Поиск по сайту

Автошкола "Ритм"

0 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 11 000 ₽

Автошкола "Ритм"

5 причин выбрать автошколу «Ритм» в качестве надежного партнера:

1 Колоссальный опыт работы и современная учебная база

Автошкола «РИТМ» была основана 31 октября 1996 года. За время работы, более 16 тысяч человек осуществили заветную мечту и стали полноправными участниками дорожного движения. Для удобства обучения у нас есть два филиала, которые оснащены современными компьютерами и наглядными пособиями. Собственная площадка для вождения позволит отработать упражнения, которые необходимы не только для сдачи экзамена в ГИБДД, но и пригодятся в жизни. Стоит отметить, что автодром оборудован по требованиям ГИБДД.

2 Высококвалифицированный персонал

Наши преподаватели это специалисты по теоретическому курсу правил дорожного движения. Все они имеют высшее образование. Средний опыт работы персонала – более 10 лет. Практические занятия на автомобиле проводят опытные инструкторы по вождению, что гарантирует комфортное и безопасное обучение.

3 Гибкий график обучения

— теоретическое изучение правил дорожного движения проводится на русском языке в утренние, дневные и вечерние часы; — консультации и практика в компьютерном классе доступна днем и вечером в удобное для Вас время. Стоит отметить, что не менее 8 часов практических занятий проходит в Засвияжском районе по оговоренному маршруту, что позволит вам максимально комфортно чувствовать себя во время сдачи экзамена в ГИБДД по практическому вождению.

4 Широкий выбор автомобилей

В Вашем распоряжении будет современный, постоянно обновляющийся автопарк различных моделей легковых автомобилей. Для удобства наших учащихся практическое вождение может проходить на иномарках или автомобиле с АКПП (автоматической коробкой переключения передач). Такой подход позволит Вам с легкостью пройти практическое обучение. подробнее.

Наши автомобили соответствуют требованиям, предъявляемым к учебному транспорту (снабжены дублирующими органами управления, дополнительными зеркалами заднего вида и комплектом видеонаблюдения).

5 Свидетельство установленного образца

После успешного окончания обучения в автошколе вы получите свидетельство установленного образца, которое дает право на сдачу экзамена и получение водительского удостоверения в любой точке России.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

11 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ульяновск, ул. Карбышева, 8

8(8422)54-54-45

Ульяновск, пр.Ленинского Комсомола,41 оф.312а

8(9510) 97-37-57

0

на основе

0
0
0
0
0

Автошкола "Ритм": Отзывы учеников

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет