Поиск по сайту

Школа подготовки водителей "Светлана"

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 2 900 ₽

Школа подготовки водителей "Светлана"

Производится набор группы на 27 мая. Занятия будут проводится 2 раза в неделю: понедельник и среда с 19-30 до 21-00/

ВНИМАНИЕ! До 1 июня 2013 г. в Автошколе действуют следующие акции:

1) Теории для всех 1500 рублей (дневные и вечерние группы);

2) Для студентов теории 500 рублей (строго при наличии студенческого билета);

3) Теория 500 рублей для всех, кто собирается обучаться на машине с автоматической коробкой передач (практические занятия по вождению).

Предварительная запись по телефону 94-77-00, 94-31-39, 8-915-985-35-85, а также принимаем заявки на обучение на нашем сайте www.svetlana-school.ru

Мы находимся по адресу пр-т Ленина д. 46 (ресторан «Углич»), вход со стороны пр-т Ленина во дворе, 4 этаж, 9 офис.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 900 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ярославль, пр-т Ленина д. 46, 4 этаж (вход со стороны пр-та Ленина, во дворе)

(4852) 94-77-00, 94-31-39, 8-915-985-35-85

3.6

на основе 9 отзывов

5
2
0
2
0

Школа подготовки водителей "Светлана": Отзывы учеников

учился

учился

21 октября 2012

Очень НЕ понравилось. отношение к ученикам наплевательское, инструктор вместо положенных 90 минут катает около 60, и в основном на площадке. Ушел, сдал по сампо.

Светлана

Светлана

18 октября 2012

Сегодня был первый урок теории.Я в восторге и от занятия, и от преподавателя Татьяны Николаевны.Так было интересно, что время пролетело незаметно.С нетерпением жду вторника.

Анониму. С чего Вы взяли, что отзыв ярости об Анатолии Синягине? Он на 12 никогда не работал (работал на «десятке», на форде). Занималась у него не только сама, но и много моих знакомых Так что, это — точно не про него. (Может девушка имя перепутала ?, да и, как вы понимаете, имена у людей одинаковыми бывают).

Алена

аноним

31 марта 2012

Ответ на отзыв ЯРОСТИ: Инструктор Синягин Анатолий работает в другой автошколе в ООО «Светлана», у нас он не работал НИКОГДА!!!!

P/S когда оставляете отзывы будьте внимательны

Галина

Галина

15 марта 2012

Школа отличная! Теория преподается на высоте. администрация к ученикам внимательна. Инструктора с опытом вождения. я училась у Олега Смирнова. Отличный профессионал, всем рекомендую. Не буду многословной: пришлось бы еще раз учиться — пошла бы опять в ШПВ «Светлана» и к этому инструктору.

«СВЕТЛАНА»супер и школа и директор!!! Отучился и сдал с первого раза! Теорию преподавала Татьяна Николаевна, молодец, обьясняет все грамотно и доходчиво, информацию разжовывает как маленьким детям, остается только проглотить.Жаль в школе таких учителей небыло, аттестат был бы лучше 100%.Денис Пшеницин классный инструктор СПАСИБО ему огромное.Обьясняет все спокойно даже когда тупишь, нервы железные! Жена тоже хочет права, если пойдет в другую автошколу разведусь! СПАСИБО ВАМ! Кому права все в «СВЕТЛАНУ»!!! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ НА ВТОРОЙ ГОД!

автошкола на высшем уровне, преподавание-Татьяна Николаевна объясняет достуным языкомЮСпасибо большое инструктору Игорю на рено логан за терпение, за разжовывание ситуаций на дороге, вы классный инструктор!!!

ярость

ярость

29 ноября 2011

Всем привет. У меня в этой школе училась девушка. Много порассказывала… Про теорию ничего не могу сказать, тем более, что сдала она ее с первого раза. А вот от инструкторов вообще в шоке остался. Первый был Игорь на рено толстый(фамилий их не знаю). В первый же день как она к нему пришла — один мат перемат, постоянно рычал на нее. Ну да, человек впервые в жизни сел за руль. Так она и пришла к вам УЧИТЬСЯ! Это ВАША РАБОТА, за которую ВЫ получаете деньги! Пришла к нему на второе занятие — тоже самое. Посоветовал ей сменить инструктора. Вторым оказался Анатолий на 12-ой. По рассказам вроде адекватный был, терпеливый… НО как только дело стало подходить к сдаче экзамена начал ей про постель открытым текстом говорить. Товарищи, это вообще как? Нормально? Если бы подруга не удержала — одно место бы этому козлу так отделал, чтобы пропала всякая охота такое чужим женщинам предлагать! Так что, кто ещё думает о выборе школы, решать конечно вам… Хотя, может и найдутся такие, кто с радостью будет готов получить «корочки» за «перепих» Удачи!

евгения

евгения

28 октября 2011

обучалась в автошколе «Светлана»!!! инструктор мой был Смирнов Олег, все кто еще думает куда пойти и какого инструктора выбрать я рекомендую именно эту школу и этого инструктора!!! добросовестно относиться к своей работе!!! сдала я все с первого раза!!! огромное спасибо Татьяне Николаевне за теорию!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет