Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ ДО "Ульяновский Автомобильный Центр "Старт"

4.52

на основе 70 отзывов

57
6
1
4
2

Отзывы об автошколе

Виталий

Виталий

12 апреля 2014

Не понравилась мне. Учат плохо(особенно практику). Машины еле едут.

В общем ужас. Часто занятия пропадали. Потом еще цены дикие. Машины убитые.

Максим

Максим

23 февраля 2014

Старт.Действительно очень хорошая автошкола.Все выше перечисленное чистая правда.очень разумные цены, очень хороший коллектив и самое главное очень хороший подбор инструкторов, которые все доступно покажут и расскажут! В общем ни капли не пожалел.Большое человеческое спасибо!!!

Татьяна

Татьяна

05 декабря 2013

Добрый день! Мое мнение: школа неплохая. Проходили занятия по вечерам — удобное время 17.30 два раза в неделю, удачное расположение тоже сыграло роль в выборе автошколы.Теория оказалась очень доступной и понятной благодаря преподавателю Артему Алексеевичу. Инструктором по вождению назначили Ирика — его посоветую каждому- никаких повышенных тонов, объясняет все до мелочей, и очень приятный человек!!! Что касается сдачи экзамена-то тут сложнее: теорию и площадку сдала с первого раза без проблем, город в этот же день не сдала. Огорчило время ожидания сдачи в городе — около 5 часов. На пересдаче все было точно так же. Вторая пересдача — просто фантастика: мы просидели в ожидании инспектора до 19.00!!! Радует, что благодаря усталости инспектора я тогда сдала… Эта система сдачи просто не укладывается в голове — столько времени тратить впустую могут немногие — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС! Хотелось бы видеть более организованный экзамен…

Всем привет! Я прошла обучение в НОУ ДО «Ульяновский автомобильный центр „Старт“, прекрасный преподавательский состав! Преподаватель Артём Алексеевич прекрасно и доступно разъясняет, хочу ему сказать большое человеческое спасибо за его труд! Инструктора по вождению все как на подбор, молодые, доступно все рассказывают, показывают! Даже меня ( а я считала, что меня вообще трудно будет научить водить) научили! И экзамены в гаи я сдала с первого раза!!! Сама была в шоке! Большое вам спасибо! Советую даже не раздумывать и приходить в „Старт“ учиться!

Рита

Рита

04 июня 2013

Отличная школа, друзья! И учебный класс хорошо оснащен, и атмосфера теплая, и инструкторы все как на подбор!) Опытные, знающие и очень-очень терпеливые! =)) Очень рада, что училась в этой автошколе. Запомню навсегда! =)

Евгения

Евгения

01 июня 2013

Ошибочно указала стоимость обучения в предыдушем отзыве)))))

Самая лучшая школа, самые низкие цены, самые лучшие педагоги!!!

Будущие водители выбирайте автошколу НОУ ДО «Ульяновский Автомобильный Центр „Старт“!!!

Не прогадаете 100%-убедилась на личном примере.

Евгения

Евгения

31 мая 2013

Мнение о школе.Ну вот, закончилось мое обучение, все экзамены, сомнения позади, но не дальнейшее обучение. Здесь лишь дали старт, показали, что называется, как держать вилку в руках, а уж как дальше этой вилкой каждый из нас будет кушать, насколько виртуозно будет владеть этим инструментом — зависит от каждого, а этому еще учиться и учиться.опыт приходит с годами)))

С первых дней сложилось положительное впечатление о школе.Замечательный класс, чистый светлый.Обучение по проектору.

Всегда приветливый и вежливый администратор Дмитрий.

Теоретический курс ПДД, преподавал Артем Алексеевич.

Теория просто сказка, время летит незаметно, а уносишь в голове знаний по максимому, четко и доступно разложенные по полочкам, со множеством «хитринок» для быстрого запоминания и понимания. Преподавал легко доходчиво, вообщем на протяжении всего времени обучения объяснял где-что-взять, что-с этим-теперь-делать, и что это вообще за фрукт и чем его едят!!! Все же обучение доставило много удовольствия.

Но самым «вкусным» — это было обучение вождению!!!

Всем инструкторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

До сих пор поражаюсь Вашему терпению, в периоды неожиданно нагрянувшего тупизма, когда начинаешь трогаться с ручника, глохнешь на ровном месте, «косишь» на дороге, зеркало заднего вида в принципе воспринимаешь как атавизм и считаешь себя единственным участником дорожного движения, я уже не говорю про проезды колец, перекрестков, развороты/повороты; когда буквально еще пару дней назад ездил уверенно, а тут опять как в первый раз. Куда делось все вложенное??? как будто прошли сильные ветра, выдувшие все напрочь из человека. И вот в эти самые замечтательные периоды ни одного повышенного тона, ни упрека, ни издевки, а попытка понять что произошло, еще раз показать как надо, хотя сам далеко не ангел.

За время обучения не возникло негатива! Атмосфера положительная!

Автошкола НОУ ДО «Ульяновский Автомобильный Центр „Старт“-ВЫ ЛУЧШИЕ В УЛЬЯНОВСКЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ))))

Дмитрий

Дмитрий

31 мая 2013

Отличная автошкола!!! Такого учебного кабинета я еще ни где не видел. Все красиво, чистенько, современно. Преподаватель теории очень грамотно и на примерах преподносит материал, а профессионализм инструктора по вождению позволил мне сдать экзамен с первого раза!!! Спасибо вам огромное!!! Всем советую! Опробовано на себе!

Лиля

Лиля

30 мая 2013

Очень хорошая школа, ни разу и ни капельки не жалею, что пошла учиться именно туда! До обучения в автошколе ни разу не сидела за рулем, не то, чтобы ездить, поэтому на первых занятиях было очень страшно. Но благодаря опыту и умениям инструктора все пошло как по маслу. Коллектив автошколы очень дружелюбный и приветливый, преподаватель теории отвечал даже на самые глупые вопросы и все объяснял на конкретных примерах. Инструкторы не кричат и не психуют, когда что-то не получается, что немаловажно, и всегда идут навстречу, знаю точно, так как мои знакомые тоже учились в этой же школе и были в восторге от всех преподавателей. Занятия как по теории, так и по практике проходят в приятной атмосфере. Так что учиться там одно удовольствие.

Спасибо большое всему коллективу автошколы «Старт» за полученные мною навыки вождения и права, которые мне выдали с первого раза!!!=))

Иван

Иван

30 мая 2013

Отличная автошкола, все экзамены сдал с первого, чего я не ожидал т.к. до этого сидел за рулем всего пару раз. Теорию преподают в свободной и понятной форме с использованием литературы и компьютерной техники. Инструкторы по вождению всегда подскажут как себя надо вести на дороге и какие ошибки в будущем не допускать при сдаче экзамена.

P.S. Отдельное спасибо инструктору по вождению Денису, что научил меня азам вождения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет