Поиск по сайту

ООО "Автошкола "СТАРТ"

26 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 10 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

4.1

на основе 26 отзывов

16
6
1
0
3

ООО "Автошкола "СТАРТ": Отзывы учеников

Вадим

Вадим Титов

13 июня 2023

Я искренне хочу выразить свою глубокую благодарность Мастерову Сергею Юрьевичу, инструктору автошколы "Старт". Он проявил высокий уровень профессионализма, терпение и заботу во время моего обучения вождению.

Сергей Юрьевич создал атмосферу доверия и поддержки, которая помогла мне преодолеть страхи и сомнения, а также стать уверенным водителем. Его индивидуальный подход и внимание к моим потребностям способствовали эффективному освоению навыков вождения.

Я также хотел бы отметить его внимательность к деталям и глубокое понимание правил дорожного движения. Сергей Юрьевич не только научил меня управлять автомобилем, но и внушил мне важность соблюдения ПДД и безопасности на дороге.

Я искренне рекомендую Сергея Юрьевича всем, кто ищет качественное обучение вождению. Благодаря его профессионализму, терпению и заботе я смог успешно освоить навыки вождения, получить уверенность за рулем и быстро сдать экзамен. Огромное спасибо за ваше ценное руководство и поддержку!

Так же благодарю автошколу "Старт" за высокий уровень обучения и комфортные условия.

Приветствую всех! Делюсь своей радостью после успешного окончания автошколы СТАРТ, Филиала на улице Розы Люксембург. Спасибо большущее, школа!!! Филиал довольно-таки новый, пед состав небольшой, но очень ответственный, профессиональный, качественный! Сдала город с третьего раза. Но сама тупанула... Летела 21км.ч при положенных 20 в первый раз, второй раз отпустила сцепление и се ля ви.... А третья попытка оказалась работой над ошибками и как итог-я водитель с документом!!))) желаю нескончаемого терпения, неиссякаемого трудолюбия и мощного профессионализма своему инструктору-Юрию Владимировичу Матвееву! Юрий, как вы нас терпите?! Мы ведь не подарки (отвечаю за многих))) Успехов и процветания школе, уважения и такой востребованности Юрию Владимировичу, развития и поддержки руководству филиала! Всем добра!

Получал в данной автошколе СЕ. Пожалуйста, не тратьте своё время и деньги и не и обращайтесь сюда. У автошколы нет собственного автомобиля, инструктор постоянно сидит в телефоне и ничего не объясняет. Есть категории А, В и С и никогда таких проблем не возникало. В общем, худшая автошкола из тех, где приходилось учиться.

Хочу выразить огромную благодарность филиалу автошколы Старт по ул. Розы Люксембург 30а , все было на высшем уровне , грамотная речь сотрудников , отличный подход к обучению ! В общем я очень доволен !

Татьяна

Татьяна

24 июля 2021

Спасибо огромное филиалу автошколы Старт на ул. Роза Люксембург, д. 30а. Я счастлива, я с правами! Учиться было легко и интересно. Совет тем, кто думает с каким инструктором будет легко учиться, только Юрий Матвеев. Очень грамотный, вежливый профессионал своего дела. За все время обучения ни разу не повысил голос, хотя не все получалось гладко. За все время обучения занималась с двумя инструкторами, но потом посоветовали Юрия и ушла учиться к нему, и не ошиблась! Юрий, спасибо вам огромное! Сил вам и процветания!

Владислав

Владислав

24 июня 2021

Автошкола Старт на гая 41. Спасибо инструктору Лобанову Дмитрию. Готовили практику по всем возможным местам куда могли завести. Водить научился, так и сдал с первого попытки.

Родион

Родион

20 июня 2021

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Доволен всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Отличная и грамотная теория от Лобановой Ольги Евгеньевны , всё понятно и доступно! На любые вопросы всегда есть ответы. Очень хочу выделить моего инструктора - Касимова Марата Ирекович, который научил меня водить автомобиль с нуля. Отличный подход, грамотное объяснение. Мне очень нравилось ходить на занятия по вождению. Всегда это были только положительные эмоции. ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! Сейчас, получив водительское удостоверение, я точно знаю, что отлично подготовлен, осталось только набраться опыта! Ещё раз говорю огромное спасибо! Филиал на проспект Гая 41.

Екатерина

Екатерина

08 июля 2020

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Старт,обучалась я в филиале,который находится по адресу проспект Гая 41,кстати филиалов по городу очень много и каждый сможет найти филиал поближе к дому или работе)Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Бизяев Алексей Иванович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Лобанова Дмитрия Владимировича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить меня водить автомобиль) Также хочется высказать благодарность директору филиала Лобановой Ольге Евгеньевне, с ее помощью все возникающие вопросы организационного характера всегда решались быстро и без проблем) К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на ВАЗ 2114.Экзамен по теории и площадку я сдала с первого раза ,город со второго и теперь могу ездить за рулем! Огромное спасибо автошколе Старт! Рекомендую!

Не рекомендую школу «Старт» и Елену Волкову для обучения на категорию «А». У Елены полностью отсутствует педагогический талант, она может только орать матом и крыть учеников оскорблениями за их спинами. Разумеется, ни о каком вменяемом восприятии информации под криками быть не может — ученики катаются зажатыми, ожидая новую порцию ора. Так же мотопарк довольно странен для начинающих — сдавать почему-то заставляют на тяжелых для новичков 400сс, за которые она трясется как над Бентли, когда для площадки можно было бы приобрести пяток китайских 150сс, которые валяй по бетону сколько влезет.

Доброго времени суток! Пишу про автошколу "старт", которая находится по адресу проспект Гая 41. Своим примером хочу доказать, что это самая лучшая автошкола, которая навсегда останется в моей памяти, а преподаватели в сердце. Когда я пришла учиться, я не знала ровным счётом ничего. Никакие правила, никакие знаки, ну а про вождение вообще молчу. Но, к моему большому счастью, я попала "в руки" людей, действительно знающих своё дело. Прекрасный преподаватель теории Бизяев Алексей Иванович, который отлично объяснял. Благодаря его подходу, правила запоминались сами собой. Отдельное спасибо хочется сказать Лобановой Ольге Евгеньевне. С её помощью все организационные вопросы решались быстро и легко. Она так же помогала при подготовке к сдаче теории, именно поэтому я сдала экзамен пдд с первого раза, без ошибок. Ну и, конечно же, огромное спасибо хочется сказать самому лучшему инструктору в моей жизни Лобанову Дмитрию Владимировичу. Скажу честно, я очень переживала, даже боялась идти на первое занятие. Я не умела абсолютно ничего и боялась как он будет вести себя и реагировать. Но, сразу после первого вождения, я жила в ожидании следующего занятия. Мне было абсолютно комфортно, всё объяснял понятно и время пролетало незаметно. Этот человек научил меня всему, вложил душу, поддерживал, верил. И я не подвела его, потому что сдала площадку и город с первого раза. Непривычно ездить без Дмитрия Владимировича, но если я начинаю переживать, в моей голове звучит его голос и мне становится легче, так как он научил меня не только водить, но и контролировать свои эмоции. Всем рекомендую данную автошколу, где команда преподавателей - профессионалы своего дела. И помните, если у вас по-настоящему есть желание, то всё обязательно получится, а эти великолепные люди вам в этом помогут! По всем интересующим вас вопросам, можете обращаться по телефону 97-13-17 / по телефону 8 951 098 06 03 Ольга Евгеньевна.

Татьяна

Татьяна

06 июня 2019

Здравствуйте))))Меня зовут ТАТЬЯНА К. Хочу выразить словами благодарности инструктору ПЕТИНУ И. ИЛЬЯ относился ко мне с пониманием )))Не всегда у меня получалось)))В свои годы )),а мне еще только 54 ))))он смог научить правильно водить!!!Спасибо тебе БОЛЬШОЕ ИЛЬЯ !!!УДАЧИ )))УСПЕХОВ ))и пусть ВСЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ ВСЕГДА ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ!!!

Светлана

Светлана

28 ноября 2018

Добрый день! Я в числе тех счастливчиков,которые наконец-то сдали успешно все экзамены!)) Огромное спасибо хочется сказать автошколе "Старт", а именно администратору Юлии Сергеевне-благодаря ее четкой работе, я успешно совмещала и работу, и обучение. Очень отзывчивый человек, профессионал своего дела. А особое спасибо моему инструктору Лобину Сергею. Я поражаюсь сколько нужно иметь терпения, обучая с нуля. Уважаемые будущие курсанты-помните, что ваш инструктор доверяет вам не просто машину, а свою жизнь! Если вы хотите обучиться безопасному для всех участников дорожного движения вождению, если вы адекватно реагируете на все замечания и терпеть не можете когда с "нянькаются"-то смело идите к нему! Он помимо своих прямых обязанностей делится бесценной информацией из своего опыта, которая поможет вам в сложных дорожных ситуациях. Сергей работает не для "галочки", он реально вкладывает душу в каждого! Еще раз огромное спасибо за все!!!

Хочется выразить благодарность педагогам автошколы "СТАРТ" Бизяеву Алексею Ивановичу и инструктору по вождению Дмитрию Юрьевичу. Достойные педагоги, профессионалы своего дела. Учился летом 2018 года. Все экзамены сдал с первого раза - и теорию и "площадку" и" город". Чтобы сдать экзамены и сесть за руль своего авто надо очень очень этого захотеть, тогда и обучение будет в радость. И не будете пугаться сдачи экзаменов. Большую уверенность и достаточные навыки по вождению мне давал мой инструктор Дмитрий Юрьевич. Он добрый, отличный инструктор. Очень много ситуаций рассматривали на вождении, очень много примеров приводил, разбирали ошибки, поощрял за успехи. Спасибо большое моим педагогам!!! Успехов и здоровья вам!!!

Саша

Саша

22 июля 2018

Инструктора не заинтересованы,чтобы курсанты быстро сдали,опаздывают на вождение на 15-20 минут-стабильно.Терехину безразлично,что делаете вы-он в телефоне.Малкин- хам с запахом алко.Машины убитые почти все.

Виктория

Виктория

16 сентября 2016

Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам филиала на Димитрова,7. Ксюша, начиная с первого общения по телефону, была очень мила и отзывчива. Александр Александрович, преподаватель теории, объяснял все«на пальцах», доступно, понятно и, что для меня немаловажно, с чувством юмора (не люблю преподавателей-сухарей). После его лекций билеты «щелкала», как орешки. Все зачеты и экзамен в ГИБДД сдала без ошибок. Ну, и отдельное слово об инструкторе. Мне повезло попасть к Скворцову Александру. Это человек, с которым ничего не страшно, хотя за руль села в первый раз. Инструктор от Бога. Таким не становятся, таким надо родиться. Все объяснял в доступной форме, без нервов и раздражения. Очень приятный в общении человек. Площадку сдала с первого раза. Город — со второго (в первый раз просто «ступила»). Всем рекомендую эту школу и это филиал (теперь он находится на Якурнова). Школе желаю процветания и талантливых учеников.

Марина

Марина

04 ноября 2013

Присоединюсь к отзывам выше, училась в автошколе «Старт», школа открылась относительно не давно и многие знакомые были против, что я иду туда учиться, но на удивление отличные преподаватели и доброжелательный коллектив. Инструктор (Алексей Валерьевич) оказался высококвалифицированным специалистом, благодаря ему, я сдала ВСЁ с первого раза. Рекомендую всем автошколу «Стар», не пожалеете!!! И кстати для многих учеба в автошколе упирается в деньги, учеба в Старте по цене приемлемая и качество на высшем уровне.

Искренне Вам благодарна!

Евгений

Евгений

30 октября 2013

Мне одному кажется, что отзывы пишут сами сотрудники? Что то все как то подозрительно…

я училась у гугушвили михаила михайловича когда еще он работал в автошколе«ритм», очень хороший инструктор, все расскажет, покажет, если надо на пальцах объяснит. Пошла принципиально к нему после прочтенных отзывов и нисколько не пожалела, сдала экзамен с первого раза все этапы. Человек он очень хороший, всегда на Вы, никогда не тыкнет, с ним обретаешь уверенность в своих силах, а знания он, поверьте, обязательно даст.Мужа тоже отправила учиться к нему, сестра тоже брала пару занятий по площадке вспомнить еще раз парковку. Все довольны, так что рекомендую, т.к.есть с кем сравнить, пока училась пришлось с другим инструктором поездить, так тому пофиг было на все, откатал свои часы и ладно… не то что Гугушвили… Большое вам спасибо Михаил Михайлович!

Согласна совершенно с положительными отзывами об автошколе! Сама была одной из первых обучающихся в январе 2012 года. Огромная благодарность Валерию Николаевичу за понимание, поддержку и за инструктора, к которому меня записал — Михаилу Михайловичу. Марат, не представляю, что Вы там делали, во время вождения, что довели настолько спокойного человека до того, что он был вынужден «по панели кулаками стучать и орать, как одержимый». Не разу от него не слышала даже повышения тона. Сейчас в школе обучается мой сын и тоже у М.М. Гугушвилли, целенаправленно! И очень доволен.

Самые теплые пожелания всем сотрудникам школы здоровья, успеха и процветания!

Валерий

Автошкола "Старт"

16 сентября 2013

Уважаемая «Елена» (отзыв от 13.09.2013г.), если у Вас возникли проблемы с инструктором, обратитесь к нам в автошколу 94 — 47 — 47. Инструктора в нашей школе каждый день проходят предрейсовый медицинский осмотр и если бы у него был запах перегара, он бы не был допущен к занятиям по вождению.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет