Поиск по сайту

Отзывы учеников "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ" Честная автошкола с качественным обучением!

4.62

на основе 155 отзывов

105
45
2
0
3

Отзывы об автошколе

Хочу выразить слова благодарности инструктору Максиму Пшеницыну. Максим, именно тот инструктор, который обучает вождению, а не ,,высиживает" , в отличие от некоторых , свои часы в телефоне. Он тактичен , не кричит , если что-то не получается , а спокойно и доходчиво разъясняет допущенные ошибки и , что очень важно , прорабатывает их с учеником не только теоретически (рисует схемы и использует игрушечные машинки ) , но и на практике , до тех пор , пока не получит нужный результат. Во время прохождения маршрутов Максим указывает на сложные участки и ситуации на дороге и объясняет , как правильно их оценить и преодолеть. Максим старался подготовить меня не только к сдаче экзамена в ГИБДД , но и самое главное - после получения водительских прав , подготовить меня к адекватному вождению на наших дорогах. И в заключение хочу добавить: Максим , действительно , переживает за успехи своего ученика. Благодаря Максиму я сдала экзамен в ГИБДД и через несколько дней буду получать долгожданные водительские права! Побольше бы таких инструкторов, тогда и аварий бы на дорогах было бы намного меньше !!!!

Алёна

Алёна Шевченко

12 декабря 2020

Сегодня сдала последний этап экзамена! Теория, площадка, город - все позади, а права уже почти в кармане) спасибо большое Валерию Носову за понятную и запоминающуюся теорию, а Максиму Пшеницыну за практику, терпение и хорошее настроение каждое занятие) сдала все с первого раза, чему очень рада) спасибо автошколе за поддержку, удобные способы связи, ответы на все вопросы. Рекомендую!)

Дмитрий

Дмитрий

01 декабря 2020

Огромное спасибо, Максиму Пшеницыну. Настоящий педагог и профессионал своего дела. В начале занятия четко и доступно, при помощи схем и моделей автомобилей объясняет что и как надо делать. В процессе разбирает все допущенные ошибки. Обучение проходит в спокойной атмосфере.

Хочу поблагодарить автошколу "Центр подготовки водителей". Это место, где сбываются мечты)) Всё четко, понятно, доступно, удобный график теоретических и практических занятий, оперативное решение всех вопросов, по цене все прозрачно и честно. Огромная благодарность моему инструктору Максиму Пшеницыну. Тактичный, пунктуальный, понятно объясняет. Не орёт)) Если что-то не получается, все спокойно разберем, отработаем. Никогда не чувствовала себя на занятиях глупо или неуверенно. Максим учит безопасному вождению, учит понимать и верно оценивать ситуацию на дороге. Иногда занятия были в 6 утра, что удобно - до работы, не лень было рано встать, и плюс потом отличное настроение весь день. На всех этапах теоретического и практического экзамена поддерживал. Видно, что наставнику не все равно! Я бы рекомендовала выбрать Максима Пшеницына в качестве инструктора, если хотите научиться уверенно и безопасно водить и при этом чувствовать себя спокойно и комфортно.

Люди нечасто оставляют отзывы об автошколах, а зря. Именно так можно наказать недобросовестных "учителей". Мне же, наоборот, хотелось бы отвсей души похвалить Центр подготовки водителей. Современная автошкола - хорошее техническое оснащение, подкованные инструктора и преподаватели, вообще компетентные специалисты. Отрицательных моментов в обучении просто не было. На занятия ходила с радостью и желанием. Очень интересно рассказывают и объясняют материал. Всем рекомендую.

Хочу поблагодарить своего инструктора, Пшеницына Максима, за мою успешную подготовку и обучение вождению. Максим научил меня водить автомобиль качественно и главное безопасно. Благодаря Максиму, я не только сдал экзамены с первого раза, но и получил ценные советы и опыт на будущее. Обучение проходило интересно. Объясняется все просто и предельно понятно. Однозначно рекомендую!

Ульяна

Ульяна

05 августа 2020

Хочу поблагодарить замечательную автошколу и в частности Максима Пшеницына! Спасибо вам большое за ваш труд, за ваше безграничное терпение. По началу мне казалось, что «автомобиль»- это дремучий лес для меня и я никогда ничему не научусь, однако под чутким руководством Максима мне удалось не только без проблем обучиться вождению, но ещё и сдать экзамен с первого раза! За этим конечно стоит огромный труд моего инструктора, несколько десятков часов разъяснений, обучения, но Максим- это именно тот человек, который максимально понятно и доступно будет объяснять материал. Спасибо за ваше терпение, за то, что иногда все приходилось повторять не по одному, не по два, да и даже не по три раза. Я очень рекомендую инструктора Максима Пшеницына, вы точно останетесь довольны!

Анастасия

Анастасия

05 августа 2020

Хочу сказать Максиму Пшеницыну огромное спасибо за его терпение и труд, который он вкладывает в каждого своего ученика. Очень доходчиво и понятно все объясняет, и показывает все ситуации на дорогах на всевозможных примерах. Учит водить безопасно и постоянно контролировать ситуацию на дороге. Огромное спасибо, Максим, за вашу поддержку и помощь на всех этапах моего обучения в автошколе! Желаю вам и дальше обучать и выпускать из автошколы ответственных и внимательных водителей. Рекомендую Максима как самого лучшего инструктора! Спасибо Вам!

Анастасия

Анастасия

05 августа 2020

Хочу сказать Максиму огромное спасибо за его терпение и труд, который он вкладывает в каждого своего ученика. Очень доходчиво и понятно все объясняет, и показывает все ситуации на дорогах на всевозможных примерах. Учит водить безопасно и постоянно контролировать ситуацию на дороге. Огромное спасибо, Максим, за вашу поддержку и помощь на всех этапах моего обучения в автошколе! Желаю вам и дальше обучать и выпускать из автошколы ответственных и внимательных водителей. Рекомендую Максима как самого лучшего инструктора! Спасибо Вам!

Абросимов

Абросимов Алексей

18 июля 2020

Хочу поблагодарить инструктора данной школы Максима Пшеницина. Восстанавливал у него навыки вождения, т.к. закончил другую автошколу 7 лет назад, а до экзамена в ГИБДД не дошел. Доступно объясняет, рисует схемы, если не понятно показывает сам как правильно. В общем отлично подготовил меня к сдаче экзамена, сдал с первого раза!!! Рекомендую как отличного инструктора и хорошего собеседника с широким кругозором, занятия с ним были интересными и полезными как с точки зрения вождения, так и просто общения.

Алексей

Алексей

17 июля 2020

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы за отлично организованное обучение, качественную подготовку, профессионализм. Огромная благодарность моему инструктору, Максиму Пшеницыну, за интересные занятия, требовательность, спокойствие и терпение в любых ситуациях, за поддержку на всех этапах обучения и сдачи экзаменов. Всем, кто сомневается в выборе автошколы и инструктора, могу порекомендовать «Центр подготовки водителей» и Максима Пшеницына, как грамотного, ответственного преподавателя, основная задача для которого научить безопасному и безаварийному вождению.

Дмитрий

Дмитрий

16 июля 2020

За то время, что я учился в Центре Подготовки Водителей, у меня не возникло ни одной конфликтной ситуации с ее сотрудниками. Очень повезло с расположением аудиторий для лекционных занятий и местом встречи с инструктором для занятий по вождению. Состоянием учебных автомобилей также остался доволен. Ну а теперь хочу поблагодарить персонально тех, кто принимал непосредственное участие в моем обучении и благодаря кому я недавно сдал последний экзамен и получил заветное водительское удостоверение) Итак... Спасибо Гульнаре Пановой за лекционные занятия по правилам дорожного движения! Благодаря Вам многие тонкости правил, ранее мне непонятные или неизвестные, стали ясны как день! Спасибо Николаю Панову за организацию процесса обучения и непосредственное участие в лекционных занятиях! Вы - замечательный руководитель и преподаватель! Ну и конечно же, огромное спасибо Максиму Пшеницыну - моему инструктору по вождению! За время, проведенное с Вами на занятиях я многому научился - от основ управления автомобилем до тонкостей движения в условиях города! Вы показали мне, как важно постоянно контролировать обстановку на дороге не только впереди, но также сзади и по бокам от себя, научили терпению и внимательности, которых мне порой не хватало! Все ошибки, которые я совершал, Вы объясняли подробно и предельно ясно, что также помогло мне научиться управлять автомобилем - и управлять безопасно! Терпению Вашему могу только позавидовать)) Кроме того, с Вами всегда можно было спокойно поговорить на любые темы, что делало занятия более комфортными! Подводя итог, хочу сказать одно: не жалею о сделанном выборе. Ни в вопросе выбора автошколы, ни в выборе инструктора - ни в чем. Еще раз огромное спасибо автошколе и ее коллективу! Долгих лет процветания!

Светлана

Светлана

13 июля 2020

Выражаю благодарность этой замечательной автошколе - Центр подготовки водителей! Обучение для меня было от части спонтанным - всегда хотелось научиться, но по опыту знакомых получение водительского удостоверения было, в большинстве случаев, сложной задачей, долгой битвой на итоговых экзаменах, поэтому я не торопилась. Но с помощью этой автошколы всё оказалось намного проще!

Екатерина

Екатерина

20 июня 2020

Мне бы хотелось выразить благодарность своему инструктору Масксиму Евгеньевичу Пшеницыну! Я перешла в «Центр подготовки водителей» из другой автошколы, так как некоторые моменты в предыдущей меня не устраивали. Директор предложил мне инструктора Максима Евгеньевича, чтобы он смог понять, на каком уровне подготовки я нахожусь. Первое занятие сразу же оставило хорошее впечатление о Максиме, мне дали четкую и конструктивную оценку моих навыков на тот момент, и я осознала, насколько пренебрежительно меня учил предыдущий инструктор в другой автошколе. Максим Евгеньевич - это тот инструктор, у которого основной задачей является обучить ученика БЕЗОПАСНОМУ движению! Это кажется очевидным, но по рассказам моих знакомых и по своему предыдущему опыту, далеко не все инструктора вкладываются по-максимуму, чтобы ученики умели не только поворачивать руль (грубо говоря), но и просчитывать все возможные обстоятельства, чтобы суметь, если что, обезопасить себя и других участников ДТП. Мне было очень комфортно ездить с Максимом, каждое занятие у меня нарастал интерес к вождению. Кроме всего прочего, Максим Евгеньевич часто рисовал схемы для лучшего понимания, советовал интересные видео-ролики по вождению, делился своим опытом. В общем, я очень рекомендую именно его в качестве инструктора, если вы хотите осознанно ездить, понимать, для чего вы делаете тот или иной манёвр на дорогах, научиться чувствовать машину и просчитывать непредвиденные обстоятельства. Ещё раз хочу сказать большое спасибо Вам, Максим Евгеньевич!

Виктория

Виктория Борисова

14 мая 2020

Очень рада, что мой выбор автошколы пал на «Центр подготовки водителей»! Замечательная автошкола, где действительно учат водить машину с грамотным соблюдением ПДД. Очень удобное, наглядное дистанционное обучение теории через приложение - теорию можно изучать и повторять в любое удобное в время и в любом удобном месте. Доброжелательный персонал в офисе, готовый прийти на помощь и ответить на возникающие вопросы даже в нерабочее время. Отдельное спасибо директору Панову Николаю, что отправил меня учиться именно к Пономареву Алексею, лучшего инструктора для себя мне было бы сложно представить -ведь именно он смог в итоге научить меня водить с нуля всего за 3 месяца и теперь у меня есть права и все необходимые знания для уверенного и безопасного вождения. Процесс обучения был очень спокойный, комфортный и при этом максимально продуктивный благодаря строгости и требовательности моего инструктора, на каждом занятии было ощущение, что тебя действительно обучают с полной вовлечённостью в процесс. На занятия всегда шла с удовольствием. Рекомендую учиться именно в этой автошколе и именно у Алексея, тогда положительный результат гарантирован! Спасибо большое

В автошколе у меня был замечательный инструктор - Владислав Ермаков. Этот человек - прирождённый преподаватель и профессионал высокого класса, тонко чувствующий ученика и исключительно точно подбирающий для него программу обучения. В результате удалось сдать экзамен в ГИБДД с первого раза и без штрафных баллов. Большое спасибо автошколе и лично Владиславу!

Людмила

Людмила

09 августа 2019

Самая лучшая школа, пришла по рекомендации, ни разу не пожалела, буду тоже всем рекомендовать! На занятия по теории отходила от звонка до звонка, очень увлекательно и интересно. Вождения проходили тоже очень легко и весело. Права получила за 3 месяца! Вобщем школа от и до очень классная, все продумано, ве условия для комфортного и быстрого обучения!!! Спасибо коллективу и директору автошколы за их труд!!

Татьяна

Татьяна

06 августа 2019

Спасибо огромное автошколе " центр подготовки водителей"! Интересно преподают, хорошие инструктора. Если же встречаются какие-то вопросы, Николай сразу поможет. Отдельную благодарность хочу выразить Белоусову Дмитрию. Благодаря нему я сдала экзамен на "0 баллов"! Так же хорошее отношение к ученикам. Лучшая автошкола, спасибо!

Ирина

Ирина

21 мая 2019

Хочу выразить благодарность автошколе «Центр подготовки водителей” директору Николаю Панову за индивидуальный подход к каждому ученику и внимание; Гульнаре за интересное преподавание теории, Наталье за оперативное решение организационных вопросов. Огромное СПАСИБО хочу сказать самому лучшему инструктору АЛЕКСЕЮ ПОНОМАРЕВУ. Алексей профессионально подходит к своему делу, доступно все объясняет ( если есть необходимость нарисует и разъяснит ситуацию) Занятия с Алексеем проходят интересно, легко и результативно. Алексей имеет свой подход к каждому ученику и искренне болеет за каждого. В день экзамена Алексей успокоил и очень поддержал и,в итоге, экзамен был сдан с первого раза без единой ошибки. Сегодня настал мой счастливый день- я получила водительское удостоверение. Если хотите уверенно чувствовать себя на дороге - обращайтесь к Алексею

Светлана

Светлана

25 января 2019

Мой совет для тех, кто планирует учится на права. Хотите сдать с первого раза, идите учиться в Центр подготовки водителей. Оччень хорошая автошкола. Все, начиная от инструктора и заканчивая директором, задеют за учеников. Оказывают неоценимую поддержку в виде грамотного и спокойного подхода. Никто не орет и не ругается, все вежливые и отзывчивые. Также обязательно хотелось бы подлагодарить Максима Насирова, как моего инструктора. Очень хороший преподаватель.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет