Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Экипаж"

3.73

на основе 70 отзывов

28
19
14
4
5

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна Ивановна

13 декабря 2011

Огромная благодарность сотрудникам школы за ваш труд, за профессионализм, за терпение и веру в учеников! Особые слова благодарности моему инструктору по вождению Олегу Евгеньевичу Громыко (а/м 934). Он научил меня, человека который ничего не знал о вождении и ничего не умел, всегда подбадривал и верил.Спасибо Вам, Олег Евгеньевич!!! И слова благодарности Юрию Николаевичу, директору школы, Вы были с нами при сдаче экзаменов, объясняли, как все правильно сделать, начиная от документов, переживали, а это дорогого стоит!

А теперь пару строк, кто еще не решил где учиться — идите в «Экипаж»! Идите к Олегу Евгеньевичу! Но, и сами- трудитесь, и тогда все получится!

Я учусь с сентября 2011 года.До сих пор учусь!!! Экзамены у группы были 25 ноября.А мне до сих пор не показали на автодроме горку.Сколько ещё буду ездить большой вопрос?

Тельминова

Тельминова Юлия

27 ноября 2011

Я училась в автошколе «Экипаж» с сентября 2011 года. 25 ноября сдала экзамен без проблем.

Школа очень хорошая!!! И теория, и практика преподается по высшему уровню.

Отдельную благодарность хотела бы выразить моему инструктору по вождению Ивичуку Александру Владимировичу, за хорошее обучение и поддержку при сдаче экзамена. Чувствуется, что этот человек настоящий Профессионал своего дела!

Отдельное спасибо Соболеву Юрию Николаевичу — директору автошколы и моему преподавателю по теории.

Автошкола мне очень понравилась! Расставаться было жаль(

Александра

Александра Алипкина

27 ноября 2011

Большое спасибо автошколе «Экипаж»! За высокое качество подготовки по теории и практике, за стоимость обучения, полностью адекватную этому качеству.

Таких заинтересованных в своем деле людей я не встречала! Спасибо вам за помощь в сдаче экзаменов! Большое спасибо моему инструктору по вождению Ивичуку Александру Владимировичу: без Вашей поддержки мне было бы трудно! Выражаю свое глубочайшее уважение директору школы Соболеву Юрию Николаевичу за организацию, приверженность делу и нацеленность на результат! Честно, сейчас даже скучаю без вас! Было здорово!

И этого достаточно это статистика.http://avtogai.ru/best_avtoschool.html она даёт точный

рейтинг и результат.

Собралась учиться в автошколе. Остановилась на «Экипаже». Подскажите, где находиться их автодром? Сколько вы заплатили за обучение? Платная ли пересдача на внутреннем экзамене?

татьяна

татьяна ивановна

27 октября 2011

Всех сотрудников с праздником — днем автомобилиста! Удачи вам на дорогах, старательных учеников и большого счастья! Терпения!!! Огромное спасибо за Ваш труд!

Наталья

Наталья

19 октября 2011

Сегодня сдала экзамен, очень рада!!! Школа очень понравилась и преподователь, и инструктор (Олег Евгеньевич) просто замечательные!!! Сплоченный коллектив, одна команда! Всем советую эту школу!!!

Почему никто не напишет о поборах в этой автошколе. Обещанная по договору сумма 17000 т.р. вышла мне в 3 раза дороже. Есть там такой инструктор Дмитрий. К нему попадать не советую.

Училась весной 2011 в филиала по ул.Энтузиастов. Осталась очень довольна! Школа замечательная!!! Теорию преподают на хорошем уровне, с инструктором по вождению очень сильно повезло. Эдуард Викторович а/м ВАЗ 2115, огромное вам спасибо!!! Все экзамены сдала с первого раза. Теперь езжу без проблем))) Также меня устроило соотношение цены и качества. Обучение обошлось в ту сумму, которая была прописана в договоре. Думаю, главное желание. Если человек действительно хочет научиться, то он также и сам должен прикладывать определенные усилия, а не только надеяться на преподавателей и инструкторов. Советую воспользоваться услугами автошколы ЭКИПАЖ!!! Не пожалеете!!! Всем удачи)

нина

нина

25 июня 2011

ужасная школа! сдирают деньги по полной!!! в договоре прописана одна цена, на деле получается намного больше.Инструктора придумывают дополнительные занятия и также сдирают деньки! Директор на экзаменах по теории постоянно орал! Приходилось самим учить теорию т.к ее практически не объясняли, а мы просто сидели и решали тесты!

Екатерина

Екатерина

06 мая 2011

Школа хорошая. Есть и минусы и плюсы… как и везде и во всём что нас окружает. Хотите научиться водить, тогда советую пойти именно в Экипаж. По стоимости получилось ровно столько, сколько прописали изначально в договоре. Теорию нужно обязательно посещать, т.к. многое откладывается в голове. Инструктор попался просто замечательный (Максим на Акценте 032) — спокойный, без лишних слов и эмоций. Чувствуется, что этот человек настоящий Профессионал своего дела! Очень благодарна ему! Стоит, конечно набраться терпения при сдаче внутреннего экзамена, особенно теории, т.к. организация сдачи у них, мягко говоря, хромает. 50% времени там было потеряно просто в ожиданиях (то про документы расскажут для ГАИ, то тут подпись, то там). А в общем, получила именно то, за чем шла! Расставаться было жаль :(

Надежда

Надежда

29 апреля 2011

да! да! да! я сделала это-я сдала! и сдала с первого раза)права в кармане-большое спасибо автошколе, а особенно инструктору Андрею Шепелеву! удивительный человек)профессионал, знает свое дело, к тому же как человек оч хороший! всем рекомендую

Очень высокая стоимость. Пошел бы только ради того, что на автодром ездить от ДК ЖД, но 5 тыс на дороге не валяются;)

Елена

Елена Л.

03 апреля 2011

Обучалась с 19.01.2011- 31.03 2011. Привет всем, а особенно тем, кто ищет себе хорошую автошколу! Я сама 2,5 мес назад занималась тем же! Прочитала кучу отзывов, прослущала массу мнений и предложений, и все таки решила остановиться на «Экипаже»и теперь спустя 2,5 мес не сколько не жалею, а только радуюсь, ликую и хвалюсь, потому что получила права!(с первого раза!)И нас много было таких и все потому что, отношение в этой школе к ученикам просто класс!!! С нами там нянькались как с детьми с первого дня и до последнего(до сдачи В ГИБДД)! Отдельное спасибо Соболеву Юрию Николаевичу -директору автошколы, который добросовестно выполняет свою работу!!!(сколько нужно было отдать денег по договору столько и отдали), спасибо большое преподавателю по теории Савельеву В.С.-если нужно объяснит 1000 раз! Ну и конечно ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Ивичуку Александру Владимировичу ВАЗ 2114(968), человек, который выполняет свою работу на отлично! Даже жаль было заканчивать автошколу! Всем удачи на дороге!

Алёнка

Алёнка Лешукова(Широкова)

18 марта 2011

Хочу сюда пойти учиться)))сами Друзья посоветовали))))сказали что хорошая автошкола!!! можно узнать цена за полное обучение????

Автошкола очень хорошая, отличный преподаватель и отличный инструктор. Олег Евгеньевич инстуктор по вожлению ( ВАЗ 2114 № 234), научил меня качественной езде по городу. объесняет всё хорошо, так что даже самому тупому ученику станет всё понятно. Я очень рад что занимался у него. И всем советую кто пойдёт учиться попасть на вождение к нему, не пожалеете.

Светлана

Светлана и Юля!!!!!!!!!!!!!

02 декабря 2010

Мы пошли учиться в автошколу с подругой, в период с 9.10.2010 по 25.11.2010 на Цвилинга.

Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Автошколы ЭКИПАЖ Евгению Александровичу и инструктору по вождению Олегу Евгеньевичу а/машина ВАЗ 2114 № 234, за хорошее обучение.

Преподаватель теории доступно и интересно объяснял материал, всегда ответит на любой интерисующий тебя вопрос,( с удовольствием ходили на его занятия), что и помогло сдать экзамены по теории с первого раза. Огромное ему спасибо!

Огромная благодарность инструктору по вождению Олегу Евгеньевичу,. Я вообще не думала, что даже отучившись в автошколе сяду за руль, потому как боялась дорог и т.п., но он меня научил не бояться, поверить в себя, свои силы и возможности, ну и конечно научил правильному вождению, конечно он натерпелся с нами, пока у нас стало все получаться. Но мы все таки научились, и сдали экзамены (вождение)с первого раза.

Незнаю, как у других курсантов автошколы ЭКИПАЖ, а у нас были прекрасный преподаватель и инструктор, и большое им спасибо за всё!!!

Вышестоящему руководству так же спасибо за поддержку на экзаменах, они так переживают за свои курсантов.

Зам.директору автошколы желаем успехов !!!!!!

Незнаю, как другие автошколы, а ЭКИПАЖ нам понравился.

P.S. Расстоваться было жаль !!!!!

Оксана

Оксана

29 октября 2010

Вчера получила права!!! Сдала все с первого раза и внутренний и Гаи! Школа отличнейшая! Огромная благодарность Инструктору Ивичук Александру Владимировичу на 14 модели № 968 За его терпение и выдержку! Он вселил в меня уверенность, что и мне вождение по плечу! А также отдельное спасибо Преподавателю теории Александру Владимировичу с отеления школы на Комсомольском проспекте. Объясняет все доступно и предельно ясно! Из нашей группы сдали абсолютно все и с первого раза! Это самая лучшая школа в городе! «Экипаж „и только “Экипаж!»

Кристина

Кристина

02 сентября 2010

Автошкола Экипаж самая лучшая школа!!! Отличное отношение к ученикам, инструктор просто супер, спасибо огоромное Рамилю))мне очень понравился.Экзамены в ГАИ сдала с первого раза, только на внутрненнем завалила теорию.Так что учите обязательно теорию хорошо! Вообще впечатление о школе осталось отличное, советую всем туда идти учится))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет