Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автомаг"

4.13

на основе 57 отзывов

33
13
8
1
2

Отзывы об автошколе

Ну да, конечно. Отмазались. Наверное НАМ КУРСАНТАМ лучше знать. Что хорошо, а что плохо. Мало ли кого вы уволили, от вас и так уходят и дальше будут уходить. Многие не сдают с первого раза даже и автодром. И что здесь такого? И при чем здесь машина? Дело вовсе тогда не в инструкторе и не в машине, а в самом курсанте. Можно на протяжении всего обучения отлично ездить и просто от волнения не сдать на экзамене. Все мы обычные люди. Но только кто то более человечнее и умнее, а кто то строит из себя не понятно что. Ничего не можем сказать про данных инструкторов плохого, так как сдали у них с первого раза всё.

Администрация

Администрация

26 января 2010

Здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей автошколе!

Доводим до Вашего сведения, что уволено нами было только 2 инструктора.

А «клювом» щелкают как раз курсанты Гареева Рамиля, которым после его увольнения был предоставлен точно такой же автомобиль Гареева Руслана, но даже автодром некоторые из них сдать не смогли.

Увольнение данного инструктора никак не отразится на нашем положении на рынке.

С Уважением, Администрация НОУ Автошкола «Автомаг»

Отличная автошкола! Потаповой Ольге Ивановне огромное спасибо за подготовку! Именно она дала правильное направление в теории вождения.Особая благодарность Покатову Виталию за практическое вождение.Неприятный осадок-уходят инструктора, а это минус руководству.

Да уж… Автомаг. Что то вы совсем… Инструктора уходят, что же клювом щелкаете. Мы не довольны. Преподам 10 из 10, руководство-отстой.

Спасибо большое Гарееву Руслану (Прянику) на черном Шевролете! Ты «отличный инструктор и замечательный человек».

спасибо инструктору Руслану Гарееву (Прянику) на черном Шевролете. Ты «замечательный инструктор и хороший человек.»

Спасибо огромное Руслану Гарееву(Прянику) на черном Шевролете. Ты «замечательный инструктор и хороший человек». Продолжай в том же духе.

Евгения

Евгения

13 января 2010

В Автомаге училась в 2008 году. На тот момент осталась довольна. Попала к отличному инструктору ГАРЕЕВУ РАМИЛЮ, который думаю, к большому сожалению многих недавно уволился из-за разногласия с руководством. И ОН ведь не единственный кто ушёл. Спасибо ему большое за хорошее обучение, прекрасное отношение и терпение.

Не понятна позиция руководства автошколы, которое так легкомысленно относится к людям, которые отработали у них не один день. И благодаря которым Автомаг и признали одной из лучших автошкол. Думаю, что теперь, когда начали уходить те, кто так отлично работал, Вы уже не будите на таком же хорошем уровне.

а я не могу сказать хорошо про данную автошколу. так как через неделю внутренний экзамен и соответственно экзамен в ГИБДД, а инструктор из-за разногласий с руководством уволился в чем большой минус автошколе, и нового инструктора до сих пор мне не предложили. Не думаю что данный факт положительно отразится на сдаче экзамена. ещё один минус в том что обещали обучить за два с половиной месяца, а уже прошло почти четыре, а наша группа ни там ни сям — ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. при этом огромное спасибо инструктору Рамилю Гарееву за практическое обучение вождению — отличный инструктор и человек. жаль что руководство автошколы не заинтересовано в таких сотрудниках.

Тахира

Тахира

18 декабря 2009

Автомаг, спасибо! Самая лучшая Автошкола! Огромное спасибо РАМИЛЮ ГАРЕЕВУ и АЛЕКСЕЮ СИМАКОВУ. Все сдали с первого раза.

Права мои — счастье моё!!!)))

Автомаг-пасиба!!! Сдала всё с первого раза без лишних затрат!!!

Отдельное спасибо Лонину Анатолию Владимировичу!!!

OКУНЕВ

15 ноября 2009

Шишкина Вера Анатольевна и Шишкин Евгений Михайлович, которые являются официальными частными владельцами этой школы ЭТО ВОРЫ. Они хотели обанкротить школу РОСТО ДОСААФ И ПОЛУЧИТЬ В СВОИ ЧАСТНЫЕ РУКИ ЗДАНИЕ, ПОЛИГОН И ЗДАНИЕ НАХОДЯЩИЕСЯ ПОД МИН ООО РОСТО ДОСААФ г.КОПЕЙСК УЛ.КАРЛА МАРКСА 3.

Светлана

Светлана

14 ноября 2009

Спасибо огромное Ольге Ивановне за отличное проведение лекций и инструктору Сергею Шабунину за хорошее обучение.

Хотите получить права, идите в Автомаг. Там научать, как водить. Спасибо инструкторам-Руслану Гарееву и Александру Добрынину.

Евгения

Евгения

14 ноября 2009

Классная автошкола, обучались в прошлом году у прекрасных преподователей. Ольга Юрьевна отлично преподола курс теории. Огромное спасибо инструктору, Рамилю Гарееву, который не только замечательно учит, но и прекрасно понимает курсантов.

Группа

Группа (выпуск 21.10.2009)

01 ноября 2009

Спасибо руководству, преподавателям и инструкторам за комфортное и качественное обучение! Особая благодарность Гарееву Рамилю(Chevrolet), Симакову Алексею (чёрная двенашка), Шабунину Сергею (белая девятка).

Было приятно чувствовать заботу о каждом из нас, Вашу заинтересованность в качестве нашей подготовки. А сопровождение преподавателя на экзамене ГАИ (его присутствие в экзаменационной машине) внушило нам уверенность, что справедливость всё-таки есть! Спасибо!!! Успехов Вам и дальнейшего совершенствования, ведь как известно оно не знает границ!

Кристина

Кристина

20 сентября 2009

Отличная автошкола!!! Обучаться было интересно и весело!!! Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору — Руслану на чёрном Chevrolet!!! Он научил меня не просто рулить, а получать наслаждение от вождения!!! Ну а лекции у Ольги Ивановны были просто офигительны)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет