Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ ДО "Ульяновский Автомобильный Центр "Старт"

4.52

на основе 70 отзывов

57
6
1
4
2

Отзывы об автошколе

Елена

Елена

03 мая 2017

Вот и нашлось несколько минут,чтобы выразить свою благодарность Автошколе Старт! Я обучалась на Октябрьской 51, теорию вела Елена Юрьевна! Очень понравилась её манера подачи материала. На занятиях приводилось много примеров из реальной практики и жизненного опыта. Вождению на автомобиле обучал Мустафин Расим. Весь процесс обучения проходил легко и продуктивно,экзамен сдала с первого раза! Желаю успехов и процветания автошколе Старт!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы «Старт», в особенности: Волковой Елене, Гасникову Андрею Петровичу и Федер Михаилу. Елене за отличную подготовку к теоретической части, за ее грамотный и эффективный подход к обучению. После такой отличной подготовки экзамен по теории был сдан с первого раза. Андрею Петровичу и Михаилу за отличную подготовку к практической части. Огромное им спасибо за терпение и стальные нервы. За время обучения было допущено много ошибок, но эти люди смогли грамотно и спокойно объяснить правильность действий и движения на дороге. А в моменты, когда просто хотелось остановиться, выйти из машины и больше не возвращаться на вождение, они смогли поддержать и поднять настроение. Каждый маршрут был накатан вдоль и поперек. Еще раз огромное спасибо Михаилу и Андрей Петровичу за их терпение и труд. Сдача площадки и города с первого раза -это ваша заслуга. Спасибо Вам!

Так же хочется сказать спасибо и остальным инструкторам, которые не были задействованы в моем обучении, за их моральную поддержку. За время обучения в вашей школе большая часть персонала стала такой родной.

Спасибо «Старту» за новый старт в моей жизни!

Успехов и процветания вашей школе!

Анастасия

Анастасия Макарова

26 сентября 2016

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО персоналу УАЦ «Старт», в частности Ирине Бучиновой за организацию рабочего процесса и понимание (всегда идет на встречу в сложных ситуациях); за подготовку меня, как водителя, в области теории Елене Волковой, ну и конечно же Царю авто инструктажа Малкину Алексею. Теорию и площадку сдала с первого раза!!! город со второго. Дело осталось за малым-получить права:)Желаю этой автошколе процветания и побольше учеников!

Александр

Александр

26 июля 2016

Выражаю огромную благодарность автошколе «Старт» за отлично проведенное обучение. Практика проходит на современной автомототехнике. Отличные преподаватели и инструкторы, очень толково и доходчиво все разъясняют. В данной автошколе именно обучают, а не просто накатывают часы. Всем рекомендую автошколу «Старт»!

Наталья

Наталья

05 мая 2016

Прошла обучение в СТАРТЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. КТО ВЫБИРАЕТ СЕЙЧАС АВТОШКОЛУ. МОЖЕТЕ СМЕЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СТАРТ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕОРИИ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ВСЕ ОБЪЯСНЯЛ (ВСЕ РАСКЛАДЫВАЛ ПО ПОЛОЧКАМ). ПРИВОДИЛ МНОГО ПРИМЕРОВ И СИТУАЦИЙ НА ДОРОГАХ. НЕ ПРОСТО ЗАЧИТЫВАЛ ПРАВИЛА. А ОБЪЯСНЯЛ. КАК ИМЕННО ИХ ПРИМЕНЯТЬ НА ДОРОГАХ. РАССМАТРИВАЛ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СИТУАЦИИ. ИНСТРУКТОРА ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И СПЕЦЫ СВОЕГО ДЕЛА. У МЕНЯ БЫЛ ГАСНИКОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ- ЕГО РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. ЭКЗАМЕН СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА. ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ — СМЕЛО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В СТАРТ.

Чулюнин

Чулюнин Андрей

27 апреля 2016

Обратился в «Старт» по рекомендации своего товарища, который успешно прошел обучение, подготовку и сдал экзамены на категорию «А» в прошлом году.Мне нужно было только практическое обучение вождению на мотоцикле для сдачи экзамена.Занимался с инструкторами Сергеем и Еленой-четкие профессионалы, все спокойно, размеренно без суеты и нагнетания сложностей.отдельно хочу отметить отменное состояние мотоциклов.Их было предоставлено два, на выбор и оба Ямахи. Правильная работа мотоцикла помогает обучению и сдачи экзамена-это важно при выборе автошколы.Сегодня сдал практический экзамен с первого раза и без штрафных баллов.чего и вам желаю.Чулюнин Андрей

Екатерина

Екатерина

26 апреля 2016

Ужасная работа администрации автошколы. Начиная от сбора документов при приеме и заканчивая сдачей экзамена. Сегодня, 26.04.16, на экзамен в ГАИ в очереди с утра стояло 60 человек на 2 машины. 60 человек на 2 машины. Видите ли больше нет денег у автошколы, чтобы другим камеры поставить. Куда они деньги гребут?! Что за беспредел вообще твориться? Где совесть директоров вообще?! Никому и никогда не посоветовала бы эту школу, с таким отношением руокводителей.

Спешу поблагодарить автошколу Старт за прекрасное время, которое провёл я обучаясь на категорию ВС. Очень понравилось отношение коллектива к курсантам. Занятия по теории были очень интересными.Елена Юрьевна и Дмитрий Валерьевич приводили интересные примеры из личной практики… Много позитива было и от практического вождения (особенно на грузовом автомобиле). Спасибо «Старту»! Вы — Лучшие!!! Буду рекомендовать вашу школу родным и близким. Желаю дальнейшего процветания! Удачи :)

Автошкола «Старт» — замечательная автошкола! Выбирала «сердцем» — и не ошиблась!:) Уже не одно поколение курсантов говорит спасибо преподавателю теории Артёму Алексеевичу — и я к ним присоединяюсь. А вчера совершенно неожиданно для себя сдала город с первого раза :) Все инструкторы, которые меня учили — легенда Михаил, а также Артем, Евгений, Марс — большие молодцы, объясняют, помогают, переживают за нас! Учиться в вашей автошколе было самым настоящим удовольствием!

Александр

Александр Котков

30 марта 2015

Отличная школа!!! Спасибо огромное всему коллективу автошколы!!!

Отдельное спасибо преподавателю теории — Артёму Алексеевичу за интересные и познавательные лекции, за полноту материала и самое доходчивое, наглядное разъяснение дорожных ситуаций!!! Огромное спасибо моему инструктору — Карачкину Владимиру Александровичу за терпение, понимание, внимательность, сдержанность, профессионализм и самый лучший педагогический подход. Именно благодаря ему я научился водить и, как итог, сдал на права. Отличный инструктор и замечательный человек!!! Занятия с ним не только супер-полезные, но и очень интересные и «весёлые». Спасибо ему за очень яркие разъяснения. Не пожалел, что занимался практическими занятиями с ним. Лучший инструктор!!! Так же хочу сказать отдельное спасибо Екатерине Васильевой, за хорошую организацию учебного процесса, внимательность и яркую улыбку при каждом разговоре. Спасибо Вам!!! Лучшая школа!!! Процветания Вам и хороших студентов!!! Всех знакомых и близких буду направлять именно сюда!!!

Венера

Венера

27 августа 2014

ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе «СТАРТ»!!! Ни сколько не пожалела, что проходила обучение в этой школе. Преподаватель теории Артём Алексеевич очень понятно разъяснял все правила и приводил примеры из жизни, заострял внимание на важных моментах. А инструктора автошколы научили с нуля азам вождения. По началу был страх, но тактичность и профессионализм инструкторов помогли преодолеть его. Также хочется поблагодарить преподавательский состав за ТЕРПЕНИЕ, доброту и понимание! Инструктора всегда помогали советами, как вести себя в той или иной дорожной ситуации. Спасибо Вам за тот труд, который Вы делаете! Он даёт нам возможность двигаться дальше! :)

Ольга

Ольга

18 июля 2014

Училась в другой школе… в место обещанных 2,5 мес вышли все 4… в старом, потертым временем здании… Наконец пришла пора экзаменов… но город никак не хотел поддаваться. Но мне встретились ребята из автошколы Старт) подтянули меня за один день и я с первого раза с ними сдала город!!! Очень жалею что сразу к ним не пошла( и цена дешевле, и класс новый и красивый, оборудованный под современные технологии) ну и соответственно хороший, дружный и понимающий коллектив профессионалов в своем деле!!! Дальнейшего процветания вам и хороших курсантов!!!)

Елена

Елена

17 июля 2014

Добрый день, я новичок. Все экзамены только впереди. Страшно волнуюсь, мне кажется я буду водителем из категории " Боюсь город". Очень надеюсь, что все пройдет и я войду в колею... Судя по отзывам, обучают хорошо и даже помогают таким «трусишкам» как я. Когда все закончится, я обязательно напишу о своих впечатлениях, а пока всем новичкам удачи!!!

Рамиля

Рамиля

14 июля 2014

Доброго дня всем выбирающим место учебы!

Мой совет — НОУ ДО «Ульяновский автомобильный центр „Старт“. Отличная школа. Преподавательский состав на высшем уровне! К своему делу подходят очень грамотно. Не думала, что с нуля за 2,5 месяца можно научиться чему-то. Они доказали, что это реально. Водительское удостоверение у меня на руках! Спасибо большое инструкторам по вождению: Андрею Петровичу, Денису Валентиновичу, Евгению Федоровичу! Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю теории Артему Алексеевичу и моему инструктору Владимиру Александровичу! Мастера своего дела! Быть инструктором — это подвиг! Дай Бог Вам терпения и здоровья! Спасибо «Старт»! Успехов Вам!

Наталья

Наталья

01 июля 2014

Добрый день, всем. Прошла обучение в НОУ ДО «Ульяновский автомобильный центр „Старт“. Очень рада что выбрала эту автошколу. Замечательная школа с отличной подборкой преподавательского состава. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Артёму Алексеевичу. Очень понятно и доступно объяснял всю теорию, обращал внимание на важные моменты. после его лекций. если не было пропусков- можно смело идти на экзамен. И особую благодарность выразить самому замечательному и внимательному инструктору, Гасникову Андрею Петровичу. Который день за днем обучал меня азам вождения. не смотря на то, что вождение мне давалось с великим трудом, и временами я просто тупила, он не разу на меня не повысил голоса, и всегда поддерживал словом. — Профессионал своего дела. Экзамен сдала с первого раза благодаря этим людям. Спасибо вам за вашу работу. Школе дальнейшего процветания и развития.

Надя

Надя

29 мая 2014

Приветик ВСЕМ:))))И огромное спасибо всему коллективу автошколы НОУ ДО «Ульяновский Автомобильный Центр „Старт“. Большое спасибо преподавателю Долгову Артёму Алексеевичу за интересные уроки, понятные объяснения ПДД. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ Корухову Денису Валентиновичу!!! Он просто замечательный инструктор, доброжелательный человек, профессионал своего дела! В общем теперь всем советую, если хотите действительно приобрести практические навыки то эта автошкола „СТАРТ“ лучший выбор!!!

Ирина

Ирина

29 мая 2014

8 Месяцев как с правами и до сих пор теплые воспоминания об Автоцентре «Старт»! Прекрасный преподавательский состав, молодой, дружный, энергичный коллектив! отдельное спасибо преподавателю теории Долгову Артему Алексеевичу за его умение донести материал до каждого курсанта, за его бесконечное терпение, открытость и дружелюбие! Инструкторы все как на подбор. В единой команде! Спокойные, терпеливые, с отличным чувством юмора!

Приятно, что двери Старта по-прежнему открыты для всех выпускников, всех нас помнят и всегда рады как на дорогах, так и в «родных стенах»! Лучшие цены, лучшие преподаватели, лучшие воспоминания!

Евгений

Евгений

20 мая 2014

Отличная автошкола, замечательные преподаватели как теории(все просто и понятно, преподаватели все раскладывают по полочкам, запоминается все достаточно просто-чувствуется преподавательский опыт и знания) так и практики(отдельное спасибо Артему Алексеевичу за его безразмерное терпение).Вождению научили буквально с нуля, за все свое огромное количество косяков не почувствовал от инструктора никакого недовольства и негатива, + не очень высокая цена за обучение, определенная система скидок что тоже не может не радовать. В общем всем советую, если хотите действительно приобрести практические навыки то эта автошкола наверное лучший выбор.

Елена

Елена

13 мая 2014

Хорошая автошкола, но ПИЛОТ ЛУЧШЕ! Звоните 48-88-90, 48-88-92! Скидки всем! Запишитесь на курсы прямо сейчас!

Анна

Анна

04 мая 2014

Отличная автошкола! Обучение проводили профессионалы, оснащение класса супер, а цены приятно порадовали. Артем Алексеевич (преподаватель теории) всегда досконально помогал при возникших вопросах. Общаясь с другими учениками сложилось общее мнение, что к каждому «студенту» в автошколе «Старт» отдельный подход. Преподаватель практики Григорий также, как и весь коллектив школы, ответственно подошел к своему делу. Впечатления от обучения остались положительные. Надеюсь, школа и дальше будет развиваться и поможет всем желающим обучиться ПДД. Удачи Вам и дальнейшего процветания!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет