Поиск по сайту

Отзывы учеников ООО "Автошкола "СТАРТ"

4.1

на основе 26 отзывов

16
6
1
0
3

Отзывы об автошколе

Елена

Елена Кандрашкина

16 сентября 2013

Очень хочется заступится за ОЛЕГА Владимировича Новгородцкого!!! Таких инструкторов надо ещё поискать… Я пришла к нему на обучение с другой автошколы, где меня совершено не чему не научили. За короткий период благодаря Олегу Владимировичу освоила все азы вождения. Очень хочется отметить его профессионализм, отзывчивость и ответственность. Спасибо большое за обучение и поддержку на экзаменах!!! ЕСЛИ УЧИТСЯ то только у ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА НОВГОРОДЦКОГО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Лариса

Лариса Сергеевна

14 сентября 2013

Хочу заметить, обучалась вождению у разных инструкторов, ото всех осталось положительное впечатление, но Олег Владимирович Новгородский — один из самых лучших и опытнейших из «Старта», самые важные навыки и умение беречь машину получила именно от него. Не все мне давалась так просто, но он дошел со мной до логического завершения — права я получила !, на всех экзаменах был рядом!!! ( сдала сама к сожалению только с третьего раза ) Но зато теперь езжу совершенно спокойно и уверенно. Ребята! Все кто идет обучаться, рекомендую именно Олега Владимировича, талантливый и надежный инструктор, спокойный, обучит вас вождению и не бросит в трудную минуту на экзаменах!!! Возмущена предыдущим отзывом ничего подобного за все время обучения не наблюдала!

Инна

Инна

22 июля 2013

Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Старт». С первого дня обучения подкупило внимательное отношение к своим ученикам. На первом занятии в качестве подарка всем ученикам выдали Правила дорожного движения. Очень удобно иметь перед собой наглядный материал, пункты которого с особой тщательностью (рисуя на доске каждую дорожную ситуацию) тебе разжевывает Леонид Егорович (талантливый преподаватель теории) и просто вкладывает аккуратно в ваш мозг. После лекций Леонида Егоровича знания в голове остаются не на один день.

Особенно хочется отметить своего инструктора Михаила Михайловича за терпение, выдержку и понимание. Всякие ученики попадаются и я в том числе не подарок, нет во мне «Врожденного» водителя. За баранку первый раз села в 38 лет, обучаясь в автошколе. Михаил Михайлович имея педагогическое образование найдет «ключик» к каждому ученику. Он мне всегда говорил, что нет плохих учеников, есть плохие учителя. Большое Вам спасибо, Михаил Михайлович.

Теперь хочу отметить положительные стороны организации процесса обучения в автошколе «Старт»:

-во-первых, каждого ученика прикрепляют к одному инструктору и на протяжении всего обучения вы ездите на одной машине и с инструктором, к которому вас прикрепили;

— во-вторых, занятия по вождению, проводятся в удобное для вас время и день;

— в-третьих, экзамены в ГИБДД сдаете на той же машине, на которой обучались. Мой инструктор, Михаил Михайлович, на экзамене переживал за меня даже больше, чем я сама;

— в-четвертых, никаких дополнительных денежных средств вы не оплачиваете, только за бензин инструктору при каждой сдаче экзамена;

— в-пятых, ваш инструктор вместе с вами ездит на экзамен каждую неделю, до тех пор, пока экзамен не будет вами героически преодолен.

Создателем этой замечательной автошколы «Старт» и талантливым руководителем является Директор Соловьев Валерий Николаевич, ему отдельное спасибо. В автошколе «Старт» я получила только положительные эмоции от общения с замечательными людьми, а самое главное, приобрела новую профессию. Всем рекомендую обучение в автошколе «Старт».

Наталья

Наталья

06 июня 2013

Йееху, а у меня самый классный инструктор) да-да, самый-самый! Алексей Валерьевич -веселый, добрый человечек, очень доходчиво все объясняет, если уж я чего-то и неправильно делала, то это мои тараканы, которые всегда были, есть и будут, хотя, этих тараканов попытался всех разогнать Алексей Валерьевич).Сегодня сдала экзамен(город), со второй попытки, но все же, это отличный результат для меня, тем более, что на внутреннем экзамене по вождению Валерий Николаевич меня предупреждал и предвидел подобный исход событий)Зато площадку с теорией сдала с первого раза, хочу выразить огромную благодарность Леониду Егоровичу за качественное объяснение теории, а самое замечательное в теоретических занятиях это то, что лекции читались грамотно и с юморцой) с удовольствием посещала теоретические занятия, но самое любимое было- практика, в принципе, как и в любом роде занятий, всегда интересней теорию проверять на практике. Спасибо огромное автошколе! Ни разу не пожалела, что пошла именно в ав-шк «СТАРТ», спасибо Вам!!!

Низкий поклон замечательному человеку, большому профессионалу — инструктору автошколы «Старт» Михаилу Михайловичу, грамотная подача материала в процессе учебной езды, тактичность, уравновешенность и инструкторский талант которого сделали уроки вождения приятными и результативными. Большое Вам спасибо, Михаил Михайлович! Здоровья и процветания Вам и Вашим близким.

Тем, кто выбирает автошколу очень рекомендую получить уроки у Михаила Михайловича, уверена — не пожалеете. Все познается в сравнении. От моей «ягодной» автошколы осталось одно разочарование. Если бы Михаил Михайлович не спас — осталась бы без прав. А так — сегодня праздную!

Климентьева

Климентьева Елена Александровна

06 февраля 2013

Удивлена, что в отзывах нет ни одной записи. Видно это того, что школа существует недавно. Советую, кто не сделал еще свой выбор автошколы- не пожалеете!!! Хочу выразить свою благодарность инструктору автомобиля FIAT Михаилу Михайловичу, за его умение передать курсанту знания и применение правил дорожного вождения (минуя боязнь) За его выдержку и уравновешенность. Мне повезло, что встретила такого культурного и грамотного инструктора и человека. Так же хочу выразить свою благодарность директору школы «Старт» Валерию Николаевичу за его доброжелательность, отзывчивость. Смею заметить, что, ваша улыбка давала нам уверенность при сдаче экзамена по городу. Искренне Вам СПАСИБО! Процветание Вашей школе!

январь 2013 года

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет