Поиск по сайту

НОУ УК "Ульяновскавтотранс"

107 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 10 000 ₽

НОУ УК "Ульяновскавтотранс"

С 2007 года автошкола «Ульяновскавтотранс» ведет подготовку и переподготовку водителей всех категорий.

Благодаря накопленному опыту, хорошей материально-технической базе мы можем предоставить нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Учитывая пожелания курсантов, оплата за обучение в Автошколе «Ульяновскавтотранс» проводится в рассрочку.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

4.39

на основе 107 отзывов

68
28
4
4
3

НОУ УК "Ульяновскавтотранс": Отзывы учеников

Оксана

Оксана Веселовская

02 сентября 2022

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ульяновскавтотранс, преподавателю по теоретической части Романову Олегу Васильевичу и инструкторам Анкилову Сергею Анатольевичу , Бажанову Валентину Владимировичу. Считаю, что они профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное за навыки, за терпение, за профессионализм. Теорию сдала с первого раза, вождение со второго раза. Желаю вам успехов в работе, новых высот, благодарных курсантов!

Зиля

Зиля

29 мая 2021

Хотела бы выразить благодарность автошколе "Ульяновскавтотранс", а именно: инструктору по теории, Романову Олегу Васильевичу, и инструкторам по вождению, Юсупову Рамилю Кямилевичу и Анисимову Александру Владимировичу (Лада Гранта, в376тр)!

Обучение теории проводилось онлайн, можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Олег Васильевич использует современные методы обучения, проводит не только экзамены, но и зачёты по каждому теоретическому блоку.

Обучение вождению проводилось на площадке (3 занятия), остальное время было отведено на практику в городе. Александр Владимирович и Рамиль Кямилевич помогают закрепить теоретический материал на практике, объясняя его доступным языком.

Благодаря серьёзным и плодотворным занятиям мне удалось сдать теоретический и практический экзамены с первого раза! Теперь мне не страшно ездить в городе, всем рекомендую учиться у этих инструкторов!

Татьяна

Татьяна

07 апреля 2021

Я очень благодарна автошколе Ульяновскавтотранс (новый город), руководителю Наталье Николаевне за поддержку во время сдачи экзаменов, преподавателю теории Розе Хайдаровне (сдала теорию с первого раза) и любимому инструктору Руслану, сколько он сил и терпения вкладывает в своих подопечных, большое вам спасибо за вашу работу, ваши уроки бесценны!!!!!

Ярослав

Ярослав

02 апреля 2021

Я благодарен УАТ в Велесе, за то что качественно обучили меня и в короткий срок я получил права. Инструктора в этой автошколе компетентны и обучают максимально понятно и доходчиво. Роза Хайдаровна проводит уроки очень грамотно, с примерами определённых ситуаций на улицах Ульяновска. У инструктора Степанова Виктора Фёдоровича, я научился правильно оценивать ситуацию на дороге и чувствовать себя уверенно. Спасибо большое директору филиала Наталье Николаевне, видно что человек горит своим делом и любит свою работу, борется за каждого ученика и я благодарен им за проделанный труд!

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автошколе Ульяновскавтотранс, филиал на Ефремова. Обучалась там совсем недавно и может быть мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором автошколы. По собственному опыту советую всем идти учиться в автошколу Ульяновскавтотранс. Благодарность всему коллективу за организацию обучения, даже в таких непростых условиях пандемии. Благодарю преподавателя по теории Романова Олега Васильевича за отличную организацию обучения теории. Всё на высшем уровне, доступно, понятно.Особенно хочется поблагодарить моего инструктора по вождению Анкилова Сергея Анатольевича! Без преувеличения это инструктор с большой буквы! Опыта вождения у меня не было вообще. С первого же занятия этот человек вселил в меня уверенность, что у меня всё получиться. Какие бы ошибки я ни делала во время занятий, никогда я не видела от этого человека недовольства, раздражения и негатива в свою сторону. Это, конечно, огромный плюс. Всегда всё объяснит, расскажет, покажет, всё отрабатывалось в условиях реального дорожного движения по городу. Большой упор на практику вождения. Ну и , конечно, отмечу, что нужно прилагать и собственные усилия, проявлять старание и терпение, внимательно слушать своих преподавателей. И тогда у вас всё получится! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич, за ваш труд, за терпение и за полученный опыт! Результат моего обучения в автошколе Ульяновскавтотранс - сдача всех экзаменов с первого раза. всем удачи!

Ксения

Ксения Г.

28 января 2021

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об автошколе Ульяновскавтотранс, в которой я совсем недавно успешно обучалась и теперь являюсь обладателем водительского удостоверения и полноправным участником дорожного движения. Начну с того, что автошколу выбирала по рекомендациям и отзывам знакомых, друзей. Ну и конечно с тем условием, чтобы была в шаговой доступности. В итоге свой выбор остановила на автошколе "Ульяновскавтотранс". И ни сколько об этом не пожалела. Наоборот, хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам автошколы. Организация обучения, педагогический состав - все на высоком уровне. Теоретический курс проходила у преподавателя Романова Олега Васильевича. Итог - 100% сдача теоретического экзамена с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Анкилова Сергея Анатольевича. Сразу видно, что это человек с огромным опытом обучения практическим навыкам вождения. Никаких трудностей и непонимания во время практических занятий с Сергеем Анатольевичем у меня не возникало. Он всегда все доходчиво объяснял не только теоретически, ни о показывал и разъяснял в условиях дорожного движения. Что было не понятно, терпеливо объяснял по нескольку раз, даже рисовал схематически. Все это потом отрабатывалось на маршрутах до автоматизма. При всем при этом, человек ни разу не повысил голос, не выказал нетерпения или раздражения. Всегда морально поддерживал, вселял уверенность в своих силах. Подготовка к экзаменам и к последующему самостоятельному управлению автомобилем на высоком уровне. Действительно профессионал своего дела! Площадка и экзамен в городе сданы без усилий, благодаря усилиям моего инструктора! Большое Вам спасибо, Сергей Анатольевич! Благодаря Вам исполнилась моя заветная мечта. Я самостоятельно управляю автомобилем уверенно и без страха. Всем рекомендую автошколу "Ульяновскавтотранс" и конечно моего инструктора Анкилова Сергея Анатольевича!

Мария

Мария

11 марта 2019

Хочу рассказать про автошколу Ульяновсавтотранс .Обучалась в новом городе в Велесе. Инструктор по вождению, учит хорошо.Реально учит, а не натаскивает тупо на маршрут.Могу отметить одно, научил.Спасибо Степанову Виктору Федоровичу.

Ольга

Ольга

11 марта 2019

Обучалась в автошколе Ульяновскавтотранс в ТЦ "Велис"на категорию "В", очень довольна.Теорию вела Роза Хайдаровна всё очень понятно. Огромное спасибо инструктору Кибакину Руслану за его профессионализм и терпенье .Экзамен сдала с первого раза. Очень довольна что пошла учиться в эту автошколу.Рекомендую всем.

Анатолий

Анатолий

07 марта 2019

Прошел обучение на категорию "B". Автошкола находится в новом городе ТЦ"Велес"

Хорошее, подробное и понятное разъяснение ПДД. Хотелось бы отметить вождение, инструктор даёт очень много полезных советов для реальной езды по городу, объясняет тонкие нюансы на дороге. Практические занятия шли параллельно с теорией, все инструктора очень высококвалифицированные.

Рекомендую данную автошколу!

Рамиль

Рамиль

28 февраля 2019

Обучался в тц Велес , очень хороший педагог по пдд и инструктора по вождению. Объсняют все доходчиво и понятно

Марина

Марина

27 февраля 2019

Прошла обучение на категорию "B". Автошкола находится в новом городе ТЦ"Велес"

Теория преподается достаточно доходчиво и интересно, читают очень грамотно и доступно, даже если вы ранее ни чего не знали. Хорошее, подробное и понятное разъяснение ПДД. Хотелось бы отметить вождение, преподаватель даёт очень много полезных советов для реальной езды по городу, объясняет тонкие нюансы на дороге. Практические занятия шли параллельно с теорией, все инструктора очень высококвалифицированны.Инструктор очень грамотно и доступно все объяснял.После обучения вы почувствуете себя за рулем более чем уверенно.

Смело рекомендую данную автошколу!

к теории претензий нет, а вот к инструкторам на калине а именно аверкееву и титову огромная масса, учат на одной машине единой системы обучения нет, как и договоренности между собой (кто во что горазд).машина не исправна а именно ручник что на эстакаде необходимость, вместо ремонта данного агрегата учат стоять на эстакаде с помощью равновесия сцепления и газа хотя что для новичка невыполнимо, в силу нервов бьет сильная дрош. на экзамене к ученикам относятся наплевательски на вопросы как лучше не дают подсказок. по очереди на экзаменах постоянно последние.

Сергей

Сергей

21 апреля 2018

Теоретический курс вел Лерман Игорь Романович, объясняет подробно и интересно. Инструктор Султанов Ильдар - объясняет спокойно и доходчиво. Пришел в автошколу без опыта вождения, в итоге все сдал быстро и без ошибок.

Максим

Максим

19 февраля 2018

Прошёл обучение в данной автошколе на категорию "В", Результатом доволен на все 100%, все этапы сдачи на категорию сдал с первого раза!!! Процесс обучения поставлен в правильном ключе, благодаря профессиональным преподавателям, мастерам вождения, администрации. Порадовала приятная скидка на обучение перед новым годом. Желаю Ульяновскавтотрансу профессиональных кадров, способных курсантов и великолепного настроения, так держать!!! P.S. группа B91, отдельный респект преподавателю теории Олегу Васильевичу, мастеру по вождению Александру (KIA RIO)

Иванова

Татьяна

24 января 2018

очень смешно, конечно, читать положительные отзывы про инструктора еджибазде - думаю, никто из его учеников даже не назовет его адекватным. а ученикам этой автошколы советую не бояться менять инструктора, если он сокращает время занятий, хамит, оскорбляет, мешает Вам учиться и угрожает, как это делает еджибадзе - не все инструкторы здесь такие, хоть администрация и не сразу идет навстречу, прекрасно зная о таком его поведении

Анастасия

Анастасия

06 сентября 2017

Добрый день! В школу я пришла с нулевыми знаниями и навыками вождения. За 2 месяца обучения я стала ездить и не боятся других авто на дороге) хочу выразить благодарность терпеливому инструктору - Мурасову Руслану. Руслан объяснял все нюансы вождения очень подробно и как результат, я сдала экзамен с 1 раза!!! Теперь всем друзьям и знакомым я рекомендую именно эту школу! Спасибо!

хорошая школа. сама училась и вам рекомендую. грамотные преподаватели теории опытные инструктора по вождению. сдала с первого раза

Валерия

Валерия

28 августа 2017

Хочу поделиться мнением о моем инструкторе! Говендяев Николай Викторович ,Интеллигентный, никогда не повышает голос, объясняет грамотно, наглядно и столько раз сколько это необходимо, проводит занятия в той последовательности - в которой это способствует наилучшему обучению. Всем его рекомендую !!!!

Ирина

Ирина Анатольевна

23 августа 2017

Выражаю огромную благодарность автошколе НОУ УК “Ульяновскавтотранс" за полученные знания, особенно преподавателю по теории Татьяне Николаевне и своему инструктору Шамилю Замальдинову. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, Татьяна Николаевна объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать. Все знания помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки. Отдельное спасибо - моему инструктору Шамилю Замальдинову за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Шамиль - инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Хочу выразить благодарность администрации Автошколы: именно они посоветовали мне инструктора по вождению и марку машины, на которой я обучалась. Экзамен сдала, всем огромное спасибо. С уважением, Ирина Анатольевна))

Татьяна

Татьяна

21 августа 2017

Очень хорошая автошкола.Очень интересно,с примерами из жизни, давался материал по теории и на вождении на практических занятиях все было понятно.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет