Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Регион-Авто" Скидка 90% всем!

4.51

на основе 232 отзывов

195
8
7
11
11

Отзывы об автошколе

Здравствуйте! Обучение в автошколе оставило хорошие впечатления, отличный преподаватель теории Инга, которая рассказывает все до мелочей, ничего не упускает! Мой инструктор Сергей тоже очень хороший. При поступлении в автошколу я даже не знала, где какие педали, а сейчас уверенно вожу автомобиль:) Большое спасибо!

Ангелина

Ангелина

23 апреля 2014

Я прямо в восторге от автошколы! Мне разное рассказывали про это учебное заведение, но я все таки решила попробовать и ни секундочки не пожалела! Мой инструктор Александр самый замечательный педагог на свете! В меру строгий, в меру придирчивый, а самое главное — я точно знаю, что после его занятий смогу сдать экзамен!

Спасибо большое всему коллективу, отличное учебное заведение! Я очень боялась, что у меня ничего не получится, но здесь меня быстро переубедили в обратном. Мой инструктор Александр просто чудо, в меру строгий и очень чуткий. Очень рада, что попала сюда!

На днях сдала долгожданный экзамен! Очень благодарна своему инструктору Александра за обучение и поддержку! Побольше бы таких педагогов!

Автошкола норм, невысокая цена и при этом высокий уровень обучения, теорию рассказывают очень понятно и доходчиво, любому человеку будет легко после этого сдать теоретический экзамен, инструктор мой тоже очень хороший, к работе своей относится очень ответственно.

Елизавета

Елизавета

10 апреля 2014

Автошкол в городе много. Я выбрала Регион-авто по совету друзей, думаю, что не ошиблась. В автошколе меня все устраивает и занятия по теории и по практике. Друзья рассказывали, что в других автошколах есть проблемы с расписанием и записью на вождение. Здесь я с такими проблемами не сталкивалась, все очень грамотно распланировано. Надеюсь, сдам экзамен с первого раза)

Александра

Александра

09 апреля 2014

Только поступила в автошколу. Пока все нравится, теория просто супер! У нас ведет Инга, очень понятно объясняет, примеров много приводит. Жду не дождусь вождения, очень хочется поскорее получить права)

Благодарю весь коллектив автошколы за хорошую работу. Отдельное спасибо директору за прекрасную организацию. Все работает как часы, очень комфортное было обучение.

Полина

Полина

05 апреля 2014

Спасибо автошколе Регион-авто за хорошее обучение. Получила права три месяца назад, сейчас без проблем катаюсь по городу. За время обучения приобрела много полезных навыков

Вероника

Вероника

04 апреля 2014

Вполне приемливый вариант для обучения в этом городе. Начинала учиться в Москве, потом пришлось доучиваться в Ярославле. Могу сказать, что автошкола нисколько не уступает по качеству столичным учебным заведениям. Коллектив тоже хороший. Не разочаровалась, что пришла.

Отличная автошкола. Инструктору Александру огромное спасибо! Говорят, что не все ученики могут работать с таким инструктором, наверное потому что он требовательный. А мне нравится, я уверена, что после его обучения не растеряю все навыки со временем

Наташа

Наташа

03 апреля 2014

Понравилось, что хорошо организован учебный процесс, очень удобно. Причем не только для определенных групп людей, а для всех. Я сама студентка, со мной в группе занимаются работающие люди и мамочки в декрете, всем удобно

Серега

Серега

03 апреля 2014

В целом автошкола очень неплохая, есть свои косяки, но у кого их нет. Все решаемо и достаточно быстро на своем опыте убедился. Главное, что здесь учат на совесть, не забивают на учеников.

Очень хорошее учебное заведение, рад, что сюда попал (спасибо друзьям). Записался к инструктору Александру, сразу нашли с ним общий язык. Классный инструктор, все четко объясняет и маршруты все мне показал. Теперь экзамен не страшен.

Мне автошкола понравилась! Самое главное, что меня правда научили водить самостоятельно, а не просто сдать экзамен. Теперь мне одной не страшно ездить за рулем)

Иван

Антон

27 марта 2014

Всем привет, проучился в данной автошколе 8 месяцев, поэтому могу дать довольно объективный отзыв, почему НЕ НУЖНО ИДТИ в данную автошколу:

1. В автошколе постоянно все увольняются, т.к. за то время, что я учился, несколько раз полностью поменялся состав менеджеров, и уволились 2 моих инструктора, каждому новому инструктору постоянно надо доказывать, что ты уже неплохо ездишь и откатать хотя бы пару тройку раз, комфорта обучения от этого мало…

2. Про то, что берите сколько нужно занятий и выходите на экзамен хоть после 5 практических занятий, конечно не правда, этим лишь заманивают, откатаете 100% все 50 часов (это норма, которая прописана) и еще +100500. Выйти на экзамен можно лишь на усмотрение инструктора, который должен написать допуск, чтобы вам попасть на теорию, все это очень долго естественно, народу очень много никто вас сдавать быстро не допустит.

3. Заманивают своей скидкой 90 % на теорию для студентов или «только этот месяц такая скидка, это нельзя пропустить!», хотя всем известно, что ничего бесплатного не бывает, и сэкономленные деньги возьмут другим способом.

4. Рейтинг по сдаче с 1ого раза в ГАИ неплохой, но достигается тем, что ходишь по 10 раз на внутренний экзамен (пересдача практической части только через 2 недели) и небольшим количеством выпускаемого народа! На мой вопрос: «почему все так долго», инструктор ответил «у тебя еще все хорошо, тут не которые по 70 тыс. руб. отдают за учебу!» (Бесспорно, для кого — то это могут быть маленькие деньги).

5. Во время обучения постоянно раздражало отношение и хамское поведение главного менеджера Виктории Владимировны, особенно после того как я отнес в данную автошколу уже серьезную сумму денег и дело близилось к экзаменам.

Единственное, что мне понравилось это теоритические занятия, довольно доступно все объяснили, с теорией проблем не было.

В регион авто я не доучился, пришлось нанимать частного инструктора и сдавать по самоподготовке, потратил на обучение в регионе около 25 тыс. руб. (можно сказать в пустую).

«Подальше положишь, поближе возьмешь!», не выбирайте автошколу по принципу близко от дома или работы!

Людмила

Людмила

26 марта 2014

Я очень занятой человек и автошколу по удобному графику обучения. Регион-авто мне понравилась больше всех. Другие параметры в автошколе тоже не разочаровали. После обучения без проблем смогла одна ездить за рулем, не боясь внештатных ситуаций. Спасибо за обучение!

Кирилл

Кирилл

24 марта 2014

Порадовало, что в данной автошколе хороший персонал. Понравилось как менеджеры, инструкторы и преподаватели относятся к ученикам и процессу обучения. Не понравилось расположение площадки. Но в общем эти недостатки мелочи, т.к. в автошколе действительно заботятся о том, чтобы у тебя не было проблем на экзамене и в последующем управлении автомобилем. Это для меня самое главное.

Павел

Павел

20 марта 2014

На днях сдал на права. Очень этому рад! Обучение проходило очень комфортно, никаких проблем за все время не возникало. Автошколой вполне доволен. Даже порекомендовал бы своим знакомым. Желаю успехов и процветания!

Проходила обучение в Регион-Авто, закончила 2 месяца назад. Автошкола замечательная, теорию здорово рассказывают! Все понятно, с примерами, если возникают какие-либо вопросы или непонимание материала, объясняют без всяких проблем. От практики тоже только положительное впечатление, сдала экзамены со второго раза и то, потому что в первый раз жутко боялась, прям до дрожи в коленках. Спасибо всему коллективу за хорошую работу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет