Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.19

на основе 90 отзывов

46
33
7
1
3

Отзывы об автошколе

сегодня сдал экзамен с первого раза. На теории был 4 раза(никто ничего не сказал, главное экзамен сдать), имея достаточные знания там очень трудно находиться (весь материал разжевывают). Количество потраченных денег зависит от вашей подготовки (откатали 10 занятий, сдали внутренний экзамен и все… в ГИБДД)… у меня получилось 25-30 занятий… Во общем, если ездить уже умеете, то сдать за 10 000 можно. Все для вас…

Верунчик

Верунчик

03 февраля 2010

Крайне не согласна с отзывом про Новожилова Андрея. Очень импульсивный и эмоциональный человек. Терпения у него совсем нет. Правда свое дело знает, объясняет и показывает хорошо. Но если у тебя не получается, то еще раз не объяснит, сразу кричать начинает. Пока занималась у него, то столько нового о себе узнала… Почти каждое занятие нотации читал какие все ученики тупые идиоты… Еще сильно доставало, что то приедет незаправленный, то еще куда съездить по делам надо, и почти всегда занятие длилось минут на 20 короче чем положено. Вобщем ни капли не жалею, что ушла к другому инструктору. А в целом автопилот — неплохая автошкола. Теория проходит интересно. Пересдачи ставят часто, правда меня это не коснулось, сразу сдала.

Школа отстой, цены завышены, отношение скотское, кто желает потратить себе нервы то вам именно туда, права то может и получите, но понимания и уважительного отношения точно не по адресу.

Школа супер, кто хочет получить права идите в Автопилот.

Спасибо директору и моему инструктору Алексею Николаевичу за отличное обучение.

автопилот-просто находка для человека, желающего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выучиться и что не мало важно СДАТЬ на права.Инструкторы-спокойные и знающие своё дело.курс теории проходил в веселой и дружественной атмосфере. Честно, хотелось ходить на занятия. а на практическую езду — прямо бегом бежала. Плюс ко всему повторные экзамены проходят 2-3 раза в месяц в отличие от всеми известных в ярославле школ, где следующего экзамена надо ждать по пол-года. Спасибо Автопилоту и его коллективу!!! Всем советую и рекомендую!!!

Марина

Марина

27 августа 2009

Хорошая школа.Относятся уважительно, никаких криков, все ясно и понятно объясняют, полное спокойствие.

Наталья

Наталья

25 августа 2009

Школа отличная — всем рекомендую! Инструкторы — высший пилотаж! Почитаешь отзывы о других школах — дурно становится.Подготовка на высшем уровне, что теория, что вождение, а сдача в ГИБДД с первого или со второго раза зависит от стрессоустойчивости личности.

Жанна

Жанна

03 июня 2009

Отличная школа! Совсем недавно в ней отучилась, экзамен правда в другом городе сдавала… Что можно сказать, научили всему отлично! Инструктор просто молодец, спасибо ему огромное за всё!!! Очень рада что попала именно в эту автошколу!!!

Юлия

Юлия

16 мая 2009

Школа очень хорошая. Инструктора во время езды: не спят, по делам своим не заставляют ездить, как в других школах....

Относятся уважительно, никаких криков, все ясно и понятно объясняют, полное спокойствие.Экзамены сданы с первого раза.

Да, и цены за 1 урок езды намного дешевле, чем у других. Если идти учиться, то только в «Автопилот»!!!

Людмила

Людмила

19 марта 2009

Очень хорошая автошкола, уровень сдачи экзаменов высокий, и уровень подготовки на высшем уровне. Замечательный директор, который всегда ответит на все вопросы квалифицированные инструктора, Особенно хотелось бы выделить Новоложилова Андрея, и поблагодарить за его труд и терпение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет