Поиск по сайту

И

34 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Челябинск, ул. Салютная, 2

(351) 776-48-54

Челябинск, (351) 223-18-93

ул. Комсомольский пр-т, д. 93

4.21

на основе 34 отзывов

15
16
2
1
0

И: Отзывы учеников

Всем привет! Давно уже хотела оставить отзыв, и только сейчас дошли руки))) 12 июля 2016г. я сдала на права и очень этому рада! Сдать город с первого раза — очень даже реально

Сергей

Сергей

11 ноября 2015

Хочу еще раз сказать спасибо!!! Автошкола Автомиг вы супер!!! Всем советую, все сдал с первого раза!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Вальдемаровичу!!!(за обучение).Автомиг вы лучшие!!!

Виолетта

Виолетта

02 сентября 2015

Это прекрасная автошкола. В ней все понравилось. На теории было все легко, понято, доступно.

Яковлев Д.В. самый лучший инструктор в МИРЕ добрый, терпеливый. О нем можно говорить многое! Самый прекрасный человек, всем советую только к нему учиться!

Сергей

Сергей

02 марта 2015

Отличная автошкола, сдал еще 14 февраля, правда сдал со 2-го раза, первый раз из-за своей глупости завалил.

Всем советую данную автошколу, не прогадаете)))

Анастасия

Анастасия

29 ноября 2014

АвтоМиг на Салютной,2!!! Я не капли не пожалела о выборе этой автошколе. Хочу сказать о каждом отдельно.

Екатерина Сергеевна, директор, необыкновенно отзывчивая и внимательная! Замечательный руководитель. Всё очень организованно. Умничка!

Анечка, администратор, просто классная!!! Она так вдохновенно рассказывает о работе автошколы, что можно слушать и слушать! А как приветливо она встречает курсантов!!!

Дмитрий Вальдемарович, прекрасный преподаватель теории. Рассказывает всё интересно и понятно!

А теперь… Инструктор Захаров Александр Николаевич!!! Какой же он молодец!!! Железное терпение!!! Всё рассказывает, показывает и рисует! Объясняет всё внятно. Откатывает всё время!!! Он просто суууууупеееер!!!

АвтоМиг — это как одна семья. Все друг друга поддерживают и переживают друг за друга! Радуются за Ваши победы! Помогают, когда что то не получается и не дают падать духом!!!

Спасибо всем огромное!!! Сегодня я получила права!!! Ура!!!

Эдуард

Эдуард

20 октября 2014

Закончил автошколу этой осенью. Здесь организация на высоте. Подход к клиентам индивидуален. Сотрудники автошколы стараются сделать все, чтобы клиентам было приятно. Инструктор Дмитрий был очень внимателен к мелочам процесса обучения вождению. Он очень подробно и по — дружески объяснял, как лучше сделать то или иное действие на дороге. Преподаватель по теории Иван Дмитриевич все подробно объяснял, с удовольствием отвечал на все вопросы. Я полностью удовлетворен работой автошколы!

Дарья

Сергей

24 июня 2014

Отличные педагог по теории! Объясняет все понятно, внятно, занятия проходят на УРА! Хороший мастер Николай Михайлович, (строгий), зато учит хорошо! Автошкола работает отлично! Дает полный курс обучения!

Сегодня я сдала на права с первого и раза и сразу, не откладывая, хочу написать свои впечатления об автошколе. Возможно. кому-то пригодятся.

Во-первых, если вы думаете, что заплатили деньги и все – права в кармане, то эта автошкола не для вас. Здесь придется отрабатывать каждое, пропущенное занятие. Если преподаватель заболел, то его обязательно кто-нибудь подменит. Многие были недовольны этим фактом и учиться совершенно не хотели и еще скандалили по этому поводу. Было стыдно за них…Думали, мол денежки заплатили, будьте добры права предоставить:((((((((((( А правила то зубрить надо;)Во-вторых, сегодня на экзамене, мне пришла мысль, что права не для всех. Вот училась одна усердно-преусердно, все выполняла. Больше всех вопросов задавала (очень раздражала).Теорию, автодром в ГАИ сдала, а в городе среагировать нормально не успела и перекрыла всем дорогу, а сама сидит и на светофор ругается))))))))) Просчитывать ситуацию нужно, а не можешь – такси не плохо работают.

В целом, работой автошколы я довольна. Не идеальная, конечно. Инструктор тоже человек)))) мог и пораздражатся маленько. Но, я бы в автошколах, как и в ВУЗах устроила вступительные экзамены, хотя бы людей на адекватность проверяли. А то сидим, все одинаково заплатили…, а бедный преподаватель должен отвечать на вопросы одной “особо одаренной”, а мы все по 500 раз слушать одно и то же. Но, я с правами и это круто! Удачи всем!

Очень долго выбирала автошколу. Сначала пошла учится в ту, что ближе к дому… ничего хорошего там нет… меня хватило на 3 занятия… потом по советам знакомых пошла в Автомиг. Теорию вёл молодой мужчина… Очень интересно и понятно всё объяснял. Инструктор мне попалась самая лучшая Наталья!!! Было интересно и не страшно с ней заниматься…Сдача теории прошла на ура! Конечно с вождением было трудновато, но Спасибо моей инструктору… Всё сдано! Спасибо Большое!!!

С первого раза сдала экзамен в ГИБДД 25 июля 2013г. за что безгранично благодарна инструктору Дмитрию на Лада Приора. И Ивану Дмитриевичу за отличный теоретический курс. Сейчас, спустя три недели после окончания автошколы, я бы охарактеризовала ее двумя словами: «высший уровень»! И уже как-то не хватает мега-позитивных вечерних занятий в автошколе, зато в автомобиле себя отлично чувствую одна, спасибо Дмитрию!!!

Катерина

Катерина

06 августа 2013

здравствуй большое спасибо за школу училась на салютной и очень благодарю екатерину сергеевну и своего инструктора евгения!

Михаил

Михаил

27 июля 2013

с правами. Сдал с первого раза. с выбором автошколы угадал. инструктор – Человек с большой буквы. мне с ним повезло (Дмитрий на Хондае). Хотя в классе на теории жарковато было иногда сидеть, но цена, рассрочка и хороший инструктор это компенсировали

Светлана

Светлана

19 июля 2013

Доброго времени суток все! Вот и я наконец-то могу написать отзыв как выпускник автошколы (до поступления прочитала их кучу и пообещала себе, что когда получу права, обязательно напишу)! Начну с самого начала и очень надеюсь, что изложенная мной информация будет полезна выбирающим автошколу новичкам. Права можно купить. Это известно всем. Стоит это удовольствие от 15 до 40 тысяч — все зависит от знакомых и количества посредников. Узнав сию правду жизни, я решила — пусть лучше уж я заплачу и при этом не только получу в итоге права, но и откатаю все положенные часы практики. В принципе, я понимала, что путь, который выбираю намного труднее первого и придется заниматься, учить и зубрить. Рядом с домом филиал автошколы «Автомиг» на Салютной, 2. Иду. Теория. Теорию преподавал Иван Дмитриевич. Рассказывал все четко, по делу, качественно и доходчиво, тупым натаскиванием билетов мы с ним не занимались никогда. Правда, были зачеты, которые необходимо было сдавать. Практика вождения. Семьянинова Наталья на отличной машине. Она научит всему, чему нужно — четко, уверено, правильно — так как оно и должно быть. Я ей очень благодарна за массу полученных полезных навыков. Экзамены. На теории никто не отсеялся (за исключением молодого парня которого я ни разу не видела в группе). На автодроме отсеялась одна женщина (ей около 50-ти и она переволновалась так, что у нее руки тряслись). Дальше город, который осилить смогли не все. Но могу сказать, что все кто не сдал, допустили ошибки, которые было видно из сзади ехавших машин. Я сдала с первого раза без знакомых и лишних денег. Вот такое обучение.

Анастасия

Анастасия

11 июля 2013

Я пришла в эту автошколу по рекомендации подруги. Её главным аргументом было то, что здесь не равнодушное руководство и хорошие инструкторы. А теперь хочу оставить свое мнение о данном образовательном учреждении.

1. Первое впечатление — это конечно же администратор, которая встречает и занимается орг. моментами. В моем филиале — Мария. Оставила очень приятное впечатление. После разговора с ней сложилось впечатление, что меня ждут и мне рады. Возможно, это не самое главное для автошколы, но мне захотелось вернуться.

2. Теория. Денис Владимирович. Его приятно слушать. Он вежлив, терпелив, но требователен. Иногда было ощущение, что я снова в школе. Спасибо ему за то, что после занятий решить тесты можно было и не читая теорию.

3. Вождение. Инструктор — Антон (На Нексии). Пунктуален и у него продуманные занятия: даже в самом начале, когда я только училась трогаться и знакомилась с устройством авто, Антон настаивал, чтобы я сама добиралась до автодрома и обратно, но при этом выбирал путь, на котором было наименьшее количество машин. Ну, а когда автодром был освоен, Антон поинтересовался по каким дорогам я предполагаю передвигаться в ближайшее время (дом-работа-дет.садик-дом родителей и т.д.). И иногда, после Ленинского р-на, мы проезжали по «моим» дорогам. Еще, хочется отметить одну особенность: каждую мою неудачу Антон воспринимал как свою собственную. Уж не знаю хорошо это или плохо, но мне было приятно, что ему не все-равно. Хотя, он довольно эмоциональный человек.

Итог, как и подруга эту школу рекомендую!

Мария

Мария

07 июля 2013

Прочитала предыдущий отзыв и подумала, что на страницу другой автошколы попала. Видимо, мне повезло… Я благодарю эту автошколу, а особенно инструктора Дмитрия и преподавателя Дениса Владимировича. Хочется пару слов об Екатерине Сергеевне тоже написать. Сдать внутренний с первого раза у меня тоже не получилось, но как только псих за то, что она меня из-за мелочи завалила (пешехода не пропустила, который был не у дороги, а за пару метров до нее) поутих, мне стало стыдно за мою реакцию и в результате, я город сдала с первого раза без косяков. Не могу сказать, что после автошколы я «села и поехала» по городу. Страх перед городской дорогой остается до сих пор, но надеюсь пройдет. Желаю автошколе процветания!

Татьяна

Татьяна

20 июня 2013

Обучалась в филиале на Комсомольском проспекте. Убогая автошкола. На теоретических занятиях не хватало стульев. Кто-то стоял 1,5 часа и слушал лекции стоя. Об устройстве автомобиля на лекциях — ни слова, только ПДД. Тренажеров нет. Своего автодрома у автошколы нет, был какой-то малюсенький с другими автошколами и с огромными очередями. В результате — эффективность обучения слабовата. Экзамен по городу сдала с 1-го раза благодаря только тому, что брала индивидуальные занятия у частного инструктора (нашла по объявлению в интернете) — пусть подороже, но зато спокойнее и намного эффективнее. НЕ рекомендую эту «шаражкину конторку».

белка

белка

13 июня 2013

директор Е.С. не очень, так как не хотела работать, и это очень сильно напрягало.завалила город-внутренний, так я пересдачи ждала месяц!!! а насчет теории Иван Дмитриеевич-классный преподаватель, все доходчиво объясняет.ну а с инструктором мне вообще повезло, спасибо большое Губину Евгению Анатольевичу, ощущаю себя на дороге-как рыба в воде!!!

Ольга

Ольга

02 мая 2013

Очень хорошая автошкола. Мы недавно сдавали. И из нашей группы только несколько человек не сдали. Это говорит о том, что сдесь работают отличные люди. Огромное спасибо!

Надежда

Надежда

11 февраля 2013

Не пожалела, что выбрала эту автошколу. Теория вообще отличная была, с вождением проблемы были. Но администрация пошла на встречу, и сразу, же поменяли мне инструктора, которым я осталась довольна. Теорию и автодром с первого раза сдала, а вот город только со второго. Но, в общем и целом – довольна!

ыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавпыть-ытьвапавп

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет