Поиск по сайту

Автошкола "Престиж Авто"

16 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Ярославль, Первомайский пер., 3

8 (920) 138-43-99

3.93

на основе 16 отзывов

9
5
0
1
1

Автошкола "Престиж Авто": Отзывы учеников

Виктория

Виктория

01 июня 2013

Отличная автошкола)) Хочу сказать спасибо Юрию Николаевичу, что всегда доступно объяснял и показывал на практике! Записаться на вождение можно в любое удобное время, теорию Елена Игоревна преподавала на 5+, спасибо большое и творческих успехов в будущем!!)))

Рагимова

Рагимова Елена

17 сентября 2012

Автошкола «Престиж Авто» отличная школа, с профессионалами -инструкторами!!! Не дорого и качественно! Моим инструкторолм был Тюленев Станислав Константинович. Он просто ЧУДО. Доброжелательный, очень терпеливый, с индивидуальным подходом к каждому подопечному. Я рекомендовала его своим друзьям, ни кто не пожалел. Сына своего учиться вождению планирую отправить тудаже!!!

Добрый день!!! Я учился в этой автошколе, школа хорошая, там реально обучают.Спасибо Вам Юрий Николаевич и Елена Игоревна.

Елена

Елена

22 марта 2012

Обучалась в автошколе «Престиж-Авто» с 1 января по 22 марта 2012г. Моим инструктором был Евгений Сергеевич- это отзывчивый, оптимистичный и веселый человек. Все занятия проходили в очень дружественной атмосфере, объяснял все доступно и понятно. Откатали с ним все районы, выполнили все упражнения на площадке. К экзамену в ГИБДД я была готова на 100%. Все сдала с 1го раза! Всем советую данную автошколу и конечно моего любимого инструктора ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА!

Елена

Елена

22 марта 2012

Обучалась в автошколе «Престиж-Авто» с 1 января по 22 марта 2012г. Моим инструктором был Евгений Сергеевич- это отзывчивый, оптимистичный и веселый человек. Все занятия проходили в очень дружественной атмосфере, объяснял все доступно и понятно. Откатали с ним все районы, выполнили все упражнения на площадке. К экзамену в ГИБДД я была готова на 100%. Все сдала с 1го раза! Всем советую данную автошколу и конечно моего любимого инструктора ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА!

Светлана

Светлана

11 января 2012

ничего хорошего сказать об этой школе нельзя. выманивание денег. если есть лишние деньги и время — идите, не прогадаете.

Екатерина

Екатерина

29 июля 2011

Доброго времени суток!

Очень рекомендую обучаться в автошколе «Престиж-Авто». Доступная стоимость курсов и высокий уровень подготовки к сдаче экзаменов в ГИБДД. Спасибо моему инструктору Юрию Николаевичу, который действительно научил меня водить! Экзамен я сдала с первого раза, при том, что для меня Фрунзенский район был одним из наиболее сложных! Практических занятий у меня было не много, но все получилось. Желаю всем «ученикам» удачи!

Svetlana

Svetlana

02 июня 2011

Всем привет! Я тоже решила поделиться мнением о школе, в которой посчастливилось учиться! Школа «Престиж Авто»-это школа для тех, кто не только хочет получить права, а реально научиться ездить! Несмотря на невысокую стоимость обучения, преподавание здесь на высоком уровне! Лекции по теории читала Елена Игоревна! Огромное ей спасибо! Рассказывала только самое необходимое, ничего лишнего! По времени лекция идет 1 час 20 минут-что очень важно, не успеваешь устать и информация легко запоминается! Для тех, кто идет с работы-просто идеальный вариант! С практическими занятиями тоже никаких проблем! Там работают только опытные инструктора! Записывают только на удобное вам время! А мой любимый инструктор Юрий Николаевий-просто сокровище! Спасибо ему огромное, что терпел меня, что научил водить машину! Занятия с ним всегда проходили спокойно, без повышенного тона, с шутками и смехом! На экзамене он переживал больше меня! Благодаря ему я научилась неплохо ездить и сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Хотя проблем с пересдачей там тоже нет! В общем «Престиж Авто»-лучшая школа! Я всем советую идти учиться только туда! А самой школе, ее директорам Станиславу Константиновичу и Юрию Николаевичу, всем инструкторам я желаю способных учеников, прцветания, успехов и ни единого гвоздя на дороге! Вы-лучшие!!!

хорошая школа!!!

Кузьмина

Кузьмина Анна

28 апреля 2011

Автошкола «ПрестижАвто»- это просто супер!!! Начну с теоретической части, что не мало важно. Рассказывалось и записывалось всё самое главное и необходимое. Все ответы на вопросы, возникающие у меня в процессе изучения ПДД я находила, в конспекте, теория была доступной, понятной, разжёванной каждому индивидуально.Занятие длится 1,5 часа, что не напрягает после рабочего дня.( В некоторых школах теоретическое занятие длится 3 часа, но это очень трудно и бесполезно)Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору _ Евгению Сергеевичу это не только отличный инструктор, но и замечательный человек, добрый, с чувством юмора, ответственный, который заставил меня поверить в себя и добится того, о чём я никогда не верила, что смогу управлять автомобилем, но благодаря Евгению Сергеевичу у меня всё получилось, я сдала на права с первого раза.Даже мой муж мне доверяет свой автомобиль, он во мне уверен и тоже благодарен Евгению Сергеевичу.Также огромное спасибо за поддержку и понимание директорам и инструкторам в одном лице — Станиславу Константиновичу и Юрию Николаевичу.Ещё один плюс- обучение можно было оплатить не сразу, а в рассрочку на время обучения.Я советую всем идтим обучатся именно в эту автошколу, не пожалеете!!! А самой школе, инструкторам, преподавателю желаю удачи, процветания, способных учеников и сдачи экзаменов только с первого раза!!!( Поверьте, инструктора на экзамене больше нас переживают.)

Ирина

Ирина Мохова

22 марта 2011

Во-первых, хочу выразить благодарность этой автошколе, директорам- Юрию Николаевичу и Станиславу Константиновичу! И особая благодарнось моим инструкторам- Алексею Комиссарову и Евгению Сергеевичу (было два потому, что Алексей, к сожалению, по причине личного характера вынужден был уйти из этой автошколы).Добраться до автошколы проблем не составляет. Теория и практика тут на уровне. Все объяснят досканально, ищут индивидуальный подход к каждому ученику! Покажут и расскажут. Инструктора отличные. С записью проблем никаких нет, как собственно и с решением орг. вопросов. Можно всегда смело звонить и спрашивать. Проблем с пересдачей никаких нет, в среднем 1 раз в месяц. Не смотря на то, что процент сдачи с первого раза у сей автошколы довольно высок, никто из нас не застрахован. В другой автошколе одна моя знакомая ждала чуть ли не 3 месяца, а тут можно попасть уже на следующий же экзам. Я лично сдала в ГАИ тероию с 1 раза, а практику- со второго, с первого не получилось только лишь из-за сильного волнения… Спасибо Вам огромное!!!

Леночка

Леночка

01 марта 2011

Ооооотличная школа)) Всем советую!!! Хоть школа и молодая инструктора все опытные!!! У меня инструктором был Станислав Константинович замечательный инструктор очень хорошо всё объясняет, ни когда не кричит!!! Вообщем если хотите хорошо научится водить обращайтесь в Престиж Авто не пожалеете))))

Обучалась в автошколе с 1 сентября по 30 ноября) все сдала с первого раза, город в ГАИ только со второго, первый раз сама завалила!) инструктором был Станислав Константинович, отличный инструктор, а также директор школы! вообщем мне обучение очень понравилось! очень рада что выбрала именно эту школа, из множества других! всем советую!!! отличная автошкола! отдельное спасибо Станиславу Константиновичу))успехов и процветания Вам и вашей автошколе!!!) моя оценка 10)

Особоприближенная

Особоприближенная

10 июля 2010

Люди, я в восторге полном! Теорию преподавала Елена И горевна: всё очень доступно, понятно, ответы на все встречные вопросы, всё классно.Инструктор-Евгений на Subaru, это просто песня: спокойный, уравновешенный, с юмором.Ни разу не слышала от него в свой адрес повышенного раздражённого тона, несмотря на то, что откровенно тупила на каждом шагу, он не просто тупо учит, он пытается достучаться, чтоб человек сам всё понял и сделал, это очень важно.Сегодня сдала теорию+площадку внутреннего экзамена, спасибо огромное за помощь, город завалила-сама виновата.Короче, мне понравилоь очень.Единственное, чего не хватает-это хоть несколько слов об устройстве и внутренностях автомобиля, очень сложно ориентироваться во всех этих педалях, передачах, если не знать откуда что растёт.До этого за рулём не сидела ни разу, а теперь у меня даже вопроса не возникает: водить или не водить машину.Конечно, водить! А Жене отдельное спасибо за то, что предал уверенности в себе, своих силах, ведь в глазах большинства мужиков женщина за рулём-обезьяна с гранатой.Теперь мне предстоит только откатать город и сдать ГАИшный экзамен, но я уже не боюсь: ведь рядом любимый инструктор, а с ним всё получится!5 баллов.

Андрей Петров

Михаил

23 мая 2010

Теоретическая подготовка это еще не самое важное. Посмотрел сайт: программа 50 академ. часов, т.е. 25 занятий по 2 академ. часа( 1,5 астроню часа). А согласно Программе по которой Престиж-Авто получали лицензию, должно быть 50 астрономических часов, т.е 33 занятия по 1,5 астрон. часа. Короче нарушение лицензионных требований, чтобы цена была меньше.

Михаил

Михаил

18 мая 2010

Отличная автошкола! Очень низкие цены на теоретический курс.

Сайт: http://prestige.yaroslavl.biz

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет