Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол

4.25

на основе 34 отзывов

25
4
1
2
2

Отзывы об автошколе

cnfybckfd

cnfybckfd 68

14 октября 2012

проходил обучение с инструктором андреем на ваз 15.такие инструкторы — это беда всех автошкол.у него если автодром-то это все кроме «горки» если город-это немного «меридиана».Итог всему я не сдал автодром «горку». У этого инструктора со школы было три ученика из них один вовсе не пришел на экзамен и двое не сдали автодром.

екатерина

екатерина

11 октября 2012

никогда не выбирайте эту школу!!! вымогательство скрытое! вместо 3 мес обучение по пол года!!! не думала что жизни людей у нас обесценились.за доп занятия можно проходной в гаи купить!!! ну и там попробовать договорится)))

Надежда

Надежда

10 сентября 2012

Здравствуйте. Училась в ЧОУ «Автокурсы» на Тополиной аллее по ул.Макеева. Перед тем, как выбрать автошколу, прочитала все отзывы про все школы в интернете. На сайте ГИБДД есть рейтинги сдачи экзаменов всех автошкол. У «Автокурсов» неплохие результаты. На этой автошколе я и остановилась. Что привлекло: плата за обучение фиксированная, теоретические занятия начинаются в 19.30, поэтому после работы не боишься опоздать. Пересдачи бесплатные, поэтому деньги никто не вытягивает, как в других автошколах. Практические занятия проходят в удобное время. Есть свой автодром. Правда, есть отзывы, где люди жалуются, что на автодроме большие очереди из машин, и, что за 3 часа (а это 600 рублей) успеваешь проехать только три круга. Это неправда. Даже если есть очередь (6 – 8 машин), то времени вполне достаточно, чтобы отрабатывать упражнения. Скажу по своему опыту, что все-таки, довольно тяжело без отдыха выполнять фигуры и элементы на автодроме. Сами потом поймете. Пишут, что не выдают квитанций за обучение – это тоже неправда. Кому они нужны, всем выдают. Есть автошколы, где машины меняются, т.е. на автодроме – одна, в городе – другая, а на экзамене в ГИБДД – третья (в КАФСе, например). Здесь такого нет. От начала и до сдачи экзамена в ГИБДД у вас будет одна машина и один инструктор. Кстати, когда подойдет время, и вы будете записываться на практические занятия, выбирайте не МАШИНУ, а ИНСТРУКТОРА! Это самая распространенная ошибка, когда начинают выбирать модель, год, цвет и т.д. А ведь главное, кто вас будет учить, с кем вы будете отрабатывать навыки вождения! Мне с инструктором очень повезло. У меня был Григорьев Максим. Только такие люди должны быть в этой профессии. За всё время он ни разу не повысил голос на меня, я не услышала ни одного грубого слова! Это так важно, когда для новичков созданы комфортные психологические условия! До автошколы я ни разу не сидела за рулем, т.е. за моё обучение он взялся с ноля. Выдержки и терпению этого человека можно только позавидовать. Он просто большой молодец! Максим, огромное тебе спасибо! Желаю тебе здоровья, сил, терпения и много умненьких, сообразительных учеников!!!

Дмитрий

Дмитрий

14 августа 2012

Странно что только приятные отзывы, сам там не учился, но со слов знакомых, не очень в плане вождения, инструктора либо орут на своих подопечных, либо вообще не обращают на них внимания, а про то что накатывают 2-2,5 часа из положенных 3 это вообще постоянный разговор, зато деньги берут в полном объеме с людей за вождение, а потом ставят вагон дополнительных занятий, уважаемые инструкторы, вы портите репутацию автошколы, не стоит этого делать!

Данилова

Данилова Татьяна

18 марта 2012

В автошколу «Автокурсы» я решила позвонить:

«Может кто-нибудь научит хорошенечко водить?»

Поняла – не просто это – правила в картинках знать,

На Челябинских дорогах их нужно точно выполнять.

Как Галина-то Владимировна, очень милый человек.

Последовательно, четко разъяснила знаки, разметки, приоритет…

Ненавязчиво и просто в правилах я просто – асс.

Вот, что значит, поработал педагог – высокий класс.

А Владимир Яковлевич не только о машине рассказал,

Он всё устройство показал:

Из чего машина состоит,

Почему сцепление летит.

Как колеса поменять, да еще их накачать

Не так-то просто девчонкам объяснять.

Но, я к машине подошла,

Механизм весь поняла.

Инструктор мой – Дмитрий Алексеевич, человек отличный:

Внимательный и тактичный, терпеливый, эмпатичный.

Это ж надо такому случиться-

Даже ни разу не сматериться!

Навсегда запомню фразу:

«Ну, Татьяна, добавь газу!»

Нам всегда хочется доброжелательного отношения,

За это – БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ!!!

Светлана

Светлана

18 февраля 2012

не советую эту школу ЛОХОТРОН, МЫ УЖЕ СТАЛИ В ГОРОД ЕЗДИТЬ, А НАС ПОСЛАЛИ на тренажеры, спрашивается ЗАЧЕМ? препод сам не знает зачем, тренажеры УЖАСНЫЕ, в 90 года такие стояли в гор. саду, а за час отдаешь 100 руб. ни чему не научили, скоро экзамен 80% не готовы, а пересдачи платные. Если есть возможность идите в другую школу! С Уважением Светлана.PS. руководство школы обратите внимание на несоответствие Вашей программы и что преподается. ВОЖДЕНИЕ НЕ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЧАС ДОЛЖЕН БЫТЬ, А 60 МИНУТ- У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО, В СУД БЫ НА ВАС ПОДАТЬ, ЕСЛИ НЕ СДАДИМ, ТАК И СДЕЛАЕМ!

Светлана

Светлана

12 ноября 2011

Всем привет! Вот и я получила права! Спасибо всем!!!

Галина Владимировна! Супер преподаватель! Очень просто и доступно! Слушайте внимательно и сдадите без проблем теорию!!!

Андрей Васильевич! Очень хороший, доброжелательный, терпеливый нтструктор. Обьясняет всё очень доступно и подробно. Каталась сначала с другим инструктором — небо и земля. Действительно помогает разобрать трудные элементы движения на дороге. Не торопясь, обстоятельно даёт курсанту почувствовать машинку. Я когда ездила с ним — ХОТЕЛА ездить, а с предыдущим инструктором когда каталась — хотела ВСЁ бросить. Ночами не спала. Было жалко потраченых денег. Не бойтесь поменять инструктора.

Оксана Валерьнвна! Вам респект! Очень беспокойный(за студентов) и душевный человек!

Мне очень понравилась организация процесса обучения! Все для студентов! Никаких проволочек. Медкомиссия в одном месте( пока получала права — с перврго раза сдала — девушка в очереди жаловалась на свою автошколу она там за справкой бегала из одного конца города в другой. Очень проблематично.)

Всем советую учиться именно здесь!!!

Всем советую здесь учиться!!!

Анастасия

Анастасия

10 апреля 2011

Хочу поделиться с вами своей историей о получении прав. Я очень придирчиво относилась к выбору автошколы, прочитала кучу отзывов, просто спрашивала у тех кто уже получил «заветную» карточку куда же пойти учиться? Предложений тьма, реклама, реклама… Мой выбор пал на ЧОУ «Автокурсы»(филиал Троицкий Тракт 13). Рядом с местом работы, занятия вечером, автодром за школой, с инструктором встреча на урок тоже у школы, медкомиссию прошли здесь же (школа приглашает всех специалистов), комплект литературы бесплатно, оплата за обучение в рассрочку. КРАСОТА!!! И после новогодних праздников началась учеба. Три месяца пролетели в миг.Итог — права с первого раза в ГАИ. Преподаватель теории Галина Владимировна легко и понятно научила нас правилам, подготовила к экзаменам. Инструктор по вождению Вадим Валерьевич управлять автомобилем, как вести себя на дороге, как совместить и применить правила управляя машиной — ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Огромная благодарность всему коллективу автошколы!!! Я выбрала правильно автошколу. P.S ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ ВАДИМУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!!

Horoshaya shkola 5+ sdal s 1 raza bez problem bez pereplat! I instruktor poplsya horoshii, po teorii voobshe class!!!

Кирилл

Кирилл Романович

03 марта 2011

Действительно, школа замечательная. Удобное расписание теоретических занятий. Преподаватель ПДД, легко удерживает внимание всей, порой многочисленной аудитории.Виден профессиональный подход. Информацию доносит просто и с юмором.

Владимир

Владимир

03 марта 2011

Учился по адресу: Овчинникова, д.4, шк.53.Работаю в Челябинске, а сам я иногородний из Коркино, там же сдавал и получил права. Хочу сказать, что школа отличная! Очень внимательно относятся к людям! Очень удобное время обучения, не нужно отпрашиваться с работы! Не мало был удивлен, когда инструктор согласился позаниматься со мной без дополнительной какой либо оплаты в Коркино, так как я решил сдавать там. С ним же и сдавали! Сдал с первого раза!!! Общался со многими людьми, которые учились в других автошколах и уже по пять раз ходили на пересдачи и до сих пор не получили права. Для меня это не понятно. Ничего сложного в этом не увидел. Переполняет чувство гордости за самого себя, и то что я выбрал правильную и лучшую автошколу!!! Сейчас спокойно езжу не только по Коркино, но и по Челябинску! Большое им спасибо! В частности Ивану Вячеславовичу — преподавателю, и Рожнову Вове — инструктору! Всем удачи в обучении! Рекомендую ЧОУ«Автокурсы»!!!

УУУУУУУУУРРРААААААА!!! Я ПОЛУЧИЛА ПРАВААААА!!! Очень боялась, аж трясло! Но на экзаменах в ГАИ ни чего нового и особенного не увидела! Нас действительно учили и готовили! На экзаменах в ГАИ даже чаем горячим отпаивали перед экзаменом в городе! Объясняли все до мелочей. Сдавать было очень страшно, но оказалось совсем не сложно с такими классными инструкторами и преподавателями! Школа очень хорошая и честная! Сначала не верила, что обучение обойдется в 13600руб. со всем вместе, оказалось правда, даже учебники выдают бесплатно! Время пролетело очень быстро и с удовольствием! Училась на Троицком тракте-13, в 101 лицее. Огромное спасибо Владимиру Яковлевичу (нашему преподавателю) и Вадиму Валерьевичу (моему инструктору)!!! УУУУУУУУУУРРРААААААА Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!

Андрей

Андрей

03 марта 2011

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Об этой АВТОШКОЛЕ, с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!, остались только положительные эмоции и впечатления!!! Говорю это опираясь на свой личный опыт и ошибки. Начал, и долгое время обучался в, так называемой «автошколе» «КАФС», скорее всего это можно назвать мученим! Денег выложил кучу, а толку ни какого! В итоге плюнул, была даже депрессия после этого КАФСа, поверить не мог, что мне не дано управлять автомобилем. Решил попробовать еще раз, но в другой автошколе. Выбрал ЧОУ «Автокурсы». Позвонил, пришёл. С осадком на душе не мог понять, почему так дешего. НО… МИР ВОКРУГ МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ!!! Я давже просто не ожидал такого внимательного отношения к людям! Дополнительные экзамены по теории и пересдачи экзаменов — БЕСПЛАТНО!!! На вождение записываешся в УДОБНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВРЕМЯ!!! Очень хорошо чувствуется, что окружён вниманием и заботой!!! В итоге комплекс прошёл! Сдал в ГАИ с первого раза!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Особая благодарность Павлу Геннадьевичу!!! Спасибо! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Алена

Алена

03 марта 2011

Привет, ВСЕМ!!! И хорошего настроения! Я училась в автошколе ЧОУ «Автокурсы по адресу Овчинникова 4 в 53школе. Впечатления остались только положительные, всем очень довольна. Преподаватель всегда все понятно объясняет, и даже проводил дополнительные занятия совсем бесплатно. Инструктор был внимательным и сдержанным, тоже очень хорошо и доступно все объяснял и показывл. Сдала с первого раза. Хочу сказать, что Автокурсы очень хорошая, честная и не дорогая автошкола. Не переплатила ни на одну копейку болше. Я очень им благодарна. Спасибо!!! Теперь советую всем только там учиться!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет