Поиск по сайту

Отзывы учеников "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ" Честная автошкола с качественным обучением!

4.62

на основе 155 отзывов

105
45
2
0
3

Отзывы об автошколе

Хороший коллектив, работают на пятерку. И менеджер и преподаватели теории и инструктора мне очень понравились. Если неудобно, можно перенести занятие, прийти с другой группой. Все для людей. Отдельная благодарность Панову Николаю – директору — всегда можно обратиться, все спокойно объяснит и поможет, и инструктору Денису – грамотный, терпеливый. Качеством обучения полностью довольна. Спасибо вам!

Очень хорошая школа! Рада что выбрала её, не пожалела ни на минуту. Каждый рубль потраченных денег окупился. Теорию преподают настоящие профессионалы: хочу отметить Изыбаева Эдуарда и Артема Кребс, на уроках было увлекательно, зубрить не пришлось, все было понятно и доступно! Училась на автомате, это намного упрощает жизнь. Уже за рулем, чувствую себя уверенно на дороге, благодаря профессиональный инструкторам. Все очень внимательные, веселые, учат ездить на отлично!

Все доступно и спокойно, без нервов и повышенных тонов. Преподаватели по теории и инструкторы просто супер! По цене не обманули ни на копейку. Изначально показалось дороговато, но потом поняла, что обучение стоило того, особенно читая отзывы про другие автошколы и слушая подруг. Училась на коробке автомат, теперь покупаю точно такую же машинку, очень понравилась. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТУ АВТОШКОЛУ!

Вероника

Вероника

23 ноября 2012

Замечательная автошкола. Ни разу не пожалела, что выбрала по совету подруги именно ее. Училась ровно год назад, сейчас постоянно вспоминанию лекции Эдуарда и занятия со своим инструктором. Встречаемся периодически на дороге — мигаем друг другу фарами и машем рукой :)Очень сложная и нервная работа, до сих пор удивляюсь как Сергей смог выдержать меня столько времени. Спасибо!

Валентина

Валентина

30 октября 2012

Согласна с мнением про первое впечатление. Перед выбором звонила в разные школы. В основном разговаривали так, как-будто делают одолжение. А здесь доброжелательно, доступно все пояснили. Преподавание теории — отдельная тема для разговора. Здорово что все на примерах, без переписывания правил. Отдельное спасибо за медкомиссию. Минимум затрат времени и справка в кармане! По поводу стоимости, я считаю, что за квалифицированную подготовку и комфорт (на экзамен привезли, отвезли) это не дорого!

Огромнейшее спасибо за терпение инструктору Акчурину Евгению. Женя, очень тебе благодарна и признательна, что помог перебороть страх перед дорогой!!!

Спасибо всем сотрудникам автошколы! Вы — супер!!!

Самая хорошая автошкола — это ДОСААФ. Частные школы не учат а собирают деньги. М ваша школа не исключение.

Очень довольна выбором автошколы. Большое спасибо Панову Николаю и Петрову Андрею за доходчивое и простое объяснение материала и отдельная моя благодарность моему инструктору Хромцову Андрею. Мне 46 и сначала было очень трудно, хотелось все бросить и продолжать жить в роли пассажира, но Андрей помог мне справиться с моими слабостями и настроил на дальнейшее обучение, очень терпеливый и временами строгий. Сдала экзамен со второго раза (город) и очень горжусь своими успехами.

ксения

ксения

22 августа 2012

22 августа я сдала на права с первого раза!!! Хочу от всей души поблагодарить своего инструктора Акчурина Евгения!!! Настоящий профессионал своего дела, очень спокойный, обьясняет все доходчиво, грамотный, культурный и тактичный))))И как человек, он очень хороший и добрый)))) Всем советую этого инструктора! Вы не пожалеете! Еще раз огромное спасибо!!! Побольше бы таких людей на этой земле!!!

Наталья

Наталья

01 июля 2012

Первое впечатление-самое самое правильное… это было знакомство с Пановым Николаем. Он очень точно объяснил преимущества школы VIP! Это и есть VIP!!! Начиная с теории, которую просто «разжевали», разбирая по-моему, все возможные ситуации на дороге. Мне повезло, Изибаев Эдуард-преподаватель от Бога! «Активист, комсомолец, ну и наконец-просто красавец» — мой инструктор АНТОНОВ ДЕНИС! Найти общий язык-большое дело, особенно, когда ты за рулём! Требовательный, профессиональный подход к обучению, что в дальнейшем помогло мне сдать экзамен с первого раза! Два с половиной месяца вожу машину! Достаточно уверенно чувствую себя на дороге! Лучшая в городе-автошкола VIP!

Наталья

Наталья

01 июля 2012

Первое впечатление-самое самое правильное… это было знакомство с Пановым Николаем. Он очень точно объяснил преимущества школы VIP! Это и есть VIP!!! Начиная с теории, которую просто «разжевали», разбирая по-моему, все возможные ситуации на дороге. Мне повезло, Изибаев Эдуард-преподаватель от Бога! «Активист, комсомолец, ну и наконец-просто красавец» — мой инструктор АНТОНОВ ДЕНИС! Найти общий язык-большое дело, особенно, когда ты за рулём! Требовательный, профессиональный подход к обучению, что в дальнейшем помогло мне сдать экзамен с первого раза! Два с половиной месяца вожу машину! Достаточно уверенно чувствую себя на дороге! Лучшая в городе-автошкола VIP!

Кристина

Кристина

15 июня 2012

14 июня я получила водительские права. Автошколу выбрала по рекомендациям знакомых, хотелось индивидуального подхода и действительно автошкола оправдала даже своё название, относились как к vip клиентам. (организованно все четко и занятия по теории и по практике, сдача экзаменов). А отдельное спасибо моему инструктору Евгению, профессионал своего дела, коммуникабельный, занятия проходили на позитиве. СПАСИБО))).

Юлия

Юлия

01 июня 2012

Я хочу выразить огромную благодарность коллективу школы «Нижегородский учебный центр подготовки водителей» офис (Страж Революции). Вместе с мужем проходили обучение с 10.2011-12.2011г.

Отдельную благодарность Кротову Дмитрию Хрисановичу – нашему инструктору! Очень грамотный, спокойный, выдержанный, тактичный, доброжелательный, пунктуальный ну и просто очень хороший человек!

Большое спасибо за грамотный подход к обучению, вождение проходило всегда в спокойной непринужденной обстановке

Благодаря ему чувствуем себя уверенно на дороге и всегда вспоминаем его наставления. Всем советую этого замечательного инструктора!

Хотелось бы отметить администратора Котову Анну Сергеевну за индивидуальный подход при составлении расписания и директоров Говоркова и Лебедева за качественно организованный учебный процесс.

Желаем дальнейшего процветания и успехов!

Александра

Александра

29 мая 2012

Мне очень понравилась эта автошкола. Ни капельки не жалею, что пошла сюда учиться. Вся учёба у меня заняла меньше 4х месяцев. В гаи сдала с 1 раза. Очень хорошо поставлены организационные вопросы, есть смс рассылка. Группы для занятий небольшие это хорошо, разбирали до мелочей каждый вопрос. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Акчурину Евгению. Хороший, спокойный, отлично объясняет. Не представляю себя с другим инструктором. Идите в эту автошколу к Евгению- не пожалеете.

Александр

Александр

11 апреля 2012

Школа хорошая. Отношение к учащимся на должном уровне. Учат достойно. Машины современные. Цену свою оправдывает. В результате выходит не дороже чем в других местах. Если хорошо постараться, то и дешевле получится. Спасибо Центру Подготовки. Ни разу не сожалею о своем выборе!

Надежда

Надежда

29 марта 2012

Позавчера сдала экзамены в ГАИ, завтра иду за правами. Хочу сказать большое спасибо Николаю Владимировичу за такую замечательную автошколу, моему инструктору Смирнову Николаю Алексеевичу, и всем сотрудникам школы. Долго выбирала, куда же пойти учиться, теперь нисколько не жалею о своем выборе. Устроило абсолютно все. Преподавание теории и практики на высшем уровне. Плюс хорошее отношение, внимательность и комфортные условия во время сдачи экзамена. А инструктор Николай Алексеевич — настоящий профессионал, научит любого. Всем своим знакомым буду советовать именно эту автошколу)

Кристина

Кристина

27 марта 2012

сегодня сдавали город и площадку в гаи, сдала с первого раза. За это огромное спасибо моему инструктору Владу Ермакову. Никаких криков и нервов, все очень спокойно и доходчиво. Для девушек идеальный вариант)) Школа стоит заплаченных денег.

Перед тем как остановилась на этой автошколе очень долго не могла определиться, но сейчас ни капельки не жалею о своем выборе. Здесь очень приятный, внимательный и доброжелательный коллектив. После обучения остались только положительные эмоции. Особенно хочу отметить инструктора Ермакова Влада, терпеливее человека никогда в жизни не встречала. Спасибо ему огромное за его нелегкий труд! Экзамен сдала со второго раза, сама и главное честно. Советую всем, кто хочет стать профессиональным водителем.

Прошла обучение в автошколе и осталась очень довольна, так как до этого пошла учиться в другую школу (не буду называть, какую именно), но потом просто сбежала оттуда, настолько там все было плохо организовано: теорию давали не в полном объеме, занятия по вождению то и дело отменяли, инструктор попался психованный, в общем и целом — просто жесть! А здесь мне понравилось. Теорию преподавали очень доходчиво, отвечали на любые вопросы, правила и даже устройство автомобиля знаю теперь хорошо. Инструктор мне все грамотно и терпеливо объяснял, благодаря ему я теперь уверенно себя чувствую за рулем. Да и цена в вип автошколе вполне приемлемая, пусть изначально кажется, что дороже чем у других, сравните цены по городу и убедитесь. Да и это стоит потраченных денег. В ГАИ я сдала с первого раза, очень довольна выбором автошколы

Полностью согласна со всеми, отличная школа. Закончила почти год назад, ездить начала совсем недавно, со своим же инструктором решила позаниматься перед тем как на своей начать, думала что все забыла, но хватило одного занятия все вспомнить) Езжу не нарадуюсь) Спасибо автошколе!

Я права получила в этой автошколе, уже 4 месяца за рулем!!!

Огромное спасибо самым лучшим, и терпеливым сотрудникам автошколы. Они мастера своего дела, и огромное спасибо моему инструктору Крылову Сергею. За руль села впервые, было очень страшно, но с моим инструктором было «море по колено». Научил меня, как правильно ездить и соблюдать правила дорожного движения. Эдуарду спасибо за теорию, Николаю за то что все хорошо смог организовать и придумать. Теперь понимаю насколько важно было не пропустить ни одного занятия. Отучилась сама, полностью согдасна с размещенными отзывами, теперь советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет