Поиск по сайту

Автошкола "Автомаг"

57 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 10 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Копейск, пр. Победы, 3

(35139) 7-99-01

4.13

на основе 57 отзывов

33
13
8
1
2

Автошкола "Автомаг": Отзывы учеников

Анна

Анна К.

13 июня 2016

УРА!!! моя мечта сбылась!!! Я долго к этому шла, перечитала множество отзывов и советов и вот решилась!!!

Сказать просто, что школа «АВТОМАГ» лучшая — это ничего не сказать, тем более, когда их сейчас множество. Эта автошкола, а самое главное люди, которые работают в ней профессионалы своего дела.

Теорию у меня вел Тарас Григорьевич (м. Печерск) прекрасный преподаватель, понятно и интересно объясняет теорию, много важной и мудрой информации для новичка на примере жизненных ситуаций. Урок пролетал незаметно, а самое главное из каждого урока ты выносишь кучу полезной информации, что очень помогает при сдаче экзамена!!!

А так же хочу выразить огромную благодарность умному, терпеливому, веселому, и вообще самому лучшему инструктору – Виталию на Ford focus, за понимание, терпение и уважение, всегда хорошее настроение, профессионализм, а самое главное результат!!! Спасибо огромное!!!

Итог следующий: «АВТОМАГ» — респект! преподавателям огромное спасибо! директору школы, Олегу Николаевичу, огромная благодарность за поддержку и сопровождение во время экзамена, а также чудеснейшую организацию учебного процесса!

Всем рекомендую автошколу «АВТОМАГ», здесь вождению научат любого, и Вы никогда не пожалеете, что пришли именно сюда!

Самая лучшая автошкола с прекрасными преподавателями. Работают очень слаженно и быстро, всегда придут на помощь, когда бы она не понадобилась.

Теоретические занятия проводил Олег Николаевич, было настолько интересно — словами не передать! Весь материал подавался очень легко, с юмором, с примерами из жизни! Он преподаватель от Бога, я сидела с открытым ртом все 2 с половиной часа:) Когда уроки ведутся в таком виде, теория запоминается сама. Плюс Олег Николаевич акцентирует внимание на проблемные вопросы, которые попадаются на экзамене. Обязательно выбирайте уроки с ним, вам очень понравится! Если бы можно было, я бы ходила каждый день к нему:) К тому же он прекрасный человек.

Касательно практики — у меня был инструктор Сергей на автомате Daewoo lanos. Потрясающий преподаватель! Было очень комфортно ездить, совсем не было страха за рулем, наоборот хотелось ездить еще и еще. Полтора часа пролетали как 10 минут! Он очень приятный и хороший человек, терпелив, никогда не кричал, но в то же время все доходчиво объяснял, всегда спрашивал: «А что это за знак, А кого пропустить здесь, А как иначе можно проехать» и тд. Большинство правил и знаний дал мне он, никогда не молчал, не раздражался, вообще один кайф был ездить с ним! Спасибо ему большое за все! Когда что-то не получалось, отрабатывал со мной маневр очень много раз, обращал внимания на ошибки, очень помог мне во всем!!! Квалифицированный инструктор — это 90% успеха, Вам должно быть комфортно ездить с человеком! Я всегда чувствовала себя уверенно рядом. Спасибо ему миллион раз!

Сдала теорию с 1 раза, вождение со 2 раза сама.

Всем рекомендую эту автошколу, вы ни разу не пожалеете! Теперь когда прохожу мимо так хочется вернуться:) Тысячу раз спасибо!!!

Говорить

Кромач

17 июля 2015

Сегодня (17.07.15) сдал экзамен в ГИБДД с первого раза (все этапы). По самой автошколе, впечатление в основном положительные. «В основном», потому что в договоре не указанна стоимость пересдачи внутренних экзаменов (500р) и ГИБДД (2000р за автдрои и 2000р за город). Все это в отдельных инструкциях и приказах, которые неизвестно где взять.

По качеству обучения теории 5+ (поверьте мне есть с чем сравнивать) даже я смог понять сигналы регулировщика и когда уступать дорогу трамваю :) Всё объясняется очень легко с наглядными примерами (проектор).

Инструктором был Симаков Алексей (на ладе 12) и считаю что сдача мной экзамена это целиком его заслуга. Очень уравновешенный и спокойный, показывает ошибки, говорит как их избежать, подбадривал на экзамене.

Анна

Анна

21 мая 2015

«АвтоМаг» — ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР! У каждого есть возможность убедится в этом и проверить лично!!! :))

Автошкола «АвтоМаг» оправдывает свое название, их коллектив с каждым может сотворить «чудо», сделать из Вас умелого и грамотного водителя, «вооружить» самыми необходимыми и важными знаниями и правилами. Не важно, Вы новичок или уже бывалый автомобилист, каждый на курсах сможет услышать и почерпнуть для себя много нового, важного и полезного. Понравилось также, что Вы обучаетесь и сдаете экзамен на одной и той же машине, а Ваш инструктор вас к этому хорошо подготовит. Тут важен каждый «ученик» и «команда АвтоМага» приложит максимум усилий, чтобы Ваши теоретические знания нашли свою реализацию на практике, и Вы чувствовали себя уверенно за рулем.

Меня привели в эту автошколу позитивные отзывы, которые мониторила в интернете моя сестра, записались и ходили на занятия на Хоревой, и мы остались довольны своим выбором. Два месяца обучения пролетели очень быстро, занятия были интересными и познавательными, и этот период жизни навсегда отпечатался приятными воспоминаниями, спасибо коллективу автошколы за это, крепкого Вам здоровья, успехов и всегда отличного настроения, а автошколе – процветания и расширения!!!

Отдельное спасибо Олегу Николаевичу, за то, что собрал такой классный коллектив и что оказался таким внимательным, доброжелательным и очень приятным человеком, да еще и с чувством юмора. С ним ранее, чем до экзамена не приходилось встречаться. Но как же было приятно, что всю группу он сопровождал на экзамен и держал в поле зрения всех, кто еще не прошел, и кто уже сдал, помогал решать оперативно вопросы, если у кого-то вдруг возникали проблемы с документами или допуском до экзамена, все было организовано наилучшим образом.

Очень хочется выделить и выразить благодарность Ирине Валерьевне, она читала у нас теорию. Ее стиль подачи информации, жизненный опыт и отличные преподавательские качества заложат мощный фундамент знаний, который не только позволит Вам чувствовать себя уверенно на экзамене по теории, но и далее пригодиться на практике :))).

Также очень приятные впечатления оставил о себе инструктор по практическому вождению — Александр. К каждому — индивидуальный подход, он всегда поможет справиться с Вашими ошибками и научит чувствовать себя на дороге уверенно и непринужденно. С ним «практиковаться» было всегда интересно, весело и познавательно.

Как жаль, что все хорошее быстро заканчивается!!!

Спасибо АВТОМАГУ за отличную подачу информации, теплую атмосферу и букет приятных эмоций!!!

А тем, кто в поиске — желаю успехов в исполнении Ваших желаний,

И если так получается, что одно из них — научиться водить,

тогда «АвтоМаг» лучший для Вас гид и помощник в этом!

Проверено на личном опыте!!!

Решила написать отзыв, так как сама пока выбрала автошколу прочитала их множество. Я осталась очень довольна школой и смело могу ее рекомендовать. Экзамен сдала с первого раза за что очень сильно благодарна моему инструктору Максиму а также Вадиму Евгениевичу, на чьих уроках всегда было очень интересно и не скучно. Весь коллектив зарекомендовал себя очень профессионально. Спасибо огромное!!! Еду забирать права :)

Татьяна

Татьяна

20 сентября 2013

Ходила по субботам, филиал на м.Театральная.

Хорошая автошкола и преподаватели, особенно — теоретик Гнатюк Олег Николаевич (была возможность сравнить) и практик Андрей (маршрут Печерск).

Спасибо им большое, объяснили доходчиво, подготовили к реальной езде по городу и за его пределами.

Всем рекомендую!

Екатерина

Екатерина

24 апреля 2012

Недавно закончила обучение в этой автошколе. Всем довольна!!! Огромное спасибо Ваховскому Владимиру Николаевичу за курс теории (не пропустила ни одного занятия!!!). Прекрасный педагог от Бога!!! Всё разъясняет, с примерами, с юмором, очень живое общение получается — и слушать приятно и все понятно, вопросов не возникает. Огромное спасибо моим инструкторам!!! Мне с ними очень повезло!!! Антоновой Марине Леонидовне за «змейку» на автодроме (научила меня чувствовать руль!!!), за поездки в пургу, вечерние выезды в темное время суток!!! Яковлевой Нелли Фаридовне — за вождение и в темное время суток, и в гололедицу; всегда поможет, подскажет, объяснит, что и как делать в конкретной дорожной ситуации, за её терпение к моим «косякам», корректность, доброжелательность, за поддержку на экзаменах!!! Город я, правда, со второго раза сдала, но это целиком моя вина, а не инструктора — не справилась с волнением. И здорово, что у школы есть свой автодром — и фигуры там отработаешь, и экзамены на нем же сдавать, не привыкать к другому!

Юлия

Юлия М.

30 марта 2012

Проходила обучение а автошколе Автомаг!!! ВСё понравилось, теория: Очень удобное расписание, легко успевала добраться с ЮУрГУ до автошколы, и не опоздать! Медицина: Отличные занятия, иногда с юмором, и всё закреплялось практически! Особую благодарность хотелось бы выразить МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ АНТОНОВОЙ МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ, замечательный инструктор, её профессиональные навыки нельзя оставить без внимания, требовательность, но в то же время спокойствие, благодаря которым она научила меня езде на ТС, и я 30.03.2012 Сдала на Права!!!) Огромное вам Спасибо Марина Леонидовна!!!

Прошел обучение в автошколе «Автомаг».Хочу выразить огромнейшую благодарность преподавателю Лонину Анатолию Владимировичу, который, дал весь необходимый материал в полном объеме. Он подробно и ясно объяснял ПДД и сопровождал их примерами из жизни.Хочу выразить огромнейшую благодарность Инструкторам Марине Леонидовне и Неле Фаридовне, которые обучали навыкам вождения.Спасибо Вам за то, что научили безбоязненно управлять автомобилем, за терпение, нелегкий труд и высокий профессионализм.Результат: сдал экзамен с первого раза.Огромное спасибо вам.Всем рекомендую автошколу автомаг))

Заканчиваю обучение в автошколе «Автомаг». 2,5 месяца пролетели очень быстро. Хорошая организация учебного процесса, график вождения стараются составлять с учетом пожеланий учащихся, что очень удобно. Хочу выразить огромнейшую благодарность преподавателю Лонину Анатолию Владимировичу, который, дал весь необходимый материал в полном объеме. Он подробно и ясно объяснял ПДД и сопровождал их примерами из жизни. Спасибо за понимание, требовательность при обучении и сдаче внутреннего экзамена. Особенно хочу отметить своего инструктора по вождению Симакова Алексея, который много времени уделяет автодрому и дает в городе грамотные советы. Если делает замечания, то всегда выражает их в корректной форме. Спасибо Вам за то, что научили безбоязненно управлять автомобилем, за терпение, нелегкий труд и высокий профессионализм. Своим знакомым, близким и друзьям буду советовать именно автошколу « Автомаг».

Оксана

Оксана Дренова

21 декабря 2011

Хочу оставить еще один отзыв об Автошколе Автомаг (первые впечатления были в начале обучения в ноябре месяце). А сегодня 21 декабря 2011 сдала все экзамены в ГИБДД, так что водительские права практически в кармане!!! Хочется выразить благодарность-Ваховскому Владимиру Николаевичу, за обучение по теории и просто огромнейшую благодарность инструктору по вождению – Антоновой Марине Леонидовне. Люди -кто соберется учиться-все к Марине Леонидовне!!! Рекомендую, не пожалеете. Кстати, сегодня все ее ученики, в том числе и я сдали с первого раза!!!!

Проходила обучение в автомаге в конце этого года. Понравилось всё. Это и прекрасные преподаватели теории (Ваховский Владимир Николаевич) и особенно замечательный инструктор (Антонова Марина Леонидовна), без профессиональных навыков вождения которой, я бы не сдала все практические экзамены с первого раза. За что ей большое спасибо! :) :) :)

Оксана

Оксана

12 ноября 2011

С 21.09.2011 года являюсь курсантом автошколы Автомаг. Хочу поделится своими впечатлениями от обучения в данной автошколе. Меня устраивает:

во-первых расписание занятий по теории (вечером и два раза в неделю), так как работаю в Челябинске успеваю после работы;

во-вторых преподает теорию Владимир Николаевич очень доступно и понятно;

в- третьих у автошколы свой автодром;

И самое главное мой инструктор по вождению Антонова Марина Леонидовна!!! Всем рекомендую!!! Требовательная и в то же время спокойная (без нервов и крикров), внимательная и доброжелательная. Мне поначалу было тяжело, потому что ничего не умела и можно сказать села первый раз за руль, но с каждым вождением появляется уверенность в себе. Так что надеюсь в декабре сдать все экзамены и получить права!!! Автошколе – побольше курсантов!!! Марине Леонидовне – толковых учеников!!!

Хильд

Хильд

21 июля 2011

не могу сказать ничего плохого. мне очень понравилось учиться в этой школе. теорию вел Лонин, всё объяснял доступно, если было что-то непонятно, — пояснял на конкретных примерах. занятия по вождению вела Антонова М.Л., — замечательный инструктор.

Светлана

Светлана

21 апреля 2011

Так себе(( тем более дорого… у меня времени нет почти учить, надо приходить и чтоб отчетливо объяснили… чего к сожалению не было… простите но, не очень школа(((

Екатерина

Екатерина

25 февраля 2011

супершкола!!! теория — Лонин А.В. — очень интересные и запоминающиеся занятия, не просто нарешивание билетов, а разбор правил и ситуаций на примерах, все очень легко и понятно)) вождение — инструктор Виталий Покатов — народ, кто соберется учиться — все к нему — это просто Человечище!!! Сегодня все его курсанты с нашей группы (четверо) сдали с первого раза, в том числе и я!!! С ним очень комфортно, он всегда спокоен, что, например, для меня было очень важно, потому что я училась с нуля и ничего совсем не умела, всегда все объясняет, показывает, не нервничает, когда что-то делаешь не так, и вообще вождения у нас пролетали незаметно и в очень легкой атмосфере!!! Виталий, спасибо Вам за все!!! И побольше старательных учеников ;)

Анастасия

Анастасия

24 января 2011

А у меня тоже хороший инструктор был, когда я училась Покатов Виталий Викторович!!! Сдала я с первого раза!!!

Только из за одного Рамиля Гареева Автомаг можно было назвать хорошей автошколой. Настоящий профессионал. Умеет научить хорошо водить.

Училась в вашей автошколе в 2009г., у Ольги Юрьевны и инструктора Гареева Рамиля, все понравилось, по теории все доступно и понятно, никаких проблем, главное самому учить и тогда все сдашь с 1-го раза.Практика вообще прекрасно-инструктор просто молодец, очень внимательный, понимающий, жаль что больше не работает.После его обучения, я ездила на таких автомобилях, причем и очень хороших и очень плохих), и одинаково хорошо, это говорит о качественной подготовке, спасибо огромное Рамилю за это!!! настоящий профессионал!!!

Школа просто супер!!! Особенно преподаватель по теории Денис Олегович и Симаков Лёша)))

На занятия каждый раз иду с удовольствием!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет