Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.19

на основе 90 отзывов

46
33
7
1
3

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

06 апреля 2012

Хочется выразить огромную благодарность руководству школы в лице Петрова Андрея Владимировича. Теория преподаётся доступным языком. Огромное спасибо хочется сказать Пермякову Алексею! Он проявил себя компетентным педагогом! Он обладает безграничным терпением! Этот человек применяет индивидуальный подход к каждому ученику — а это не так-то просто (поверьте). Он умеет преодолевать злость и нервозность! хочется пожелать примерных учеников, здоровья! Ну и ни гвоздя ни жезла!!!

Татьяна

Татьяна

12 февраля 2012

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Демерцеву Анатолию Викторовичу за профессионализм, безграничное терпение, педагогический талант. А всей автошколе «Автопилот» — за отличную организацию процесса обучения, неравнодушие, индивидуальный подход к каждому ученику. Вы — лучшие!

Екатерина

Екатерина Л.

11 февраля 2012

Ну вот и закончилось моё обучение в автошколе «Автопилот», теперь можно оставить полноценный отзыв

Хочется выразить огромную благодарность руководству школы в лице Петрова Андрея Владимировича и инструктору по вождению Гарнихину Сергею.Это люди действительно профессионалы с большой буквы!!! Теория преподаётся доступным языком, с примерами и картинками так что только ленивый не поймёт, главное не пренибрегать занятиями и серьёзно отнестись к этому этапу обучения.Результам 20 из 20 правильных ответов в ГИБДД.

Занятия по вождению с грамотным инструктором ещё один залог успеха.Сергей-инструктор от Бога, с железными нервами Огромное ему спасибо за терпение!!

К сожалению экзамен по вождению с первого раза не сдала, но только по своей глупости.Но первый блин комом))… Вторая попытка была успешной, и во преки «слухам» что в Ярославле без взятки самостоятельно сдать экзамен не возможно, сдала его САМА и горжусь этим

Для тех, кто сейчас выбирает автошколу могу 100% посоветовать-только АВТОПИЛОТ!

Если не хотите стать «дойной коровой», а действительно научится водить машину вам туда

Всем ученикам, терпения и удачи на экзаменах.

А автошколе Автопилот процветания

На самом деле, школа хорошая, после занятий по теории трудно не сдать экзамен ( ну и пару раз прочитать билеты не помешает). Инструктора тоже отличные, говорю во множественном числе, т.к. у меня там учились еще 3 подруги, у всех впечатления положительные). Мой инструктор Андрей Демерцев — прекрасно учит, довольно-таки строг, но это скорее плюс, чем минус, общий язык найти с ним не проблема. Сдавала в ноябре 2009, без проблем не обошлось (потерялась мед.справка), но впечатление это не испортило и сдала с первого раза.

Полина

Полина

29 декабря 2011

Спасибо огромное инструктору Валерию Викторовичу за обучение (синяя 99). Он профессионал своего дела и очень деликатный человек, терпению его можно только позавидовать. Сдала с первого раза экзамен.:-)

Хотелось бы выразить благодарность инструктору — Михаилу Кузьмину!!! А так же дирктору — Андрею Владимировичу!!! Огромное ВАМ спасибо!!!

Светлана

Светлана

17 ноября 2011

Кто ещё не определился в какую школу пойти учиться советую «Автопилот». Сама пошла за подругой и ничуть не пожалела. Всё просто, без обмана. Теория проходит не заметно, на позитиве, просто на одном дыхании. Преподаватель Андрей Владимирович просто асс, если будете ходить на лекции, правила можете не открывать. Инструктор Андрей Борисович, огромное ему СПАСИБО!!! Всё объясняет не по одному разу, доступно и понятно, с примерами из жизни, и с юмором. Надо только внимательно слушать, стараться понять и сделать правильно, но если начнёте ломать машину, может и приласкать «добрым» словом. Экзамен сдала с первого раза. В общем всем советую, не пожалеете!

Сергей

Сергей

10 ноября 2011

Учился в не год назад, очень хорошее обучение. Теорию разжовывают от и до. Инструктора тоже оченна квалифицированные.

Валентина

Валентина

09 ноября 2011

Сдала на права два года назад! Училась в автопилоте! Обучение отличное было! Слушаю как сейчас учатся коллеги по работе в другой автошколе и ещё раз убеждаюсь что мне крупно повезло! Спасибо ещё раз большое)

Алексей

Алексей

30 октября 2011

очень благодарен этой школе.

когда слышу от людей что их инструктора на них кричат и матерятся (и к тому же во время занятия гоняют учеников по «своим делам») откровенно впадаю в состояние шока, инструктор Демерцев Андрей, такого никогда себе не позволял, и даже когда я делал в стотысячный раз одну и туже ошибку, все объяснял, разжевывал и искал подходы к взаимопониманию.

спасибо директору и и иструктору. вчера сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки.

Наталья

Наталья Скорик

13 сентября 2011

Хорошая автошкола.Теория объясняется на высшем уровне, все доступно, профессионально. За это спасибо Петрову Андрею Владимировичу! Особенно хочется поблагодарить моего инструктора Андрея Борисовича Новожилова(лада приора)!!! Большое спасибо ему за огромное терпение, профессиональные подходы к обучению… Очень доступно объясняет! Все будет зависеть от вашего умения слышать и слушать!!! Это самое главное в обучении.Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза! Всем в Автопилот!

Екатерина

Екатерина Липатова

31 августа 2011

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой автошколе.Замечательный подход к ученикам.Доходчивое объяснение теории, с примерами, схемами и т.д.Инструктор Сергей Гарнихин просто замечательный человек и талантливый инструктор, обладающий не только навыками вождения но и педагогическими способностями, что тоже крайне важно. Придя в эту автошколу ни чуть не пожалела о своём выборе, хотя до конца обучения ещё далеко но учёба эта в удовольствие.А это самое главное!!!

Фокайлова

Фокайлова марина

22 августа 2011

Я выбирала автошколу по принципу «поближе к дому», ну и посмотрела рейтинг Ярославских автошкол в компе, почитала отзывы и выбрала «Автопилот». Я ни разу не пожалела в выборе автошколы. Теорию преподает директор Петров Андрей Владимирович, опытный и знающий свое дело преподаватель, разжевывает все по пунктикам, не понять не возможно, метод преподавания очень доступен и понятен. Спасибо ему огромное. Ну а самое огромное спасибо моему инструктору Демерцеву Анатолию Викторовичу, спасибо ему огромное за терпение, за профессиональное обучение вождению, за человеческое отношение к ученику. Анатолий Викторович вы лучший!!! Советую всем эту школу, не пожалеете.

Тютюева

Тютюева Елена

01 июля 2011

Ура! сегодня сдала прощадку и город с первого раза!

я долго выбирала автошколу, спрашивала отзывы знакомых и друзей. Мне повезло, что попала именно в «Автопилот»! очень интересно преподается теория, ходила на каждое занятие с огромным удовольствием! с инструктором Гарнихиным Сергеем(на ладе «приора») мне тоже очень повезло-он и профессионал в своем деле, и очень хороший человек: добрый, отзывчивый, веселый!!!

Спасибо огромное Андрею Владимировичу и Сергею Юрьевичу!

Михаил

Михаил

31 мая 2011

Классная школа. Особенно хочеться поблагодарить Петрова Андрея Владимировича, после его лекций незапомнить невозможно. Объясняет очень квалифицированно, инструкторы тоже молодцы. Граждане, кто хочет получить знания и навыки вождения, добро пожаловать в Автопилот!

Юлия

Юлия

06 мая 2011

Я не знала в какую школу пойти, остановила свой выбор на этой и не пожалела об этом, очень хорошо преподают теорию.Мне очень!!! повезло с инструктором, его зовут Анатолий Викторович, это профессионал с большой буквы, все положительные отзывы о нем это правда, я думаю, что таких инструкторов единицы.Огромное ему спасибо!!! По деньгам все будет зависеть от вас, как быстро вы будете в это дело въезжать, никто лишнего не возьмет.Идите, не пожалеете.

Сергей

Сергей

14 апреля 2011

Рад, что пошел именно в эту автошколу! экзамены сдал с первого раза! Отдельно спасибо инструктору Алексею на приоре 569, его методы обучению действительно привели к успеху!

OLGA

OLGA REKOVA

31 марта 2011

Большое спасибо Петрову Андрею Владимировичу за прекрасное обучение теории. Правильная методика обучения, грамотный преподаватель, прекрасная, понятная речь, интересные схемы — все это помогает в учебе слушателям, которые впервые в жизни решили «сесть за руль». Огромное спасибо инструктору Анатолию Викторовичу, хорошему психологу, тактичному, выдержанному человеку, который так подробно, по несколько раз повторяя, все рассказывает, что диву даешься терпению этого человека. Спасибо всему коллективу школы за прекрасное отношение к своим ученикам.

Андрей

Андрей

16 декабря 2010

Полная информация об автошколе «Автопилот» условия обучения, преподаватели, начало и расписание занятий новой группы, контакты читайте на сайте автошколы

www.автопилот76.рф

Александр

Александр

14 декабря 2010

Хорошая автошкола.Теорию Андрей Владимирович даёт дотупно, понятно и просто.Вождение проходил на «Приоре»569 инструктор Алексей, грамотный и квалифицированный.Огромное спасибо! С наступающим Новым годом! 5из5.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет