Поиск по сайту

Вираж-Ярославль

16 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Ярославль, ул. Советская, 69

(4852) 92-80-90, 8 (910) 970-17-85

3.81

на основе 16 отзывов

11
1
1
0
3

Вираж-Ярославль: Отзывы учеников

Ирина

Ирина М.

21 августа 2012

Прочитала сообщения Сергея и Алексея и просто поразилась. Зачем писать отзывы об автошколе «Вираж» на страничке отзывов об автошколе «Вираж-Ярославль»? Дело в том, что школы не имеют друг к другу никакого отношения. Названия похожи, согласна. Но на этом все… Совершенно разное руководство, юр. адреса, организационно-правовая форма. Так что, уважаемые Сергей и Алексей, если хотите выразить свое мнение, то пишите, пожалуйста, отзывы непосредственно по назначению и не вводите людей в заблуждение. Анна.

Галина

Галина

24 июля 2012

В автошколе «За рулем», что на пр.Ленина, такая же разводиловка на деньги.Внутренний экзамен просто так не сдаёт никто.Скидку, что они предоставляют студентам, они с лихвой возвращают на внутреннем экзамене по вождению, обкатывая их в Брагино в час пик.

Сергей

Сергей

19 мая 2012

ОСТОРОЖНО, РАЗВОДИЛОВО! Хочу предупредить желающих спокойно сдать на права о том, что в Ярославле есть еще одна «контора» под названием ООО Автошкола «Вираж» (их сайт http://yarland.ru/catalog/ooo-avtoshkola-virazh/page926/), сейчас они находятся в районе Красной площади, телефон: 200-100, генеральный директор — Агафонов Андрей Владимирович. Так вот деятельностью этой конторы давно уже пора заняться прокуратуре. Суть проблемы такова, что там работают бывшие сотрудники ГИБДД, теория проходит вполне гладко, а вот на первых же практических занятиях по вождению инструкторы начинают навязчиво намекать о том, что у начальства в ГИБДД все схвачено, и можно легко решить вопрос с правами, заплатив определенную сумму директору. Со сдачей теории у меня проблем никаких не было, так как завалить человека, знающего ПДД просто невозможно, а вот внутренний экзамен по вождению сдать просто нереально даже человеку, имеющему опыт вождения, при этом приходится еще и повторно платить за сдачу повторного экзамена по теории (хотя он уже сдан и оплачен!!!), поэтому после нескольких неудачных попыток и лишней нервотрепки я был вынужден заплатить 15 т.р. директору и через некоторое время успешно получил права! Так что если есть лишние деньги — обращайтесь к ним, но советую быть мудрее и учиться на ошибках других людей! Кроме того, последнее время они размещают рекламу со скидками на сайте Биглион, при этом ваша экономия потом обойдется вам в копеечку за счет дополнительных занятий по вождению и оплаты повторно сдаваемых экзаменов! Так что хорошо подумайте перед обращением в эту шарагу! Сергей

Алексей

Алексей

19 мая 2012

Очень плохая автошкола! С таким же успехом можно просто дома изучать теорию и заниматься с частным инструктором. Я думаю, от этого эффект будет больше. Пытался сдать в этой автошколе семь раз и не сдал. Пришлось идти в другую. Там сдал с первого раза практически без ошибок. Мне очень жаль потраченного времени и денег на обучение в автошколе «Вираж». Если хотите сдать хорошо — идите в любую другую автошколу, лучше всего в ВОА.

Сергей

Сергей

19 марта 2012

Хорошая школа. Никто не зазанался и не зажрался!.. Все четко и грамотно!

Машины на любой вкус… Площадка нормальная.

P.S.

Георгич — МУЖИК!!!

Низкий поклон и долгих лет!!!

Екатерина

Екатерина Александровна

18 августа 2011

Отличная школа! Преподаватель, директор, инструктора — все просто душки?.. Процесс обучения поставлен четко без сбоев, все сроки соблюдаются, все обещания выполняются. Преподаватель теории – Беляков Валерий Олегович, все понятно объяснял. Инструктор у меня был — Александр Лохов на «Приоре». Претензий не было никаких. Сами готовят пакет документов в ГАИ. Поступила в апреле, через 3 месяца получила права!!! Спасибки!?

Сколько раз Вам снилось, что вы ведете свой автомобиль? Но, каждый раз просыпаясь, вы говорили себе: «Еще успею научиться, сейчас времени нет», или так: «Вот закончу это дело/сдам сессию/сдам отчеты и потом пойду учиться », а кто постарше: «Мне уже поздно. Уже ничего не получится». У каждого своя отговорка, кто-то боится, а кому-то лень. Но в итоге мечта так и остается мечтой… Вобщем я так же думала, маялась, но все-таки решилась…

Отучилась я в этой автошколе 3 месяца, с 15 марта по 30 мая. Обучение стоит недорого, по сравнению с другими автошколами Ярославля. За обучение заплатила чуть больше 18 000 руб.

Теорию вел Беляков Валерий Олегович, вполне нормально и понятно рассказывал. Ведет там уже не первый год. Но мне понравилось то, что он ввел проверку по билетам ПДД в конце каждой лекции. Практика — это отдельный разговор-Чеканов Валентин Александрович, на Рено Логан. Если вам его дадут, значит — вам повезло. Занимались мы по 1,30 часа. На площадке были часто. А удовольствие, которые я получила от процесса вождения трудно сравнить с чем-то другим. Реальность достижима! Всем рекомендую эту автошколу.

Михаил79

Михаил79

08 июля 2011

Отличная автошкола! Позовчера сдал на права с первого раза сам!

Цены одни из самых дешовых, учат нормально по совести. Вымогательством не занимаются!

Я полностью довольна выбранной автошколой! Мне порекомендовали ее… спасибо за терпение моему инструктору Сергею Игоревичу! Все доступно объясняет и не кричит, если что-то сразу не получается! Нет страха, когда садишься за руль Мицубиси Лансер, и выезжаешь в город. Отличный учебный центр, грамотно учат, после такого обучения вам никто не скажет «купил права». Инструктора спокойно относятся к любому ученику, ни разу не видела криков и нервов! Спасибо руководству этой автошколы за такого инструктора! По больше вам таких золотых учителей вождению! ЕСЛИ ХОТИТЕ СДАВАТЬ НА ПРАВА, ТО СОВЕТУЮ ИМЕННО «ВИРАЖ-ЯРОСЛАВЛЬ»!!!

Доброго всем времени суток! Решил поделиться мнением об автошколе, в которой мне посчастливилось учиться! Выбор пал на неё из-за множества хороших отзывов, которые сполна нашли подтверждение. Отличный коллектив, замечательное преподавание теории и профессиональные инструктора. Особая благодарность инструктору Сергею Игоревичу, который всегда разъяснял все спорные и непонятные ситуации, поддерживал, если что-то не получалось, и никогда не срывался (завидую такой выдержке). Благодаря этим людям и их мастерскому обучению, сдал экзамен с первого раза! Но главное, чему меня научили в этой великолепной автошколе — это возможность себя уверенно чувствовать на дороге.

Спасибо еще раз!

Илья

Ирина

Ирина М.

16 декабря 2010

Полностью согласна с предыдушим отзывом. Если вы действительно хотите не просто «получить» права и положить из на полочку, а реально научиться ездить, то вам именно в эту школу. Не могу сказать, что было легко. С теорией проблем не возникло, а вот водить училась с нуля. Пришлось не сладко: слежу за одним, забываю про другое. Здесь выдержке моего инструктора надо было отдать должное — молодец! Всегда поддерживал, находил нужные слова, иногда и прикрикивал, ведь ситуации бывали и критические. (Правда я это понимаю только сейчас, когда самостоятельно села за руль). Что касается экзамена, то с первого раза сдала только теорию и площадку, город завалила. Сама виновата — пешеходов надо пропускать… А вот во второй раз все получилось. Волновалась, конечно, безумно. Боялась, что снова где-то ступлю. Экзамен есть экзамен. От одного слова тряска начинается. Когда сказали, что сдала, даже сразу не поверила… Теперь езжу сама, довольна и счастлива. И именно сейчас с радостью и благодарностью говорю огромное СПАСИБО моему инструктору Дмитрию Владимировичу. Не легко приходится с нами, учениками. Отвечать приходится за всё и вся. Так что спокойствия Вам на дорогах и внимательных студентов!

Школа для тех, кто хочет не просто получить права, а реально научиться ездить… В Ярославле сейчас тяжелая ситуация с движением, даже бывалые водители, при условии ежедневной практики, зачастую вынуждены ездить на гран своих возможностей… неважно будете вы ездить только на дачу или каждый день по городу, иметь уверенные навыки вождения просто необходимо. Город не прощает неумелого вождения «в стиле неряхи». Просто «по легкому» получить права, в наше время стало бессмысленно. Потом, все равно, приходиться доучиваться или решать кучу проблем от своего вождения на дороге. Я всем рекомендую эту автошколу. Закончил ее в ноябре. Получил уверенные навыки и знания. Экзамен с первого раза. Теперь уже езжу на своем авто. Правда, при обучении пришлось попотеть, при сдаче внутреннего экзамена также поволновался… Однако тяжело в учении легко в бою… По интернету также видел много положительных отзывов об этой автошколе, а это значит, что народ интересуется, а школа работает. По крайней мере, в Кировском и Ленинском районах мне кроме «Вираж-Ярославль» ничего хорошего не попадалось! Спасибо инструктору – Игорю Георгиевичу. Всем удачи!

И я окончил автошколу. Понравилась как и теория с вождением, так и администрация. Лекции по пдд — это то, что нужно + преподаватель приводил примеры из собственной практики, так что все интересно слушалось и лекго запоминалось, и теоретический экзамен, что внутренний, что в гаи без единой ошибки! Ну и с вождением проблем не возникло, да, на калине проблем не было, нормальная тачка, сначала была площадка, потом подключили и город, конечно не без ошибок на дорогах, но инструктор все объяснял, поправлял мог конечно и прикрикнуть, но только за дело! Благодарен ему за интресные уроки жизни на дороге!) Теперь вот сам, уже без него)))) покоряю Ярославль и не только))))

на калине учиться палево. хрень, а не автошкола. знакомая пересдает уже третий раз — ну это полнешний бред

Добрый день.

Я училась в школе «Вираж-Ярославль».Впечатления только положительные.Лишних денег не выкачивали. Только то, что было объявлено в первый же день.Огромное спасибо инструктору по теории: великолепное изложение материала! Интересно, динамично, с юмором! Разбор типичных ситуаций, ошибок.

Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению- Сергею Игоревичу.Он не только классный инструктор с хорошей выдержкой, но и неплохой психолог.Всегда вовремя заметит излишнюю нервозность и начинающуюся панику и даст возможность успокоится, собраться и только потом продолжить вождение.

Права я получила только месяц назад, но с благодарностью и теплотой буду вспоминать тех, кто мне в этом помог, еще не раз.

Алиса.

Здравствуйте! Я тоже решил отметиться. В свои 39 я наконец-то решил научиться водить. Записался в автошколу, выучил билеты, прочитал всякие книги — подковался. Был настроен вполне оптимистично до первого выезда в город… У меня хороший инструктор, молодой, но терпеливый и корректный. Он очень профессионален в вождении и уже несколько раз спасал меня от ДТП. Тем не менее, я испытываю сильнейший страх во время вождения по городу. Я все время в напряжении, а это мешает и сильно сужает поле зрения. Я забываю смотреть в зеркала при перестроении и вообще. Пропускаю знаки, не вижу пешеходов и т.д. Косячу с передачами… На автодроме успокаиваюсь и, можно сказать, только там испытываю некоторое удовольствие от удачно сделанного упражнения. В город мы поехали на третьем занятии, а всего их было уже шесть. Но страх не уходит. Более того, когда после занятий я прокручиваю в голове маршрут и вспоминаю свои косяки, соображая, к чему бы они привели, если бы инструктор не подрулил, не подстраховал педалью и т.д., становится жутко. Приходят мысли — все надо было делать вовремя, а не тянуть с обучением до такого возраста. Просто очень хотелось попробовать. Спасибо большое Сергею Игоревичу за все.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет