Поиск по сайту

Автошкола Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол

34 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 1,5 мес.

от 16 000 ₽

Автошкола Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ с использованием дистанционных образовательных технологий Наши принципы: Репутация. Ответственность. Открытость. обучение 1,5 мес. вождение! (56 ПОЛНЫХ(60 мин/час) часов) - МЫ НЕ ВОРУЕМ ВАШЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! бензин! теория! учебная литература! устройство автомобиля! внутришкольные экзамены! Дополнительные занятия по теории - БЕСПЛАТНО! Дополнительные занятия по вождению БЕЗ НАЦЕНОК И ОГРАНИЧЕНИЯ ЧАСОВ! Бесплатное подключение к дистанционному курсу - по желанию Оплата в рассрочку, первоначальный взнос - всего 1000р.!

Медкомиссия в автошколе! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 000 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

4.25

на основе 34 отзывов

25
4
1
2
2

Автошкола Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол: Отзывы учеников

Никитос

Никитос

29 марта 2017

Всем привет, хочу рассказать про автошколу! Всё очень понравилось, начиная от администратора школы и заканчивая инструктором! Администратор, как мама, всё что касается именно Вас и автошколы проконтролирует, напомнит несколько раз о предстоящих допусках, экзаменах, напишет ещё смс, что с собой взять и пожелает удачи, очень индивидуальное отношение к каждому! Даже если очень захотите что-либо забыть дома, или проспать, у Вас не получится!!! Теорию вели тоже замечательно, если было что-то не понятно, лично садились к тебе и все подробно объясняли с примерами, чуть ли не на пальцах! Если кому то прям тяжело было, теоретик сама предлагала приходить БЕСПЛАТНО дополнительно, всегда шла на встречу и тоже переживала за нас на экзамене, как за своих детишек. Инструктор это вообщеееее!!! У меня был Давлитшин А.К., все занятия в полном объеме, всегда шёл на встречу, серьезно относится к своей профессии, прям душу вкладывает в каждого!!! Выращивает идеальных водителей, прям асов!! Прям каждый супер! Веселый добрый, и деньги выкачивать не будет, ему можно доверять, да и вообще он очень крутой!! Никаких проблем во время обучения не возникало ни у кого из нашей группы! Только приятная атмосфера, профессионалы своего дела и всегда хорошее настроение после занятий! Так что если ещё думаете , скорее идите в эту автошколу!!! Вообще не пожалеете )))

Андрей

Андрей

10 февраля 2017

Всем привет! Об автошколе "АБСОЛЮТ Учебный Центр" я узнал от своего друга, который благополучно отучился и сдал экзамены. Мне пришлось по душе как и то, что он рассказывал о самом процессе обучения, так и его стоимость (я студент и это один из решающих факторов).Обучение началось с теории и освоить ее с таким прекрасным лектором как был у меня сможет любой, если будет посещать занятия. Всегда заострялось внимание на таких подробностях, на которые можно просто не обратить внимание, но без которых ездить на машине рискованно. Дополнительно подключили бесплатно к дистанционному курсу по теории. Так что мог подучивать и повторять занятия в любом месте. Были и жизненные советы и шутки, благодаря которым занятия никогда не были скучными. Что касается практического вождения, то готов всем пожелать такого же инструктора, как у меня. Не было ни одного занятия, на которое не хотелось бы идти. У него к каждому ученику свой подход. Самое главное, что он научил меня не только вождению по правилам, а пытался разъяснить философию реальной езды по городу. Ведь, как всем известно, не все участники дорожного движения ездят по правилам и часто приходится уступать нарушителям во избежание ДТП.В общем, всем советую при выборе автошколы как минимум добавить "АБСОЛЮТ Учебный Центр" в список лучших вариантов. И права получите, и ездить без угрозы для жизни своей и окружающих научитесь!

Александр

Александр

05 сентября 2016

Хочу написать свой отзыв и он будет огромен, очень сумбурный и возможно невнятный и на эмоциях, но всё же) Все началось в апреле этого года, в филиале Автошколы «Абсолют УЦ» на Кольце. Наша группа собралась в апреле 2016 года и практически со второго занятия мы собрались в нечто большее, чем просто Школьная Группа, которая обучается в Автошколе и преследующая тупо отучиться, получить права и разойтись, мы стали Друзьями и теперь мы реально Команда)))). Имея за своей спиной опыт чтения отзывов, мнений и конкретных случаев(друзей и коллег, обучающихся в других автошколах) И слыша их мнение и ДИКОЕ удивление, мол нам такого не давали, нас так по теории и на вождении не «Насиловали» и какие мол конспекты и зачем вы вообще всё это пишите, нам же просто давали билеты, мол учите и всё, а там, сдадите или нет, не суть, мол, не важно нам, что вы из себя будете представлять в плане «Знание ПДД» и «Основы Вождения», ну и, как основное, поведение в нестандартных ситуациях на дороге(P.s. со мной такое было, например ситуация с троллейбусом или пару раз с безумными маршрутчиками) Здесь же, в Автошколе «Абсолют УЦ» всё иначе, чему удивился я и как выше было написано, многие мои знакомые друзья. Олеся Александровна-это просто ЧУДЕСНЕЙШИЙ Человек — Строгая, рассудительная, активная, интересная, справедливая, интересная, позитивная и вообще, самый Шикарный Преподаватель и просто Приятная Женщина, за что, я Ей безумно и Бесконечно благодарен. Никто, как она не вбивала и долбила нас до крови из носу, чтобы мы все отвечали и учили, да и просто вникали в правила. Второй человек, без которого я бы вообще ничего и никак бы, да и никуда)) Это Эдуард и его авто))) Человек со Стальнейшими Нервами и холодным рассудком, который чётко и спокойно всё объяснит, всё покажет и научит. Этот Человек выучил из такого неуча, как я(которое глохло постоянно и в 4 раза чаще, чем кто-либо в нашей группе) Эдуард, Человек дела, человек слова и действия. Самое главное, слушать его, вникать и прорабатывать упражнения, как говорит Он и тогда, всё будет хорошо. Так же, благодарность Наталье Михайловне нашей, дорогому Админу, которая всегда приветствовала с улыбкой, всегда звонила(в случае каких-то нюансов или форс-можоров), ну и просто за то, что очень Приятный Человечек) Татьяне Анатольевне Огромное Спасибо за само собой Своё существование и вообще, просто СПАСИБО))) И да, Мы вас всех Любим и очень благодарим, что из таких не очень, сделали очень даже))))) СПАСИБОО)))) p,s. Всем категорически и очень настоятельно рекомендую именно эту автошколу и неважно, в какой филиал попадут мои друзья и знакомые, т.к. я наслышан о преподавателях других филиалов, так что, уверен, что и там, будет такой же результат и тот же исход)!!!

Кристина

Кристина

28 августа 2016

Замечательная автошкола!!! Училась в дистанционной группе! Максим Пасков — самый классный инструктор!)) Всё спокойно, доходчиво, рассудительно. Объясняет всё доступным языком, повторяет столько раз, сколько нужно. Очень требователен, что позволяет в будущем не совершать ошибок. Спасибо большое!

Оксана

Оксана Рябинина

25 декабря 2015

Огромное спасибо всем работникам автошколы! Чуть больше года, сдала на права благодаря знаниям и умениям, которые я обрела в автошколе «Автокурсы», теперь получаю удовольствие от вождения авто. Преподаватель теории Виталий Васильевич — настолько интересно проводит занятия, что каждый раз идешь к нему как на праздник, лекции всегда сопроваждались примерами из жизни, даже жаль было, что время так быстро пролетело и все закончилось. Если б все так преподавали, все водители знали бы правила дорожного движения идеально. От всей души Вам желаю процветания, огромное спасибо!!!

Анастасия

Анастасия

24 августа 2015

Экзамен сдан, заветные права получены! Спасибо, «Автокурсы»'вы лучшие, без сомнений! Выбрав автошколу исключительно из-заблизости к дому и хороших отзывов, я не ошиблась. И если вы ищете школу с отличным преподавательским составом, индивидуальным подходом и заботой к каждому курсанту, с хорошим процентом сдачи в ГАИ — не думайте долго, бегите в «Автокурсы»! как говорится — проверено на себе)) Отдельное спасибо моим преподавателям: Альберту Катиповичу, Виталию Васильевичу и Сереже Грибанову за полученные знания, терпение и выдержку!!! Вы супер, успехов вам!!!

Александр

Александр

23 августа 2015

УРА! Я. завершил обучение и сдал на права с первого раза. Спасибо всему коллективу школы АВТОКУРСЫ. Когда все позади, можно сказать обучение далось легко. Спасибо преподавательскому составу на Овчинникова 4. Буду рекомендовать друзьям.

Татьяна

Татьяна

14 августа 2015

От 715 гр. СПАСИБО нашему преподавателю Владимиру Алексеевичу! Душу вложить в любимое дело, это дорогого стоит! И то, что вся группа с жадностью ловит каждое его слово, это мастерство! Спасибо за терпение и за то что так доходчиво проходит весь материал. СОВЕТУЮ ВСЕМ кто идет на автокурсы теорию проходить у этого преподавателя!

Вчера получили права с первого раза!!! УРА!!! «Автокурсы» на Молодогвардейцев, 7, утренняя группа.

Хотим выразить свою огромную благодарность Павлу Геннадьевичу, Виталию Васильевичу (преподаватель по теории), Альберту Катиповичу (инструктору по вождению), Оксане Валерьевне, Игорю Николаевичу.

Как люди — Вы просто чудесны,

Других не отыщешь таких,

Добры Вы, приветливы, честны,

И в честь Вашу этот наш стих!

Живет в Вас большая сердечность,

Живет в Вас души теплота,

И той теплоты — бесконечность,

Ей нет для подсчета числа!

Отзывчивы Вы, если сложно,

На помощь придете всегда,

Легко обратиться к Вам можно,

Когда все «не очень дела»…

Поддержка и словом, и делом

Приходит мгновенно и в срок,

Ответ Ваш не будет с пробелом,

Советов Вы мудрых исток!

ПРИМИТЕ НАШУ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Катерина

Катерина

22 апреля 2013

Училась на Рязанской, 14!!! Павел Геннадьевич — ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ГЕНИАЛЬНЫЙ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ!!! Не усвоить ПДД у ВАС ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, ОТНОШЕНИЕ, ОТДАЧУ, ВНИМАНИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Побольше бы таких ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и в других учебных учреждениях! Но жаль, что ВЫ ОДИН!!!)))

Оксана

Екатерина Б.

21 марта 2013

Хочу поблагодарить Рыбина Павла Геннадьевича за его великолепные преподавательские способности. Огромное спасибо инструктору Андрею на 10-ке 656. В меру строгий, но очень хороший человек. Все ситуации, возникающие на дороге, доступно объяснял. Всегда поддерживал, помогал поверить в себя и в свои способности в роли водителя. Очень рада что попала именно к этому инструктору. Это реально «ИНСТРУКТОР ОТ БОГА». Благодаря Павлу Геннадьевичу и Андрею (10-ка 656), я уже 2 месяца как водитель)))

Оксана

Оксана В.

19 марта 2013

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность преподоватею теории Рыбину Павлу Геннадьевичу и моему инсуктору Чурсину Михаилу Валентиновичу (автообиль лада калина). Спасибо Вам за терпение, пофессиональную работу, доброжелательность, умение найти нужные слова и приемы для достижения реультата! Благодаря Вам я с первого раза получила права и очень этому рада. Желаю Вам, как водитель — водителям, удачи на дорогах, а в работе — максимум удовлетворения!

Я училась в НАШЕЙ автошколе «Автокурсы» на Рязанской,14! В САМОЙ ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!! И Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Здесь САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ИНСТРУКТОРЫ!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАВЛУ ГЕННАДЬЕВИЧУ — НАШЕМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ОТ БОГА!!! НЕ УСВОИТЬ МАТЕРИАЛ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МОЕМУ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ — БОНДАРЕВУ АЛЕКСЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИАНОЛИЗМ, СПОКОЙСТВИЕ, ТЕРПЕНИЕ — ОН ПРОСТО ПРОФЕССОР СВОЕГО ДЕЛА!!! Ни на грам НЕ СОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМИ ДВУМЯ ОТЗЫВАМИ ОТ «ЮЛИИ» и «НИКОЛАЯ» — ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ КАКАЯ ТО!!! ЧТО ЗА ИДИОТЫ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ?! ПРОСТИТЕ ЮЛИЯ И НИКОЛАЙ. НО Я ВАМ НЕ ВЕРЮ! ПО СТОИМОСТИ ВЫШЛО ИМЕННО ТАК, КАК И НАПИСАНО И ОБЕЩАЛИ, НИ НА КОПЕЙКУ НЕ ОБМАНУЛИ! ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ — БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО, С ЮМОРОМ С ПРАКТИКОЙ (ДАЖЕ ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ) ))), БОЛЕЕ ТОГО, ОН ДАЖЕ, НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОМНИЛ НАС КАЖДОГО ИЗ ГРУППЫ ПО ИМЕНИ!

Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЧЕСТНАЯ АВТОШКОЛА!!! Я ЗДЕСЬ УЧИЛАСЬ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! СПАСИБО ВАМ «АВТОКУРСЫ» ЗА ЗНАНИЯ И ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА! ВОТ ТАК!!!

Я тоже удивлена, что столько положительных отзывов об этой автошколе. Или модераторы негативые удаляют!? В целом школа средняя. Плата намного больше чем написано на сайте, не верьте. Доп. «бесплатных» занятий не проводят. А преподаватель по оказанию первой помощи-это нечто! Говорит обо всем кроме медицины и в целом билетов.

Николай

Николай

16 февраля 2013

Обучался теории на Овчинникова.

Положительные моменты:

-Учитель по теории Иван Вячеславович хорошо объясняет материал, разбирает неясные моменты, заранее предупреждает о возможных ошибках, подводных камнях.

-Инструктор по вождению Виталий также хорошо объясняет материал, спокойный, терпимо относится к действиям новичков за рулем.

Негативные моменты:

-Руководитель Оксана Валерьевна общается с учениками как, цензурно выражаясь, «торговка». Складывается впечатление что ей абсолютно плевать на своих подопечных. Перед сдачей экзамена в ГАИ опаздал на 2 минуты, позвонил спросить «куда подходить и что делать?», получил ответ «Не знаю что тебе теперь делать» и она повесила трубку.

-Занятия по оказанию первой помощи проводил мужчина, который часто отвлекался на сторонние темы, а по делу только читал те вопросы, что есть в билетах и пояснения к ним. Никаких практических знаний либо то что может потребоваться в крайней ситуации — он не дал.

-Машина, которую предоставила автошкола на экзамен в ГАИ была не той, на которой я проходил обучение.

-Этого не написано на сайте и не говорят на первом уроке: Все дополнительные занятия с инструктором после СДАЧИ экзаменов в автошколе поднимаются в цене на 200-300 рублей. Т.е. если с первого раза не сдашь экзамены в ГАИ, то занятия с инструктором будут стоит около 900 рублей за 3 часа.

-На сайте везде, где написано «час» имеется ввиду учебный час, а не астрономический. Соответственно фактических часов занятий будет меньше, и стоить они будут дороже. На данный момент 600р за 3 часа.

Бондаренко

Бондаренко Светлана 420 группа

04 ноября 2012

Отличная автошкола!!! Замечательные преподаватели, особую благодарность хочу выразить Павлу Геннадьевичу, преподает теорию так что не сдать просто не возможно, также отличный инструктор Чурсин Михаил Валентинович, все с чувством… толком… расстановкой, всему научит, расскажет и покажет, а что ещё нужно!!! Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Еще раз, спасибо вам сотрудники «АВТОКУРСОВ»!!! Кто ищет автошколу, все сюда, не пожалеете)))).

Булатова

Булатова Оксана

04 ноября 2012

«Обалденная школа! Училась на Рязанской 14, теорию нам преподавал Рыбин Павел Геннадьевич.Павел Геннадьевич-вы супер! Уроки теории не прошли зря, теорию сдала с первого раза! Большое Вам спасибо за Ваше терпение и за Ваше чувство юмора, лекции проходили весело и познавательно! Всем рекомендую нашу школу-идите в «АВТОКУРСЫ» не пожалеете! Честность и порядочность-ГАРАНТИРОВАННЫ! Удачи и процветания Вам!!!!!»

Олеся

Ксения

17 октября 2012

«ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЭТО САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА! ЛУЧШИЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА! Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ВСЕ КОНСПЕКТЫ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ! ВСЕ ОБЪЯСНИТ, РАЗЖУЕТ И В РОТ ПОЛОЖИТ! БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!»

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

17 октября 2012

«Хотелось бы поблагодарить автошколу «Автокурсы» за полученные знания. Обучалась я, конечно, долго, но это полностью моя вина- были проблемы с графиком на работе, но в «Автокурсах» относятся к этому с пониманием. Занятия по теории с Иваном Вячеславовичем запомнились как интересные, содержательные, насыщенные примерами из жизни- но без всякой лишней информации. Надо быть профессионалом чтобы интересно преподнести такой объем информации, но не захламить голову слушателям при этом. По вождению у меня было два интсруктора, но особенно хотелось бы отметить Ануфриева Андрея (хедай 186)- он действительно научил меня ездить, после занятий с ним появляется уверенность за рулем. Понравилось, что он не только заставляет раз за разом отрабатывать до автоматизма определенный маневр, но и так же старается привить в целом понимание и прогнозирование ситуации на дороге. И, конечно же, отдельное спасибо Оксане Валерьевне- ее строгость и непреклонность абсолютно оправдана, это особенно понимаешь когда приходишь в ГАИ. Ни сколько не жалею и очень рада что обучалась именно в этой автошколе. По возможности буду всем рекомендовать.»

Здравствуйте! Училась в автошколе по ул.Университетская Набережная 2011 году. На занятия теории и практики ходила с удовольствием, обьяснялось все доступным и понятным языком, запоминала все с легкостью. Инструктор у меня была грамотным и квалифиуированным специалистом. Спасибо Любовь Павловне. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Дополнительных занятий у меня не было. Очень благодарна за то что посоветовали вашу именно автошколу, советую всем учиться у вас!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет