Поиск по сайту

ООО Автошкола «ВИРАЖ»

13 отзывов

    • A
    • B
ООО Автошкола «ВИРАЖ»

Одним из ведущих учебных заведений, в городе Ульяновск, по качеству подготовки выпускаемых водителей, является автошкола «Вираж», уровень обучения в которой соответствует всем критериям, выдвигаемым в России. Автошкола «Вираж» основана в 2008 году в Ульяновске.

Постепенное увеличение штата преподавателей способствовало повышению качества образования и количества выпускаемых водителей. В настоящее время официальный штат автошколы насчитывает большое количество профессионалов и этот показатель непрерывно растет. Основополагающими принципами работы учебного заведения являются качество, удобство и надежность. Именно благодаря этим незыблемым постулатам, выпускники школы имеют самые высокие показатели при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Все машины в автошколе «Вираж» составляют новые автомобили, как отечественного, так и зарубежного производства, оснащены современными механизмами усиления руля. Преподавательский состав состоит из специалистов высшей квалификации, а производственные мастера, проводящие обучение в школе имеют специальную подготовку.

Автошкола «Вираж» оснащена современным автодромом, упражнения соответствуют требованиям административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений Автодром дает возможность водителям, отрабатывать различные учебные ситуации, находясь в условиях, максимально приближенных к вождению на дороге.

Также автошкола «Вираж» предоставляет возможность восстановления навыков вождения и знания правил дорожного движения, а добродушные преподаватели предоставляют гибкий график обучения и занятия, проводимые в утреннее, дневное и вечернее время дают возможность обучения в максимально комфортных условиях.

Мы используем классические методы обучения, включающие изучение ПДД и внутреннее устройство транспортного средства. Такой подход подразумевает наличие стабильного расписания учебных занятий в классах, обустроенных современными учебными материалами и оборудованием. В завершение каждого занятия, проводится контроль полученных знаний,что приводит к хорошим результатам при сдаче экзаменв в ГИБДД.

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

г Ульяновск, ул Калнина, д 1

+7 (908) 472-86-30

4.34

на основе 13 отзывов

10
3
0
0
0

ООО Автошкола «ВИРАЖ»: Отзывы учеников

Мария

Мария Балтак

03 мая 2018

Уважаемые читатели, если кто-то сомневается в выборе автошколы для себя или для своих детей - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Автошкола Вираж - высший пилотаж)) Ни секунды не поменяла свое решение во время всего обучения тут. Все с чувством, толком, расстановкой, очень емко и обширно.

Хотела бы выразить безусловную благодарность автошколе "ВИРАЖ" за суперпрофессиональную подготовку к получению прав. Теория училась на одном дыхании и, как ни странно, на каждое занятие хотелось идти без толики лени. Илья Исаакович мировой мужик, и посмеяться и поругать и рассказать историю из жизни, побольше бы таких преподавателей во всех учебных заведениях, он реально болеет за свой предмет! Круто, так держать!! А за инструктора - отдельный поклон. Ольга Николаевна действительно профессионал своего дела, внимательная, чуткая, вежливая, и очень интересная. Уроки проходили интересно, не скучно и весело. Я перестала бояться машин и людей, это очень круто)) СПАСИБО! Я вас не подведу)))

Александра

Александра

06 января 2018

Спасибо автошколе за обучение, советую своего инструктора Алексея Скородумова (FIAT dobla) хорошо все объяснил, на дорогах чувствую себя уверенно, рада, что сделала этот выбор.

Виктор

Виктор

10 ноября 2015

Узнал об автошколе ''Вираж'' от знакомого. При очередной встрече поделился впечатлениями о школе, как о профессионалах в своем деле и, зная мою ситуацию, дал номер телефона инструктора Антона Сергеевича. Обучение проходил в другой автошколе, 10 лет назад. После обучения сдать экзамены с первого раза не получилось, а потом и вовсе позабыл об этом. В этом году появилась потребность в правах (по работе) и вспомнил, что когда-то учился. Поднял документы об обучении, прошел мед. осмотр, сдал теорию, после чего позвонил Антону Сергеевичу и начал заново обучаться вождению. За 2 занятия с инструктором привык к машине, её габаритам, почувствовал сцепление (как отпускать сцепление и когда нажимать газ). На практику шел с большим интересом, т.к. с каждым разом мой навык вождения улучшался и улучшался. На мои ошибки Антон Сергеевич реагировал как настоящий учитель, спокойно, без лишних эмоций. Всегда объяснит, как нужно правильно вести себя в той или иной ситуации на дороге, проведет работу над ошибками. В целом о школе сложились только положительные впечатления. Команде автошколы ''Вираж'' желаю плодотворной работы, а их курсантам удачи на дороге и конечно сдачи экзаменов с первого раза :)

Анастасия

Анастасия

09 ноября 2015

Мой опыт вождения был абсолютный ноль, поэтому очень важно было, что бы именно учили(большинство моих знакомых в автошколе были для галочки, а вот реальный навык вождения приобретали лишь с частными инструкторами). Начался мой долгий поиск в интернете автошколы, что бы была удобно расположена и давала реальные навыки. Так выбор мой пал на «Вираж». Спасибо инструктору Антону, который научил меня водить, не бояться дороги и чувствовать себя уверенно. Сначала мне было тяжеловато из-за нечастых занятий ну и банальной нехватки времени. Когда навык только-только приобретается, чувствовать машину каждый раз как пытка). Но благодаря инструктору его подержка страх сразу улетучивается.Каждое занятие с инструктором приносит что-то новое. Автодром под его руководством вообще стал детской площадкой. Теория была бесподобна. Ну и, конечно, директор автошколы, бережет и заботится о школе как о своем детище, координирует и помогает.Спасибо вашему коллективу за внимательность, за ваше терпение, за знания полученные в вашей автошколе

Спасибо инструкторам за ваше терпение и внимательное отношение к ученикам, ведь обучать вождению — это трудоемкий процесс, требующий огромной отдачи.Отдельно хочется выделить водителя- инструктора Алымова Антона Сергеевича — замечательный инструктор, учит всему: манере прохождения перекрестков, круговых движений, умеет найти нужные слова, чтобы подбодрить!)

Желаю Вашей автошколе дальнейшего процветания, ВСЕМУ коллективу здоровья, счастья, успехов во всём, благополучия))))

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Вираж» за качественную подготовку и за воплощение моей мечты в реальность! Очень счастлива, что довелось учиться именно в этой автошколе! Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второй попытки. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Алымову Антону Сергеевичу… Он помог справиться со всеми трудностями, которые возникали во время вождения, научил принимать верные решения во время движения, был очень внимательн, обращал внимание на все ошибки, которые я допускала. Огромное ему спасибо за знания и опыт, которыми он делился, его терпению можно только позавидовать! Желаю автошколе «Вираж» дельнейшего процветания, всему коллективу здоровья, успехов в работе!!!

Никита

Никита

03 ноября 2015

На даеный момент учусь в этой автошколе, преподаватели и инструктора чуть ли не няньчиются с каждым курсантом, с моим мучительным графиком работы инструктор находит на меня время, занимаемся и после 6 вечера и выходные, очень удобно не приходиться отпрашиваться с работы, инструктор не заставляет сдавать экзамен если я не готов, но в тоже время морально поддерживает на экзамене. Из минусов неудобство расположение филиала, но на качество обучения перекрывает этот минус. Все машины новые ухожаные

Татьяна

Татьяна

03 ноября 2015

Очень долго выбирала автошколу, в итоге остановилась на этой, так как цена привлекательная и отзывы хорошие. И ничуть не жалею! Теорию разбирают очень тщательно и доступно + попался замечательный инструктор, который ищет индивидуальный подход к каждому курсанту. Обучением осталась очень довольна. С тех пор, как получила права, вожу почти каждый день и ни разу не возникало никаких проблем. Большое спасибо!

отличная школа, хорошие инструкторы. хорошая теория и практика. все доступно. сдала с первого раза. всем советую)

Милена

Милена

02 ноября 2015

Хочу поблагодарить весь преподавательский состав автошколы! Спасибо за приятное и качественное обучение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Отдельное спасибо моему инструктору! На уроки вождения ходила с удовольствием. Отличный инструктор, объясняет все просто и доступно! В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе «Вираж» за прекрасное и самое главное качественное обучение! Все сдала сама и с первого раза)))))!!!

Алевтина

Алевтина

02 ноября 2015

Автошкола отличная! Инструктора очень приветливые и отзывчивые. Все подробно рассказывают, объясняют и показывают. Сдала с первого раза. Осталась очень довольна! Всем советую

Анжела

Анжела

02 ноября 2015

хорошая автошкола, все грамотно объясняют и дают много полезной информации.

инструктора знают свое дело и любого научат ездить.

Залина

Залина

02 ноября 2015

Отличная автошкола. На лекциях много

полезной и интересной информации. А главное

не было скучно.

На вождении тоже было здорово. Мой

инструктор

настоящий профессионал. Без крика, без

отрицательных эмоций всё объяснит и

покажет. Не получается что-то — терпеливо

объяснит ещё и ещё раз. В общем, только

положительные впечатления у меня остались

после обучения в автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет