Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Светлана"

3.76

на основе 92 отзывов

49
10
23
3
7

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана Александровна

19 февраля 2010

Уважаемая Ольга Анатольевна! Удивлены, что догадались, что это Вы. Сделать это было не сложно. Прекрасно помню день, когда Вы не сдали школьный экзамен и умоляли любым образом и на любых условиях выпустить Вас в ГИБДД без школьного экзамена, но видимо вас как раз и обидел тот факт, что с вас не попросили и не взяли НИЧЕГО!!! Мало того, Вы забыли о том, что именно администрация автошколы пошла вам на встречу и все таки выдала свидетельство об окончании без сдачи школьного экзамена, с условием, что сдавать экзамен вы будите по месту своей регистрации. Этот факт видимо вас то же обидел.

Хочу напомнить, что клевета является уголовно наказуемым преступлением, и еще одно надуманное и необоснованное Вами заявление в мой адрес и следующая наша встреча состоится в суде...

Хочу также добавить (с ваших же слов), что после обучения в нашей автошколе Вам достаточно было двух занятий по новым маршрутам в другом городе для успешной сдачи экзамена, это говорит о том, что все-таки, чему-то мы Вас научили.

Ольга из Анапы! согласна с предыдущим комментарием проблему скорее всего вам нужно искать глядя в зеркало. Я тоже поездила с Картышевым, как инструктор очень даже не плохой и экзамен сдала САМА!!! А по поводу денег за внутренний экзамен неправда. Да, он оплачивается и деньги на экзамене собирают со всех должников, я сама вышла на экзамен с долгом 5 000 р.и платила деньги прямо там (и далеко ни я одна).Может быть кто-то такой же как вы расценил это, как взятку. Спасибо, что меня вообще выпустили с таким долгом! Такое чувство, что это вы предлагали деньги да никто не взял. И как вы сдали в Анапе у меня тоже под большим вопросом.

Ольга из Анапы! согласна с предыдущим комментарием проблему скорее всего вам нужно искать глядя в зеркало. Я тоже поездила с Картышевым, как инструктор очень даже не плохой и экзамен сдала САМА!!! А по поводу денег за внутренний экзамен неправда. Да, он оплачивается и деньги на экзамене собирают со всех должников, я сама вышла на экзамен с долгом 5 000 р.и платила деньги прямо там (и далеко ни я одна).Может быть кто-то такой же как вы расценил это, как взятку. Спасибо, что меня вообще выпустили с таким долгом! Такое чувство, что это вы предлагали деньги да никто не взял. И как вы сдали в Анапе у меня тоже под большим вопросом.

Хочу сказать пару слов в защиту Картышева (хоть он уже и уволился из этой школы). Сколько учеников — столько и мнений. Кстати отношение инструктора к ученику во многом зависит от самого ученика и его действий. И на площадке многие инструктора не сидят в машине, а зачем. Алексей и с улицы неплохо за мной наблюдал и помогал если что. Так что это не инструктор плохой или хороший, а проблема в Вас.

И насчет денег я могу сказать, что в отличии от некоторых других инструкторов, у которых ты даже внутренний экзамен без денег не сдашь, Алексей мне даже на экзамене по городу в ГИБДД без всяких денег помогал.

А насчет школы, вообще, могу сказать одно. Несмотря на то, что учеников в школе стало гораздо больше и у администрации школы сейчас немного поменялось отношение к ним (знаю из рассказов знакомых, которые сейчас там учатся), «Светлана» со всеми своими недостатками остается пока еще более или менее нормальной автошколой, если вам, конечно, повезет с инструктором.

Я хоть и училась в этой школе почти год назад, но все-таки интересно почитать, что люди думают об этой автошколе! По-поводу Картышева могу сказать бездарь и лентяй, постоянно болтающий по телефону, а на площадке он вообще исчезал, и неизвестно, где он гулял!!! Очень жалею, что у него училась! Живу в Анапе, экзамен в ГАИ сдавала здесь с 1-го раза, а со здешними гаишника это вообще чудо! Но для этого пришлось пару раз покататься с местными инструкторами, вот здесь то я и поняла, что такое грамотный инструктор!

Про саму Светлану могу сказать, что у нее только «деньги в глазах»! Это проявилось на здаче внутреннего экзамена по городу, люди проплатившие ей проходили на экзамен в ГАИ, даже совершив явные ошибки! И это не мои догадки, а реальные факты!!!

Единственный человек, который запомнился с хорошей стороны, это преподаватель по теории! Грамотный мужчина! Отдельное, личное спасибо ему!

Многие за экзамен платят, тот же Картышев постоянно говорил о цене в 10т.руб! Вобщем, думайте сами!

Удачи всем!

Уважаемое руководство школы в особенности Сергей Валентинович. Объясните нам пожалуста, почему в вашей школе полный бардак? Почему когда я прихожу в школу на занятия к 10 утра, то мы только отъезжаем в лучшем случае в 10.10 утра? И обратно мы приезжаем на 10 минут раньше? И тогда что получается, Что я обучалась всего 60 минут? А почему с меня берут за полтора часа? Такое ощущение что вам там всем наплевать. Вы вместе на улице стоите курите и прикрасно видете что они стоят, а у нас время идет. Тогда если они говорят что устают выдавайте им молоко за вредность чтоб не ныли и были в хорошем настроении. И еще вовремя вождения мы любители ездить по своим делам. например, кредит заплатить, на телефон положить и много всякого такого. Возьмитесь за своих рабочих уже. Спасибо за внимание.

Блонди

Блонди

11 февраля 2010

Всем доброго времени суток! Вношу свою лепту! Школа хорошая, без нареканий. Хочу написать пару слов об инструкторе Игоре Яковлеве-добрый, отзывчивый человек, все объясняет, дает правильную информацию, все четко, ровно. Я ученик мягко сказать «тугосоображающий» и «истеричный», но он не нервничает, все спокойно, без нервотрепки, все разжует, несколько рас повторит, все уроки прохоят без напряжения. Так что будущие ученики, советую вам этого инструктора.

Блонди

Блонди

11 февраля 2010

Всем доброго времени суток! Вношу свою лепту! Школа хорошая, без нареканий. Хочу написать пару слов об инструкторе Игоре Яковлеве-добрый, отзывчивый человек, все объясняет, дает правильную информацию, все четко, ровно. Я ученик мягко сказать «тугосоображающий», но он не нервничает, все спокойно, без нервотрепки, все разжует, несколько рас повторит, все уроки прохоят без напряжения. Так что будущие ученики, советую вам этого инструктора.

Ученик

Ученик

08 февраля 2010

Народ!!! мне сначала тож нравилось… и теория нормально шла… да и с вождением все вроде гуд. есть, конечно, и претензии… но сейчас не об этом. НАС ДУРЯТ!!! цитирую программу подготовки водителей категории В, усвержденную Министерством образования: «Продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий — 1 академический час (45 минут), а при обучении вождению — 1 астрономический час (60 минут), включая время на подведение итогов, оформление документации.» Заметьте, 60 минут, а не 45!!! итого, с каждого занятия у нас крадут 30 минут времени!!! Представляете, сколько мы переплачиваем?? Но, самое главное, сколько практики мы недополучаем???? Считаю, что нужно принимать меры!!! Светлана Александровна, неужели ученики стали только средством зарабатывания денег??? Обидно, народ…

Светлана

Светлана Александровна

28 января 2010

Спасибо за информацию по поводу инструктора, обязательно примем меры, пожалуйста, сообщите руководству его имя (или авто, на котором он работает). К сожалению, находясь в офисе, мы не может полностью проконтролировать работу инструктора, и здесь нам во многом можете помочь только вы.

Теперь, что касается площадки. Площадка у автошколы находится в районе «Пятерки». Это далеко?

По поводу того, что сотрудники школы сами пишут отзывы вы не правы. Нам приятно, что кому-то наша школа нравится и люди пишут об этом и их большинство, но мы также благодарны и за отзывы, содержащие критику, так как считаем, что они помогут исправить ошибки и сделать нашу работу лучше. С уважением, администрация.

Правильно что закралось.выбирай лучше, узнавай больше инфы об автошколах.а у этой площадке далеко.площадка неровная, с буераками.30 мин туда,30 обратно.30 мин на площадке и очередь на упражнения.пипец какой-то.инструктор у меня вообще скучающий пассажир, сидит выговаривает шаблонные фразы, уставившся в сот.тел.как водитель он норма, а как инстркутор никакой.сто раз пожалела, что пошла.да и еще ездим в мое время то на телефон ему надо сбегать положить, то в банкомат.Буду менять инструктора!!!

Данила

Данила Бодров

22 января 2010

вообще по отзывам похоже что их руководство автошколы пишет, так как на других сайтах чуть ли не слово в слово повторяются, а на самом деле не все так красиво и радужно, забрал документы из этой школы, ругался несколько раз, так и не нашел взаимопонимания со стороны директора, перешел сдавать в другую, вчера сдал, с первого раза

ghjkkjkhgehjk fghjkl, rfgthjmk, dfghbnm,okjnb dfvbnmtghbn dfgbhnm, dfghbnjm, sdfgbhnjm, sdfgvbhnm sdfgvbhn/

Школа шикарная! Татьяна Николаевна преподает все превосходно! Каждое занятие мы пишем контрольную:) причем не просто билеты прорешиваем, а она нам все тщательно объясняет… я наконец-то поняла, для чего вообще нужна реверсивная полоса!!:)

И инструктор у меня ооочень классный! Коваль Евгений:) никогда не сидела за рулем, а тут раз-и машина почти не глохнет даже, все объяснил в машине, что, для чего и как. Всем советую к нему!

Огромное спасибо инструктору по вождению Картышеву Алексею!!! Леша — замечательный человек, переживающий за своих учеников. Это благодаря ему и его профессионализму я смогла справиться со своими нервами, которые помешали мне сдать экзамен по городу с 1 раза. С ним очень комфортно и спокойно ездить, он понятно объясняет и учит аккуратно водить автомобиль, что в жизни очень пригодится. После его занятий я уверенно чувствую себя на дороге, даже при большом количестве машин вокруг. Короче, 10 из 10 баллов !!!!

Также спасибо Валерию Адольфовичу, преподавателю теории. Он здорово и доходчиво, с юморком, «разжевал» все тонкости ПДД, приводя кучу жизненных примеров и ситуаций.

Единственное мое негативное воспоминание от школы, это большое количество машин на площадке и очереди на упражнения, особенно, на параллельную парковку.

А так в автошколе «Светлана» все вполне приемлимо, и я желаю школе побольше способных учеников.

… автошкола отличная!!!

… огромное спасибо моему мастеру Алексею!!! отличный человек, который знает свое дело!!! научил меня всему, даже стоять в пробках)))

… сдавала в Угличе… инспектор ГАИ похвалил нашу школу и мою подготовку к экзамену!!! сдала сама всё с первого раза...

… СПАСИБО!!!..

Дмитрий

Дмитрий

23 ноября 2009

Хочу сказать огромное спасибо руководителям и инструкторам автошколы «Светлана» за то понимание, внимание и профессианализм с которым они относятся к ученикам! Если кто-то хочет быстро и без страха научиться водить машину, получить права, то советую обращаться только сюда!

Дмитрий

Дмитрий

22 ноября 2009

Спасибо всем работникам автошколы «Светлана» за хорошо организованное обучение, понимание и отличных инструкторов!

Олеся

Олеся К

11 ноября 2009

Большой привет всей автошколе!!! Женя, ну когда ты уже научишь меня? Уже всех научил, а моя когда очередь прийдет? Я хочу учиться!!!

Учился 5 мес. Сдавал в Угличе. Автошкола так себе, ни рыба ни мясо. Везде наверно также. Все зависит от самого себя. :-|

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет