Поиск по сайту

Автошкола "Экипаж"

70 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 14 450 ₽

Автошкола "Экипаж"

Курсы вождения, сдача экзамена, теория вождения, практика вождения,cобственный автодром Челябинск

Группа вконтакте http://vk.com/ekipage74

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

14 450 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, д. 15

8 (952) 502-22-26, (351) 225-25-98

Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 13

8 (952) 502-22-26, (351) 225-25-98

Челябинск, ул. Энтузиастов, 15 Б

8 (952) 502-22-26, (351) 278-28-28

Челябинск, ул. Стахановцев, 114 а

8 (952) 502-22-26, (351) 278-28-28

3.73

на основе 70 отзывов

28
19
14
4
5

Автошкола "Экипаж": Отзывы учеников

Ребята это нечто ! Полное дно! Будучи лишенным в/у кат. В летом 2022 решил получить кат А, выбрал данную шарагу по принципу близкого расположения офиса (энтузиастов) и автодрома (рылеева) , в облезлом здании на 3 этаже меня ждал "специалист" который оперативно принял денежные средства в процессе рассказа за что лишен права управления , параллельно рекомендуя мне не приходить на очную часть обучения, убедив её что мне это нужно убыл в ожидании начала занятий. И вот уже повторение знаков и правил подходят к логическому завершению , а вождение всё не начинается ! Девочки в группе жалуются, что инструктора не приезжают на вождение или предупреждают в последний момент об отмене. После 3х кратного !!! напоминания о себе псевдоспециалисту появился инструктор и назначил дату вождения , отдельного внимания заслуживает крайне вонючая и нестиранная экипировка , разваленные мотоциклы с плохо включающейся нейтралью! Т.е что бы выполнить упражнение нужно после каждой остановки пытаться вкл нейтраль по 10-15 раз ! Решил заехать в офис школы, где встретил директора филиала , миловидную даму пост бальзаковского возраста, в общении выяснилось что начальник не в курсе качества техники и экипировки также "специалист" ранее забыла дать мне пароль от учебного материала на сайте школы. И вот наступил день сдачи внутреннего экзамена на котором выяснилось о существовании скрытых поборов помимо основной оплаты (500 р пересдача и 1000 р инструктору за предоставление мотоцикла для сдачи в гаи) . Сдал. Следующий этап МРЭО .....где меня просто не допустили до экзамена на основании лишения в/у кат В...чем думали сотрудники школы..? Прошло 2 месяца никто не звонит , всем П...) Вот такой дряхлый экипаж....

Не

Не важно

02 июня 2020

Никогда бы не выбрал автошколу если бы знал как там обучают. На автодроме, инструктор уходит пить чай. В городе спокойно вести себя не умеют

Единственное что более менее радовало, это администратор Диана. Единственная кто общался и помогал

Преподаватель по теории вообще словно не нужен, мало того что рассказывает так что спать можно, так еще и с вопросом без слов: "Я ЖЕ ТОЛЬКО ЭТО РАССКАЗЫВАЛ" не подойдешь.

По цене это готовьте сразу тысяч 25-30. Этого вполне достаточно если вы будете учится в данной автошколе. Грубо говоря, развод на деньги. Там тысячу доплати, там пятьсот, там еще тысячу.

Самый огромный минус это в общей сложности цены, и желание инструкторов НЕ помогать. Им лучше не обучить, и пусть вы походите лучше на пересдачи и заплатите им еще по 1000 за каждый раз. Судя по всему по шее они за это не получают.

Если у вас в течении обучения есть еще с кем практиковаться или был опыт управления машиной, то смело идите сюда. Скорей всего у вас все будет нормально.

Но готовьте сразу минимум 25000 в любом случаи

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Экипаж",моему инструктору Громыко Олегу Евгеньевичу на хендае и преподавателю теории Виталию Владимировичу.Очень подробно всё объясняли,разбирали много ситуаций.Олег Евгеньевич научил меня водить машину с нуля.Очень терпеливый,вежливый инструктор.Никаких лишних денег,взяток в автошколе не предлагали.Все только своим умом и стараниями инструктора.На экзамене нам подробно объясняли куда подойти,где ожидать,где сдавать.Чуть ли ни за ручку водили.Было,конечно,очень страшно,но,благодаря хорошим преподавателям ,старанию я сдала на права в ГИБДД с первого раза.Очень не ожидала,конечно,после "страшилок" о том,как люди сдают в разных автошколах с пятого раза лишь,но даже я смогла,хотя я до автошколы никогда не садилась за руль,да и не считала себя профи на вождении.Огромное спасибо автошколе!

Училась в автошколе экипаж с августа по ноябрь. Теорию преподавали грамотно, хорошо усвоила, сдала с первого раза. Преподаватель использовал примеры из жизненного опыта. Мне попался очень хороший инструктор, Алексей Анатольевич, все объяснял понятно, был терпелив и ни разу не повысил голоса, для меня это было важно. По семейным обстоятельствам Алексея Анатольевича экзамены в гаи сдавала с другим инструктором, Андреем Владимировичем, он вселил в меня уверенность что я смогу и у меня все получится.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу автошколы экипаж.

Валерия

Валерия

13 декабря 2015

Отвратительная Автошкола, врагу не посоветую. Отзывы на сайте все замечательные, ни одного плохого или нейтрального, очевидно самим руководством написанные, да и здесь все 10го года.

По теории лектору лишь бы быстрее прочитать, прогнать материал, инструктору откатать время с минимумом усилий. Болтовня абсолютно не по делу о всякой ерунде какая работа зп, по существу про то, как водить, какие основные ошибки, как вести себя на дороге — практически отсутствовал. Постоянные отходы покурить поболтать с коллегами, поведение быдловское. Тем не менее персонал наемный, а значит все идёт от руководства

Наталья Викторовна секретарь не обзванивает, не предупреждает ни о чем. На вопросы отвечает грубо.

Я понимаю, что наверное в большинстве автошкол стремятся набрать как можно больше учеников, чтобы заработать как можно больше денег. Но такое отношение выходит за все рамки… Советую не читать левые отзывы на сайтах, а просто прийти в выбранную вами автошколу и поговорить с людьми, которые проходят там обучение. Цена адекватная — 37 тысяч, однако считаю её за обучение такого качества высокой.

Скажу сразу по существу. Надеюсь, мой отзыв поможет ищущим или сомневающимся. Очень долго решал, в какую автошколу податься. В итоге выбирал исходя не из географической близости, а по отзывам. В итоге записался в «Экипаж». Теорию нам преподавал Евгений Александрович (филиал на Сони Кривой), замечательно и понятно. Всё очень доходчиво, с личными примерами из жизни. Немного расстроило отсутствие большей части наглядных материалов. Мало стендов, плакатов. И проектора нет. Поэтому большей частью теория преподаётся кустарно: лекционно и зарисовками на доске. Но акцентировать на это внимание не стоит, правда, так как теория — это важно, конечно, но это самое простое в деле обучения вождению. Поэтому по оснащению — 3 из 5, но это незначительный минус. Гораздо важнее — автодром и инструктор, который у вас будет. А автодром хороший, тем более, что в конце лета его косметически доработали — он даже лучше гаишного теперь стал, правда. Инструктор — эт как повезёт, но пока я обучался, не слышал ни от кого сугубо негативных отзывов. Всегда есть что-то где-то, но это и понятно — все мы люди. Но я не только слушал отзывы, но и сам смотрел, как инструктора обучают. И, в принципе, все инструктора весьма неплохо обучают и сдержанно себя ведут. Моим инструктором был Громыко Олег Евгеньевич, очень основательный, серьёзный и терпеливый человек. Советую, особенно тем людям, которые боятся попасть к инструктору, который будет кричать или часто возмущаться. Этот не обидит вас точно =) Ну, только уж если вы совсем-совсем косячить не будете. Но это вряд ли, потому что он хорошо учит!

Отличная автошкола, мне посоветовала её подруга! Ни дня не жалела, что пошла учиться именно сюда! Теория на высшем уровне — просто, доступно, понятно, легко (благодаря Руслану Владимировичу). Обучение вождению — как особый стиль жизни и работа над собой. Спасибо огромное моему любимому инструктору Алексею Дергачу: талантливый человек талантлив во всем!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА! ШКОЛА ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ПОСЛЕ СМЕНЫ ДИРЕКТОРА В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ, РЕКЛАМА.Я УЧИЛАСЬ У ЗЮХИНА ИГОРЯ НА ХЕНДАЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР, ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ.БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я ВСЕ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА.ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕТ СКРЫТЫХ ВЫПЛАТ КАК В «КАФСЕ».МОЯ МАМА УЧИЛАСЬ В КАФСЕ И ЗАПЛАТИЛА ВМЕСТО 14000РУБ. АЖ 25000РУБ.ПОЭТОМУ ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОВЕСТИСЬ НА НИЗКУЮ ЦЕНУ.

Евгения

Евгения

20 октября 2012

Отличная автошкола, 22.09.2012 получила права, сдала сама с первого раза. Училась 2.5 мес. заплатила столько, сколько обговаривалось изначально! Директор тоже молодец, даже наличие документов и всех подписей проверяет самостоятельно у каждого)инструктор- Громыко Олег Евгеньевич (хендай 934) тактичный, спокойный, уравновешенный и добросовестный, вообщем настоящий профессионал)

Наталья

Наталья

21 сентября 2012

Хотелось бы спросить!? А кто-нибудь обучался экстремальному вождению в данной автошколе? Расскажите пожалуйста!

Ужасная школа! В плане инструкторов! Развод на деньги! Школа всему этому потакает! Заявлена одна стоимость — платишь совершенно другую (инструктор).Грубое руководство! Безобразие.

Хоть и училась я с перерывом в 4 года, но хочу только хорошее сказать о школе.

1. Нашли мою карточку сразу, как 4 лет и не прошло.

Не заставили ничего доплачивать.

2. Дали замечательного инструктора Сергея ( киа к707ка) Спокойный, очень терпеливый. Ни разу на меня не прикрикнул.

3. После внутреннего экзамена директор все доходчиво и не один раз объяснил: когда, куда приходить на экзамен в ГАИ. У КАЖДОГО САМОЛИЧНО!!! проверил все необходимые документы. Сказал чего надо доксерить, как и что написать.

4. На экзамене по теории наша школа зашла первой, директор чуть ли не за ручку каждого посадил, подошел, показал какие кнопки за что отвечают. Подбодрил. Спасибо ему большое.

5. Автодром сдавали первыми, опять же директор всегда был рядом. Никаких проволочек.

Так что всем советую идти учиться и помнить, что ничему нельзя научить, всему можно только научиться самому.

Александра

Александра

20 мая 2012

Огромное спасибо автошколе «Экипаж»! Замечательное обучение! Я сдала с первого раза, чего от себя не ожидала! Самый лучший и замечательный инструктор был у меня — Гайдар Владимир Николаевич! Человек умеет обучать и прекрасный характер. Спокойный, уравновешенный, грамотный профессионал. Спасибо директору школы, он с нами как с детьми родными на экзамене, сопровождал, объяснял, поддерживал. От обучения остались лишь позитивные эмоции и ностальгия, что оно закончилось.

Марина

Марина

17 мая 2012

Доброго времени суток!!! Училась в автошколе «Экипаж». Получила права месяц назад со второго раза. А мой супруг только пару дней назад с четвертого раза, а учились вместе. Теория была в школе №153, преподавали хорошо!!! Директор школы «Экипаж» ругулярненько нас навещал, отвечал на интересующие нас вопросы, говорю спасибо ему!!! Но вот с инструктором нам не повезло. Андрей Леонидович на черной Toyotу Corollе, вам большой привет. Отвратительный инструктор. По городу научил ездить со скоростью 40 км/ч, в крайней правой полосе, постоянно ползали как черепаха. Каждую кочечку, выбоинку объезжали, жалко ему машину, а мне самой нормально рулить не давал. Я уже молчу, что на занятиях мы ездили по его делам, то дамой, то к его родителям. При выполнении разворота на перекрестке постоянно был не доволен, то это не так, то другое. Постоянно жаловался на жизнь и денег мало и то и сё. От катала 60 часов, а толку нет. Сейчас учусь ездить сама!!! На экзамене в ГАИ из 5 человек у него сдала только одна. Судите сами, то ли ученики никудышные, то ли инструктор. Андрей Леонидович, дай вам Бог здоровья.

Вчера сдала экзамен, с первого раза, без проблем. Отличная автошкола — все спокойно, уверенно, профессионально. Никаких лишних затрат, только то, то озвучивалось в самом начале. Отдельное огромное спасибо инструктору Олегу Евгеньевичу Громыко (хендай 934) — он действительно профессионал и, главное, исключительно сдержанный и корректный человек. Не представляю, кто еще смог бы так научить меня, которая вообще за рулем ни разу не была, ездить по самым сложным улицам и перекресткам всего за два месяца. Инструктора в этой автошколе несут ответственность за процент сдачи, они заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей сдали с первого раза. Директор школы «сдавал» экзамен с нами, у каждого лично проверил все документы, терпеливо отвечал на самые дурацкие вопросы, ждал, когда все закончат теорию и потом как цыплят привел на автодром и передал нашим инструкторам. Выбирала школу исключительно по географическому признаку и не ждала чего-то особенного. Но «экипаж» поразил серьезностью и ответственностью. Большое им спасибо, успехов и процветания!

Алексей

Алексей

21 апреля 2012

Автошкола «Экипаж» лучшая в Челябинске. Здесь по-настоящему готовят водителей. Добросовестно. И никто не вытягивает из вас деньги, как в других школах, где пишут «обучение 13 000 р», а на деле все 30 000 выходит.

Инструкторы терпеливы, спокойны, добросовестны, помогают во всём. Особенно инструктор Игорь Петрович (на Хёндай Акцент).

У автошколы свой автодром, учебные классы в разных районах города.

А предыдущий отзыв… Елена — если нет мозгов, то нечего пенять на других. Если не нравится инструктор — его можно менять.

Школа реально классная. Я сдал с 1-го раза. Потому что действительно учат и помогают во всём.

Еелена

Еелена

16 апреля 2012

Когда шла учиться, думала, что отзывы реальны!!! Дураков ищите в зеркале))) Их пишут сами работники. взять инструкторов — Данила-верх безответственности, не пунктуальности и безалаберности. Слышала, что он сын директора автошколы-все становится после этого понятно-он больше ни где не способен работать, кроме как за пазухой у родителей))) Остается его только пожалеть. Готовьтесь к тому, что занятия будут через раз.Группа выходного дня — отнеосится только к теории, по факту, они будут переносится на будни на вечер, практика только в будни в самые неудобные дневные часы, т.е.етогда, когда вы не сможете. Вас заставят сделать справки те, которые должно и обязано делать Гибдд самостоятельно.вам это подтвердят в управлении ГИбдд. Другие инструктора, могут обзывать вас, да такое тоже присутствует-видно сказывается неудачно сложившаяся у них жизнь. более менее еще там Дмитрий.

Марина

Марина

07 апреля 2012

Самая лучшая автошкола! Отличное преподавание теории (115шк), инструктора молодцы! Стоимость сколько изначально сказали, столько и отдала. Училась у Дмитрия (695), все отлично!

Евгений

Евгений

16 декабря 2011

Очень долго выбирал автошколу… судя по отзывам о многих других автошколах «Экипаж» наилучший вариант, в этом месяце пойду учится, через 2,5 месяца оставлю впечатления о автошколе! Полностью уверен что они будут положительными!!!

татьяна

татьяна ивановна

15 декабря 2011

Cамые искренние слова благодарности коллективу школы! Инструктору Олегу Евгеньевичу Громыко и его а/м (934)- персональные. Благодаря Вам, Олег Евгеньевич, Вашему опыту, умению донести до ученика все премудрости вождения, веры в меня — я научилась водить автомобиль! Вы были всегда готовы помочь, подбодрить — СПАСИБО!!! Отдельное спасибо Юрию Николаевичу -директору школы — при сдаче экзаменов в ГАИ Вы каждому помогли как правильно оформить бумаги, сдавать экзамены, все проверяли у каждого лично — это дорогого стоит!

Если кто-то еще не решил где учиться — идите в «Экипаж»! Вас обязательно научат, только старайтесь и трудитесь!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет