Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Светлана"

3.76

на основе 92 отзывов

49
10
23
3
7

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

30 июля 2010

Выбрал эту автошколу по рекомендациям друзей, и в общем не пожалел. Чуткое руководство и опытные, грамотные, и в то же время требовательные инструктора, которые могут помочь и правильно обьяснить ситуацию на дороге. Огромное спасибо Пшеницину Денису за КАЧЕСТВЕННОЕ обучение!!! И как результат — экзамен ГАИ сдал с 1 раза. Очень доволен своим выбором.

екатерина

екатерина

01 июля 2010

спасибо огромное всей автошколе!!! было безумно приятно учиться… честно даже не хочется уходить…

училась 5 месяцев и сдала школьный экзамен и гаи с первого раза… Спасибо огромное прекрасному инструктору — Анатолию!!! змечательный, добрый и отзывчивый человек!!! На каждое занятие шла с большим удовольствием.

Спасибо еще раз огромное!!!!

УжеНеУченик

УжеНеУченик

16 июня 2010

Ура! Экзамен сдан и с первого раза!!! Светлана- отличная автошкола! Всегда и во всем тебе идут на встречу. И это не просто слова. Мне было с чем сравнивать, т.к. в Светлану я попал из другой автошколы (не буду называть какой), где потратил не мало средств, времени и нервов.

РЕБЯТА, ОГРОМЕННОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! до встреч на дорогах! ПОБОЛЬШЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ, ТЕХ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДЯТ УЧИТЬСЯ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!

мисс

мисс

06 июня 2010

да кстати.мне тоже не нравится тот факт, что приходишь на вождение и ждешь пока они покурят (10-15 минут).и приезжаешь потом тоже за 10 минут до окончания..

еще тут правильно писали про то, что некоторые инструктора приглашают куда нибудь сходить вечерком.Я с этим тоже столкнулась.

Уважаемая Светлана, разберитесь со своими инструкторами.это не порядок!

P.S. в целом автошкола не плохая.ставлю 4 из 5

Ирина

Ирина

13 мая 2010

Я училась в «Светлане» чуть больше года назад. Решила почитать отзывы и увидела, что они не только положительные. Не знаю как сейчас, а в то время мне все очень понравилось. Сдала с первого раза и в школе и в ГАИ. Теорию нам рассказывал Валерий Адольфович, он все очень хорошо объяснял и главное приводил массу примеров, что очень помогло сдать не только теорию, но и вождение. С инструктором мне тоже повезло, это был Александр Викторович. Сейчас, проездив уже целый год самостоятельно, я очень часто вспоминаю его добрым словом! А мнения о школе конечно могут быть разными. Только причину следует конечно искать в себе. Ведь если ты способен думать и учитыать свои ошибки, то и проблем не будет. Если ты на экзамене все делаешь правильно, то и претензий ни у кого нет. А уж если даже школьный экзамен сдать не могут, то чего пенять на школу?! Уж может надо просто признать, что виноват сам. Ведь инструкторы не волшебники и если уж ученик бестолковый, то что они могут поделать?! Кстати мне очень понравилась организация и школьного экзамена и экзамена в ГАИ. Я думаю, что мне с автошколой повезло! Желаю «Светлане» побольше способных и адекватных учеников!

Екатерина

Екатерина

14 апреля 2010

Школа хорошая! Руководство отзывчивое, а иногда даже в меру шутливое.Это настраивает на нужный лад.Теорию было приятно слушать, отдельное спасибо Татьяне Николаевне! А вот с инструктором мне в начале не повезло! Не ходите к Зайке Игорю Ивановичу, он просто нервно больной пациент, только курит и всё время молчит.Сейчас у меня другой инструктор, Женя, огромное ему спасибо, что вернул желание заниматься вождением.

Автолюбитель

Автолюбитель

11 апреля 2010

Учусь в автошколе уже полгода. Но уже сто раз пожалел, что выбрал эту автошколу. На площадке постоянно стоишь в очереди, чтобы попасть на упражнение поскольку школа делит площадку с другими автошколами. Обучение теории сводится к перечитыванию текста ПДД. Учусь на ладе калине. С инструктором ваааще неповезло. Нервный, раздражительный и вообще полнейший неадекват — зовут Валерий.

А оценку не правильно поставила))Ставлю 5 из 5)))Всех благ «Светлане» и ее руководству! Еще раз спасибо за то, что 9 апреля я уже получила водительское удостоверение.

Обучалась в «Светлане» 7 месяцев, экзамен в ГАИ сдала с 3 раза (сама).Первые 2 не сдала по своей невнимательности… В целом, своим обучение довольна.Особую благодарность выражаю Игорю Ивановичу, очень грамотный инструктор и хороший человек)Очень приятно, что руководство школы всегда присутствует на экзаменах.Спасибо Вам, Светлана Александровна))

В общем и целом доволен тем что обучался в «Светлане», права получил после 6 месяцев с начала обучения, сдав экзамен гибдд с 3 раза. Из минусов: очень затруднительно бывало записаться на практические занятия и создалось впечатление что набирают слишком много людей. Лично выражаю благодарность Игорю Ивановичу. Всегда помогал, но при этом и не пытался иногда выяснить какие возникают затруднения у ученика и какой у него уровень в целом, на что надо поднажать.

В общем советую всем, а «Светлане» желаю успехов и увеличения качества обучения!

Спасибо Оле, которая оставила отзыв 27 марта! Почитайте его, далеко не уважаемая, Светлана! А про то, что вы нос задрали — это точно :))))!!! Но дело даже не в этом, это просто еще один минус вам, как человеку!

Да, и бросайте курить! Здоровья вам!

В группу записался в середине ноября, а 31 марта уже сдал на права(с первого раза). Довольно таки не плохие сроки, а заслуга в этом, в первую очередь, инструктора Игоря (черная четырнадцатая). Очень хороший и отзывчевый человек, всегда идет на встречу в плане занятий, приятно было под его руководством обучаться. Итог обучения при здаче в ГАИ- площадка на отлично, город всего один бал!.. А вцелом Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Светлана». Огромное Вам СПАСИБО!

Светлана

Светлана Александровна

29 марта 2010

УВАЖАЕМАЯ ОЛЯ, ОЛЬГА, ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА! Спасибо, что подтвердили, что это Вы, именно. Это мне и было нужно. Критику в свой адрес я воспринимаю адекватно (что не скажешь о вас). и ни чем я Вас не пугаю. Но, считаю, что, за публичные личностные оскорбления и ложные обвинения надо отвечать. А после знакомства с вами, да действительно, к людям отношусь немного по-другому(не делай человеку добра....., ну, дальше вы знаете).

До свидания!!!

Мой поч.адрес: svetlyachok911@bk.ru

Сергей

Сергей К.

29 марта 2010

Хотелось бы сказать огромное спасибо лично Игорю, инструктору черной «четырнадцатой». Человек очень отзывчивый обучает всегда спокойно с юмором, трудоголик. Такое ощущение, что живет на работе. Всегда идет на встречу и выйдет на работу в удобное для Вас время. Очень удобно для занятых людей которым тяжело выбраться на занятия по вождению в будни. В общем всем кто еще не определился с выбором автошколы, советую выбрать «Светлану», не пожалеете!

Ой блин, как прикольно послушать что про вас пишут Светлана Александровна, даже приятно. Побольше бы таких высказываний и уж точно у людей будут сомнения идти ли к тебе или нестоит. А вам надо быть попроще с людьми, а то уж вы слишком нос задрали. У вас что то спросить или поинтересоваться по делу, то уж вся миз себя.

Ольга

Ольга

26 марта 2010

Светлана, не нужно меня пугать судом! Я очень рада, что вам было легко меня узнать, ведь я и не прячусь, и не скрываю свое имя и город! Я высказала свое мнение о вас, о школе, об инструкторе! Здесь это не запрещено, и что является клеветой в ваших словах — вы сами прекрасно знаете, и прекрасно помните, кто вам платил за тот школьный экзамен! А документы вы мне спокойно отдали без всяких «УМОЛЯЮ», и не нужно из себя делать мать Терезу!

Наталья

Наталья

21 марта 2010

Привет, «Светланка»! Учусь у Вас и мне безумно нравится! Преподаватель по теории Татьяна Михайловна-супер, все понятно и доступно объясняет.С инструктором Александром Викторовичем Курдюковым мне тоже очень повезло.Кто действительно хочет научиться ездить, а не просто заплатить денег и получить Права-приходите в эту Автошколу. Никто не допустит такого- что вы выпустились из Автошколы и не знаете теории, и не умеете ездить. Это единственная Автошкола в Ярославле, куда приходит дяденька-Гаишник и показывает минусы и плюсы при сдаче экзамена в ГАИ; также дополнительные занятия по вождению стоят столько же, сколько и обязательные. Моя оценка-5 из 5.

сколько сейчас отучится у вас стоит? и когда набор в группу?..

антон

антон

03 марта 2010

Хочу сказать всем, кто пишет что в автошколе плохие инструктора, берущие взятки и тому подобную чушь:«Не всем дано научиться ездить, это про вас, потому что у вас в голове опилки, а руки не из того места растут.» Школа по сравнению сдругими просто отличная!

Всем ещё раз привет! Вы что хоть пишете про инструкторов то? Спасибо хоть сказали бы им за полную выкладку. Каждый зарабатывает по своему. А то что у кого то в глазах деньги, то а у кого их нет? По поводу телефона могу сказать, что, если инструктор болтает по телефону, то я так думаю, что он частично вам доверяет и может на ненадолго отвлечся. А я считаю это иногда даже и не плохо что несмотрит за табой просто начинаешь себя ощущать как-будто ты одна за рулём, а это прикольно. А мне вот нравилось когда сомной сидели в машине. Просто с вами может не интересно вот они и уходят. А когда от меня ушёл на площадке, то я сразу начала думать, а когда он рядом надеешься на подсказку. Правильно, пусть постоят отдохнут от нас, а то они бедолаги работают на износ и у них совсем времени нет поговорить, покурить и даже поржать. Я очень рада что пришла сюда и училась именно здесь. У меня появились новые знакомства, новые интересы. Конечно всякое было, но в принципе всё СУППЕР. Целую всех!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет