Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Регион-Авто" Скидка 90% всем!

4.51

на основе 232 отзывов

195
8
7
11
11

Отзывы об автошколе

Хорошее учебное заведение! Мой инструктор Илья просто молодец! Первое время у меня были проблемы с площадкой, никак не могла пройти все упражнения без ошибок. Потом мне Илья объяснил как лучше действовать в том или ином случае и у меня все получилось) Спасибо!

Натали

Натали

12 марта 2014

Очень мне хочется выразить слова благодарности автошколе. Права получила совсем недавно, буквально на днях. Уже несколько раз покаталась на своем автомобильчике по городу, столько восторга) Даже вспомнила все, что мне рассказывал мой инструктор Александр. Спасибо большое ему за навыки) Всегда с теплыми чувствами буду вас вспоминать!

Очень мне нравится эта автошкола. Хороший автопарк, есть из чего выбрать. Преподаватель теории Виктория Владимировна рассказывает материал очень интересно и понятно, не приходится по несколько раз потом заучивать. Мой инструктор Александр хорошо знает свое дело, где быть построже, где помягче, как правильно объяснить ситуации.

Права! У меня теперь есть права! Вы не поверите какое это счастье) Правда экзамен сдала со второго раза, но это моя вина, надо быть внимательнее. А автошколе хочу сказать Огромное спасибо за знания! Очень жаль с Вами расставаться! Всем своим друзьям без прав буду рекомендовать именно вас!

Елена

Елена

03 марта 2014

Регион-авто – замечательнейшая автошкола, обучение началось совсем недавно, только три занятия по вождению было, но уже есть уверенность, что здесь меня научат водит!!! Ура! Я нашла самую лучшую автошколу. Теорию преподают тоже очень интересно и занятно, нет времени скучать)

В Регион пришла из другой автошколы. С первого дня поняла, что небо и земля, даже сравнивать нечего. Отношение к ученикам, процессы обучения и графики занятий сильно отличаются. В регионе все сделано для удобства обучающихся. Всегда идут на встречу и предлагают альтернативные варианты. Спасибо большое, Вы супер)

Марина

Марина

27 февраля 2014

Автошкола очень хорошая. Удобный график занятий по теории, а по практике вообще любое удобное для ученика время можно выбрать.Теорию преподавала Инга, рассказывала материал очень четко и понятно, с большим количеством примеров. Инструктору Илье отдельное спасибо за терпение и понимание.

Валентина

Валентина

26 февраля 2014

Хочется сказать большое спасибо автошколе «Регион-авто»! Отдельная благодарность преподавателю теории — Виктории Владимировне, за прекрасное объяснение материала, понимание и терпение! А так же, моему любимому инструктору — Сергею за профессионализм и безграничное терпение, благодаря ему я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Я сдала!!! Спасибо Регион авто за то, что помогли мне воплотить мою мечту в реальность. До сих пор не верится, что у меня в кармане права. Особенно спасибо Игорю Ипатову за превосходные уроки вождения. Игорь — вы отличный инструктор!!!

Сбылась моя заветная мечта, теперь я с правами) Автошколе большое спасибо за то, что я здесь чувствовала себя как дома, очень жаль будет с вами расставаться… Все своим друзьям буду советовать Регион-Авто!

Александра

Александра

15 февраля 2014

Хочу сказать большое спасибо моему инструктору Виктору Прусову за прекрасное обучение, понимание и навыки, которые он мне дал. Вот что значит инструктор от Бога. Только благодаря таким людям у нас будет меньше аварий на дорогах. Самое главное, что он спокойно без нервов все объясняет. За все время обучения ни разу голос не повысил.

Анжелика

Анжелика

13 февраля 2014

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе. По моему, это один из лучших вариантов в нашем городе. Большой выбор машин и инструкторов, теория на очень высоком уровне преподается. Главное, что и на практике и на теории очень много разбирается жизненных ситуаций, которые потом действительно пригодятся на дороге. Кто еще не определился с выбором автошколы, советую всерьез рассмотреть вариант Регион-авто.

Моему инструктору Юрию большое большое спасибо за навыки, которым он меня научил! Теперь не страшно ездить по нашим дорогам, где так много всяких идиотов ездит. Если бы всех учили такие инструкторы, как Юрий, проблем на дорогах было бы меньше.

Через насколько дней у меня экзамен в ГИБДД, боюсь ужасно, но думаю, что по уровню меня подготовили хорошо. Как теория, так и практика в данной автошколе преподаются на 5+, поэтому мои шансы на сдачу с первого раза очень высоки, главное — это перебороть свое волнение.

Эдуард

Эдуард

05 февраля 2014

Отличная автошкола! Очень продуманная система обучения: теория в очень удобное время проходит, на практику тоже в любое время можно записаться. Если что-то резко меняется в планах, всегда можно позвонить и поменять время практических занятий, менеджеры очень отзывчиво реагируют на подобные ситуации, спасибо им за это большое.

Марина

Марина

03 февраля 2014

Добрый день. Я уже два месяца как с правами. Про автошколу ничего плохого сказать не могу. Теорию разъясняли доступно, понятно. Инструктор тоже хороший достался спокойный, многому меня научил. спокойный и адекватный, многому меня научил. Игорь — спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Правда все равно надо понимать, что за 2 месяца, которые вы проведете в автошколе из вас не сделают асов. Тут нужен стаж конечно. Я сейчас езжу за рулем, немного страшновато… но иначе опыт никак не получить.

Надежная автошкола! Мое обучение правда немного затянулось… я начала обучаться еще весной, но потом на учебе была сильна загрузка — сдавала ГОСы и диплом, поэтому занятия забросила в автошколе. Потом решила восстановится все таки — позвонила в ноябре в автошколу — все без проблем записалась на занятия в своему же инструктору, походила на теорию… и вот на этой неделе уже получила права!!! Теорию в ГИБДД сдала в первого раза, а город со второго… УРАААА!!! Спасибо Регион авто!!! Спасибо Юрию за то, что научил водить!!!

ИРИШКА

ИРИШКА

28 января 2014

Вот я теперь с правами!!! Даже не верится. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто был со мной во время обучения, кто верил в меня, подбадривал особенно, когда я готова была уже сдаться и забросить обучение. СПАСИБО всей автошколе — преподавателю по теории Инге Александровне и конечно же моему инструктору — САМОМУ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ — Алексею Кононову.

УРААА! Позади все экзамены, кучу эмоций, переживаний. Я теперь с правами. Пошла к вам учиться по совету знакомых и за все время обучения не пожалела. Никаких скрытых доплат, график вождения подстраивается под ученика и отношение всегда доброжелательное. Спасибо Виктории Владимировне за ваше умение интересно вести теорию. Огромное спасибо моему инструктору Виктору Тихомирову за его терпение. На занятиях всегда все ситуации на дороге разъяснит. Я желаю вашей Автошколе только процветания, успехов и хороших учеников.

Наташа

Наташа

24 января 2014

Я тоже училась в этой автошколе. Могу сказать точно — учат на совесть!!! Преподаватель Екатерина Германовна — просто умничка! Всегда с улыбкой, на позитиве. Наша группа вся теорию сдала на ура! А об инструкторе своем могу сказать, что Илья — инструктор от Бога. Учиться у него было просто здорово. Всем рекомендую. СПАСИБО ВАМ РЕГИОН АВТО!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет