Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ УК "Ульяновскавтотранс"

4.39

на основе 107 отзывов

68
28
4
4
3

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

04 февраля 2013

Огромное спасибо руководству за поддержку курсантов! Розыгрыш призов! Лучшие ученики в группах, доска лучших преподавателей! Как говорится всё по уму! МОЛОДЦЫ! Город сдала со второго раза! Я тоже молодец!

Автошкола просто супер! Было даже интересно на занятиях теории! Не ожидал. И покрутил баранку в полное удовольствие, в количестве занятий не урезали)

Сергей

Сергей

04 февраля 2013

Замечательная автошкола и люди в ней работают человечные! Было очень интересно обучаться! Побольше бы таких людей по-жизни встречалось! Спасибо Вам огромное!

Анатолий

Елена Иванова

04 февраля 2013

Научилась водить машину!!! Сдала экзамены! Получила права! За один день оформила и русские и международные. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Константину Александровичу, инструкторам по вождению Филиппову Е.Н. и Василию ( Лада Калина). Одно удовольствие было ходить к ним на занятия, все спокойно и с чувством юмора. Спасибо!!!

Анатолий

Анатолий

04 февраля 2013

Обучаюсь сейчас на Ефремова. Скажу честно учиться нравиться! Скоро уже за руль! Никак не дождусь.: о) очень понравилась доска объявлений! Вся информация на месте всё просто и понятно! Занятия начинаются уже когда в учебной части никого нет, но вся информация на лицо! Особенно стенд с лучшими преподавателями. Сразу видно что руководитель контролирует сам процесс обучения. И у работников школы наверное есть стимул стремиться к лучшему. Молодцы! Скорей бы за руль!

Учебный комбинат — «Ульяновскавтотранс»

Учился кто у нас — тот водит просто класс!

Учебный комбинат — иди скорей сюда!

Получишь быстро ты свои права!

Наталья

Наталья

03 февраля 2013

Привет Ульяновскавтотранс! Хочу написать про ваших инструкторов. Я, например, училась у Жупика Стефана Андреевича. Классный специалист и человек! Аккуратный, с юмором, для него, по-моему, даже не существует безвыходных ситуаций. Именно он привил мне уверенность на дороге, понятие самой дороги в практике, езжу и радуюсь. Успехов, оставайтесь таким! Здоровья и терпения!

Татьяна

Татьяна

02 февраля 2013

Спасибо за скидочки в день Татьян! Не встречала такого ни в одной автошколе! О вашей школе слышала много хорошего, подруга училась, получила права! Теперь я тоже ваша ученица, и надеюсь получить права с первого раза, как подруга! Успехов!

Всем привет!!! Очень понравилась автошкола и все её преподаватели. Инструктора очень замечательные особенно Хобрин Ю.Н. советую идти к нему, всем спасибо!)

Курсант

Курсант

31 января 2013

Добрый вечер! Автошкола Ульяновскавтотранс очень хорошая автошкола, грамотные инструктора, а также отличные преподаватели теории, советую всем идти туда учиться!!! Инструктора Фарид и Денис- мастера своего дела!!!

Степанов

Лучшая ученица

30 января 2013

Недавно закончила автошколу. Какие же вы все молодцы. Мне все очень понравилось! Преподаватели и инструктора такие лапочки… Вручаются призы лучшим ученикам, я хотя и не участвовала в розыгрыше, но все равно было приятно смотреть со стороны. Удачи вам в вашей работе и огромное всем спасибо!

Это самая лучшая автошкола. Среди огромного выбора остановились именно на ней и не пожалели Спасибо огромное преподавателю теории Лерману Игорю Романовичу и инструкторам по вождению Мелекову Александру Петровичу и Корнееву Александру Константиновичу!!! Блягодаря им сдала всё с первого раза и на следующий день получила права!!!)))))

Александр

Курсантка

30 января 2013

Выражаю благодарность руководству автошколы за отличный подход к ученикам. Особое спасибо инструктору Гоношилину Владимиру Александровичу. Я очень сильно боялась что у меня будут проблемы с вождением. Очень. Его уверенность и опыт мне очень помогли. После занятий я такая счастливая. У меня всё получается! УРА!!!

Степанов

Эксперт

29 января 2013

Благодарю преподавателей теории ПДД: Ларису Вячеславовну и Игоря Романовича за их неустанный труд в сфере подготовки водителей нашего региона.

Благодаря их усилиям подготовлена не одна сотня профессиональных водителей.

Это не только реализация желаний людей приобрести навыки вождения, но и обеспечение безопасности на транспорте — как составляющая транспортной безопасности.

Степанов

Степанов Эдуард Михайлович

28 января 2013

Лариса Вячеславовна!

Мне приятно, что я работаю с Вами — прекрасным педагогом и отзывчивым человеком.

Благодаря нашим совместным усилиям открывается новое направление обучательной деятельности — без Вас этого бы не случилось.

По отзывам Ваших слушателей курсов ПДД — Вы грамотный, требовательный и интересный преподаватель.

Я наблюдаю порой, как слушатели с восхищением смотрят на Вас, улавливая каждое слово.

Не зря же Ваш первый выпуск слушателей слушателей сдал теорию с первого раза в полном составе.

Желаю Вам успехов во всех направлениях деятельности, хорошего настроения = улыбайтесь!

PS: Ну зачем Вам категория — С??????????????????

Александр

Александр

28 января 2013

Большое человеческое спасибо моему преподавателю теории Козыреву С.А. это преподаватель который переживает за своих учеников. Я не сразу сдал город, мне он дался тяжело. В эту пятницу перед экзаменом он увидел меня, подошел, дал мне несколько советов и главное психологически убедил что я сдам! На экзамен я шел с такой уверенностью, что был полностью спокоен. Я ему поверил и мне это очень помогло! Сегодня уже сам на своей машине. Спасибо Вам большое. Классная автошкола и люди в ней работающие!

Клена

Клена

28 мая 2012

Когда записывалась, не знала, что учиться и сдаватьв ГАИ практику буду на одной площадке. Поэтому не пришлось подстраиваться под площадку, как моим знакомым, кто учился в других автошколах (они соответственно учились на других площадках). Теорию и площадку сдала с первого раза, город — помучилась до второго.

Просковья

Просковья

21 мая 2012

Выпускники автошколы «Ульяновскавтотранс», выпускники других автошкол! Автошкола «Ульяновскавтотранс» предлагает услуги по повторной сдаче практического экзамена в ГАИ на наших учебных автомобилях.

Расписание экзаменов на июнь:

06.06.2012 г. – категория «В»

08.06.2012 г. – категории «Д», «Е к С»

13.06.2012 г. – категории «В», «С»

20.06.2012 г. — категории «В», «С»

27.06.2012 г. — категория «В»

29.06.2012 г. — категории «Д», «Е к С»

Подробности по телефону 61-37-30

Владимир

Владимир

17 мая 2012

Чудесная автошкола! Хорошие, добрые люди, знающие своё дело. Что теории, что вождению обучали очень тщательно, доступно и с уважением. Большой автопарк. Стоимость не выше, чем в остальных автошколах города.

Права получил в день сдачи со своей группой (с первого раза). Огромное спасибо, УАТ!

Всем советую!

Спасибо автошколе за права ))) иначе я бы никогда не научился водить автомобиль и всю жизнь бы ездил на велосипеде)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет