Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Боялась сесть за руль, не знала что и делать. Мне предложили воспользоваться автотренажером. Решила попробовать. На мое удивление, это помогло. Получила определенную долю уверенности, после тренажера проще было сесть за руль. Крайне рада, что есть такая школа.

Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения в автошколе «Формула». В целом все прошло отлично, особенно понравились занятия по теории, которые вела Наталья Николаевна. Она так все понятно объясняла и показывала, что даже до меня дошло, ведь до начала обучения у меня не было каких-либо знаний ПДД. С практикой тоже все прошло гладко, инструктор мне достался понимающий, никогда не повышал на меня голос и был очень вежлив — Олег Иванович. Практика вождения заняла около 2,5 месяцев, не скажу, что прошла на 5+, но учитывая, что за рулем вообще никогда не была, довольно хорошо. Взяла 4 дополнительных занятия для собственной уверенности в сдаче и по совету Олега Ивановича.

Сдала со второго раза, первый очень волновалась. Обучалась со скидкой, меня сначала напрягло, вдруг подвох, но там почти все учатся с экономией, потому что акции постоянные, так что подвоха не оказалось.

Что касается месторасположения, училась на Комсомольской сначала, но пришлось переехать на проспект Фрунзе, поэтому и филиал сменила для удобства. Это так же плюс.

А еще директор часто проверяет занятия, как ведут, какую информацию дают будущим водителям и я считаю, что это как внутренний контроль качества знаний.

В общем, я советую!

Учусь в университете, с финансами были проблемы, нужно было хорошее обучение, но денег на полный курс обучения не было. Наткнулась на сайт автошколы «Формула». Воспользовалась вип обучением, получила скидку, была счастлива. На обучении это никак не отразилось.

Нуждался в грамотном и быстром обучении, чтобы не было никаких проблем с внутренними экзаменами и чтобы подготовили для экзамена в ГИБДД. Дали хорошего инструктора. В итоге все сдал и главное за короткий срок.

Аркадий

Аркадий

25 февраля 2016

Был выбор ездить на отечественной машине или на иномарке, очень не хотелось ездить на отечественной. Так как я не ездил никогда на иномарках, разумеется я выбрал иномарку. Но, дальше меня ждало разочарование. Инструктора мне дали девушку, думал все…. Нооооо, оказалось все не так плохо, как я думал, инструктор оказалась с большим опытом работы и большим стажем езды за рулем. Да и объясняла все детали очень хорошо, все было понятно и не возникало никаких вопросов. Так, что остался счастливый и не реально довольный, когда сдал экзамены с первого раза. Спасибо за это Ларисе.

Надоело ездить на маршрутке, и, учитывая то, что у меня под окном стоял папин автомобиль, встал вопрос о получении прав в кратчайшие сроки. Необходимо было выбрать школу, для обучения и получения тех самых зловещих прав. Выбор пал на автошколу «Формула». В короткие сроки меня обучили всем навыкам вождения, с первого раза сдал все экзамены. Остался доволен. Теперь езжу на машине.

Василий

Василий

20 февраля 2016

Выбирал себе автошколу, наткнулся на сайт «Формулы», почитал отзывы, решил попробовать. Оказалась даже очень хорошей школой. Остался доволен выбором. Чего и вам советую

Николай

Николай

20 февраля 2016

Прочитав отзывы об инструкторах на сайте, выбрал его себе еще до начала обучения. А когда пришел в школу, попросил записать меня к нему. Без всяких проблем записали. Был доволен, да и инструктор оказался первоклассный.

Марианна

Марианна

11 февраля 2016

Долго раздумывала с автошколой. Хотелось найти что-то и подешевле, и чтобы инструктора были понятливые и терпеливые. Я понимала, что это редкость, но мой взгляд пал на автошколу «Формула». Решила пойти. Научили всему как полагается. А главное, цена соответствует качеству. Теперь могу посоветовать ее всем.

Дмитрий

Дмитрий

11 февраля 2016

Шел целенаправленно в «Формулу». Попросил грамотного инструктора, дали Кузнецова Олега. Оказалось, действительно опытный инструктор с большим стажем работы. Машина хорошая, за весь период работы не было никаких нареканий. Обучение прошло с удовольствием.

Очень переживала, когда пришла в автошколу, не знала инструкторов и попала по назначению к Ларисе. Очень боялась. Но Лариса все объяснила, рассказала и волнение прошло само-собой. Очень понравилась и как человек, и как инструктор.

Евгений

Евгений

11 февраля 2016

Обучение прошло мимолетно, ездить научили на 5+, теорию знаю на ура, ночью разбуди, любой билет расскажу:D Так что могу сказать только хорошее. Все понравилось, спасибо за обучение!

Ибрагим

Ибрагим

10 февраля 2016

Об автошколе узнал через интернет. Почитал отзывы, отзывы были хорошие, и я решил попробовать. Обучение прошло гладко, все понравилось, в общем, не прогадал я с обучением в «Формуле».

Автошколу посоветовали друзья, два моих друга прошли школу, вот и я решил. Ожидания оправдались. Хорошая автошкола! Грамотные инструктора. Спасибо за обучение!

Ярослав

Ярослав

09 февраля 2016

Хотел учиться на иномарке, первым делом, когда пришел в школу, попросил выполнить мое пожелание, отнеслись с пониманием и предоставили инструктора с иномаркой. Благодарен автошколе за понимание.

Хотела найти автошколу, в которой можно подстроить уроки вождения под свой режим работы. Переживала, что это не возможно, а права очень нужны были. В «Формуле» мне подобрали такого инструктора, который устраивал меня. Это очень порадовало. Инструктор оказался очень отзывчивый и терпеливый.

Попал на обучение к Алексею. Инструктор очень понравился. Терпения ему не занимать. Так, что не переживайте, научит, расскажет, обрисует. Будете водить, как после 10 лет за рулем)

Александр

Александр

08 февраля 2016

Не знал, как поблагодарить автошколу, и решил написать отзыв о ней. Так сказать, отблагодарить автошколу. Что могу сказать, автошкола высшего уровня. Теоретический курс прошел отлично, никаких вопросов не было, все было «разжевано» до мелочей. С практическими занятиями …. Охх… я никогда не сидел за авто, но спасибо большое моему инструктору, теперь я как Шумахир, правда дороги наши не позволяют ездить как он, так был бы лучше ;-). Что хотелось бы сказать напоследок, суперская автошкола, советую, проверено :D

Альберт

Альберт

22 января 2016

Отличная автошкола. Хорошая теория и практика. Стоит своих денег. Обучение выходит за рамки обычного обучения для сдачи на права, — дается много жизненных советов. В общем звание одной из лучших автошкол заслужено.

Здравствуйте! Советую учиться в автошколе «Формула»!!! Отличные инструктора! По теории рассказывают очень интересно и понятно, отвечают на все непонятные тебе вопросы… Я очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! Спасибо всем кто работает в ней!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет