Поиск по сайту

Автошкола "Альянс"

14 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 13 900 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 900 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Челябинск, ул. Комсомольский проспект, 32Б

(351) 280-28-48, 776-48-54

Челябинск, ул. Тимирязева, 24

(351) 248-05-77

3.87

на основе 14 отзывов

9
2
1
1
1

Автошкола "Альянс": Отзывы учеников

Очень классная школа!!! Всем советую!!! Преподаватель по теории просто педагог от Бога! У него невозможно не понять теоретический материал. Очень классный понимающий директор!!! А самое главное хотелось бы поблагодарить от чистого сердца моего инструктора Скоробогатова Игоря Борисовича (на ладе гранте). Отличный инструктор!!! Огромное спасибо ему за все, да и всему коолективу этой школы!!! Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.

Анастася

Анастася

06 сентября 2014

Обучалась в автошколе в конце лета. Теория дается легко. Главное не пропускать. Все сложные вопросы сразу разбирают. График работы не позволял нормально ходить на вождение. Инструктора катались с восьми до шести. Уже отчаялась и думала забросить обучение. НО из отпуска вышел МАРАТ! Веселый и общительный=) сразу пошел мне навстречу=) мы катались с утра (до работы) вечером (после работы) Ругается конечно(только по делу), но вы все будете понимать. Некоторым людям (таким как я) нужна небольшая встряска, чтобы начинать вникать. Так вот! к чему это я? Рада ., что пошла в эту школу, рада что попала к Марату, рада, что сдала ВСЁ с первого раза. Первая поехала на экзамене на автодром и в город. Если пойдете в Альянс, просите себе инструктора Марата! не пожалеете

Я училась на Салютной, 2. Меня все устроило. Теорию сдала с одной ошибкой, сама не ожидала. Теперь — с правами:))))))Всем спасибо!!!

Катюша.С

Катюша.С

10 января 2012

Очень понравилось обучаться в Альянсе!!! Огромное спасибо Екатерине Сергеевне, Филатову Вадиму, Александру Викторовичу, за их работу, за их терпение, за их отношение. Это люди которые на полную отдаются своему делу!

Екатерина

Екатерина

10 января 2012

Я обучалась в автошколе «Альянс» на Салютной, 2, мне все очень понравилось. Преподаватели компетентные и внимательные, радеют за всех учеников, готовы помочь вне лекционные часы. Самое важное в обучение вождению, я считаю, является сам инструктор!!! И Валерий Витальевич- этому полное подтверждение. Если бы не его профессионализм, терпение (тяжело же сделать из «блондинки» хорошего водителя) и опыт я бы наверное никогда бы не села за руль, притом управлять ТС с механической коробкой передач!!))) Всем советую эту автошколу, в особенности его филиал на Салютной, 2!!! Не пожалеете, сама проверила!!!

Александра

Александра

10 января 2012

Училась в Автошколе Альянс! Огромное спасибо инструктору Дмитрию Вайзенгеру! Дмитрий вы лучший! В целом обучением осталась довольна, у нас была очень дружная группа, на экзамене на автодроме все друг за друга переживали.

Екатерина

Екатерина

09 января 2012

Как обычно все обучение в учебных заведениях начинается с теории, это всегда вызывало зевоту у меня и считается какойто нудистикой, но в автошколе Альянс это не просто зачитывание правил из книжки, и тупое конспектирование, а всегда увлекательное занятие-преподаватель просто супер! Каждый урок начинался с какой-нибудь истории из жизни на дороге, как себя необходимо вести в нестандартной ситуации, такого в обычных учебниках не расскажут.Так понятно и доступно подается материал, что сев за руль с инструктором я легко смогла связывать теорию с практикой.Преподавателю альянса выражаю благодарность, он отдается своему делу на все 200%!

я закончила обучение в июле 2011, благополучно, и сама автошкола мне очень понравилась. вы хотите действительно научиться всему необходимому и сдать в гаи с первого раза — учиться только здесь!!! училась на Салютной по удобным дням недели — чаще всего на выходных. теорию преподовал Денис Владимирович, действительно — никакой зубрёжки!!! очень интересно и легко запоминается, а не просто «тупо почитать из книги». вам очень повезёт, если вы будете у него учиться. инструктора здесь замечательные, вождение проходило легко, без криков и подзатыльников. если хотите сдачу в ГАИ с первого раза, то это к Николаю Михайловичу, из его группы с первого раза не сдало только 2 человека, а все остальные уехали домой счастливые и с правами! спасибо ему огромное!!!

Анастасия

Анастасия

07 января 2012

Всё очень понравилось!!! Спасибо вам большое, особенно вам Екатерина Сергеевна.

Об автошколе: когда шла учится за теорию не переживала, а за практику, очень.

После первого вождения по городу подумала, что это не моё, но Екатерина Сергеевна меня переубедила, и не зря, Теперь у меня есть права))).

Анастасия

Анастасия

07 января 2012

Всё очень понравилось!!! Спасибо вам большое, особенно вам Екатерина Сергеевна.

Об автошколе: когда шла учится за теорию не переживала, а за практику, очень.

После первого вождения по городу подумала, что это не моё, но Екатерина Сергеевна меня переубедила, и не зря, Теперь у меня есть права))).

эльвира

эльвира

26 ноября 2011

А мне понравилось, даже скучаю по занятиям. Теорию преподавал Иван Дмитриевич очень хорошо.Инструктором был Эвальд Александрович.У нас тоже задержали сдачу на месяц, мы начали обучение 1 августа,15 ноября получили св-во, а 17 ноября были экзамены. Я все экзамены сдала с первого раза.Даже самые безнадёжные и то сдали! Не ругайте школы, а просто учитесь с удовольствием! Желаю всем удачи!

Анастасия

Анастасия

15 сентября 2011

автошкола не может обеспечить учебный процесс, несколько раз отменяли теорию по причине отсутствия на рабочем месте преподавателя теории.

Учебные машины не прошедшие то не обеспечивают безопасность обучаемому, даже ручник не работал и поворотники

с момента окончания автошколы, вернее выдачи сертификата о ее окончании прошел уже месяц — автошкола все еще непредоставила возможности сдачи экзамена в гаи. таким образом с момента поступления в школу до сегоднешнего дня прошло 4 месяца — а прав еще и в помине не видно!

Анастасия

Анастасия

19 августа 2011

кому жаловаться на работу автошколы???

Работа автошколы ужасна! Совсем не соответствует уровню, предлагаемому при поступлении.

1) инструктрор, попавшийся мне дрался, обзывался, по его вине мы попали в дтп (нервный)

ps: машину водила до поступлния в школу более 4х лет

2) Учбная машина вообще не должна быть допущина к эксплуатации тк: не работает ручник, при полном выкручивании руля именно левую сторону машина глохнет, поворотники не работают, задняя передача выключается только с помощью сцепления инструктора либо заглушения машины, дворники не работают (в дождь выходила и вытирала стекло вручную тряпкой).

3) до назначенного деня экзамена в гаи сдала все внутренние экзамены с 1го раза без ошибок, допустилась к ГАИ

пришла вся группа к тест классу, нам объявили что мы первые сдаем на сегодня и нам мол повезло, через пол часа мы были уже вторыми, через час третьими, четвертыми… в итоге мы простояли там 4 часа после чего обнаружили что автошкола не подала на нас заявку на сдачу экзамена! теперь следовательно экзамен переносится еще на месяц...........

что делать со сложившийся ситуацией??

простождать?

а если опять нас не запишут опять ждать???

Сергей

Сергей

18 августа 2011

Автошкола полная ерунда, особенно ее филиал на ЧТЗ лучше туда не идти!!!

С первого раза вообще никто ничего в ГАИ не сдат!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет