Поиск по сайту

Автошкола "Светлана"

92 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 4 200 ₽

Автошкола "Светлана"

Автошкола

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

4 200 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Ярославль, ул.Володарского д.101, офис 211 (У «Гиганта»)

(4852) 95-09-00, 97-01-49, 94-70-07

3.76

на основе 92 отзывов

49
10
23
3
7

Автошкола "Светлана": Отзывы учеников

Ирина

Ирина

18 июня 2013

Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм ВСЕМ сотрудникам автошколы «Светлана»! Отдельно хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене, преподавателю теории Марине, а также моему инструктору Андрею!!!

Уважаемая Администрация! объясните пожалуйста! почему Вы не побликуете отрицательные отзывы на своём официальном сайте? и второй вопрос- почему у вас работает инструктор, которого лишили прав за вождение в нетрезвом виде???? и насколько я знаю, это не первый случай, когда у вас работает инструктор, лишённый права управления! заранее спасибо за ответ!

Светлана

Светлана другая

27 июля 2012

хеая автошкола, говорю как есть! по теории вопросов нет — замечательные преподаватели, форма обучения и преподавания — все хорошо, даже более чем! а вот с вождением дела обстоят куда хуже. не грамотные инструкторы, вот ни дать не взять — деревенщина чистой воды, хабалы. деньги тянут направо-налево, за все плати, даже за внутренний экзамен!!! короче нервов и денег потрачено столько, что дешевле было бы просто купить эти права, а потом уж и ездить учиться! крайне неприятные воспоминания и эмоции связаны с этой автошколой. лучше не связывайтесь!!!!1

Анатолий

11 июля 2012

у меня дочь учится в этой школе уже больше года и за этот период всего дважды сдавала в ГИБДД! Теорию сдала сразу, но город 2 раза не сдала, в конце апреля был экзамен город, затем смогла записаться только на июнь, не сдала. Теперь только на август! это будет 14 месяцев, если сдаст! Действительно, согласен с Оксаной и Татьяной, банальное выкачивание денег! Именно главная проблема — попасть на экзамен! То машин нет, то абитуриентов больше 40-ка! Зачем тогда такая школа нужна!

Татьяна

Татьяна

15 июня 2012

Не помню, чтобы в вашем договоре, уважаемая Администрация Автошколы, было прописано, за сколько раз мне необходимо справиться со своим экзаменом!!! И Ваше мнение здесь совершенно неуместно! Обучение даете Вы, и деньги получаете Вы, так несите хоть какую-то ответственность, за тех, кто Вас выбрал.

Администрация

Администрация Автошколы

31 мая 2012

Уважаемая Татьяна Игоревна! За последние 2,5 месяца Вы выходили на экзамен в ГИБДД 4 раза: 17 марта, 30 марта, 10 апреля и 10 мая. Нам кажется, что этого вполне достаточно для получения ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ!!! Не посещая практические занятия по вождению, сколько Вам надо еще экзаменов в ГИБДД для получения «заветных корочек»?

Татьяна

Татьяна

31 мая 2012

Учусь в этой школе с осени! Давно закончила заниматься и теперь даже не предоставляют возможности сдавать. Последний экзамен ждала месяц, теперь просят подождать два!!! Говорят, что нет места!!! Уже устала конфликтовать! Отношение к людям свинское!!! Уже не говорю о том, что деньги за теорию отдаются в никуда, потому что преподавание отсутствует напрочь. Постоянная текучка инструкторов, контроль за ними также отсутствует. Автошкола отказывается выполнять свои обязанности, а просто занимается сбором денег.

Оксана

Оксана

18 мая 2012

о школе сложились только отрицательные впечатления. теорию вел илья николаевич, мужчина, которому не стоит задавать вопросов. за вопрос о пешеходной дорожке стал унижать перед всей группой. практику ждала 2 месяца с начала обучения. сначала инструктора уволили, потом время неудобное предлагали, отказывалась, а потом выяснилось, что на несколько занятий я не пришла и должна оплатить… машину поменять отказались, типа все инструктора заняты. мальчик из группы тоже сидит 2 месяца, ждет свободного инструктора… в общем народа понабрали, а потом делают рожу кирпичом «все занято» и плевать они хотели… отношение как будто я у них в долг прошу, а не в автошколу хожу…

Как я жалею, что училась в другой школе. Выбирала ближе к дому, и попала по полной. Подходите более внимательно к вопросу выбора.Учитесь на чужих ошибках. Всем удачи!

Михаил

Михаил (уже водитель!!!)

14 апреля 2012

Очень хочу поблагодарить инструктора Синягина Анатолия Сергеевича, настоящего профессионала, мастера своего дела. Всегда положительно настроенный, уравновешенный, контактный, с хорошим чувством юмора. Ни разу не видел его раздраженным, недовольным, вспыльчивым. Все занятия — максимально насыщенные и, что немаловажно, психологически комфортные для ученика. Анатолий удивительным образом находит слова поддержки, нужные именно тебе. Благодаря ему понял и усвоил: дорога любит думающих, внимательных, аккуратных и предсказуемых водителей (а не «крутых гонщиков»)! Спасибо за науку, Анатолий Сергеевич! Желаю школе успеха и процветания, а Анатолию — адекватных и думающих учеников. Всем знакомым и друзьям уже порекомендовал автошколу «Светлана» и самого лучшего инструктора Синягина Анатолия Сергеевича!

С.В.

С.В. Титов

01 апреля 2012

Ответ на отзыв УЧЕНИЦА. Добрый день! Если Вы действительно ученица автошколы «Светлана», то любые вопросы можете задать на личную электронную почту, указанную на сайте в разделе ОТЗЫВЫ. Я смогу Вам помочь только в том случае, если буду знать: 1. Вашу фамилию. 2. Фамилию Вашего инструктора. 3. Вашу проблему. Конфиденциальность гарантирую.

ученица

ученица

31 марта 2012

здравствуйте дорогая автошкола светлана и ее руководства. Хочу выразись вам свое не довольствие.Во 1 на занятие к вам хрен запишешься, за 1.5 месяца всего 5 вождений просто (… сь)надеюсь меня поняли! А как же я получу права через 2.5 -3 месяца, если надо откатать 33 занятий, то это получается я их получу через 8-9 месяцев.Что меня совершенно не устраивает.Во 2 про теорию могу сказать хорошо преподают за это спасибо.В 3 я была удивлена что мой инструктор здесь работает всего 3 месяц, а как же на вашем сайте написано что опытные инструктора, знаете чтобы быть опытом нужны годы.Теперь мне понятно почему мы постоянно спорим с инструкторам про перекрестки.потому что он сам не знает как их проезжать, в теории написано одно а

Он говорит другое, делайте выводы дорогие ученики и директора.И еще можно ли поменять инструктора на более опытного если такие есть

Хочу выразить огромную благодарность работникам Автошколы «Светлана»!!! Спасибо Сергею Валентиновичу за помощь в выборе инструктора, за умение войти в положение каждого ученика и за поддержку! Преподавателю теории Ксении Владимировне за грамотную и позитивную подачу знаний правил дорожного движения! Алексею Курбатову — за его терпение, выносливость, сдержанность, профессионализм и доброе отношение!!! Особое спасибо!!! Хочу пожелать этой школе удачи в нелегком и нервном труде (ведь все мы разные), побольше выпускайте честных и законопослушных учеников-водителей! Успехов вам и процветания!!!

Татьяна

Татьяна

29 ноября 2011

Такое чувство, что данные отзывы написаны самими работниками данной автошколы!.. Сначала пусть проведут тренинг инструкторам правильного общения с людьми...

P.S. Кстати, каким-то странным образом испарились предыдущие отзывы людей (больше 60 штук), а появились только 2 (причем однотипных) от одной даты. Интересно, сколько времени продержится мой комент ;)

Отличная автошкола! Проблем с экзаменом не было! Цены «не кусаются». Преподавание очень грамотное! Ставлю заслуженные пятёрки. Рекомендую.

Светлана

Светлана

03 октября 2011

Хорошая автошкола! Важно, что комиссия прямо при автошколе! Преподаватели высококвалифицированные! Рекомендую!

звезда

звезда

02 октября 2011

Автошкола-суперская, Преподавание — отличное. Теорию Варзаева Татьяна преподает. Все объясняет очень доходчиво, артистично, я до сих пор, когда еду, вижу знаки и вспоминаю, как он вдалбливала теорию в наши головы. Инструктор у меня был самый лучший. Это мой любимый и родной Толик Синягин. Мне несказанно повезло, что я попала к нему.Он такой добрый, спокойный… Человек с большой буквы. Сдала гаишный экзамен со второго раза. Считаю, что это не плохой результат.Толик- золотой фонд автошколы. Берегите его. Пару занятий занималась с Лешкой Курбатовым. Тоже классный. Переживал за нас на экзамене. Желаю процветания автошколе, а Толику и Леше хороших учеников.

Лешик

Лешик

16 мая 2011

Очень хорошая автошкола, инструктора грамотные и главное с чувством юмора. Спасибо большое инструктору Игорю (на четырнадцатой), очень хорошо подготовил к сдаче экзамена, ни разу не пожалел что ездил с ним:)

Огромное спасибо «Светлане» за обучение. За все 5-ть месяцев я ни разу не пожалела, что пошла туда учиться. Теория-супер!!! (читал Валерий Адольфович, уже, правда, тут не работает), но если бы вела Татьяна Николаевна, я думаю было бы тоже замечательно; плюсом к этому занятие по медицине и занятие с инспектором ГИБДД. Практика: выбор автомобиля и инструктора — пожалуйста (сама меняла, и если вас что-то не устаивает в инструкторе, нечего терпеть, надо его просто поменять ))) ),

Все занятия по записи через офис. Многие пишут, что сложно по понедельникам дозвониться и записаться. Просто надо взять телефон и дозваниваться! Зато все занятия под контролем! Девушки в офисе доброжелательные. 2-ой инструктор у меня был классный, Андрей Вячеславович (ВАЗ 2110), спасибо ему огромное за обучение: все объяснит, покажет; если не получается, проедет несколько раз с тобой то место, чтоб получилось; пожурит (не обидно), подбодрит, пошутит, чтоб снять напряжение (все это для меня было очень важно!). С занятия уходишь как на крыльях. Вообщем, все сдала с 1-го раза! Самое главное в этом процессе — хотеть получить результат!!!

Светлана

Светлана

25 февраля 2011

Андрей Вячеславович — самый классный инструктор! Опытный, внимательный, к каждому находит индивидуальный подход! Заниматься с ним одно удовольствие. На неудачах не циклит, за успехи хвалит… Сдала все с первой попытки(от себя не ожидала, но с ним возможно все).Очень благодарна!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет