Поиск по сайту

Автошкола "ШколаВождения"

0 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 10 000 ₽

Автошкола "ШколаВождения"

Автошкола «ШколаВождения» зарегистрирована «27» апреля 2011г. и предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категории «B». На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

В штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. «ШколаВождения» гарантирует своим клиентам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Программы ПДД и практического вождения в «ШколаВождения»:

Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы. Базовый курс обучения обходится в 17000 рублей. Наша автошкола может предложить Вам поэтапную форму оплаты обучения.

«ШколаВождения»: удобный график обучения

Учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. Наши клиенты посещают теоретические занятия два раза в неделю в вечернее время. В случае если Вы пропустили занятие, Вы сможете посетить его бесплатно в другой день. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.

Цены в автошколе на 2013год

Ознакомиться с нашими ценами на 2013 год Вы можете на странице цены.

«ШколаВождения»: организованный экзамен в ГИБДД

Автошкола предоставляет своим ученикам возможность организованной сдачи экзаменов в ГИБДД с представителем и автомобилями от нашей автошколы.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ульяновск, Ул. Гончарова 34А

(8422) 99-51-14

0

на основе

0
0
0
0
0

Автошкола "ШколаВождения": Отзывы учеников

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет