Поиск по сайту

Отзывы учеников "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ" Честная автошкола с качественным обучением!

4.62

на основе 155 отзывов

105
45
2
0
3

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

20 декабря 2013

Спасибо большое Павел! За то что у вас огромное желание научить как следует, передать весь свой опыт!!! девушки, советую вам учиться у Павла Морозова, я научилась!!! объясняет очень доходчиво.

Огромное спасибо самому замечательному инструктору Паше Морозову! Всегда все очень подробно и понятно, а самое главное спокойно объяснит и подскажет, поэтому все занятия посещала с большим удовольствием.Очень позитивный и добрый человек, умеет найти подход к каждому ученику.

Эрнест

Эрнест

02 декабря 2013

Когда выбирал автошколу, то пошел почему-то в ЦПВ (автошкола VIP) не задумываясь и не прогадал!

До похода в школу наслушался многого об обучении в разных школах… Но тут я был поражен профессионализмом всех участников моего обучения! Особенно поразило первое занятие когда нам выдали весь учебный материал и даже тетрадки, так же всегда можно попить бесплатного чая/кофе с вкусными конфетками!

Николай Панов сплотил отличный коллектив вокруг себя, за что ему огромное спасибо и всем преподавателям!

Отдельное огромнейшее спасибо инструктору Жене Акчурину! Самый лучший инструктор!

Всегда помогал советами, терпел и не ругался когда не получалось, научил всему!

Всем рекомендую только автошколу VIP!!!

Максим

Максим

14 ноября 2013

Откатав 46 часов практики (вместо стандартных 50), уже был готов идти на экзамен и сдал с первого раза все дисциплины без единой ошибки! Благодарим за это Николая, Эдуарда, Артема и Анастасию. Ребята, вы просто супер! :)

И о самом главном: отдельная благодарность инструктору Андрею Синицыну — профессионал в своем деле и просто отличный парень! Без него, ничего бы не получилось. Спасибо тебе, Андрей!

ЦПВ (VIP-Автошкола) лучшая из всех представленных в городе Ярославль.

Огромное спасибо лучшему инструктору — Жене Акчурину! Мне есть с кем сравнивать: ездила с инструкторами из других автошкол. Но только в Жене нашла то нужное ученикам сочетание исключительного профессионализма, предельной внимательности и выдержанности, с ним спокойно и очень надежно. Плюс к этому очень комфортная машина. Завидую его настоящим и будущим ученикам!!!

Спасибо большое!!! Выражаю огромную благодарность Николаю и самому лучшему инструктору — Сереже Волкову!!! Желаю процветания VIP-авто! Удачи ученикам! А таким же счастливчикам, как и я — внимательности на дорогах! Всем добра!!!

Всей команде автошколы «VIP» большое спасибо. Все на высшем уровне и теория, и практика. Я долго искала автошколу и рада что остановила свой выбор на ней.

Может быть она не самая дешевая, НО за эти деньги вы получите полный спектр услуг. Теорию объяснят так что поймет даже валенок, а у инструкторов мне кажется нервы железные и терпение безграничное. Все обучение проходит в комфортных условиях, летом в классе работает кондиционер, можно попить водички или чаю. Машины (по крайней мере на той что я училась) в отличном состоянии, все исправно.

Валентина

Валентина

02 октября 2013

Сегодня получила свои права:) Слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность отличной команде автошколы и ее замечательному руководителю-Николаю Панову, которые на всех этапах подготовки к экзамену оказали ну просто нереальную поддержку!!! Отдельное спасибо моим чудоинструкторам- строгому, но справедливому «мастеру своего дела» Николаю Смирнову, с которым я начала обучение, и Максиму Чухнину — несмотря на свой возраст — опытному и обаятельному инструктору, с которым мне посчастливилось подготовиться к сдаче экзамена и собственно его сдать;)Тем, кто ищет «свою» автошколу и еще не определился в выборе -даже не сомневайтесь-обучаясь в этой автошколе вы ни на минуту не пожалеете ни деньги, которые вложили, ни время, которое потратили-главное, чтобы вы шли учиться не от безделья и скуки, а с реальной заинтересованностью в получении умений и навыков, которые позволят вам быть безопасным на дорогах и получать удовольствие от вождения авто:)Пела бы дифирамбы и дальше, но думаю вы и так все поняли-в данной автошколе все на высшем уровне:)

Максим

Максим Зюзин

02 августа 2013

В апреле этого года я выбрал для себя VIP автошколу из за вменяемого позиционирования именно в интернете.

И теперь готов сказать, что с выбором я не ошибся. Хочу поблагодарить моего инструктора Пшеницына Дениса за терпение, Изыбаева Эдуарда за его лекции и поучительные «лирические отступления» и, конечно, Панова Николая, за то, что он все это организовал.

30 июля я сдал практический экзамен, и 31 получил водительское удостоверение категории B.

Сдал экзамен с первого раза. И прямо заявляю, что не инспекторы ГАИ, не инструктора автошколы у меня ничего не вымогали и ни на что не намекали и не предлагали. На мой взгляд, основная беда всех кандидатов – нервы, всех просто трясет перед посадкой в машину.

Единственное что вымогал у меня инструктор – что бы я соблюдал боковой интервал, и не проезжал так близко от других автомобилей )))

Еще раз – спасибо вам за помощь и обучение.

С уважением, Максим Зюзин.

Таинственная

Светлана

11 июля 2013

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы, пошла сюда учиться по совету подруги и нисколько не пожалела. Сегодня сдала экзамен со второго раза в ГИБДД по новым правилам сдачи. Очень переживала, что незнакомый автомобиль и отсутствие рядом инструктора повлияют на результат, но теперь полностью уверена, что меня научили всему что нужно и достаточно хорошо. Нужно отметить, что коллектив великолепный. Все переживают за своих учеников и даже после неуспешной сдачи первого экзамена не бросили- сами записали на повторный и после экзамена позвонили и спросили как дела. Не ожидала такого отношения. Огромное спасибо!

Дмитрий

Дмитрий

03 июля 2013

Отличные преподаватели теории, отдельное спасибо Изибаеву Эдуарду за подачу теоретического материала, огромное спасибо Пшеницыну Денису за качественную подготовку по вождению, действительно научил водить автомобиль. Большая блогадарность директору Панову Николаю за качественную организацию всего процесса обучения: от записи в автошколу до сдачи экзаменов.

Марина

Марина Сакова

29 июня 2013

Огромное человеческое спасибо Панову Николаю, Изибаеву Эдуарду и инструктору Скворцову Александру.Благодаря его терпению, спокойствию и грамотности научилась многому.На дороге веду себя уверенно.Лучше для себя инструктора и не видела, он просто замечательный человек! Автошкола мне очень понравилась, рекомендую всем.

Марина

Марина

29 июня 2013

Огромное человеческое спасибо Панову Николаю, Изибаеву Эдуарду и коне что инструктору Скворцову Александру за его терпение и грамотность! Побольшебы таких людей в нашем обществе! Всем рекомендую V I P автошколу!

Александр

Александр

18 июня 2013

Большое Спасибо Синицыну Андрею, Панову Николаю, Изибаеву Эдуарду, Петрову Андрею за поддержку и помощь в сдаче экзамена в ГИБДД. Особенно хочется отметить терпение и грамотность инструктора Крылова Сергея.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!

Юлия

Юлия

07 июня 2013

Выражаю огромную благодарность инструкторам: Зайка Игорю, Морозову Павлу, Акчурину Евгению и конечно же, руководителю Панову Николаю!!! Всем спасибо и успехов в дальнейшей работе!!! Всем рекомендую только ЦВП!!!

Наталия

Наталия

26 мая 2013

Спасибо большое ЦПВ за отличное обучение и подготовку, огромное спасибо инструктору Скворцову Александру, рекомендую только эту автошколу!

Катерина

Катерина

23 мая 2013

Автошкола VIP мне очень понравилась. Замечательные инструкторы, мне довелось поездить с Андреем и Денисом. Оба инструктора очень хорошие, считаю, что научили меня водить) Мне теперь любая механика по зубам. Очень приятное обслуживание. Николай(директор) очень трепетно и терпеливо ко всем относится, особенно к нашим бесконечным «А когда экзамен...» «А что если я вот тут вот так поверну..» «Ой. я так волнуюсь...» «А гаишники злые...» «А сколько сдало?» На все наши переживания и нервы смотрел с улыбкой, но при этом успокаивал нас) Получила права и счастлива неимоверно я!)

Хорошая автошкола. Теория преподается на 5+, понятно, с примерами и нескучно. Но большая часть обучения-это практическое вождение.Игорь Зайка- отличный инструктор и хороший человек. Огромное спасибо за терпение и выдержку.

Отличная автошкола, правильный подход к обучению и к ученику. В стоимость курса входит все, что необходимо для того, чтобы сдать экзамен, в том числе все пересдачи БЕСПЛАТНЫ, это очень важно!!! Класс оснащен компьютерами, внутренний экзамен также проходит за компьютером, аналогично экзамену в гаи. Все инструктора, как я поняла, строго отбираются, поэтому на неадекватного инструктора точно не нарветесь, как это было со мной в первый раз, мне пришлось сменить автошколу, пожалела, что потеряла время и сразу не пошла сюда. Моим инструктором в ЦПВ был Денис Антонов, очень ему благодарна, сдала с первого раза. Для себя лучше инструктора, чем он, не вижу, всем советую идти только к нему, он замечательный!!! В общем я всем осталась довольна, я думаю вы тоже будете такого же мнения после первого знакомства с автошколой )

Андрей

Андрей

21 февраля 2013

Получил водительское удостоверение час назад.Сдал с первого раза! В наивысшей степени соотношение цены и качества обучения.Работают талантливые люди, по призванию.Индивидуальный подход к каждому кандидату в водители.Отдельное спасибо инструктору Денису Антонову.Рекомендую как его лично так и всю автошколу VIP.Стабильности ей и процветания!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет