Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Регион-Авто" Скидка 90% всем!

4.51

на основе 232 отзывов

195
8
7
11
11

Отзывы об автошколе

Евгений

Евгений

23 января 2014

Если честно, я не думал, что можно найти хорошую автошколу в наше время. И сильно ошибался… можно найти. Друзья говорили, типа денег не напасешься… кучу занятий придется брать допом… да и вообще экзамен это «лотерея», повезет — не повезет… в общем всячески отговаривали идти в автошколу. Но придя к вам, меня очень удивило ваше отношение к ученикам. С инструктором мы быстро нашли общий язык, обучал он кстати на совесть. Спасибо Юрию. На внутреннем экзамене в школе правда я чуть не завалился, но быстренько сориентировался и исправился, так что все получилось ОК. И никаких допов по вождению не брал.

Михаил

Михаил

22 января 2014

Автошкола приличная. Преподаватели по теории все классные. Я у всех послушал лекции. Все рассказывают, видео показывают, если что не понятно, еще раз объясняют, пока не поймешь. Инструктор мой — Вячеслав Лобачев — просто обалденный. СПАСИБО ему огромное. Обучил всему. Внутренний экзамен в школе и в ГИБДД сдал сам с первой попытки! Так что всем, что раздумывает, куда идти учиться на права — рекомендую Регион авто! Проверил на себе! Не пожалеете!

Хочу отметить моего инструктора Анатолия Суртаева. Уже на первом занятии поняла, что мне повезло с инструктором. Всегда спокойный, все объяснит, и сильно не ругает. Всегда приветливый! Просто инструктор от Бога. Думаю, что он прирожденный педагог. Спасибо Регион Авто за то, что у вас работают такие отличные инструкторы.

Сергей

Сергей

16 января 2014

Вашу автошколу мне посоветовали друзья. Теперь я смело могу сказать — школа отличная! Мне понравилось все у вас, особенно мой инструктор. Я учился у Анатолия Суртаева. Очень классный инструктор. Все доступно объясняет. Обстановка на занятиях всегда спокойная, позитивная. И что не мало важно — с ним осень легко легко общаться. Да и с теорией все супер было, никаких проблем — сдал в ГИБДД с первого раза! Всем рекомендую!!!

Мне все понравилось в этой автошколе. Конечно поучить билеты пришлось, иначе никак. Теорию объясняли доступно. Практика очень понравилась. Сначала правда боялась немного. Но, спасибо, Юрию Зязину, быстро мы с ним нашли общий язык. И через пару-тройку занятий я уже садилась за руль смело. Я не пожалела, что пошла к вам учится.

Николай

Николай

14 января 2014

Спасибо Регион авто! Записался через сайт. Девушка перезвонила и записала меня в группу. А через два дня уже начались занятия по теории. А потом вскоре и вождение началось. В общем оперативно очень. Так что я в итоге через 2 месяца после начала обучения был уже с правами. Я рад. Спасибо всем, кто учил меня!

Надежда

Ученица

10 января 2014

Обучалась в данной автошколе на протяжении полугода… Теорию, к счастью, вела Инга-приятная, коммуникабельная девушка. Спокойно отвечала на все заданные вопросы. На практике сменила нескольких инструкторов, поэтому есть с чем сравнивать. Наиболее ответственным и заинтересованным в своей работе оказался инструктор Максим на Солярисе. Спасибо ему за работу-очень жаль, что Он уходит, теперь наверное придется и Мне сменить автошколу. Не удовлетворило отношение начальства к проблемам в школе. Виктории я бы пожелала научиться общаться с клиентами, которые платят не за то, чтобы им хамили. А директор почему-то в данной ситуации бездействует… огромная текучка кадров… никто долго не задерживается. Ах да… уже отдала за обучение кругленькую сумму в 30 тысяч.

Ольга

Ольга Викторовна

26 декабря 2013

Хочу сказать, что обучение в вашей автошколе проходит довольно продуктивно. Все доходчиво и доступно объясняют, легко воспринимается даже самая казалось бы сложная информация. Обстановка в школе всегда благоприятная. Особенное спасибо Виктории Владимировне — лекции в вашем исполнении — просто изумительные. Инструктор мой тоже чудесный человек, спасибо вам, Наталья за ваше терпение и за те знания, которым вы меня научили.

УРА-УРА-УРА!!! Я с правами! Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Илье Крылову за его уроки по вождению. Все доступно, понятно объясняет, ничего лишнего. По теории тоже отличные преподаватели были — Виктория Владимировна и Инга Александровна, все расскажут, несколько раз объяснят. А если хотелось еще раз тему послушать — разрешали с другой группой посидеть, послушать лекцию. Хорошая автошкола. И по деньгам получилось нормально. Думала, что больше потрачу:)

Александр

Александр

23 декабря 2013

Регион авто! Спасибо вам всем, особенно Сереге Жукову за то, что научил меня водить машину. Я рад, что попал в вашу автошколу.

Надежда

Надежда

23 декабря 2013

Училась в этой школе почти год назад. Теперь вот спокойно вожу машину и вспоминаю вас с благодарностью. Никогда не думала, что буду водить машину. А сейчас просто не представляю себя без нее. Очень удобно, дочку в школу отвезти, в кружок, сына в садик… Не представляю, как многие с детками на общественном транспорте ездят. Спасибо Вам Регион авто!

Сергей

Сергей

20 декабря 2013

Мне у вас все понравилось! Спасибо огромное моему инструктору Николаю Григорьеву! Очень порадовала скидка на теорию, удачно я записался. А на сэкономленные деньги прикуплю подарок жене на Новый Год. Спасибо регион авто:)

Недавно пошла учиться в вашу автошколу. Пока все устраивает. На теорию хожу с удовольствием, не скучно, много примеров из жизни рассказывают, видео смотрим. Сначала думала, что лекции как в универе будут — будем только писать под диктовку. А тут все не так) Практики у меня еще не много было — пока не очень получается, то глохну на светофорах, то не правильно выполню какое-то упражнение на площадке. Но думаю, что не у всех все сразу получалось. Я конечно расстраиваюсь немного в таких ситуациях, но мой инструктор Сергей всегда подбадривает меня. Спасибо ему за это. Надеюсь, что в следующем году буду уже с правами)

Дмитрий

Дмитрий

18 декабря 2013

Вчера сдал на права и сразу делюсь впечатлениями!!! То что касается теории — все хорошо, все доступно, на жизненных примерах, даже видео смотрели, поэтому все легко запоминалось. Спасибо Виктории Владимировне за это! А вот практики побаивался. Многие мне рассказывали как учились в других школах, что инструктора матом орут по коленкам бьют и все такое…. поэтому вождения я ждал с опасением, думал, как же все будет. Когда пришел на занятие – был удивлен — стоит чистенький Хюндай Салярис и вполне адекватный инструктор — Максим. Первое впечатление меня не обмануло. Максим всегда был доброжелательным, иногда посмеемся, так я и сдал на права – легко и без особых заморочек! Человеческое спасибо вашей автошколе за то, что реально учите людей, а не вымогаете деньги!!!

Екатерина

Екатерина

18 декабря 2013

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МОЕГО ИНСТРУКТОРА ВИКТОРА ТИХОМИРОВА ОН САМЫЙ КЛЕВЫЙ ДОБРЫЙ ЧУТКИЙ УМНЫЙ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕГО ОБУЧЕНИЕ. БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я ВЧЕРА СДАЛА НА ПРАВА!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!! P.S ВАС БУДЕТ МНЕ ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ))))))))

Попал в школу случайно — пошел за компанию с другом. Теорию освоил быстро, спасибо Виктории Владимировне. А вот с вождением обстояли дела не важно, но благодаря моему инструктору Игорю Ипатову с его психологическим подходом и выявлении проблем у обучаемого, я сдал экзамен, и мой совет уделяйте больше вождению и у вас быстрее все получится!!!

РЕГИОН АВТО – ВСЕ КРУТО!!! Александр Малышев — мега инструктор, мега-человек!!! Он научил меня ездить чего и вам желаю!!! Спасибо))))

Олечка

Олечка

16 декабря 2013

Школа СУПЕР!!! Сдала с первого раза и осталась очень довольна!!! Теория давалась очень доступна на жизненных примерах и с помощью учебных фильмов, которые очень помогли в дальнейшем на дороге. Илья Лексиков — инструктор от Бога и это не только мое мнение это мнение всех учеников, которые у него обучались! Еще раз Вам человеческое спасибо никаких допов никаких платных пересдач не было! Я очень рада, что попала именно к Вам!

Валентина

Валентина

12 декабря 2013

Отличная автошкола, получилось дешево и сердито :) Спасибо за скидку! Сдала с первого раза в Гиббдд!

Владимир

Владимир

24 ноября 2013

Оценка: отлично по всем параметрам.

Оснащение — хороший новый учебный автомобиль и удобный класс.

Преподавание — оцениваю по факту получения прав :)

Стоимость — самая низкая в Ярославле, по честному и без доплат.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет