Поиск по сайту

"Абсолют"

18 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 18 000 ₽

 "Абсолют"

Рассрочка оплаты

Методическая литература — бесплатно

Индивидуальные и групповые занятия

Удобное время обучения: утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня

Возможность дистанционного обучения

Педагогический состав с высшим образованием и большим стажем работы

Индивидуальный подход при составлении графика практического обучения вождению (время занятий с 8 до 20 без выходных по фиксированной стоимости).

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

4.17

на основе 18 отзывов

13
3
1
0
1

"Абсолют": Отзывы учеников

Кирилл

Кирилл

27 ноября 2019

Выражаю свою большую признательность преподавателям автошколы Абсолют и её руководству. Проходил дистанционное обучение по вождению ТС категории «В». Вся теория очень легко мне далась, всё интуитивно понятно и доступно, на любые мои вопросы отвечали очень чётко, ясно и быстро. По практике вождения всё прошло тоже на очень высоком уровне. В самой школы все экзамены прошли успешно сразу в 1 день, в ГАИ по сдаче экзаменов тоже всё получилось с самого первого раза. Сейчас после прохождения обучения в Абсолют и получения водительского удостоверения чувствую себя достаточно уверенным водителем. Спасибо большое всем, кто меня обучал вождению на практике и в теории!

АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

11 июня 2016

огромное спасибо школе абсолют я на учился ездить благодаря своему инструктору максиму пасков очень талантливый инструктор учит правильно ездить так что огромное тебе большое спасибо максим школа что надо всем буду рекомендовать школу абсолют и максима паскова

Огромное спасибо профессионалам, которые работают в автошколе. Научили меня всему водительскому ремеслу с нуля! Результатом стала успешная сдача всех экзаменов с первого раза, отдельное спасибо моему инструктору Александру Андреевичу, благодаря ему чувствую себя на дороге очень уверенно!)

Асем

Асем

15 июня 2015

«Замечательная автошкола!!!.. (Победы проспект177)Я не могла определиться, какую школу выбрать.И не пожалела, что оставила свой выбор на „Абсолюте“)))Сначала подала документы в » Доссаф «судя по отзывам и по тому, как школа разрекламирована, но вовремя забрала документы.Так как находиться во первых-не рядом с домом, во вторых-теория мне не понравилась)))я даже подумала автошкола это не для меня.Читая отзывы в интернете, и послушав знакомых пошла в „Кафс“, в котором администратор не успев я зайти, начала просить, чтобы я скорее оплатила квитанцию, пока у них идет набор, а именно сегодня!!! Иначе я не успею.(чем меня отпугнула)Вкратце все объяснив нахваливая автодром,… у нас самый лучший автодром, самый лучший_практически уговаривая)))В итоге группа уже учиться,-ничего страшного я их догоню.Хотя я потом и поняла, что ничего страшного в этом и правда нет)Хотя мне нужно было позже на учебу через 2 недели.по семейным обстоятельствам.Но она меня не слышала совсем… В итоге устав читать отзывы об автошколах, нашла в Дубль Гисе самую близлежайшую автошколу, и позвонила)))Как раз набиралась новая группа.В этот же день пошла сдала документы… Кстати по всему городу самая дешевая автошкола!!! Замечательный преподаватель Ренат Равильевич объяснил не спеша программу обучения.Рассказав все нюансы.Группа набиралась постепенно.Для каждого ученика он все объяснял индивидуально.Если кто то возращался назад к пройденной теме Ренат Равильевич спокойно с улыбкой все разяснял, доступно и понятно.Занятия были интересными.На протяжении всего обучения я получала только положительные эмоции.Ренат Равильевич мастер своего дела!!! Хочу выразить свою благодарность лучшему инструктору Маляр Юлии Александровне!!! Огромное, преогромное спасибо за терпение и поддержку.С первого дня мы нашли общий язык.Объясняет все доступно, доходчиво, с пониманием.Никогда не нервничает, не повышает голос.Что очень важно!!! Учит водить уверенно)))Если же я, что то нарушала, тут же разъясняла ситуацию… Всегда можно было договориться на удобное время вождения.Если приходилось отменять занятия, Юлия всегда шла на встречу.Я шла на каждое вождение с удовольствием.В первый же день Инструктор посадила за руль, за который я никогда не садилась в жизни.Очень удобно, что на автодром не нужно добираться самой, на автодром мы добирались сами за рулем и в свое время.Очень дружный, сплоченный коллектив.Ренат Равильевич приводил очень много жизненных примеров из жизни.Как нужно себя вести в день ГАИ, не нужно нервничать и т.д… Очень удобно платить за учебу, постепенно.

Вначале оплачивается теория, а далее вождение, за каждые откатанные часы тут же.Наперед оплаты никто не требует.Все честно, без обмана, что очень важно в наше время.Мы всей группой переживали друг за друга начиная с теории, автодрома и до сдачи города.Экзамен сдан!!! Спасибо вам огромное!!! Буду очень по вам скучать)))Отличная автошкола.Рекомендую))))

Кузьмина

Кузьмина Ирина

27 января 2014

От всей души хотела бы поблагодарить автошколу Абсолют. Руководителя Рената Равильевича за индивидуальный подход и понимание к каждому ученику.) Поблагодарить преподавателя Елену Владимировну за её труд, старание и терпение. Выразить большую благодарность за поддержку и дружескую обстановку инструкторов Юлию Александровну, Павла Владимировича. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Александру Андреевичу, за его усилия, время, требования и желание обучать. Огромное спасибо ему за то что верил в меня помогал в трудную минуту во время экзаменов, за моральную поддержку. Ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу. Всем советую. БУДУ ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАТЬ!!!

Вячеслав

Вячеслав Сергеевич

14 июня 2013

Огромное спасибо за подготовку моих детей! Как педагог, хочу сказать, что методики и способы передачи информации у Олеси Александровны -профессиональные и доступные. Дети с удовольствием ходили на занятия, а после занятий «взахлеб» рассказывали о новом и интересном мире «водителей». Еще раз СПАСИБО Вам!

Михаил

Михаил

28 мая 2013

На занятиях по теории было интересно, чего не ожидал. Все было замечательно до экзамена в школе, на городе завалился в первый раз(Строго принимали), зато в ГАИ с первого раза сдал. СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!!

Катерина

Катерина

20 февраля 2013

Отличная автошкола, ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в нее.

Индивидуальный подход к каждому. Добрые, теплые отношения в группе, интересные занятия по теории. А занятия по вождению хочется посещать и после окончания автошколы и получения водительского удостоверения, потому что это были не просто уроки вождения, а увлекательные и весёлые путешествия по дорогам челябинска, прогнозирование дорожных ситуаций и культура вождения!

Огромное спасибо педагогам и инструкторам автошколы «Абсолют».

владимир

владимир

24 декабря 2012

не чего хорошего. полная не согласованность и не желания директора идти на контакт.популярностью особо не пользуется это не моё мнение, а мнение опытных инструкторов других школ, хотя я всё сдал, а большенство продливают обучение или на отчисление

Светлана

Светлана

18 ноября 2012

Просто хорошая школа, а про Венеру Фаткуловну скажу, что не надо от чужого имени писать, что Вас обидели, Вас давно надо было гнать, а Вас еще жалели. Олесе Александровне огромное спасибо, всегда готова помочь, поддержать. Ринат Равильевич, Вы очень хороший педогог, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, и чтобы меньше Вам попадалось подлых людей, как, те с кем вы попрощались.

Александра

Александра Викторовна

04 ноября 2012

Действительно хорошая школа....., НО БЫЛА, до того, как от туда ушла Венера Фаткуловна. Почему хорошим людям не дают работать? Не знаю как на счет оплаты, вообще то фиксированной у них нет. С оплатой инструкторам печально. У всех разная цена. Олеся Александровна- никак не может понять что в жизни бывают разные обстоятельства и когда то надо быть человечным! Вообщем у них там своя дележка.

Виктор

Виктор

01 ноября 2012

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО- это самая лучшая школа!!! РЕКОМЕНДУЮ всем ккто собирается идти учиться, даже если Вы далеко от школы живете или работаете, не пожалейте времени на дорогу и получите хороший результат.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Абсолют». Особо отметить профессионализм инструкторов, их выдержку и спокойствие в период обучения, а так же качество преподавания теоретического курса. И теоретических и практических занятий столько, сколько надо для полного понимания и отработки навыков уверенного вождения. Лекции составлены с большим количеством примеров, все было очень просто и доступно, интересно и увлекательно.Автошкола хорошая во всех отношениях: автодром находится близко, занятия по теории в удобное вечернее время, график занятий по вождению инструктора составляют с учетом пожеланий курсантов, что важно для тех, кто работает. По-поводу вождения могу сказать следующее — если вы пришли научиться — обязательно научитесь, даже если ни разу не сидели за рулем.Я очень благодарна вашей школе. Меня здесь научили тому, зачем я пришла сюда.

Школа просто отличная!!! После учебы в ЮуРГУ вообще раем показалась!!! Все объяснили, показали, нарисовали, что не ясно, опять объяснили! Перестала бояться машины на первом же занятии.До этого уже завалила экзамен в ГАИ, город.Вождения боялась как огня, руки немели, ноги не слушались...:))).Огромное спасибо инструктору, сразу все «разжевал», сесть так, руки так, руль так, и оказалось все нормально!!! Без нервов научилась водить, причем не только «до экзамена», за три занятия почти с нуля поняла все принципы вождения, научилась именно думать за рулем, а не тупо ехать...:))))А еще отдельное спасибо Ренату Равильевичу, за то что из этой школы выходят уважающие других водители! Научил как ехать самой, и не мешать другим, чтоб не выслушивать потом про себя «кто этой… права дал!» :))))) Огромное спасибо!!!

Ирина

Ирина Сергеевна

17 октября 2012

Выражаю благодарность всему персоналу автошколы Абсолют за полученные знания и навыки вождения.Оосбенно хотелось отметить профессионализм преподавателя теории Рената Равильевича и инструктора по вождению Эдуарда Альбертовича.Благродаря их занятиям я уверенно чувствую себя за рулем автомобиля на оживленных дорогах города.Хочется отметить руководителя автошколы Олесю Александровну за умелую организацию работы автошколы и индивидуальный подход к каждому курсанту.Обучаясь в автошколе Абсолют вы получите не только теоретические знания и навыки вождения, но и умение избегать неприятных ситуаций на дорогах.

Ксения

Ксения

16 октября 2012

Абсолют просто великолепная автошкола. Преподаватели очень доступно и понятно объясняют теоретический материал. Ценовая политика приемлемая, на много ниже других автошкол. Инструктора готовят водителей не только на сдачу экзамена, но и для того чтобы ты действительно был водителем и управлял транспортным средством, а не положил свое водительское удостоверение на полку и смотрел на него. Дополнительные занятия по вождению всегда можно взять сколько тебе нужно. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ренату Равильевичу преподавателю теории за то, что всегда доступно и понятно объяснял материал с приведением примеров. А на примерах действительно лучше запоминается. Также огромное спасибо моему инструктору Эдуарду Альбертовичу.Никогда не кричал на меня, если что то делала не так, то понятно и доступно говорил как нужно делать. Рекомендую идти именно в эту автошколу так как здесь вас подготовят не только к сдаче экзамена, как это делают в других автошколах, а к последующему самостоятельному управлению транспортным средством. И вы будите себя уверенно чувствовать на дороге. Автошкола Абсолют это команда профессионалов.

наташа

наташа

16 октября 2012

Самая лучшая школа, знаю не по наслышке!!! Внимательные и добрые Преподаватели, знают и умеют все доступно объяснить. удачи Вам и Вашим учиникам!

Светлана

Светлана

02 сентября 2012

ОЧЕНЬ замечательная школа, внимательные и вежливые инструктора, Михаилу Рамилевичу особое спасибо, всегда готовы помочь, понять, поддержать. ЯВСЕГДА ВАС БУДУ ВСПОМИНАТЬ С ТЕПЛОМ В ДУШЕ!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет