Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.19

на основе 90 отзывов

46
33
7
1
3

Отзывы об автошколе

Александра

Александра

27 октября 2015

Училась в школе «Автопилот» с февраля по май 2015г. Большое спасибо менеджеру Юлии, очень хороший человек. И, конечно, большое спасибо инструкторам — Евгению, Даниле, Дмитрию. Внимательные, терпеливые, доброжелательные и веселые))) После обучения остались только положительные эмоции. За все вам спасибо ОГРОМНОЕ!!! Отличная школа, всем рекомендую)

Сергей

Сергей

05 октября 2015

Отменная автошкола! Теорию преподает лично сам Владимир Владимирович!

Отличились и инструктора по вождению, в частности их стальные нервы.

За период обучения у меня было 4 разных инструктора, каждый делится своим опытом. На мой взгляд это большой плюс, словом: 'Больше знаешь — увереннее видишь'.

Больше всего понравилось в каждом чувство юмора, умеют снимать напряжение. Соглашусь с комментатором ниже — клевые ребята.

По правде сказать не ожидал от данной автошколы такой приятной атмосферы, где все 'свои' (будто уголок времен СССР, это, товарищи, ностальгия). В какой-то степени даже скучать буду по ним:)

Отдельное спасибо менеджеру Юлии за отзывчивость и помощь в решении возникающих проблем.

В целом мои впечатления о данной автошколе такие: там нет плохих учителей, бывают плохие ученики. Так что хочу пожелать учителям способных учеников, а ученикам стремления учится и успехов!

Наталья

Наталья

14 августа 2015

Долго выбирала, в какую автошколу пойти учиться и считаю, что сделала правильный выбор, остановившись на «Автопилоте». Научили водить машину «с нуля», навыков у меня не было никаких. От всей души всем рекомендую эту автошколу!

Замечательный коллектив, все инструкторы доброжелательные и с чувством юмора – это очень помогает преодолевать трудности, неизбежные для процесса обучения. Очень удобный график работы инструкторов (с 8 до 22 ч, включая выходные и праздничные дни). Отлично организована запись на занятия, можно это сделать по телефону, плюс у учащихся есть доступ к графику инструкторов. У всех инструкторов машины «Рено-Логан», что позволяет заниматься с разными людьми (на мой взгляд, это очень полезно, так как у всех разные подходы). Есть свой автодром. Стоимость обучения ниже, чем в других автошколах, хотя дополнительные занятия дорогие. Оплата помимо теории включает 26 практических занятий и внутренний экзамен, таким образом заранее известна стоимость курса обучения, и это огромный плюс. Знаю, что во многих других автошколах количество занятий, а значит и стоимость обучения определяется индивидуально и не известно, по каким критериям (то есть курса как такового вообще нет). Как уже отмечалось, внутренний экзамен в «Автопилоте» принимают строго и, по-моему, иногда излишне (при этом пересдача 600 р. за каждый этап), но в любом случае это служит хорошей подготовкой к экзамену в ГИБДД. Особенно полезно, что внутренний экзамен по теории проходит с использованием той же компьютерной программы, что и в ГИБДД.

По итогам обучения особую огромную и искреннюю благодарность хочется выразить Дмитрию Костяеву за необыкновенное терпение и спокойствие, исключительно вежливое и доброжелательное отношение. Очень интересные, насыщенные и разнообразные занятия, всегда есть что-то новое. Учитывает все пожелания, в деталях помнит предыдущие занятия (и это при большом числе учащихся), терпеливо и с юмором отвечает на одни и те же (!) вопросы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Всегда придавал мне уверенности в своих силах и веры в то, что все получится, вождение всегда приносило огромную радость. Учил не просто сдать экзамен, а действительно учил водить.

Также огромное спасибо Даниле Рюмину. Прекрасно и очень доступно объясняет практику, а еще хочется отметить яркое и запоминающееся объяснение теории (в частности, непонятной мне медицины). Благодаря его педагогическим способностям и чувству юмора занятия по вождению проходят очень эффективно и при этом в легкой, приятной атмосфере. Видно, что он любит свою работу и искренне радеет за учащихся.

Моя мечта сбылась и в этом огромная заслуга Дмитрия и Данилы.

Вообще воспоминания об автошколе очень яркие и приятные. Хочу пожелать «Автопилоту» процветания, а инструкторам способных учеников и счастливого пути!

Хорошая школа! Клевые ребята.

Все инструктора терпеливые, с чувством юмора, что помогает на занятиях разредить обстановку!!! ;-)

С записями на занятия проблем не возникало, да и вообще не парился ни о чем: ходил, учился, сдал.

Марина

Марина

11 декабря 2014

Училась в школе «Автопилот» в Химках в сентябре 2014 г.Цены в этой школы, на момент, обучения были на порядок ниже, чем в других школах… Хочу выразить особую благодарность, менеджеру Юлии.Она не только менеджер хороший, но и как человек отличный.Она за нас всех переживала, была с нами, когда мы сдавали экзамен в ГИБДД. В других школах такой обстановки теплой нет, судя по разговорам, даже на экзамены не записывают, отдают документы и чешите сами.Я была конечно удивлена, когда мне девочка рассказала, учась в «Профи».Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Евгению, за его терпение, опытность.Ребят, если пойдете учится в эту школу не пожалеете!!!

Люба

Люба

28 июля 2014

Училась в Химках с марта по июнь 2014 на «В». Сдала сама по прописке в другой области со второго раза. В целом обучением довольна. За Теорию большое спасибо Владимиру Ивановичу, опытному преподавателю и просто хорошему человеку. Успела и в снег покататься, и в жару). Практика была с пятью разными инструкторами, сначала мне это не нравилось, но в итоге поняла, что это даже лучше: каждый учит по-своему, обращает внимание на разные мелочи, объясняет то, что другие не будут. Спасибо Сергею, Александру, Павлу, Михаилу и Жене. Логаны новые (влюбилась в эту машинку)), площадка своя, но не гибддшная. По деньгам выходит дешевле, чем в Пульсе. И ещё совет: дружите с менеджером Юлей, она хороший человечек, поможет-подскажет-объяснит)

Мария

Мария

13 марта 2014

Большое спасибо автошколе «Автопилот» за доброжелательное отношение и серьезный подход к обучению.

Самое большое СПАСИБО инструктору Сергею Гарнихину за то, что научил управлять машиной на высоком уровне, за понимание и внимание. На все заданные мной вопросы всегда давался полный подробный ответ, с картинками и разъяснениями, все сложные и спорные дорожные ситуации были разобраны в деталях. Сергей указал мне на все нюансы, на которые обращают внимание инспекторы при приеме экзаменов. В результате к экзамену я подошла готовой на все 100, белых пятен просто не осталось. Кроме того, Сергей помог преодолеть страх перед дорогой, который на первых занятиях у меня просто зашкаливал. Атмосфера на занятиях была непринужденная, все с юмором.

Сергей подбадривал в сложных ситуациях и внушал веру в то, что все получится.

СПАСИБО Андрею Петрову за качественное выполнение своей работы во всех отношениях. Теорию преподал подробно и доступно, на внутренних экзаменах был строг и требователен, что послужило хорошей подготовкой к экзамену в ГИБДД.

Татьяна

Татьяна

27 февраля 2014

Наконец и я собралась написать слова благодарности… )

Большое спасибо директору школы, Петрову Андрею Владимировичу за теорию! Материал преподносился доступно, интересно, с юмором, так что слушать было одно удовольствие, и запоминалось все очень легко. Спустя 3 месяца после экзаменов в билетах по-прежнему ни одной ошибки )))

И, конечно, большое спасибо моему инструктору — Андрею Демерцеву. Настоящий профессионал своего дела — внимательный, терпеливый, в меру строгий, доброжелательный. Ни разу не опоздал на занятия, ни разу не накричал, все непонятные ситуации объяснялись столько раз, сколько было нужно, рисовались на бумаге и отрабатывались на практике. Благодаря замечательному чувству юмора и поддержке Андрея занятия проходили плодотворно и позитивно. В итоге — все экзамены сданы с первого раза )))

Когда пошла учиться, не была уверена, что удастся побороть свой страх перед дорогой, и уж тем более не думала, что от вождения буду получать удовольствие. Андрей научил не только управлять автомобилем, но и справляться с волнением в стрессовой ситуации. Очень важный навык, который мне уже пригодился и в работе, и в повседневной жизни. За это Андрею отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Желаю «Автопилоту» процветания! И побольше хороших, благодарных таким замечательным Мастерам учеников!!!

В январе сдала экзамен и получила права. Хочу сказать огромное спасибо Андрею Петрову ( вел теорию, директор) и Сергею Гарнихину. Теорию выучила быстро, Андрей объясняет очень доходчиво, рисует картинки)) По поводу практики — отдельный разговор. Считаю, что мне очень повезло с инструктором. Рассказы моих знакомых вводили меня в состояние транса — кому то неправильно объясняли, с кем то ездили по личным делам, с кого то просто беспощадно тянули деньги… Сергей объяснял все очень понятно, терпением обладал нереальным ( не могу сказать, что я талант в плане вождения)). И самое главное, заострял внимание именно на тех моментах, которые могут повлиять на исход экзамена или же связанных с безопасностью на дороге. Очень опытный и честный инструктор. В итоге, я без труда сдала экзамен и спокойно чувствую себя на дороге, в своем автомобиле, уже одна, без инструктора. Спасибо огромное Сергею и Андрею за то, что научили водить автомобиль. И еще спасибо — за честность и порядочность, весь период обучения вспоминается с радостью и легкостью. всем советую " Автопилот";)) скучаю;)))

Вот и закончилось мое обучение в автошколе *Автопилот*… После обучения остались только положительные эмоции, несмотря ни на что. Теория доступно, с примерами и юмором, объясняется директором школы Петровым А.В. Вождению обучалась у терпеливого, вежливого инструктора Демерцева П.А. Спасибо автошколе Автопилот за приобретенные знания и навыки!

Всем советую!!! Автопилот the best)))

Андрей

Андрей

02 февраля 2014

Учился и сдавал на права в этой автошколе в 2012.Всегда это время будет вспоминаться как волнительное и напряжённое), наверно как и у многих).А ещё, Автопилот запомнился, неповторимым умением преподать всю нужную информацию именно сидя за партой, причём очень просто и доходчиво для каждого, где-то в серьёз, а где-то и с юмором).Огромное спасибо за этот профессиональный труд Петрову А.В.и моему инструктору Андрею Демерцеву!)

Алёна

Алёна Морозова

31 января 2014

Еще учусь, но как — будто уже умею!

Автопилот выбрала случайно, не по чьей-то рекомендации, просто почитала отзывы о преподавателе и инструкторе! С курсом теоретических знаний ознакомил Андрей Владимирович! Рассказывал доступно, создал атмосферу учебную даже для тех, кто школу совсем не любил, учебный процесс построен на красочных, сочных, где-то даже, весёлых примерах, доступных представлению каждого! Вообщем, понравился очень!

Инструктор, который меня обучает управлять автомобилем Андрей Демерцев, делает всё возможное и невозможное, чтобы я соображала на дороге со скоростью движения автомобиля, а не в привычном темпе:)

Я еще не здавала экзамен, и благодаря инструктору не тороплюсь и не переживаю, знаю, что сдам!

Все в АВТОПИЛОТ!!!

Екатерина

Екатерина

29 января 2014

Хочется выразить огромную благодарность Автошколе «Автопилот».

Здесь действительно обучают умению водить автомобиль. Андрей Владимирович- мастер своего дела, теорию выучила так, что теперь могу ответить, даже если ночью разбудят и спросят про ПДД.

Также хочу сказать большое спасибо инструктору Валерию Викторовичу Жукову(черная KIA RIO 838). Все грамотно объяснял, если ошибалась не кричал и спокойно, доступно указывал на ошибку, и мы обязательно ехали на то же место и исправляли ее. Валерий Викторович научил аккуратно ездить и себя беречь на дороге.На занятия ходила как на праздник, а когда СДАЛА стало их не хватать.

Спасибо вам большое!!!

Новый филиал в Химках. Хочу категорию «Е» к «В». Сначала говорят, что готовят только в Мытищах. Потом через день звонят и зовут в Химки записаться в группу и оплатить до 19 сентября, там, типа группа набирается, и уже начинаются занятия. 19 сентября группа не набралась. Отложили на неделю. Потом еще на неделю. Еще. В ноябре из положенных 10 часов откатали 2 раза по 2,5 часа. Ездили только по площадке, так как по городу инструктор ездить боялся, не знал маршрута. Занятия заканчивал раньше, так как «мне еще в Мытищи возвращаться». После этого все затихло. Ни оставшихся часов, ни экзамена, ничего. На все вопросы одинаково отвечают, что у них проблемы с регистрацией в ГИБДД, долго не могли то, долго не могли это. Они, видимо, без регистрации вообще работу начали.

Со мной договор стали заключать уже после оплаты, когда я настоял. В договоре никаких сроков. Забрали себе на подпись и мне так и не отдали.

В итоге, с 19 сентября по новый год так и не удалось откатать какие-то 5 занятий по вождению (для Е теория не нужна).

Светлана

Светлана

01 марта 2013

Спасибо огромное инструктору Валерию Викторовичу за обучение (черная KIО RIO 898). Доходчиво, на понятном тебе языке объясняет, терпеливо показывает и указывает на ошибки, ни разу не крикнул. Сдала вчера с первого раза без штрафных баллов

Олеся

Олеся Л.

03 августа 2012

В автошколе действительно учат замечательно! Огромное спасибо Андрею, теорию преподал на отлично! Все доступно и понятно объяснил. Было очень интересно ходить на каждое занятие по теории, если возникали вопрос, то он все подробно рассказывал, пояснял любые нюансы. Хочется пожелать побольше таких преподавателей в другие автошколы.Что касается своего инструктора, то хочется сразу отметить, что он профессионал своего дела! Я изначально много хороших отзывов слышала об Андрее Демерцеве, поэтому и пошла к нему! Учит водить с нуля! Не ругается, лишь только в шутливой форме! Очень веселый и умный человек. Было очень комфортно работать с ним! Замечательный человек, полностью выкладывается на работе. Я очень рада, что попала именно к нему! Если честно, то я бы даже хотела пройти все это заново, так как коллектив в автошколе отличный. Поэтому всем советую, кто хочет реально научиться качественно водить автомобиль идти именно в эту автошколу «Автопилот»!!!

Сергей

Сергей

05 июля 2012

Преподаватель Андрей на самом деле УЧИТ, а не выдаёт материал по плану. Очень интересно объясняет тонкие моменты правил, зачем собственно эти правила существуют, как их проще запомнить. Учиться у него было легко и ненапряжно.

К сожалению не могу сказать подобного о водителе-инструкторе Алексее, катающемся на белой шевроле с номером 716. Постоянный мат, постоянно всё не устраивает: как садишься в машину(«это ж б@я не лавка тебе!»), как держишь руки, как переключаешь передачи («ща б@я додёргаешься, в магазин поедем менять!»), как пытаешься в первый раз в жизни тронуться с места. И всё ж матом, и употребляет его не как частицу речи, а как оскорбление. Выдержал 4 занятия, достаточно сдержанно ответил на очередной матюк. Инструктор расклеился, как кисейная барышня, «Не фига на меня голос повышаааать!!! Вы неправыыыы!» (и откуда только вдруг «Вы» у него нашлось). Возможно, что подобная проблема только у меня возникла, но я бы никому не рекомендовал ездить с данным инструктором. Ну разве что вы завзятый мазохист ;)

Александра

Александра

19 июня 2012

Эмоции переполняют!!! Сегодня СДАЛА экзамен с 1 раза! Но не смотря на это, нашла минутку для того, чтобы поблагодарить руководство школы — Петрова Андрея Владимировича за его безграничные знания и красноречие!!! Это безусловно талант, рассказать самую скучную книгу(ПДД) так, чтоб не только все поняли, но еще и запомнили.Занятия по теории останутся в памяти на всю водительскую жизнь, и уверена, что пригодятся и не раз.Результат на экзамене

20 из 20. И особая благодарность самому лучшему инструктору Гарнихину Сергею, только благодаря его терпению и профессионализму мне удалось достигнуть своей цели.

А для тех, кто еще выбирает школу и хочет пройти весь путь для получения водительского удостоверения выбирайте АВТОПИЛОТ! Здесь работают профессионалы готовые поделиться своими знаниями и мастерством!!!

Артем

Артем В.

02 июня 2012

Всем кто хочет именно научится водить и разбираться в ПДД рекомендую автошколу АВТОПИЛОТ. Теорию конечно можно почитать самому, вот только прослушав курс теории в этой автошколе понял, что многие вещи из написанного в ПДД самому понять можно только после того как вляпаешься :) чего делать не хочется так как это время и деньги. Петров А.В. читает информативно с юмором, слушается легко, запоминается, ни минуты потраченного времени не пожалел. Инструктор был Сергей Гарнихин — опытный, занятия проходили плодотворно, всегда держал в тонусе, напрягал (в хорошем смысле), голова работала, все обучение было плавным, логичным по нарастающей. Атмосфера дружелюбная, комфортная для обучения. Основным моментам научили, экзамен сдал сам, с 3 раза, но 1 раз — сам дурак, а второй момент был спорный, но с ГИБДД спорить себе дороже, поэтому сдал с 3-го. Ну можно сдать и с первого, а можно и с 10- не сдать, даже если водишь нормально, но это уже другая тема. Резюме — деньги на обучение в автошколе потрачены не зря.

Екатерина

Екатерина

18 апреля 2012

Училась в автошколе 2008 году, отзывы только хоршие, уились еще 2 подруги, у них тоже только положительные отзывы!!! Петров А.В. отлично преподает теорию!!! Инсьтруктора(так вышло, что было двое)тоже не вызывали негатив… даже не представляю сколько нужно терпения… особенно в начале вождения… Спасибо Петрову А.В., Пермякову Алексею и Кузьмину Михаилу!!! Школа супер, всем советую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет