Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автокласс"

4.25

на основе 33 отзывов

15
16
0
2
0

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей Якунин

11 октября 2013

Большое спасибо школе Автокласс.

Выбирал я школу ближе к месту жительства, и не прогадал, благо что у школы филиал не только в Брагино, но и Заволгой.

Преподавание теории на высшем уровне, всё доходчиво и в мельчайших подробностях, живой разбор любых дорожных ситуаций. Преподавателю Наталье спасибо, Вы проводили с нами времени больше чем определено форматами занятий, и после Ваших уроков теория сдаётся с первого раза и на одном дыхании.

Преогромнейшее спасибо инструктору Михаилу, должное терпение и пунктуальность, доходчивое объяснение, даже с рисованием перекрёстков в блокноте. Я понимаю что с такими как я (а я первый раз за рулём) трудно заниматься, но надо отдать должное в сопровождении меня на протяжении всего процесса обучения. И даже в день экзамена, между площадкой и городом, он успел мне напомнить про все без исключения важные и возможные точки маршрута, хоть я об этом и не просил.

На сдаче экзамена я перенервничал лишку, не обошлось и без моих ошибок и соответствующих штрафных баллов, но всё было в разумных пределах, сдал экзамен с первого раза.

Успехов вам и процветания!

Сергей.

Мой муж посещает данную школы и оказалось очень много скрытой информации от желающих пройти обучение в этой школе, Мало того что на сайте написана лож, так еще и нагревают во всем. Привожу пример: на сайте написано что занятие по вождению 2 часа, но не написано что академических — это раз, во вторых мало того что школе платишь за вождение так и еще и водителю отдельно, причем в этот раз муж откатался всего 50 минут, а взяли с него как за занятие. В общем мы не довольны этой автошколой

Сдал с первого раза, учился на фокусе 3. Учился 4 месяца.

Не сдала еще,))))) Мои друзья все учились у Михаила «12ке», то что тут написали это полный бред, Его отличительная черта в том что он пунктуальный, немного даже альтруист, спокойный, не строгий, учит хорошо.Приезжает на занятия на 10 мин раньше, курит, но не в машине.Автокласс отличная автошкола!!!

Екатерина

Екатерина

28 июня 2013

а вот насчет Михаила могу поспорить. он очень сдержанный и никогда не повышает голос. всем рекомендую. хорошо подготовил и я уже с правами)))

ученик

ученик

02 декабря 2012

Замечательная автошкола, всё прекрасно, не пожалеете если пойдёте именно туда. Всё разъясняют, к экзаменам готовят превосходно. Больше и сказать нечего, школа супер!

Сергей

Сергей

22 мая 2012

Хорошая школа, подготовили достойно. Преподаватели понравились. Медкомиссия прямо на месте, очень удобно.

Светлана

Светлана Р.

15 мая 2012

Вот и сбылась мечта!))))))) Я участница движения!

Спасибо преподавателям автошколы — Ольге Владимировне, Оксане Вячеславовне, Олегу.

Обучение очень достойное! Терпение у преподов — нам всем этому поучиться!!!!!))))))

Директор очень внимателен, на все вопросы на первом занятии ответил.

Всем рекомендую!

Андрей

Андрей

15 мая 2012

Сдал с первого раза! Ура! Сначала на инструктора обижался, дрючил здорово. Но за это ему и спасибо. Теория вообще разжована, даже учить билеты не пришлось.

Кабинет оформлен достойно, чистый и уютный.

Акции действующие, скидки. Классно, что прям на занятии проходишь медкомиссию, доктора приезжают сами. Я доволен.

Ученица

Ученица

15 мая 2012

Преподаватели по теории и медицине — люди, знающие своё дело на пять с плюсом. Разжовывают всё в мельчайших подробностях, как первоклашкам. Зачёт сдала с первого раза!

Инструктор Олег строгий, но очень внимательный, отрабатывать заставляет все упражнения до автоматизма. Директор автошколы Александр не бросает своих подопечных, для каждого находит время и слова ободрения перед экзаменом. Сдала со второго раза, считаю это не плохим результатом. Цель и задача автошколы не просто выпихнуть чайника с правами, а выучить достойного водителя.

ученица

ученица

16 февраля 2012

Ужасная школа, если теория более менее терпимо, то вождение просто крах. Цена не из дешёвых, инструктор вроде учит нормально, но на каждом занятии обязательно куда-нибудь просил заехать, чтобы кофе попить. За неделю до экзамена на занятия не являлся на звонки не отвечал. О времени и дне сдачи экзамена никто не сообщал. Приходилось бегать в офис, обрывать телефоны, чтобы узнать хоть какую-то информацию. Машина всё время была грязная как снаружи так и в салоне, не садитесь на синий фольксваген универсал это гроб на колёсах. В общем эту школу так и не закончила, перешла в другую. Если у вас есть лишние деньги, то добро пожаловать!

Евгений

Евгений

24 января 2011

Внимательное отношение очень порадовало. Инструктор Олег всегда помогал в трудных ситуациях, терпелив. Сдал с первого раза.

Евгений

Евгений

24 января 2011

Внимательное отношение очень порадовало. Инструктор Олег всегда помогал в трудных ситуациях, терпелив. Сдал с первого раза.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет