибо вам за ваше терпение, за ваш труд и отличное знание своего дела! Я даже представить не могла, что можно сдать все с первого раза! Оказалось, это реально! Теперь я с правами! Советую всем «Ульяновскавтотранс»!

Еленв

Елена

06 мая 2016

Спасибо школе «Ульяновскавтотранс». Теорию преподавал Лерман Игорь Романович — очень доступно и интересно, с подробным описанием и разбором различных ситуаций. Огромное спасибо инструктору по вождению Кузьмину Михаилу Васильевичу. Это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Училась с нуля, давалось тяжело. Михаил Васильевич был терпелив, тактичен и требователен. Успехов и способных учеников!!!

Константин

Константин

05 мая 2016

Сдавал экзамен в ГАИ, все сдано успешно. Огромное спасибо преподавателю теории Александру Владимировичу (пр-т Гая 59/2а) и инструктору по вождению Михаилу Васильевичу Кузьмину, настоящие профессионалы своего дела.

Эдуард

Эдуард

29 апреля 2016

сегодня сдавал экзамен в ГАИ, все сдано с первого раза. Огромное спасибо преподавателю теории Александру Владимировичу (пр-т Гая 59/2а) за доходчивое пояснение ПДД и инструктору по вождению Михаилу Васильевичу (лада Приора 597 — рекомендую) за терпение и высокий профессионализм в обучении.

P.S. люди которые пишут, что из-за «плохих» преподавателей не могут сдать — задумайтесь, может дело в вас и ваших «прямых» руках…

хочу поблагодарить коллектив авто школы.за хорошее обучение. хочу отметить. директора. карпенко сергей яковлевича. за организацыю ведения.грамотного. управления. таким большим коллективом.за то что. с пониманием относится.к инструкторам. очень чуткий отзывчивый. психологически выдержаный. обладающий. большим авторитетом.чедовек простой в общении.дай бох ему силы и здоровья.в этой жизни.

Александр

Александр

08 октября 2015

Замечательная автошкола, замечательный коллектив! Особая благодарность преподавателю теории Шалынину Сергею Александровичу и инструктору по вождению Невзорову Василию Владимировичу, сдал все с первого раза. Рекомендую эту автошколу.

Екатерина

Екатерина

06 октября 2015

Какие благодарности!!! Это все фикция!!! Ужасная школа!!! Отвратные и психованые инструктора.работают ради прибыли.а сдаст ли курсант экзамен их абсолютно не волнует. Мало того, могут из личной неприязни подставить на экзамене.например вовремя нажав на тормоз- сразу минус 5 баллов. Сдала с 3 раза ито только благодаря 1 занятию с инструктором из другой школы. На 28 занятий в уат ходила как на каторгу- инструктор орал и мог ударить. Насчет оплаты обманывают.говорят цену меньше чем выходит в итоге. Доверьтесь чужому опыту- не наступайте на мои грабли.не ходите в эту школу!!!

Наталья

Наталья

26 сентября 2015

Обучалась в автошколе «Ульяновскавтотранс» на Ефремова 52В. Осталась в полном восторге! Хочу поблагодарить Ирину Викторовну, преподавателя по теории. Прекрасный преподаватель, грамотно и развернуто ведет уроки. Вся информация усваивается легко и не остается вопросов. Отдельное спасибо инструктору Зубрилину Денису! За профессионализм, терпение, понимание. Очень доступно все рассказывает, показывает, зарисовывает)) Поддерживает и подбадривает во время экзамена, что успокаивает и придает уверенности.Очень замечательный и ответственный человек! Всем рекомендую эту школу и учителей! Обучали действительно профессионалы! Спасибо!!!

Сергей

Сергей

22 июля 2015

К теоритическому обучению вопросов вообще нет, все хорошо, но вот практическое на категорию «А» отвратное. Мало того что постоянно нехватка времени — нельзя записаться, так мотоциклы настолько ушатаны, что сдать экзамен просто нереально. Остается только на удачу пологаться!!! 29.06.15 года на 2 цилиндровом Иж юпитер 3 с одной выхлопной трубы текло масло а один из цилиндров просто отказал. Ремонтировали прямо на площадке. Плюс к Этому, на мотоцикле вовсе отсутствовал передний тормоз!!! Вилка разбита и управляется только силой воли и счастливым случаем. Из 29 человек сдали только 4. При том что большинство претендентов имеют опыт вождения не один день. 20.07.15г. — такая же ситуация, но мотоцикл другой — Иж планета 5 из 26 человек сдали 6. Как этот транспорт допускается к сдаче экзамена новичкам не понятно, если даже нормальные водители не могут сдать на нем упражнения. Если я соврал в чем-то, то можете закидать меня тухлыми яйцами. Считаю на эту школу нужно просто накатать жалобу и отобрать лицензию, так как слишком большой процент не сдает, что говорит о крайне некачественной подготовке и пренебрежением, неуважением со стороны школы к своим ученикам!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет