Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей Платонов

13 мая 2014

Автошкола вполне ничего. Теория поставлена хорошо, рассказывают как надо, инструкторов предлагают на выбор плюс помогают с выбором если надо. На внутреннем долго гоняли, но как показывает моя практика, валился по своей невнимательности. Гаи сдавал три раза. Обучение со всеми госпошлинами и медкомиссиями обошлось в 16 тыс.

Катя

Катя

13 мая 2014

Спасибо за права! Уже три раза выезжала в город одна, первый раз очень не хватало Марины на соседнем месте. Всех знакомых буду отправлять только к вам ;)

Lola

Lola Vinogradova

07 мая 2014

Столько перебрала вариантов перед поступлением и не прогадала выбрав эту автошколу. Очень внимательно относятся к своим ученикам, помогли подобрать инструктора по моим пожеланиям, им стал Петренко Эдуард, который помог почувствовать себя уверенно и не дергаться от страха за рулем. Спасибо!

Евгений

Евгений

29 апреля 2014

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Учился с середины января по март. Преподаватель теории – женщина, объясняет так что и дурак поймет :) Катался на девятке с Денисом, хороший инструктор. Обкатали все маршруты, сдавал экзамен без волнения. Внутренний с первого раза, гаи со второго.

Спасибо всем кто меня обучал и поддерживал все это время!!! Вы лучшие!!! Успехов автошколе!!!

Выбрала автошколу, за цену обучения, денег лишних не было, а права очень хотелось. Боялась что будут вытягивать деньги, но к счастью этого не было. За время обучения ничего лишнего не платила, оказывается все было включено в указанную сумму.

Антонов

Антонов Павел

03 апреля 2014

Проучившись в автошколе 3,5 месяца я могу сказать что формула приемлемый вариант. У меня проблем не возникло, теория/практика/экзамены все было ок. Права получил со 2й попытки, учился на приоре, Петровскому Виктору моя благодарность!

Андрей

Андрей

03 апреля 2014

Пошли с другом заниматься в формулу по акции для студентов, осенью прошлого года. Я вот тока права получил, сдал с 3его раза, а приятель мой с первого еще два месяца назад. Занимались у Виктора и Андрея

Валентин

Валентин

01 апреля 2014

Всем кто выбирает автошколу, советую поступать в формулу. Здесь не просто натаскивают по экзаменационным маршрутам, а учат быть водителем. Я сдал на права с 1 попытки и теперь без страхов катаюсь за рулем собственной машины. PS привет, Антону

Хочу высказать свою благодарность за качественное обучение. Весь процесс продуман и поставлен как надо. От занятий полный восторг! Спасибо Елене Викторовне и Ивану!

Маришка

Маришка

31 марта 2014

Спасибо формула за интересные занятия и за полученные мной права! По теории очень сильные преподаватели, занятия проходили со 100% отдачей. И передайте мое ОГРОМНОЕ спасибо Николаю Васильевичу! Замечательный инструктор и человек!

Ирина

Ирина

31 марта 2014

Пока училась в формуле поняла что водить автомобиль очень здорово!!! С Мариной я научилась этому очень быстро, уже после 2-ого занятия я смогла ездить и не глохнуть через каждую минуту

Эмиль

Эмиль

31 марта 2014

Занимаюсь у Зверева Андрея. Очень доволен тем как он готовит. Проехали уже все маршруты, ни разу он не просил съездить по его делам, не опаздывает, не спит пока еду, а комментирует движение и советует как стоит поступить. Всем советую его

Училась у Дмитрия и Дениса. Отличные инструктора, занятия проходили очень насыщенно и с положительными эмоциями. Права я получила, со 2 попытки)) Спасибо!))

Спасибо инструктору, который верил в меня! Эдуард Петрович, я сегодня сдала экзамен!!! Вы самый лучший и талантливый инструктор! Удачи вам!

Артем

Артем

24 марта 2014

Хорошая автошкола, обучают качественно, но в отличии от других школ, выпускают на экзамены в гаи, не заставляя брать доп занятия, отсюда видимо и не частые сдачи с первого раза.Ведь на самом деле если ты катаешься только в автошколе, то 50 часов не так много чтобы научится реагировать на каждую ситуацию…совет всем, ездите пока не будете на 100% уверены что готовы, не торопитесь идти на экзамен!

Вероника

Вероника

24 марта 2014

Учусь в формуле полтора месяца, но ни разу не было проблем. Из тех с кем познакомилась в группе никто не жалуется на своих инструкторов. Я занимаюсь с Ларисой, и она просто супер! Директор при каждой встрече спрашивает есть ли у кого какие вопросы.

Ксения

Ксения

21 марта 2014

Автошкола лучшая из лучших! Закончила ее год назад, но до и сих пор теплые воспоминания!!! Сейчас отправила сюда свою подругу, надеюсь, условия все также хороши как и раньше!

огромное спасибо за то что научили ездить! отдельное спасибо Коршуновой Ларисе заставившей поверить что я все смогу! честно скажу, выбирала по машине потому что самая красивая! ученика за такой машиной сразу все видят) но как оказалось с таким инструктором на любой машине не страшно)

Наталья

Наталья

20 марта 2014

Занималась в автошколе в период с октября по декабрь 2013, права получила 20 января 2014, со второй попытки. Расскажу по пунктам про учебу:

— теория — рассказывают с комментариями, ситуациями из обычной жизни, отвечают на все вопросы, если кому что не понятно, разбирают ситуацию досконально

— вождение — запись идет на две недели, авто на любой вкус, площадка в хорошем состоянии. Занятия были на логане с Владимиром Юрьевичем, строгий и требовательный инструктор. Благодаря ему чувствую себя на дороге очень уверенно

— экзамены — хорошо организованны, не надо долго ждать после сдачи внутренних, через несколько дней был экзамен в гаи. В автошколе обо всем рассказали, документы все подготовили.

— стоимость — такая же, как и оговаривалась при поступлении, ни рубля больше.

Поступать, не поступать – думайте сами! Учеба у всех может сложиться по-разному. Для меня это был оптимальный вариант.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет