Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Радуга"

3.91

на основе 34 отзывов

14
12
6
1
1

Отзывы об автошколе

Елена

Елена

19 июля 2011

Преподаватель по теории замечательный. Только это не самое главное. У нас был инструктор Александр на черной восьмерке. Дак вот такие инструктора СРАМ для автошкол, притом что он не в одной Радуге преподает. Занятия отменяе, на звонки не отвечает, машина как пятница «ломается». Выдал всего 38 часов и экзамены (завал и внутренний и город) и пропал. Зато предложил купить. Так что набирайте инструктров лучше.

Отличная школа! Всем советую! Юрий Анатольевич прекрасно преподает теорию. Замечательная у него система обучения. Он в таких подробностях все объяснял, что дома уже не приходилось читать по новой ПДД. Инструктора тоже все очень хорошие. Получила права в сентябре 2010г. Приятные воспоминания об этой школе! Жаль, что так время обучения быстро пролетело. ШКОЛА — СУПЕР!!!

Гузель

Гузель

22 марта 2011

Кто выбирает где учиться, идите в Радугу! Я все сдала с первого раза. Училась у Эли на 14-й супер инструктор, с ней невозможно не сдать.

Очень хорошая автошкола))

Юрий Николаевич мастер своего дела и инструктора прекрасные! Безумно нравится с Евгенией ездить, чудо инструктор, все рассказывае и объясняет доступно и понятно, спокойная и приятная в общении))

Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!)

Марина

Марина

24 ноября 2010

Автошкола хорошая, Юрий Анатольевич, дает необходимые знания теории, рассказывает все в легкой, доступной форме, инструктор — Игорь Хабибулин- СУПЕРРРРРР!!! все покажет, расскажет и самое главное спокойный.

Анюта

Анюта

27 июня 2010

Я вот читаю коментарии и тихо мозг разрывается))))тут пишут про инструктора Антона, сама училась у него и сдала с первого раза, инструктор очень хороший!!! кто не учился у него, лучше вообще не оставляйте тут коментарии в его адрес!!! хоть и молодой, но учит безумно хорошо!!! спасибо ему огромное! А вот про Марата что хочу сказать, то это мировой человечек!!! полюбила его как отца своего! И вообще только хорошие впечатления остались об автошколе, теперь всем своим друзьям советую рудугу)))Коллектив очень хороший, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! вы лучшие!!!

Влада

Влада

07 мая 2010

я хоть сегодня не сдала, но на инструктора не валю, сама виновата, и не согласна что у нас плохие инструктора, учат хорошо, теорию так вообще все сдали))))

Отличная Автошкола теорию Юрий Анатольевич не просто читает а разжовывает так что у такого учителя незапомнить нереально.На счет инструкторов от себя, в машине я ноль но после первого занятия, я сам трогаюсь, здаю назад, всё доступно объясняется, всё демонстрируеся(огромное спасибо Антону).А кому нетак про таких говорят (плохому танцору всё мешает)было бы желание научат на 5 с +.СПАСИБО

и чем это вас Антон не понравился???

он прекрасно все объясняет!!!

кто все знает и умеет-тот сдаст, а кто нет-тот и нет...

и не нужно сваливать своё «неумение» на инструктора...

и с ним приятно именно УЧИТЬСЯ!!!

люди, идите к нему!!!

В школе классные преподаватели, по ПДД объясняет доступным языком, а не по бумажке, всегда приводит жизненные примеры. Инструктора молодцы дружные, ездила по всему городу, была полным профаном, а меня научили. Сдала хоть и со второго раза город, сама виновата пешехода не пропустила, меня не бросили довели до ума. Школа просто класс.

Жители Соцгорода если вы ищите автошколу идите в Радугу, классная школа, мне попался инструктор просто супер объясняет хорошо. Сдали полгруппы с первого раза. Просто класс, я давольна что училась в Радуге.

Надюша

Надюша

19 октября 2009

У нас в группе с первого раза сдало всего пару человек, так себе школа… Если идти учиться, то к Марату на «классику», говорили хороший инструктор, у него как раз и сдали с первого раза, еще Игоря хвалили, не помню фамилию. А вот к Антону на 99-й не советую, барыга еще тот, у него никто не сдает ни с первого раза, ни со второго… а вот права через него купить, пожалуйста. Еще один там есть, не помню как зовут, на черной восьмерке, тоже, добрый совет-обходите его стороной…

Ходят упорные слухи, что все будут сдавать экзамен только кафсовском автодроме. А как быть тем кто учится на других автодромах, ведь сдать с первого раза без тренировки не получится?

Виктория

Виктория

25 сентября 2009

Отличная школа!!! Сдала все с первого раза!=))

Хорошие дружные инструктора, замечательная дирекция! Всем советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет