Поиск по сайту

Автошкола "За Рулем"

27 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
Автошкола "За Рулем"

Автошколы Ярославля — обучение вождению, современные автомобили.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Ярославль, ул. Свободы, 2, оф. 300/11 (3 этаж)

(4852) 92-06-07

3.17

на основе 27 отзывов

12
3
3
1
8

Автошкола "За Рулем": Отзывы учеников

Ужасная автошкола.Постоянно откладывают занятия по вождению,получается чуть ли не одно занятие в 2 недели.Стоимость вождения очень высокая 900 руб.В результате не обучают,только сидят во время вождения в телефонах.Очень жалею,что моя дочь выбрала эту автошколу.

Очень хорошая Автошкола! Начинала обучение с нуля, экзамен сдала с первого раза. Инструктор объяснял все доходчиво и терпеливо, не орал из за ошибок. Никто не затягивает со сдачей экзамена, уложилась в срок, как и планировала изначально. Буду рекомендовать эту Автошколу знакомым.

Ксения

Ксения

07 апреля 2017

Мне не понравилось эта автошкола. Ужасные инструктора. Сменила 2 инструкторов Александра и Андрея. Берут деньги за сдачу экзамена в ГИБДД, хотя это бесплатная процедура. Инструктора трясут деньги. Это ужас. Единственное, хорошо преподавали теорию и вежливая директор. В остальном тупая трата денег. Не советую. Получила права, занимаясь с частным инструктором

Эльвира

Эльвира

27 мая 2014

Замечательная автошкола! Начинала обучение с нуля, никаких навыков вождения не было. Учиться пошла 20 января (теория), с 5 февраля началась практика. 20 мая сдала экзамен с первого раза. Светлана (директор) очень внимательна ко всем, переживает за каждого. У Алины Евгеньевны (теория) на халяву не прокатишь, первый зачет сдавали на втором занятии, полный контроль, на лекциях задает вопросы, разъясняет, а не просто зачитывает материал. И, конечно, мой самый замечательный инструктор — Алексей. Терпеливый, вежливый, всегда в хорошем настроении, по несколько раз объясняет ошибки, пунктуальный, на занятиях не было такого, что пойти пообедать, чайку, кофейку попить (чем, говорят, «страдают» некоторые инструкторы в других автошколах). Ни разу не слышала, что машину портишь, сцепление жжешь, что- нибудь там сломаешь. Ну и, учитывая, что сдала с первого раза, можно сделать выводы о его мастерстве обучения. Про внутренний экзамен — неправда, что не дают сдавать. В нашей группе внутренний экзамен не сдали 2 человека, пересдали спокойно через 2 недели после допзанятий. Опять же хочу заметить, что никто никого не заваливает — если сам нарушаешь ПДД, то кто виноват???

Очень хорошая автошкола! Преподователь по теории-Алина замечательный учитель и рассказчик, хорошая атмосфера в школе, замечательный директор-Светлана, полностью помогла с подачей документов в гаи. Отдельное и огромное СПАСИБО инструктору Андрею(черная приора)Все понятно объясняет, показывает.Ходила на занятия с большим удовольствием!!)Даже жалко, что занятия кончились))))

Советую всем!)

Что удивительно половина инструкторов «За рулём», даже не половина, а большинство работают «подпольно» про них даже никакой информации нет на их сайте http://www.autozr.ru. Это ладно, но ещё имеют место быть поборы в виде доплаты за бензин, помимо теории и инструкторов.

Очень не советую это автошколу «За рулём» прозанимался около года. Инструкторы вовсе не заинтересованы в сдаче, им без разницы как вы будете сдавать экзамен, наплевательское отношение к занятиям, могут вовсе не приехать в назначенное время занятий, назначают за месяц вперёд занятия, за неделю, потому что мест нет и всё занято как бы. Рейтинг в ГАИ достигают тем что никого не выпускают с внутренних экзаменов — город, сдать у них не реально, будете сдавать бесконечно и платить по 1000, 500 рублей бесконечно в их кассу, придираются ко всяким мелочам правильным и неправильным, спорят и настаивают на своём вместо помощи ученику! Единственное что хорошее в этой школе преподаватель теории Алина.

Шахова

Шахова Наталья

01 марта 2012

Отличная автошкола! Грамотное обучение теории-спасибо Алине Евгеньевне! Большое спасибо директору автошколы Светлане, за ответственную подготовку документов для сдачи экзаменов в ГАИ! Отдельное СПАСИБО инструктору Андрею (Судзуки)за-выдержку, терпение, доброжелательность и профессионализм! СПАСИБО!

Автошколой «За рулем» очень довольна. В этой школе очень хорошо преподают теорию. У меня был инструктор Сергей Козлов хочу сказать ему огромное спасибо.Все грамотно объясняет, где-то и поругает, но ведь без этого никак.Все экзамены сдала с первого раза-и в первую очередь это благодарность моему инструктору. Очень рада что попала именно в эту школу.Теперь всех своих знакомых буду посылать в эту школу и именно к этому инструктору.

Александр

Александр М.

11 января 2012

Большое спасибо автошколе! Хорошее отношение всего коллектива к ученикам, грамотная организация. В случае каких-либо вопросов всегда можно связаться с директором Светланой, на все ответит. На теории, так же все объяснили, все разжевали, спасибо Валерии. А что касается вождения, то огромное спасибо Андрею (форд фокус), с ним очень комфортно кататься, все ошибки скажет, объяснит, где надо подшутит, где поругает (если уж совсем затупишь). В итоге гаи сдал с первого раза, благодаря уверенному вождению, хотя до этого внутренний пересдавал 2 раза (сам виноват был). Очень рад, что попал в хорошую автошколу, к отличному инструктору (и это не только мое мнение), друзьям буду советовать.

Екатерина

Екатерина Цимбарева

23 октября 2011

Автошколой «За рулём» очень довольна! Это по настоящему Специализированная Автошкола! Где действительно вкладывают много усилий в обучении будущих водителей! У меня был инструктор Сергей Козлов, могу сказать всё только самое хорошее! Спокойствие, грамотность, терпение-хороший человек! Всё сдала с первого раза, безумно довольна!!!

Подскажите, пожалуйста, где располагается площадка? в какой части города хотя бы.

Слышала много положительных отзывов о вашей автошколе.

Сергей

Сергей

20 июля 2011

Учился в автошколе «За Рулем». Современные автомобили, хорошие инструкторы. Сдал с первого раза. Спасибо!

Василий

Василий

17 января 2011

И теорию, и площадку, и город сдал с первого раза. Проблем никаких. Знаний и уверенности в себе дали достаточно. Спасибо, я уже за рулем!

Ура! Очень боялась города, а сдала с первого раза! Спасибо моему интсруктору! Андрей, только к вам оправлять подруг буду!

Владимир

Владимир

05 января 2011

Автошкола За Рулём, хорошая!!! Так я получил права всего за не полных три месяца! В отличие от других автошкол в которых можно провозиться до года! То внутренний там не сдать, то лицензии нет! Тут же всё отлично организовано! Моим инструктором был Андрей И.! У него действительно можно научиться хорошо управлять автомобилем!!!

А судя по итоговой оценке и в тоже время нахождению на 1ом месте рейтинг автошколы куплен за деньги, здесь есть такая услуга, а это говорит о нездоровой конкуренции и о том, что люди пытаются выдать желаемое за действительное, т.е. обмануть

УВАЖАЕМЫЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ ТО СООБЩАЮ ВСЕМ!!! СДАТЬ НА ПРАВА МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 2,5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ,!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ОТ 30 АВГУСТА ТО НИКАК НА ПРАВА НЕ СДАТЬ!!! ВЫ ХОТЬ БЫ ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАЛИ, А ТО САМИ СЕБЕ МАГИЛУ РОЕТЕ!!!

мда вот это динама… видел машинки ездят такие только вроде действительно недавно появились о каких правах может идти речь?!!!

чето да, обманом попахивает. если вы учились у частного инструктора — не надо приплетать ваши достижения этой автошколе

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет