Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ ДО "Ульяновский Автомобильный Центр "Старт"

4.52

на основе 70 отзывов

57
6
1
4
2

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

21 августа 2020

Вот и закончилось моё обучение, экзамены, волнения. Пять месяцев позади и теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения! И такая гордость переполняет, что я сделала это сама! Сама исполнила свою давнюю мечту! Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот город со второго. Училась в филиале на Октябрьской. И помогли мне научиться водить автомобиль аж целых два инструктора)) Это Ахмадов Сергей и Краюхин Александр. Я очень и очень им благодарна за все знания, которые они мне дали. Училась я с нуля и далеко не всё получалось сразу. Спасибо моим инструкторам за терпение! Им, бедным, молоко надо за вредность давать)) Ещё хочу сказать спасибо администратору Юле за доброту и человеческое отношение, всегда поможет в любом вопросе. Спасибо автошкола СТАРТ!!!

Анастасия

Анастасия

20 марта 2020

Огромное спасибо автошколе "Старт" на ул. Октябрьская.Отдельное спасибо инструкторам Волковой Е.Ю. и Мастерову С.Ю.Они лучшие,была рада работе с ними.

Благодарность всему коллективу автошколы «Старт» А в частности замечательному инструктору по вождению Карагашеву Алексею Николаевичу. Инструктор с железным спокойствием, помогает преодолеть внутренние барьеры, дает понятную обратную связь по ошибкам, научит вождению на 5+ Профессионал своего дела, побольше бы таких инструкторов. Спасибо Вам, что научили водить авто, теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения.

Вячеслав

Вячеслав

13 мая 2019

Доброго времени суток. Обучался в Старте который находится на улице Рябикова 22 б . Отличная автошкола удобное время теоретических занятий все очень доходчиво объясняют - экзамен сдан с первого раза . Вождение далось очень легко интструктор Алексей все очень грамотно объясняет и в любой момент подскажет если что не правильно делаешь и научит уверенно чувствовать себя за рулем и соблюдать правила дорожного движения!!! Все экзамены сданы очень легко. Цель достигнута .Права получены . Огромное спасибо этой Автошколе и конкретно моему инструктору Алексею.

Маргарита

Маргарита

04 февраля 2019

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Старт" на Рябикова 22б. Это не просто автошкола, это люди с Большой буквы, профессионалы своего дела! Алексей Иванович - ас своего дела, каждое занятие по теории было насыщенно яркими примерами из его многолетнего опыта вождения. Все чётко, по полочкам. С таким преподавателем и экзамен по теории как орешек щёлкнуть на раз - два ✌️. Светлана Владимировна - очень душевный и светлый человечек, всегда пойдёт на встречу и подберёт удобное время для практических занятий. Отдельное огромное спасибо моему супер инструктору Вадиму Валерьевичу!!! На каждое занятие по вождению бежала как на праздник! Благодаря его опыту, его инструкциям и наставлениям научилась управлять автомобилем с 0! Все экзамены позади, а память от обучения останется навсегда!! Безумно благодарна вам за вашу работу, за ваш труд!!! Успехов и процветания самой лучшей автошколе "Старт" на Рябикова 22б!!!

Анастасия

Анастасия

27 ноября 2018

Только что я успешно закончила обучение в автошколе Старт на Рябикова 22б и хочу поделиться впечатлениями с теми, кто только выбирает, где учиться. Всегда сомневалась, стоит ли мне проходить обучение, так как происходящее на дороге казалось полным хаосом. В автошколу зашла, что называется ''на разведку'', осталась и не пожалела. Преподаватель Светлана Владимировна развеяла все мои сомнения, и убедила не откладывать учебу в долгий ящик. Уже на следующий день я слушала теорию. В автошколе гибкое расписание, есть и утренние и вечерние группы. Дают возможность прослушать пропущенную тему с другой группой, чем я неоднократно пользовалась. Сам подход к занятиям очень понравился: Светлана Владимировна настраивает на ответственное отношение к теории, дает максимум практической информации и отвечает на любые вопросы ''от чайников'' со всей серьезностью. Не ожидала, что это будет так интересно! К концу теоретического обучения многократно проверяют знание билетов, поэтому неподготовленным к сдаче теории в ГИБДД остаться трудно. Иструктор Ланков Дмитрий Юрьевич способен научить вождению любого неисправимого пешехода, было бы желание. На площадке он подсказывал ориентиры в упражнениях, поддерживал при неудачах и настраивал на успешную сдачу этого этапа экзамена. Прежде, чем выпустить курсанта на сложный перекресток, он подробно рассказывал организацию дорожного движения по схемам. А после спокойно исправлял мои повторяющиеся ошибки. Терпению его можно только позавидовать. После неудачной первой попытки сдать город, Дмитрий Юрьевич еще раз полностью отработал со мной весь экзаменационный маршрут и ''слабые места'', и вторая попытка для меня стала удачной. В целом, хочу отметить очень доброжелательную обстановку в автошколе, желание помочь и искреннее сопереживание обучающимся. Я рада, что обратилась именно в эту автошколу, что преподаватели автошколы изменили мое мнение о вождении. Спасибо Вам!

Хочу выразить огромнейшую благодарность самой лучшей автошколе СТАРТ я училась на Рябикова 22Б. Самая лучшая автошкола!!! Здесь работают ЛЮДИ, которые любят свою работу. Преподаватель по теории (Светлана Владимировна) инструктора - профессионалы своего дела., умные добрые,отзывчивые. По любым вопросам идут навстречу. Все экзамены сдала быстро и легко.Безумно Вам благодарна и желаю только дальнейшего процветания.!!!

Наталья

Наталья

26 июля 2018

Перешла с другой автошколы в Старт. Сдала здесь и площадку, и город. Хочу отметить клиентоориентированность школы. Здесь по всем вопросам идут на встречу клиенту! Договориться можно обо всем. Это очень ценно в нашем городе! Спасибо Алексею за то, что согласился меня взять из другой школы ( не все по телефону соглашались), за предоставление удобных дат для сдачи, что нашёл по моему запросу исправную машину Datsun и адекватного отличного инструктора Игоря. Спасибо инструктору Игорю за доп.вождение в любое время суток, за подсказки и педагогические способности! Цель была : сдать город и площадку. И цель достигнута в кратчайшие сроки. Отлично! Я довольна). И цены, кстати, порадовали. Всем рекомендую )

Алена

Алена Владимировна

25 июля 2018

Наконец-то я получила долгожданные права! Рекомендую всем Автошколу «Старт»! Команда настоящих профессионалов, работающих не только на результат (получение прав), они именно ОБУЧАЮТ! Вождение мне давалось очень и очень не легко, но благодаря поддержке моего инструктора Федера Михаила все трудности остались позади. У Михаила колоссальное терпение, он тактично указывает на ошибки, вкладывает душу и делится опытом своего вождения. А еще для меня было важным обучение «без криков») На экзаменах Михаил настраивал только на сдачу и очень переживал за ошибки. Город я сдала со 2 раза! Хочу поблагодарить администратора Юлию Сергеевну за участие и отзывчивость, она всегда на связи) Спасибо Автошколе «Старт» за осуществление мечты!

Екатерина

Екатерина Куренкова

05 июня 2018

Огромную благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору Чинкову Константину Валерьевичу. Он профессионал своего дела. Всегда очень доступным языком объясняет теоретические и практические аспекты правил ДД. Более того ,он замечательный человек ,с которым всегда легко и приятно общаться ! Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Если вы хотите научиться ездить и в кратчайшие сроки получить права, тогда вам именно в Константину Валерьевичу!

Лера

Лера Вьюгова

05 апреля 2018

Хочу поблагодарить автошколу старт, а особенно инструкторов Елену и Сергея! Низкий вам поклон и миллион благодарностей за те знания, которые вы вложили в меня, за уроки вождения( они были мегапозитивными, познавательными) я вас никогда не забуду!! Вы лучшие! Я видела как на экзамене Елена обрадовалась вместе со мной , когда мы услышали что я сдала! Спасибо за переживания и за поддержку! ❤❤❤

Хотела пройти обучение в данной школе, но на сайте ГИБДД почему то написано, что аккредитация автошколы "СТАРТ" только до 07.03.2018г. Я хотела проходить обучение на Рябикова 21, этот филиал вообще отсутствует в списках ГИБДД. Хотелось узнать есть ли у вас какие то документы разрешающие проводить обучение или лучше найти другую школу? Спасибо, от вашего ответа зависит мой будущий выбор.

Елизавета

Елизавета

09 февраля 2018

Всем привет! Спасибо большое АВТОШКОЛЕ СТАРТ за мое обучение!!! Огромная благодарность преподавателю теории Рузановой Ирине Вячеславовне! Администратору Анне!! Инструктору Воронцову Артёму! У вас очень четкий и слаженный коллектив! Профессионалы своего дела! Хочу пожелать вам развития, процветания и всех благ!!!

Elena

Elena Dikusarova

02 января 2018

Хочу выразить благодарность автошколе Старт за прекрасное обучение и в особенности инструктору по вождению Иванушкину Анатолию, настоящему профессионалу своего дела! Человек этот безусловно заслуживает наивысший балл- терпеливый, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора, он постоянно разряжал напряженную обстановку. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Анатолий Сергеевич сумел донести очень важные особенности вождения. Большое внимание уделялось именно движению в потоке, левым поворотам и пр. очень нужным навыкам. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Анатолия Сергеевича, заинтересованность в моих успехах, искреннюю радость за победы и сопереживание за маленькие неудачи))) Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне! Ещё раз Спасибо! Результат достигнут! Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!!

Всем привет! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Старт и ее преподавателям! В частности,хочется выразить благодарность Юлии Сергеевне ,преподавателю теории. Очень хорошо все нам объясняла,отвечала на каждый наш вопрос,и поэтому я сдала теорию с первого раза без единой ошибки! ОГРООООМНЕЕЙШЕЕ СПАСИБО я хочу сказать самому лучшему для меня инструктору - Терехину Антону Эдуардовичу! Золотой человек!Профессионал своего дела!!!Спасибо, класс Научил меня всему,как надо,как не надо Разъяснял все по полочкам,а то что я не понимала объяснял в 2 раза больше! Переживал вместе со мной,вместе со мной радовался! Благодаря ему сдала и площадку,и город без каких-либо проблем.Очень подружилась с ним за все это время,и думаю,что если я позвоню с любым вопросом он мне всегда ответитСпасибо, класс! Хочу так же сказать спасибо Карачкину Владимиру за первые навыки вождения! И сказать спасибо Дашкевичу Сергею.Отличный инструктор,позитивный человек,подсказывал,поддерживал ,когда что-то не получалось или ,наоборот,получалось!) В общем,сегодня я получила долгожданные права!И очень всем Вам ,Стартовцы,благодарна!!!УлыбкаСпасибо, класс

Наталья

Наталья К

14 ноября 2017

Всем тем, кто хочет пройти обучение в Автошколе, советую это сделать это в Автошколе «СТАРТ». Там самый лучший преподаватель теории Рузанова Ирина Вячеславовна, которая все доступно объясняет и отвечает на любые вопросы. Огромное ей спасибо успешную сдачу теории с первого раза. Переживает за каждого курсанта как за своего ребенка!  Большое спасибо профессионалу, самому хорошему и самому доброму инструктору Терехину Антону Эдуардовичу за то, что научил меня водить автомобиль, за всякую помощь, а особенно за его поддержку в день экзамена. А ещё, большое спасибо руководству Автошколы за организацию, за то, что смогли подобрать такой профессиональный и позитивный коллектив.

Юлия

Юлия Урисметова

21 июня 2017

Уррааа, одна из моих мечт осуществилась - я получила права!)) И хочется выразить свою благодарность автошколе Старт, а именно Лиле - администратору в новом городе, которая была от самого начала и до конца твоим помощником, путеводителем, которая вместе со мной переживала за мои промохи и победы за всё время учёбы в автошколе. Благодарность хочу выразить Дмитрию, который проводил лекции. Всё очень понятно, весело и доходчиво объясняет. Хочется выразить особую благодарность инструктору Воронцову Артёму, намучился он со мной.)) Но водить машину научил.☝

Рамина

Рамина

07 июня 2017

Я хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Старт» за свое обучение! Весь персонал школы заслуживает самой высокой оценки: теоретические занятия не были скучными, я для себя много вынесла из них. Алексей, спасибо Вам большое за это. При возникновении любых вопросов я звонила в автошколу, где очень корректные сотрудницы (к сожалению, не знаю их имен) всегда исчерпывающе отвечали на мои вопросы. Занятие по медицине проводилось профессиональным медиком и было максимально полезным. Отдельная благодарность самому замечательному инструктору – Антону Эдуардовичу Терехину. Рекомендую его всем как человека, который душой болеет за каждого курсанта. Он каждому прививает именно навыки вождения, а не сдачи экзамена. К тому же, все занятия проходят с ним очень позитивно, даже не хочется уходить. Я считаю, то, что мне удалось сдать экзамен в городе с первого раза – полностью заслуга моего инструктора. Большое спасибо автошколе «Старт»!!! Всем сомневающимся очень советую прийти учиться именно сюда.

Ольга

Ольга Кабанова

31 мая 2017

Хочу сказать огромное спасибо инструтору Котову Анатолию. Отличнейший инструктор и чудеснейший человек! Очень доступно все объясняет и всегда поддерживает. Спасибо за веру в меня. Успехов и процветания!

Олеся

Олеся

30 мая 2017

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Мустафину Расиму Зинятовичу Gets М341АН. Спасибо вам за железные нервы! Пару раз были моменты,когда я психовала и думала зачем мне все это надо? Это не мое! но Расим Зинятович всегда меня подбадривал, поддерживал и переубеждал в обратном))) Прекрасно все объясняет, бывает ругает, но это только если есть за что))) Уроки вождения пролетали в хорошем настроении и общении на одном дыхании, а не в полной тишине, как у некоторых учеников. Самое главное это все таки итог! Теорию в ГАИ и площадку сдала с 1 раза, а вот город удалось сдать только со 2, так в первый раз допустила грубую ошибку (не пропустила пешехода), но не потому что трудно было водить, а потому что дикое количество нервов))) Во общем я нисколечко не жалею в своем выборе инструктора и автошколы. P.S. писала больше про уроки вождения, т,к, выбор инструктора является самой основной задачей в получении навыков вождения. Теоретическая часть, которая также в автошколе превосходно преподавалась не была для меня сложной.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет