Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.19

на основе 90 отзывов

46
33
7
1
3

Отзывы об автошколе

Расскажите подробнее, кто недавно сдавал. Сколько реально стоит (полный курс), гд е проходят занятия, где площадка, ещё какие нюансы.

Алексей

Алексей

03 ноября 2010

P.S. промахнулся с оценкой =))) теперь все ОК

Кто хочет получить права и сдать без проблем экзамены приходите в автошколу Автопилот!!!

Алексей

Алексей

03 ноября 2010

Школа очень хорошая!!! Теорию преподают на все 100, спасибо за это Андрею Владимировичу Петрову, директору школы! С теорией проблем не возникало вообще… а вот вождение давалось труднее, но благодаря инструктору Новожилову Андрею, всему научился, все объясняет не по одному разу, а то что повышает голос и ругается, это можно понять… Представьте себя на их месте;) тут нужны железные нервы =) Спасибо огромное автошколе!!! Всем рекомендую!

согласен с предыдущим, в основном все зависит от инструктора. все остальное не имеет значения, если ваш инструтор — ?????

Джамшут

Джамшут

07 октября 2010

Автошкола действительно неплохая, но дело по большему счету не в автошколе как таковой, а все дело в инструкторах.До прихода в эту школу пробовал учиться в других, но везде были плохие и грубые инструктора.А в автопилоте мне очень повезло с инструктором(Рыминым Валерием Валерьевичем), очень грамотный, культурный, вежливый в обращении, учеба с ним проходит легко и непринужденно.Под его чутким руководством я очень легко овладел вождением и сдал на права с первого раза.Так что, как я считаю, надо идти ни в какую-то определенную автошколу, а к определенным инструкторам.Огромное спасибо, Валерий Валерьевич, за Ваш труд, умение научить вождению(даже самых трудных учеников)и культурное, терпеливое отношение к ученикам!

перешла из автошколы СОЮЗ-АВТО, разница и в преподавании теории и вождения-огромная. Отношение как к людям, а не к быдлу из которого можно качать бабло. Большое спасибо Петрову Андрею Владимировичу за понимание.

Александра

Александра

19 июля 2010

О своем выборе автошколы я не пожалела. Теория доступна и построена на ярких примерах. Вождение мне давалось не легко, но благодаря поддержке инструктора (Андрея Владимировича)и его адекватным оценкам моих успехов экзамен сдала с первого раза. Очень рекомендую…

Ольга

Ольга

15 мая 2010

Автошкола просто супер!!! Огромное спасибо директору Андрею Владимировичу за доходчивое объяснение теории! И главное моему любимому инструктору — Анатолию Викторовичу! Объясняет все настолько понятно, что дошло даже до меня! И терпения ему не занимать — может хоть десять, хоть двадцать раз одно и тоже объяснить, сохраняя полнейшее спокойствие!!!

Марина

Марина

12 мая 2010

Права получила два года назад. До сих пор удивляюсь, как из всех объявлений я выбрала именно эту автошколу.

Просто вытащила счастливый билет. С удовольствием поучилась бы еще раз. Огромное сасибо директору Петрову Андрею Владимировичу за внимательное отношение к ученикам.И, конечно, моему инструктору, Демерцеву Анатолию Викторовичу.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!

Обучение само по себе сложный процесс, особенно если объект обучения – взрослая сформировавшаяся личность! Усугубляет этот процесс пассивная позиция ученика. Считаю, что заплатить деньги и ожидать чуда, мало! Хотя в Атопилоте подход найдут к любому! И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо Андрею Владимировичу за его педагогическое мастерство! Насыщенный теоретический курс легок для восприятия (особенно после рабочего дня!!!) Очень признательна моему инструктору – Андрею Демерцеву – за его терпение и профессионализм))))

Хорошая автошкола! Хорошие преподаватели, отзывчивая администрация! Плюсов больше чем минусов. Спасибо Всем!

Сергей

Сергей

04 апреля 2010

Шккола отличная! Инструктор был Андрей на десятке 569. Вроде бы он самый строгий)), ему спасибо! Учат добросовестно, никто денег невыкачивает. Теория доходчивая)! Если ее посещать, то книжку с правилами можно неоткрывать! Все сдал с 1 раза. Рекомендую!

Вовчик

Вовчик

31 марта 2010

Автошкола так себе, есть и получше… Кому времени и денег не жалко, можете попробовать конечно, а так лучше поискать еще.

Галиночка

Галиночка

15 марта 2010

Лучшая школа))))

Андрюшка, лучший инструктор))549

Отличная теория!..

Света

Света

15 марта 2010

Отличная школа!!! мне очень понравилось там учиться. Понравилась всё: и как читали теорию, и как преподовали вождение. По стоимости обучения — сравнительно недорогая автошкола. Но особую благодарность я хочу написать инструктору по вождению -Андрею Демерцеву. Не знаю как в этой автошколе учат другие инструктора, но мне повезло. Огромное Вам спасибо!!! Благодаря именно вам я являюсь уверенным участником дорожно-транспортного движения: и как пешеходом, и как водителем.:)

Ирина

Ирина

12 марта 2010

Автошкола- класс! организация работы на высшем уровне! взаимопонимание отличное! отдельное спасибо директору и также моему инструктору Петрову Андрею Владимировичу, за то, что за столь короткий срок научил всему чему некоторые годами учаться! все легко и доступно объясняют! сдала с первого раза! СПАСИБО!!! всем теперь советую Автопилот!

Екатерина

Екатерина

12 марта 2010

Очень не согласна с высказанным негативным мнением про Андрея Новожилова. Терпению его нет предела и хочется сказать ему за это огромное СПАСИБО. Относится с пониманием, все просто и доступно объясняет, растолковывает каждую ошибку и объясняет почему и что не получается. Конечно, проще обвинять инструктора, чем признать свои ошибки и недостатки. Теорию преподают тоже отлично. Спасибо Андрею Владимировичу(директору). Работа автошколы организована на высоком уровне и результаты соответствующие.

скажите, а где находится площадка? где проводятся занятия и сколько раз в неделю?…

Автошкола отличная! Я получила права пару месяцев назад, в декабре 2009. Учиться пошла в конце августа. Так что потратила на обучение всего 4 месяца. Теория преподается прекрасно! Причем лекции не тупое перечитывание книжицы ПДД, а толковое разъяснение всех нюансов. За человеческое отношение к своим подопечным огромное спасибо директору школы Андрею Владимировичу Петрову (он же читает теорию и поэтому осознает ответственность за тех, кого приручил:)

Вождение — два-три раза в неделю. Никто ни на кого не орет и не ругается. Если у вас не сойдутся мнения со своим инструктором, то без проблем можете поменять его.

Я сдала экзамен в ГИБДД со второго раза. В первый раз помешали собственная несобранность и волнение. Никто НЕ ЗАВАЛИВАЕТ! Во второй раз, через две недели, сдала. Кстати, из 15 человек, кто сдавал со мной экзамен в ГИБДД, половина сдала. В числе несдавших три человека были по самоподготовке. Так что считайте сами реальный процент сдачи в автошколе!

10 000 имеется ввиду 5000 (теория) + 3800 (10 занятий)+ 800 госпошлина + 600 справка...+ отличное вождение с вашей стороны

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет